PDA

Просмотр полной версии : Рэклама !



ELM-O
28.08.2009, 09:34
Знаите Я много Думал об рэкламе Oskoma и вдруг вспомнил 1 веш. Во многих PvP ах стоят столбачки, кликнув на него можна прогаласавать за сервак ежидневна. подумаите об этом, знаите почему? Я инагда играю на адном PvP и после паставки таких столбиков на миравих саитах павесилса реитинг сервера и люди начели заходить и онлаин вирас значительно. ну я думаю всотаки попробавать стоит :icanfly:

S
28.08.2009, 09:38
Педлагалось уже такое тут и не один раз. Не помню, чем закончилась дискуссия :)

Suicide Leet
28.08.2009, 09:50
И где народ голосует - какой сервак?

Если на ultimasoft - то там сколько не голосуй - результатов не будет. Проще накрутить.

JackNsk
28.08.2009, 10:02
Педлагалось уже такое тут и не один раз. Не помню, чем закончилась дискуссия :)Дискусия закончилась тем, что стафф не стал ничего делать! Хотя предлагалась идеальная идея, на каждом рынке висит "рекламный щит" тыкнув на который открывается браузер со страничкой поиска по рынкам, дак вот, стоит чуть-чуть изменить скрипт чтобы открывалось две странички одна голосовалка, другая поиск! Так же можно сделать столбы с голосовалками, тыкнув на столб получаешь какой-то поинт(наподобии тайм поинтов на о2), например за 1000 поинтов можно получить что-то... да всё что угодно можно придумать!


Почему администрация оставляет это без внимания, не понятно :(

Trogfor
28.08.2009, 10:21
ты представляешь сколько нужно места чтоб хранить для каждого накрутчика дату его последнего клика на эту байду? чтоб защититься от более 1 клика в день

JackNsk
28.08.2009, 10:27
ты представляешь сколько нужно места чтоб хранить для каждого накрутчика дату его последнего клика на эту байду? чтоб защититься от более 1 клика в деньда пофиг на призы и прочую хрень, просто пусть столбы поставят! Кто-нить да будет тыкать, а это уже результат какой-никакой!

Trogfor
28.08.2009, 11:26
ставьте ставьте, лично буду накручивать стат до полного ИСКЛЮЧЕНИЯ из рейтингов . ибо это БРЕД. игра бред. механизмы игры бред. почему при смерти я должен бегать гостом, а потом еще бежать обратно собирать дроп свой? все бред

JackNsk
28.08.2009, 11:31
ставьте ставьте, лично буду накручивать стат до полного ИСКЛЮЧЕНИЯ из рейтингов . ибо это БРЕД. игра бред. механизмы игры бред. почему при смерти я должен бегать гостом, а потом еще бежать обратно собирать дроп свой? все бредкогда тебя уже забанят? Говно прёт из всех щелей...

-=Crazy=-
28.08.2009, 12:56
ставьте ставьте, лично буду накручивать стат до полного ИСКЛЮЧЕНИЯ из рейтингов . ибо это БРЕД. игра бред. механизмы игры бред. почему при смерти я должен бегать гостом, а потом еще бежать обратно собирать дроп свой? все бред
АХАХАХАХАХАХХАА
:lol: :lol: :lol:
ВАЛИ ОТ СЮДА!!!
Решил из УО ВОВ сделать? :D

Trogfor
28.08.2009, 13:29
Решил из УО ВОВ сделать? :D

повторюсь. в это УГ (вов) никогда не играл и играть не буду

S
28.08.2009, 16:15
а потом еще бежать обратно собирать дроп свой? все бред
Близзардам тоже письмо напиши, а то они в Диабло 2 также лоханулись, а на хардкоре вообще облажались по полной. Что это такое, качался качался месяцами и сдох безвозвратно?

УО всегда привлекала 100%-м лутом. Для фана есть куча других серваков.

Lexa
28.08.2009, 16:19
ставьте ставьте, лично буду накручивать стат до полного ИСКЛЮЧЕНИЯ из рейтингов . ибо это БРЕД. игра бред. механизмы игры бред. почему при смерти я должен бегать гостом, а потом еще бежать обратно собирать дроп свой? все бред


Аааа ты реально уже вымораживать начинаешь, так ступай отсюда нахрен уже,сколько можно, ты чё директор пляжа?
А почему другие должны, отморозок?

