PDA

Просмотр полной версии : оскому нужны ПРОФЕССИИ



Trogfor
21.08.2009, 11:27
настало время разделить чаров на профы, чтобы было интересней играть. когда все одинаковые - это удручает. а как было бы здорово, бежишь ты такой БЕЗ ХИЛЕРА и ложишься от лоша, а с ХИЛЕРОМ уже ты нагибаешь тех кто без хилера. был бы стимул искать хилера

посему предлгаю, дабы не резать никому скилы

четко ограничить возможности чара в зависимости от типа брони, пухи. причем чем круче латы, тем ты больше ДД либо танк (аналог ГЛАД и ТЕМПЛАР в аионе) с привязкой к силе
т.е. примерно при 160 силы иметь возможность надеть хеви только до валорита, но носить мечи, дубины, ножи, арбали, двуручи)
от 160 силы мочь носить супертяжелую броню (выше валорита) и только легкое оружие (легкие мечи, мейсы, дагеры)

если нацепить чейн или лайт то мочь носить только мечи, дагеры и луки

рзработать новый тип брони "РОБА" при одевании комплекта которой мочь носить только посох или книгу , причем если книга то ты дамажишь магией нормально, если посох-то лечишь

и еще сделать вохможность ношения кожи с посохом, что даст вохможность лечиться, но отберет возможность нормально бить

значительно увеличить время снимания/одевания шмот чтобы не было сеундного переодевания в робу с хеви и наоборот


привязать мощность хила к силе, чем больше силы - тем слабее хил

разделе на профы просто НЕОБХОДИМО, давайте будем брать ЛУЧШИЕ примеры из современных онлайн игр с суперонлайном!!!!!

я конечно понимаю, что наша школота любит ганкать "ОДИНОЧКОЙ" чтобы доказать кому-то мифическому что он не совсем УГ. но всетки надо РАЗВИВАТЬСЯ, а не придумывать новые пухи, какие-то сомнитеьлыне квесты для эгоистов, зарезая при этом партийную игрую, стратегию. когда все одинково одеты, нагибают одними и темиже кнопками, бегают одинаково. клоны чтоле?

MAXima
21.08.2009, 11:32
походу кто то ошибся сервером))

Trogfor
21.08.2009, 11:47
я не ошибся, может ты

ForMoZ
21.08.2009, 11:51
Иди поиграй в Аллоды первую и вторую часть.. кстате она вышла почти в одно время с 1 диаболо и ультимой онлайн ... там есть все что ты хочешь ... =) я уже отыграл эти олоды по 5-6 раз с разными чарами и поверь если и в уо там будет то все переберуться в линейку .. так как пвмить будет в 1 некому .. а как правило некто нехочет делиться лутом или шкурками с мобов +) и пойдут играть туда где они могут сами посебе поиграть и небудут ждать в аске парня коорый будет его личиь .. это бред

Trogfor
21.08.2009, 11:55
как пвмить будет в 1 некому

хахаха, это все зависит от РЕАЛИЗАЦИИ механизма. например, в аионе ЛЮБОЙ класс может нагнуть ЛЮБОЙ класс, говоря о пвме в аионе монжо спокойно кач соло (кем-то проще, кем-то сложнее, но факт - можно).

например, биш в аионе нагибает луков засчет ослепления (-к точности, по факут лук не может стрелять) + блид постоянный + рут + пуляние магией не намного слабее мага + у него сумон есть который тоже не кисло бьет, и при этом жуткий хил, когда у лука есть только баночный хил (30 сек откат, восстанавилает примерно половину хп). говорят о пвп лука и биша( или чантера), лук может уповать только на свои криты, которые СТАНЯТ + ловушки на стан + слип / сало выстрелы. это единственно чем лук может рвать хил классов.
также значительно изменить ход пвп может лучшая алхимия чем у противника (скролы отражения, улучшалки, еда, банки хп нормальные, скролы бега, полета)

причем при прямых руках лаги до китая не сильно влияют на пвп с китайцами.

а в уо шо? всех не лагает, все бегают СЛИШКОМ БЫСТРО, слибшком быстро хилятся, слшиком быстро шмаляют магией, рулят скриптами. например у честного игрока (у которого голый инжект) нет шансов нагнуть папку с чудо-скриптами, однако если сделать каст скилов медленее, то у простого игрока появится шанс сбить/застанить гада. кстати как выражался самуил, парализ должен быть несколько секунд, это правильно! из любйо ситуации должен быть выход, а тут тупо до скончания маны и креста - бред.

возможно тактика доведения до БЕЗВЫХОДНОСТИ и оправдана, НО НЕ ТАК БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понятно когда челы долго бьют, берт измором крепко зашитого танка, у котрого в конце кончается мана и вот тут уже нечем крыть

но когда за пару секунд, какой-то гад кастует из инвиза манавампир и парализ и привет, это БРЕД

Dino
21.08.2009, 12:02
уйди откуда пришел! не надо там бреда задротского!

