PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кто в танке.



MAks
05.06.2009, 23:16
Пейджи «гм приди» НЕ обрабатываются, и приравниваются к «Флуду в гм-пейдж». Последствия знаете.

Надоело.

MAks
05.06.2009, 23:18
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=156988&2263

Сообщение от Ома - особенно в силе.

Lertus
06.06.2009, 16:28
Не удержусь прокомментировать=). автор поста БЕЗУСЛОВНО прав - правила подачи хэлп листа никто не отменял. Позабавило следущее - "гм приди" очень смахивает на молитву отчаявшегося.

GM Wizard
24.06.2009, 16:13
Bсему есть предел!
Сегодня наблюдал зрелещную картину по пагам.
1) Gm pridi nada reshit etot vopros - не записал кто отправил
2) GM PRILETI KO MNE PLZ - Davidushka

В следующий раз кто пошлёт такие паги по прилёту будет выдаваться КАСКА в виде персональной каторги без возможности апеляции решения!

Uncle NIKO
24.06.2009, 16:19
А каска НН? *задумался*
Кстати, вот ещё случай: помог одному игроку поставить дом и решили мы по одному вопросу позвать ГМа. Друг отправил сообщение, стоим, ждём. Я у него спросил, что он написал? Говорит: "pomogite" :) Я тут же отправил другое сообщение, подробно описав проблему. И тут же прилетел представитель администрации.
Вот такие пироги. Я вообще сколько раз отправлял запрос, всегда прилетали.

Eidolon
24.06.2009, 19:01
В следующий раз кто пошлёт такие паги по прилёту будет выдаваться КАСКА в виде персональной каторги без возможности апеляции решения!

А я предлагаю сделать приход на такой пэйдж платным :D
Пришёл ГМ, проверил количество спасиб на счету, если хватает - снял и вышел из инвиза, если не хватает - пэйдж стёр :D

GM Wizard
24.06.2009, 19:06
Если нет спасиб то выдал "каску" пока они не появятся, ввести спецально зону для таких ленивых и т.д. ........ тобишь откупился гуляй на свободе нет сиди в кутузке. :D

Moonfung
24.06.2009, 19:14
А я предлагаю сделать приход на такой пэйдж платным :D
Пришёл ГМ, проверил количество спасиб на счету, если хватает - снял и вышел из инвиза, если не хватает - пэйдж стёр :D
50/50

Если гм не приходит,его тупо нету и никто на норм пагу не пришол,то уже человеку начисляют счёт =)

AimER Pride
24.06.2009, 19:30
я думал таких овощей уже нету))

А вообще это не худший вариант.. мне в свое время попадались паги на англе..
Наверное со стороны было смешно наблюдать разговор русского и бразильца - на англе.. Причем и тот и другой его еле знают.. при этом один пытается объяснить проблему, а другой понять - что от него требуется вообще))) А вы ленитесь к русскоговорящему слетать:)

Moonfung
24.06.2009, 19:34
А что самое угарное,вы говорите пишите проблему в пэйдж.
Дальше начинается комеди :
Кидаешь пэйдж норм
Прилетает ктонить из стафа
И тут задаёться гениальный,не повторимый вопрос:
В чём ваша проблема ?
:D:D:D

Так обьясните Для чего тогда писать полностью проблему в пейдж =)
Тока сначало ты мозг трахаешь с транслитом,а потом всё тоже самое на русском =)

AimER Pride
24.06.2009, 19:38
Отвечу:)
Вот стоишь ты с Гмовским плевелом.. рядом стоит - да пусть хоть конс.
И приходит пага - что ктото там застрял.
Существует механизм, с помощью которого игрок может и сам применить "застрялку" и освободится.. Его нужно только проконсультировать..
И поскольку тебе уже по статусу не положено - засылаешь на пагу конса:)

Moonfung
24.06.2009, 20:08
:)
Ещё раз прочти =)))))))))))))))))))

Eidolon
24.06.2009, 21:30
Так обьясните Для чего тогда писать полностью проблему в пейдж =)

Полностью вы её туда всё равно редко когда вместите. Кратко, но понятно. А зачем - это уже наше дело. Требование вот у нас такое. %)

oOoOo
24.06.2009, 21:52
Bсему есть предел!
Сегодня наблюдал зрелещную картину по пагам.
1) Gm pridi nada reshit etot vopros - не записал кто отправил
2) GM PRILETI KO MNE PLZ - Davidushka

В следующий раз кто пошлёт такие паги по прилёту будет выдаваться КАСКА в виде персональной каторги без возможности апеляции решения!

Правельно! Давайте сажать нубов) которые пейдж первый раз кидают, такое же тоже возможно! Обьяснение одно, они не привыкли читать форумы и т.д. просто заходят играть:) возникают проблемы, зовут вас! может вас это и достало, но вы же взялись за управление и помощи игрокам и игрового процесса... Если вам в тягость, дак что ж мучаете свои нервы:) это ж всего лишь игра... будь проще , относитесь к эту как к игре :)

Moonfung
24.06.2009, 21:55
Полностью вы её туда всё равно редко когда вместите. Кратко, но понятно. А зачем - это уже наше дело. Требование вот у нас такое. %)
Я написал нормальный пейдж,а не кусок из летописи.
Да не удивлён над ответом =)

Steinn
24.06.2009, 21:56
Обьяснение одно, они не привыкли читать форумы
а не форум надо было читать...

oOoOo
24.06.2009, 21:58
Да я то знаю что нужно читать:) ещё один учить пришёл меня о том что я давным давно знаю!

А нубам, они пробигают мимо правил) им как говориться сразу играть!:D

Moonfung
24.06.2009, 21:59
а не форум надо было читать...
Ты сам то читал,или сказали потом на форуме ?

AimER Pride
25.06.2009, 03:21
Никогда не читал правил - но умудрялся их не нарушать:)