Вход

Просмотр полной версии : Вопрос к всем игрокам Опея



ANJY
02.05.2009, 17:07
А вы сдаёте пожертвования?
А то я у вас тут даже топа такого не вижу...

Zarubko
02.05.2009, 17:11
А сколько игроков опея?
5-10? :lol:

ANJY
02.05.2009, 17:56
Когда был вопрос о соединение шардов на основе Фри, столько опеевцев полазило - мрак. А сейчас тишина...

Steinn
02.05.2009, 18:04
А вы сдаёте пожертвования?
А тебе ли задавать такие вопросы :nunu:

ANJY
02.05.2009, 18:11
А кому ещё? :D
Мне осталось только перевода на счёт дождаться.

AnGy
02.05.2009, 20:06
не твое это дело, дружочек %) одного топа на фри вполне достаточно.

что то твоей надписи в топе "копилка" я не увидела, так что...гуляй Вася ;)

A-JAR
02.05.2009, 21:33
Да думаю сделают, а точнее сказать, уже сделали ;)

ANJY
02.05.2009, 21:43
Ничосе дерзкий какой :D :D
Иди гуся души, обрыга %)

AnGy
02.05.2009, 23:04
Ничосе дерзкий какой :D :D
Иди гуся души, обрыга %)

Те чё больше всех нада, вопросы игрокам опея задавать? Ты Хто ваще, а "Обрыга"?
Перевел бабосы, все сиди жди когда врубят.

ANJY
03.05.2009, 09:48
Мне? Мне интересно. Нужен ли Опей. Если его игроки не заметили падения сервера, и появившихся из-за этого проблем.

B l o O D
03.05.2009, 11:13
Мне? Мне интересно. Нужен ли Опей. Если его игроки не заметили падения сервера, и появившихся из-за этого проблем.
Ну у нас тут нету таких флудеров и не создают 10-ки офтопов..."Со своими правилами в чужой монастырь не суйся"
Ты уже начал своя разговор с предъяв.Опей нужен так,как и фрии...хоть там и народу мало,за то читая ваши топы,люди у нас тут в разы лучше))

Stupid Schoolboy
03.05.2009, 11:23
Трояну на новые мозги соберите лучше

Trojan
03.05.2009, 11:23
не надо

Siberian
03.05.2009, 11:28
А вы сдаёте пожертвования?
А то я у вас тут даже топа такого не вижу...
Знаешь, я не жадный, и денег у меня есть. но учитывая отношение нашей администрации к моей персоне (бан чара без разбирательств и объяснений, такой же беспредельный бан по ИП перед самым началом аукциона ), не имею ни малейшего желания чем то помогать. Если опей закроют, тогда кину денег :)

ANJY
03.05.2009, 11:52
Ну у нас тут нету таких флудеров и не создают 10-ки офтопов...
Дать денег серверу, это типо оффтоп? :D


"Со своими правилами в чужой монастырь не суйся"
Это вообще к чему? :spy:
Я задал вопрос.


Ты уже начал своя разговор с предъяв
Ты видать привык что на тебя все козыряют, раз так бурно отреагировал на мой вопрос.


Опей нужен так,как и фрии
Судя по тому, что большинству "игроков" (а на деле прокликалщиков домов) до бед родного шарда дела нет... Напрашиваются неприятные выводы.


хоть там и народу мало,за то читая ваши топы,люди у нас тут в разы лучше
Какие топы? :D :D

