PDA

Просмотр полной версии : уберем красных демонов?



ShadoW [Clan]
25.03.2009, 19:31
с каста демона рождаются два принципиально разных демона. красный и темный.
все ждут темного, т.к. красный не конкурентен в бою с монстрами. его слабые касты пролетают как фанера над Парижем.
предлагаю убрать Вообще красного демона. или создать два разных каста. пускай каст темного демона будет стоить сердц вирма...
насколько я знаю ПвМ, красный демон обычно откастовывается, регенится мана и кастуется новый. и так до нового темного демона.
пожалейте наше время!

BAD WOLFF
25.03.2009, 19:37
Я думаю можна поставить вирм сердца но не знаю если многие будут кастовать демонов !! Их шас не оч изпользуют ! Хотя не знаю я за черного демона !

Kissaki
25.03.2009, 19:38
Ну и зачем? Это же РПГ ! Смысл убирать то что всю жизнь было ?

GM Samuil
25.03.2009, 19:52
Смысл убирать то что всю жизнь было ?
Для меня лично это ни разу не довод...

LohneSS
25.03.2009, 20:25
дяденька а вы как бы не каким образом не относитесь к опею.. это другая половина... другие демоны... другие игроки... было бы более нормальным если бы Вы подобные ответы прибереглибо для своей любимой половины сервера...
с Ув. Алексей

GM Samuil
25.03.2009, 20:49
Добром это не кончится...

AtReiDeS
25.03.2009, 21:03
а где пункт я за мир во всем мире?) А по теме лично я пользовался только один раз когда проходил квест на морф в вампа, коставал со свикоф - вроде все темные были)

Seer Bazz
25.03.2009, 21:13
Демона убирать не стоит - стоит просто поменять его касты - например я бы хотел видеть каст мана драйна и чайн лайтинга... да и побольше демону маны залить бы... - чтобы он не бажал дратсья вплотную когда кончается мана - а продолжал кастить - ибо маны у него должно быть много..
и убрать из его повседневного каста такие вещи как стрелка - и понижалка скилов - ибо он вечно кастит дважды понижалку скилов тем самым возвращая их на свое место...
второе - интересно бы было чтобы подливать ману демону бутылками либо новым каким либо кастом - вот это было бы норм :)

AtReiDeS
25.03.2009, 21:17
тогда и найту надо касты резать) они реально во многом бьют тебя самого)

Kissaki
25.03.2009, 21:26
Вот на счет кастов я согласен поправить чутка их надо ... а то действительно напрягает он своими *тупыми* кастами ...

LohneSS
25.03.2009, 21:36
найт - личность... РПГшное жЫвотное посему трогать его - смысла нет.. вот представьте - его нужно "посинить" - потом затамить.. а потом справится с его дуростью - ибо это подневольный конь :)
а Атрейдес сразу убрать порезать... ведь когда найт бьет своего хозяина он не растамливается - ну а то что вам прийдется вар лишний раз переткнуть - ну это уже как по мне плюс игры.... усложнение как бы....

Pyx
25.03.2009, 22:04
ненадо каст делать с вирм хертами.... это бред... тогда этот каст будет юзаться так же часто как и инлор щас)))

LohneSS
25.03.2009, 22:09
Пух еще раз и по -русски :) причем демоны , Найты, и то что ты написал - вирм херты какие то

Rider
26.03.2009, 08:09
Демона убирать не стоит - стоит просто поменять его касты - например я бы хотел видеть каст мана драйна и чайн лайтинга... да и побольше демону маны залить бы... - чтобы он не бажал дратсья вплотную когда кончается мана - а продолжал кастить - ибо маны у него должно быть много..
и убрать из его повседневного каста такие вещи как стрелка - и понижалка скилов - ибо он вечно кастит дважды понижалку скилов тем самым возвращая их на свое место...
второе - интересно бы было чтобы подливать ману демону бутылками либо новым каким либо кастом - вот это было бы норм :)

Бегай за мной если хочешь увидить :D Мана дрейн)) да он у меня больше за каст жрёт чем у того на кого кастуешь:) а чайн лайтинг юзаю:)

Rivory
26.03.2009, 09:31
Я из-за кастов найта (массовых) иногда в бью его бьет и он меня убивает :DDDD эт НЕ НОРМАЛЬНО!! %)

LohneSS
26.03.2009, 11:56
:) райдер причем тут ты и касты описаанные гмом..
там вроде написанно что эти касты Демону подсунуть чтоб он использовал.. .
з.ы. Ты флудер и выскочка :) лишь бы пост написать :)