Trogfor
21.08.2009, 12:04
уйди откуда пришел! не надо там бреда задротского!

вмзшников не спрашивали сегодня еще, жди своей очереди

ForMoZ
21.08.2009, 12:05
ну извени .. у каждого свою мнение по поводу игры .. ты сам то понемаешь что мы тут играем именно в то что уже есть .. а если начнуться изменения я думаю онлайн упадет причем резко .... и все пойдут на ккуйнить Альфу так как там моно без парива побегать и помочиться ... накогонить (помочиться) =)

QmQ
21.08.2009, 12:06
Чувак это не та игра где нужно так заморачиватса.
Нечто подобное было на Мидле.
И самый важный критерий который нужно учитывать! Кто будит все это писать? Ты? Не думаю. А кому то другому это не особо интересно.
И пойми ультима она хороша из за того какая она есть! И ново введения должны быть подстать этому миру. А не ВоВам и Линягам.

Trogfor
21.08.2009, 12:07
(помочиться) =)

помочиться ты можешь в раковину или в контру



льтима она хороша из за того какая она есть

вопрос: ТЫ ИГРАЛ В УЛЬТИМУ? или ты играл в оском?

я вот играл, на ориджине, у меня боксовая версия уо изначально была

Lexa
21.08.2009, 12:14
Ты откуда такой умный нарисовался вообще -)
Пришёл тут не пойми откуда, на потсанов наезжешь,славик,ты ахерел?)

ForMoZ
21.08.2009, 12:16
ну яя на оффе играл правдо давно .. но играл ... и пришол на оском .. и тут и остаюсь .. =) уже кучу времени .. скорей это настальгия ... чем что то еще

white
21.08.2009, 12:19
ну иди и играй в офф, зафиг нам тут клоны оффа создавать..

Suicide Leet
21.08.2009, 12:25
Это надо было делать с самого начала.

Теперь - поздно.

QmQ
21.08.2009, 12:31
Поддержу Рика!
Сейчас не то время для перетряыски сервака. Потеряетса оставшыйся онлайн.

Да мистер умник я нетолько на Оскоме играл :wink:

Digital Angel
21.08.2009, 13:01
Trogfor=OoOoOooo

MAXima
21.08.2009, 13:04
Trogfor=OoOoOooo
хиллер не отхилил )))

QmQ
21.08.2009, 13:07
Реколетесь вы кучно в бд! Все такие красивые ипафасные! Конечно же с ХИЛЕРОМ! Прилетает другая толпа Крошит хилера и все баста. Как же без хилера то дальше меситса Оо

S
21.08.2009, 13:14
Надо брать 5 хилеров :) И пусть друг друга лечат, ресают :)

=-xenotron-=
21.08.2009, 13:27
автор явно переиграл в "WoW"

-=Crazy=-
21.08.2009, 13:40
Не, Оскому не нужны профессии.
Вали на ОСИ и играй там с профессиями и прочей ересью.

Rape me
21.08.2009, 15:32
ниче ненадо конечно) зачем нам пару новых игроков когда своих штук 25 :(

RAzin
21.08.2009, 15:39
трогфор
ти кто такой фаще а ?
и во что ты игра(л/ешь) и сколько

Trogfor
21.08.2009, 15:48
автор явно переиграл в "WoW"

никогда в эту дрянь не играл


трогфор
ти кто такой фаще а ?
и во что ты игра(л/ешь) и сколько

ну ты на скрине моем на рынке посомтри шмот, сам оцени когда и во что я играл %))

- Dilinjah -
21.08.2009, 16:08
Знаешь, у меня дома тоже много рариков всяких лежит, но я не играю с 2000 или 01, так что это не показатель!

У тебя ник в уо Трогфор тоже?

QmQ
21.08.2009, 16:10
ниче ненадо конечно) зачем нам пару новых игроков когда своих штук 25 :(

Мне кажетса это новых игроков не привлечет а если и привлечет. То часть старых забьет.

RAzin
21.08.2009, 16:18
побыстрее барахло продать что ли хочешь, че ты вылез со своими профессиями сюда а?

nuepto
21.08.2009, 16:26
может побегаешь своей тимой (если она у тебя конечно есть) перед тем как такую хрень писать? НЕ ЭГОИСТ :lol:
з.ы.: а еще давайте агро введем и абилки чтобы его контролить и будем ходить по 40 человек в дестард на елдервирма :lol:

Trogfor
21.08.2009, 16:28
будем ходить по 40 человек в дестард на елдервирма :lol:

а почему бы и нет?

dev1l0k
21.08.2009, 16:29
Оскому нахрен не нужны ПРОФЕССИИ.