AnGy
03.05.2009, 12:15
Дать денег серверу, это типо оффтоп? :D

Ну вот сразу видно что лишь бы поболтать...
Дать денег серверу - это одно, писать об этом в куче топов - это другое, а спрашивать у других сдали ли они - это ваще третье...Ты сдал-молодец! Но прости, какое твое дело, кто еще сдал? Если ты так радеешь за сервак, и ты с фри, так перечитай фри топ, где куча ваших писала "да я щас кучу бабла...", "Да конечно поможем, :oskom: это типо мой дом..." и все такое...Потом сравни со списком из "копилки сервера" и кидай им вопросы с предъявами: "Типо ну что вы болтуны, где деньги?" Короче "болтать (в оригинале другое слово) не мешки ворочать" (с)
Я еще понимаю, чтобы тут такие вопросы задавал Greek или Pagak, но ты то с какого бока?
И прости объединение фри и пея это тоже не твоего ума дело и уж тем более не должно тебя колебать нужен ли опей в принципе. Если ты такой продвинутый, то должен понимать, что Оском это единственный сервак 2 в 1, и это его уникальная черта!, которую нивелируют только при отсутвии выхода как такового, а этот момент не настал (а возможно и не настанет).
Пишу в уважительной манере (без "обрыг" и все такое), чтобы дать понять: НЕ СУЙСЯ ТЫ НЕ В СВОЕ ДЕЛО, ДРУГ! Флуди на фри дальше, весели народ. Если и так не понятно, то сорри..."Трудно быть по пояс деревянным" (с)

B l o O D
03.05.2009, 12:17
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241595&3632098
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241542&2932098
причем два топа с одной темой
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241594&1032098
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241560&2832098
тема пофлудим
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241487&11332098
вот тема про бабки
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241559&3132098
может хватит таки топы создавать
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241506&11732098
два в одном
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241532&4632098
и там еще много,особенно я батька кто дуэль т.п и флуд страниц на 10(оброзно)
То что ты задал вопрос видел,я вообще про твой разговор...По моему опей гораздо лучше фрии...Хотя и народу мало...а это уже тоже заезженная тема.
Ведь уже создали топ"давайте опей закроем"))

B l o O D
03.05.2009, 12:17
Дать денег серверу, это типо оффтоп? :D

Ну вот сразу видно что лишь бы поболтать...
Дать денег серверу - это одно, писать об этом в куче топов - это другое, а спрашивать у других сдали ли они - это ваще третье...Ты сдал-молодец! Но прости, какое твое дело, кто еще сдал? Если ты так радеешь за сервак, и ты с фри, так перечитай фри топ, где куча ваших писала "да я щас кучу бабла...", "Да конечно поможем, :oskom: это типо мой дом..." и все такое...Потом сравни со списком из "копилки сервера" и кидай им вопросы с предъявами: "Типо ну что вы болтуны, где деньги?" Короче "болтать (в оригинале другое слово) не мешки ворочать" (с)
Я еще понимаю, чтобы тут такие вопросы задавал Greek или Pagak, но ты то с какого бока?
И прости объединение фри и пея это тоже не твоего ума дело и уж тем более не должно тебя колебать нужен ли опей в принципе. Если ты такой продвинутый, то должен понимать, что Оском это единственный сервак 2 в 1, и это его уникальная черта!, которую нивелируют только при отсутвии выхода как такового, а этот момент не настал (а возможно и не настанет).
Пишу в уважительной манере (без "обрыг" и все такое), чтобы дать понять: НЕ СУЙСЯ ТЫ НЕ В СВОЕ ДЕЛО, ДРУГ! Флуди на фри дальше, весели народ. Если и так не понятно, то сорри..."Трудно быть по пояс деревянным" (с)
Золотые слова!!!:)

ANJY
03.05.2009, 15:07
И? :D
Это сервер с живым онлайном. Где люби общаются, дружат/враждуют.
На Пее то понятное дело, народ другой - http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241619&631671 :D



Но тем не менее, усилиями Фри (99%) деньги и собрали. А пустобрехов и на Пее полно. Ты - тому яркий пример.
Ну да ладно сударь, пора мне откланяться. Слишком много чести, с вами беседы дружеские вести :D

A-JAR
03.05.2009, 16:02
А пустобрехов и на Пее полно. Ты - тому яркий пример.