QmQ
28.08.2009, 16:21
Если это бред то что ты тут делаеш? Иди вон в айон играй :D

edzh1k
28.08.2009, 20:27
А есть смысл делать этакой столб или вывеску?

TTWM
29.08.2009, 01:56
Пока не будет хотя бы красивого и работоспособного сайта столбы не помогут.

Kileron
29.08.2009, 03:13
ставьте ставьте, лично буду накручивать стат до полного ИСКЛЮЧЕНИЯ из рейтингов . ибо это БРЕД. игра бред. механизмы игры бред. почему при смерти я должен бегать гостом, а потом еще бежать обратно собирать дроп свой? все бред

Я так понял , ты всё под себя хочешь подстроить что ле ? :lol:

Думаю с етого ничего не получиться.....

OnlyMe
29.08.2009, 09:12
Пока не будет хотя бы красивого и работоспособного сайта столбы не помогут.

согласен ! 90 процентов людей оценивают шард по сайту при первом попадании естественно ! Если их приводят не друзья конечно же ! Да , и кстати , администрация помниться мне обещала новый сайт когда собирали денежку на сервак... а сайта все нет : ( ! А поменять его надо . А то ведь он с 2000 года...10 лет уже один и тот же сайт

F Jedi
29.08.2009, 09:15
игра бред. механизмы игры бред. почему при смерти я должен бегать гостом, а потом еще бежать обратно собирать дроп свой? все бред
у тебя дома молотка или развадного ключа нет ? зделай одолжения... как нибудь, чтонибудь зделай сабой ! плз !

F Jedi
29.08.2009, 09:21
Пока не будет хотя бы красивого и работоспособного сайта столбы не помогут.
согласен !
Сайт нормальный, зделает вам Эди сервисы, у всё работоспособное !
Да поймите, что никакое сайт с феервергами и гламурными цветами цигансокого покроя не поможет...Ультима своё отпела... и остались мы, которые любят игру (мож чуток ктонибудь и будет присоеденятса), и канчайте насиловать Оском своими глупыми предложениями!

З.Ы. Нам самим надо ухаживать за нашим рарным Оскомом, помогая Стафу, потдерживая его, и быть более сплачёнными, а не срать во всё и предлогать что за бугром, знаем слышали и видели !

edzh1k
29.08.2009, 12:17
Фаш, сайт - устарел, как ы это жёстко не звучало!

TTWM
29.08.2009, 12:46
Да ты че? Сколько у нас сервисы не работают или работают через раз? Полгода, год? Как ты думаешь, многие из тех, кто даже собирался зарегится и играть у нас, остались ждать починку, после того как им 150 раз не приходил пароль после регистрации? Насчет цыганских красок и прчоего, а ты не думаешь почему уо "отжила свое"? Мб потому, что пропал хардкор, который всех привлекал? Фиг с ним с хардкором, осталась сама игра, которая даже после многочисленных фиксов, продолжает поражать обилием возможностей. Чем еще привлечь народ как не яркой, красивой картинкой. Я полностью согласен с высказыванием Грик Стоуна



3. Отсутствие презентации игры и шарда. Игрок первый раз зашедший на сайт Оскома знать не знает, что такое Ультима и с чем ее едят. Это должно быть донесенно до него в доступной и красочной форме. Чтобы он заинтересовался и захотел поиграть. Тоже самое относится к тем, кто играл в УО на других шардах, но знать не знает, чем Оском круче остальных. Посему нужен рекламный ролик со скринами, видео, музыкой и описаниями. Ессно, подобный ролик надо ставить на новый сайт, желательно при входе на стартовую страницу. Поэтому тоже подвисает пока, из-за отсутствия нового сайта.

Если сделать такой ролик постановочным, так сказать режиссерским, сняв при этом максимум спецэффектов, будет вобще шикарно. Будем надеятся, что проблема с доменом решится, и у нас будет хороший сайт. Естественно, он не решит проблему онлайна глобально, но это будет огромный шаг к его увеличению.

Ellionor
31.08.2009, 04:53
Да никто нифига делать не будет... ОСком скоро загнется из-за того что никому ничего не нужно.. работает пару человек, остальные отсиживаются.... ждут конца.. чтоб потом в грудь себя бить и орать что они всячески трудились над тем, чтоб оском "не" слег....