Trogfor
21.08.2009, 16:33
а это просто так на заборе написано?



Выбор между Авантюристом и Горожанином зависит от стиля игры, который вы предпочитаете. Если вас привлекают дальние странствия, сражения с чудовищами и другие героические занятия, смело выбирайте Авантюриста. Если же вам нравится общение, политика, торговля или просто мирная жизнь, вам больше подойдет роль Горожанина. Чтобы подтвердить свой выбор, щелкните на кнопке цвета меди.
Затем вам будет предложено уточнить область деятельности своего персонажа. Например, Авантюрист может быть Воином, Лучником или Магом. Каждая область деятельности, в свою очередь, включает в себя несколько профессий, подробное описание каждой из которых появляется в текстовом поле. Чтобы вернуться на предыдущий экран, щелкните на стрелке цвета меди, расположенной под текстовым полем.

nuepto
21.08.2009, 16:33
мб потому, что никому кроме тебя не нужно и уо не построена на рейдах? :spy:

nuepto
21.08.2009, 16:34
а ниче, что у нас никогда не было скилкапа? :knock:

10133
21.08.2009, 17:01
автор отруби себе палци идейа вообше бред какойто не в тему и тд

Rape me
21.08.2009, 17:23
оскому ненужно ничего и существует он в ущерб завулону или каму там :D введиту хоть ченить новое) банку хоть какую алхимии ну или еше какоенить гавно)))

Dino
21.08.2009, 17:56
вмзшников не спрашивали сегодня еще, жди своей очереди нелезь в чужой карман бомжара))))

Dino
21.08.2009, 17:57
кстати за 7 лет автор накопил 7 обсид щитов)))) крут :lol: :lol:

F Jedi
21.08.2009, 20:28
?
Трог, чё ты такой злой ? %))) Стабой же нормально говорят :).
Эту тему надо было предлогать так гдето в 1999-2000 %))), поезд ущёл %).

Yunixxx
21.08.2009, 20:31
бредятина! а-ля линейка и идеальный мир =) ненужно нам такого ! руки прочь от оскома ! :oskom:

Barthez
21.08.2009, 23:40
настало время разделить чаров на профы, чтобы было интересней играть. когда все одинаковые - это удручает. а как было бы здорово, бежишь ты такой БЕЗ ХИЛЕРА и ложишься от лоша, а с ХИЛЕРОМ уже ты нагибаешь тех кто без хилера. был бы стимул искать хилера Ага а если вдруг получится встретится двум докторам айболитам в бд! Интересно кто кого залечит до смерти? :lol:

nuepto
22.08.2009, 02:31
ты че, канеш шадоу прист победит :lol:

Kileron
22.08.2009, 03:30
Ну чё нить новенькое могли бы и придумать , не обезательно для пвп или для пвм , а в общем.....

Dino
22.08.2009, 03:56
ну вот почему каждый упырь не играет хрен знает скоко и приходит и начинает умничать как хер знает кто!! типо все херого! надо чтобы было так и все будет ОКей! Забаньте нытика по айпи и чаров в фонд хоть польза будет

=-xenotron-=
22.08.2009, 03:56
Ну чё нить новенькое могли бы и придумать , не обезательно для пвп или для пвм , а в общем.....

новенькое в игре 10 летней давности? :umnik: в нее народ и прется, потому что она ни на что не похожа

- Dilinjah -
22.08.2009, 05:49
Все мои знакомые, которые если играют в какие то игры, то:
1. Смотрят на графику
2. Ежели это онлайн игра то смотрят на кол-во онлайна
3. Говорят мне : как ты можешь играть в это гумно?! ( УО )

зы: Создай свой сервер, сделай там профессии, играй в удовольствие! Оском это то, что мы имеем на данный момент, это n-ное количество изменений, что-то новое и т.д., это то к чему МЫ все привыкли! А вносить сюда что то непонятное - СМЫСЛА Н Е Т У

IlnIl
22.08.2009, 10:51
када введут?

Kileron
22.08.2009, 14:19
Но серавно же время от времени Самуил то делает нововведения , и что вы все забили уже играть ? потому что ультима не такая как была сначало ?

Haldir
22.08.2009, 14:48
Автор, что ж тебе в твоём аионе не сидится-то?)

AHToPuK
22.08.2009, 14:57
Бред... тут нам и так не плохо"!

Kileron
22.08.2009, 15:09
давайте с автором чё нить зделаем тогда )) :lol:

Trogfor
22.08.2009, 15:20
Автор, что ж тебе в твоём аионе не сидится-то?)

сидится, просто щас апгрейд серва идет, вот зашел дома прокликать

Oskom Player
22.08.2009, 17:31
автор... дурик чтоли?? Эти професии это не в стиле Оскома и поэтому я и играю на ОСКОМЕ!=)