1 пост в этом топе видел?

http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241602&start=20


Форост серьезно, завязывай ты со своей фигней. Так что думать нада, перед тем как написать про свои яркие примеры ;)

AnGy
03.05.2009, 16:17
Ну да ладно сударь, пора мне откланяться. Слишком много чести, с вами беседы дружеские вести :D

Ну наконец-то, я думала этого никогда не произойдет, и сделай милость, заходи к нам пореже, сударыня %)

ANJY
03.05.2009, 16:31
Ага, баба базарная. Последнее слово должно оставаться за тобой? :lol:

B l o O D
03.05.2009, 17:55
Я люблю опей,со всеми его проблемами,и этим все сказано!!!

Ali
03.05.2009, 22:42
А вы сдаёте пожертвования?
А то я у вас тут даже топа такого не вижу...
А нужно сдавать?

A-JAR
04.05.2009, 00:32
А нужно сдавать?

А смотря какого смысла вопрос, вообще о необходимости сдавать или уже личностного характера? :)

Dominum
04.05.2009, 13:55
Сколько кинул этот поц, который тут выпендриваецца?
100 рублей? 200 рублей? теперь ты будешь говорить какой ты крутой и какие все плохие?
На опее особо не принято выставлять напоказ свои достижения (за исключением типов крутых пвпшников)
Я лично знаю несколько человек которые перевели бабки. сколько кто смог. все в районе 500-1000 рублей.
Но они не лезут тут же в личку к Пагаку с требованиями "обязательно запишите, что я сдавал, я рарку хочу" и не пишут везде, где есть доступ о том. что они дали денег.
Они сделали это для сервера.

AnGy
04.05.2009, 14:03
Сколько кинул этот , который тут выпендриваецца?


Да мне кажется не суть кто сколько кинул, возможности-то у всех разные: для кого-то 1к рубликов норм, а для кого-то карта на 10 вмз много, но если с целью бескорыстной помощи, то какая разница?
В остальном полностью :agree: :D

Kyk
04.05.2009, 18:19
А интересно, каким будет мир, когда мы в него снова войдем?
Может все с чистого листа? :D

ANJY
04.05.2009, 19:23
Дело не в том, кто сколько кинул. Я сам перевёл (сравнительно) не большую сумму.
Дело в том, что на Опее даже нету топиков о том что сервак загнулся, о том что надо помочь.
Я не могу терпеть равнодушия. Вот о чём топ.

AnGy
04.05.2009, 20:11
Слушай, странный ты все таки парень...
Зачем топ отдельный создавать? У нас народ в большинстве своем или играет и на фри или пришли с фри...Ну на крайняк, зайти на форум фри точно способны + многие из нас (а нас относительно немного) общаются в асе, так как в большей части мы все друг друга знаем.
Я создала топ с ссылкой на фри, где написано что поломался сервак... у нас нет тупых и неспособных сходить на фри форум и почитать, ну а то что с серваком что-то не так, можно догадаться просто по невозможности на него зайти уже длительное время. Вопросы задавать никто не запрещает, но задавай их попроще, без наезда и хамства и получишь нормальный ответ.
Ну что ты там терпеть не можешь, прости, мало кого волнует, потому что зачастую ты сначала думаешь, а потом пишешь, да еще с предъявами. Я, например, перевела сравнительно большую сумму и если понадобится еще переведу, так что мне теперь орать об этом или предъявы как ты кидать?

ANJY
04.05.2009, 20:28
Слушай, ты меня конечно извини. Но ты начинаешь перегибать палку. Покажи мне, где в двух строках названия (моего топа), есть наезд? Если ты привык, что на тебя все наезжают, если ты привык к тому - что ты виноватый. Это не моя вина.

Ali
04.05.2009, 20:35
Я готов оказать моральную поддержку. Кому тут плохо? Хотите об этом поговорить?

Steinn
04.05.2009, 20:39
Мне плохо... меня достают некоторые личности, вменяя мне в вину то, чего я даже в мыслях не делал... хотя в последнее время подобные идеи начали появляться. М.б. это индуцированное внушение?

AnGy
04.05.2009, 20:40
Слушай, ты меня конечно извини. Но ты начинаешь перегибать палку. Покажи мне, где в двух строках названия (моего топа), есть наезд?

а покажи мне, где я писала, что в названии твоего топа что-то не так? Остальное было в процессе твоего общения, показать или сам перечитаешь?


Если ты привык, что на тебя все наезжают, если ты привык к тому - что ты виноватый. Это не моя вина.

Опять сам с собой...сорри, ни о чем ;)

AnGy
04.05.2009, 20:41
А интересно, каким будет мир, когда мы в него снова войдем?
Может все с чистого листа? :D

Все может быть :D Тебя это смущает?

Kyk
04.05.2009, 21:41
А интересно, каким будет мир, когда мы в него снова войдем?
Может все с чистого листа? :D

Все может быть :D Тебя это смущает?

Меня? Смущает?

Да такой ловкий парень, как я везде сумеет прокормиться - Кук знает почти все, а умеет чуть-чуть меньше чем знает. :D

AtReiDeS
04.05.2009, 21:44
Ага и луту в монстрах будет миллионы)))
А так мне тут недавно в аську, не буду говорить кто, стучит и спрашивает а что с уо?
Я говорю весит серв.
Он - а почему я не могу войти?
Я - Да потому что сервер для всех не работает)
Он - А когда заработает?
Я - не знаю как сервер починят
Он - Починят а что с ним? Долго его чинить?
Я - Сгорел блок питания, не знаю, ну думаю с месяц время уйдет на починку...
Он - Месяц!!!..... Ну ппц.... У меня же все дома там пропадут уже!!!! А админы как всегда нечего не вернут!!!!

Я честно говоря посмеялся, ну где логика у людей а?)

AnGy
04.05.2009, 21:49
Меня? Смущает?

Да такой ловкий парень, как я везде сумеет прокормиться - Кук знает почти все, а умеет чуть-чуть меньше чем знает. :D

А если и скилы в 0 или чаров нет? :D:D:D

Ar-Farazon
04.05.2009, 22:29
Сказано уже - хард не повреждён.

AnGy
04.05.2009, 22:45
Сказано уже - хард не повреждён.

При всем уважении, мы так, отвеченно :D
Хотя сначала тоже говорили типо только БП сгорел, потом на 50к насчитали ;):D

AtReiDeS
04.05.2009, 23:10
Сказано уже - хард не повреждён.

Да ел мое))) Меня не так поняли))))) Он имел виду в том плане что дома пропадут из за того что он таблички не покликал и пройдет уже больше 2х месяцев))))

ANJY
04.05.2009, 23:28
Опять сам с собой...сорри, ни о чем
После этой фразы - всё стало на свои места. Сходил бы ты в лес, мелкими перебежками. НИАЧОМ.

Kyk
04.05.2009, 23:33
Опять сам с собой...сорри, ни о чем
После этой фразы - всё стало на свои места. Сходил бы ты в лес, мелкими перебежками. НИАЧОМ.

Иди уже домой, засиделся у нас. Ты тут никому не интересен.

>>> AnGy если и скилы в 0 или чаров нет?

А мне двух скилов достаточно, прокачаю и в снова в бой :D

Ar-Farazon
04.05.2009, 23:42
При всем уважении, мы так, отвеченно :D
Хотя сначала тоже говорили типо только БП сгорел, потом на 50к насчитали ;):D
Как-как вы? Отвечено кому? Или перед кем? :D :D :D
По поводу "насчитали" - к БУ , он сказал, что "мать" впорядке. Более того, если кто забыл - следуя этому утверждению уже был куплен корпус, без всякой копилки. Из денег, что обычно шли на хост и т.д. :)

ANJY
04.05.2009, 23:45
Ой ой ой :D
Когда мне будет интересно твоё мнение - я тебе его сообщу.

Eidolon
04.05.2009, 23:47
Как-как вы?

Видимо, всётаки, отвЛеченно %)

Ar-Farazon
04.05.2009, 23:47
Да ел мое))) Меня не так поняли))))) Он имел виду в том плане что дома пропадут из за того что он таблички не покликал и пройдет уже больше 2х месяцев))))
Я , если не заметно, писал это к "скиллы в 0" , ведь только при отсутствии сейвов (читай - повреждённом харде) - может случиться глобальный вайп ака голая сфера со скриптами но без чаров и имущества :)
То, что кто-то хватается за сердце с криками "дома пропадают", если сервер вообще выключен - ну, это на его совести собственно :D

Ar-Farazon
04.05.2009, 23:49
Видимо, всётаки, отвЛеченно %)
Угу. Настолько отвлечённо от реальности, что можно бы и фантастический роман начать писать :D
Так, Швейцария уже проигрывает США. Омерзительно.

Kyk
05.05.2009, 00:52
Ой ой ой :D
Когда мне будет интересно твоё мнение - я тебе его сообщу.

Можешь не стараться - мне пофиг :D

Jahlive
05.05.2009, 01:38
2ANJY: слуш друг ты в натуре задолбал, Если бы опей не нужен был и на нем никто не играл его бы не было!
тебе надо голову другой информацией забивать, а не такими тупыми вопросами, иди это лучше книжку чтоль прочти, пользы реально больше будет, как и тебе так и окружающим

AnGy
05.05.2009, 10:10
Видимо, всётаки, отвЛеченно %)
Ну конечно же! :D:D:D
2 Ар Фаразон
да просто так болтаем, суть тут вдругом, мне лично все равно будет вайп, не будет (администрация уже высказывала точку зрения, я не об этом). И Куку все равно, еще не известно, как интереснее играть ;) К текущим событиям никакого отношения не имеет :)
2 Джа
Приветик, может хоть твои слова дойдут до паренька :D Такую энергию да в мирных целях бы пустить%)

ANJY
05.05.2009, 10:59
Вы что с одного гей-клуба чатитесь? :D
Иди с такими нравоучениями в свой ботанический клуб. К друзьям по интересам %)

AnGy
05.05.2009, 11:47
Вы что с одного гей-клуба чатитесь? :D
Иди с такими нравоучениями в свой ботанический клуб. К друзьям по интересам %)

В том то и дело, что ничего путного от тебя не идет, одна помойка. Тебе уже несколько человек сказали-сходи погуляй. Странный вы всетаки народ, индейцы :D

ANJY
05.05.2009, 12:22
В том то и дело
Т.е. всётаки с одного? :lol:

AnGy
05.05.2009, 12:35
Т.е. всётаки с одного? :lol:

Смотрю тема тебе близка...
Похоже это ты живешь в гей-клубе, и тебя периодически отпускают ;) к компу.
Я девушка, что я там забыла? :D

ANJY
05.05.2009, 22:42
Похоже это ты живешь в гей-клубе
Можно было просто отмазаться "сам дурак". Что уж там утруждаться %)

Jahlive
06.05.2009, 13:49
утруждаться %)

ты знаешь такое слово???

S
06.05.2009, 14:54
Народ, ну сами парня и провоцируете. Лучшее средство - игнорирование. Не отвечали бы на его посты, не раздулся бы топик на несколько страниц. А то пытаетесь казаться умнее, а в итоге продолжаете глупую дискуссию.
С дураком не спорят, а если кто спорит, то сам еще больший дурак. В итоге, продолжая этот спор, никто не кажется умнее.

ЗЫ ANJY, ни в коей мере не пытался назвать тебя дураком или кого-то ещё. Все вы хороши, кусаете друг друга уже который день.

GodMan
10.05.2009, 05:47
Походу парень пытался привить манеру с форумов фри, ФЛУД на несколько страниц и т. д.
:oskom: