PDA

Просмотр полной версии : о1: Тест ПВП



GM Samuil
20.09.2009, 11:24
Урон по ездовым животным.
Криты.
Магия парализ.филд.

Дварф
20.09.2009, 13:31
Задержка болъшая на стенки, лучше вернутъ как ранъше било, с такими крестами толъко на краше поставитъ можно когото :D :D :D :D

P.s Осталъное не тестил ешё, нету возможности как будет напишу )

TARG
20.09.2009, 13:39
стена выводит из парализща это так задумано или баг?

RAzin
20.09.2009, 13:41
1. зос дохнет даже когда чар верхом (показывается урон по живности и хп)
2. криты вроде чаще
3.на пф когда стоишь стрелку в себя пф пропадает парализ остается
4. вал оф стон на голову выбивает из парализа

с арбалями не тестил

-Bars
20.09.2009, 13:45
Мдааа самуил ненадоело нововедения тупые придумывать? или тебе занятца нечем?

Kileron
20.09.2009, 13:57
Самуил красавчеГ , респект те за проделанную работу , особенно со стенками :wink:

Дварф
20.09.2009, 13:57
Простестил все наводнения бред такой реалъно ешё хуже в 100 раз чем било зачем тогда крести если с парализа виводит каст стенки ? Пф так ето вообше хуже не куда кинул стрелку вишел... а как стенки кастуетца ? кого ти поставиш ? а не когоооо воообше притом что ешё виводит с парализа, как теперъ убитъ 1x1 ? а не как...если толъко в будке или на арене по ресам :D :D :D :D :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

что из етих наводнений приколъное так ето дамага по живности и всё )

Riktor
20.09.2009, 13:59
а потому что вы запарли своими крестами . учитесь нормально играть и побеждать засчет силы, а не макроса

TARG
20.09.2009, 14:00
прикольно все;) есть еще стенды для инжектеров. 2 каста от ПФ - кайф. пф. потом кресты и вот ты и стоишь;) маны больеш требуется - люди будут оружие убиват ьа не магией. хотя магией тоже можно;)

BapBap3LX
20.09.2009, 14:00
+ 1 к -CJlaBuK-.

dev1l0k
20.09.2009, 14:02
Отличные изменения. Спасибо.

BapBap3LX
20.09.2009, 14:03
TARG ну да ранше 1 на 1 не кто не дрался а щас вообще смысла некакого нету.

Дварф
20.09.2009, 14:03
Отличные изменения. Спасибо.


Костъ ти гониш ?) я понемаю если ети наводнения ввели б если вернулиб юников, и обкладку, или хотя б без обкладки, но а как тепръ убёш 1x1? ну не как вообше )))))))))))))))

RAzin
20.09.2009, 14:04
Славик, да ты успокоооооооооойся, я те говорю,я так сто раз делал! :D

зы джамшуды которые стенки любят класть ща повылазят ыхыхы :lol:

Дварф
20.09.2009, 14:06
Поверъ мне глубако ложитъ на ети стенки, пустъ их уберут вообше, но вернут то что я написал више :P

BapBap3LX
20.09.2009, 14:07
ну хз уника не тестил но жук по 40 хп бёт.

sypser1337
20.09.2009, 14:17
Самуил что ты делаешь? вообще ГГ

Ты хочешь чтобы люди ушли вообще из уо? а именно пвпшники?

Убери все свои ново введения и поставь как было всё

TARG
20.09.2009, 14:18
если жук бьет на 40, то исправьте драконов плз.. они бьют на 20 всего, а должны как минимум так же бить.

RAzin
20.09.2009, 14:25
вернули б юников, и обкладку
стенки, обкладки я же говорю джамшуды ыхыхых :lol:

а в период юников я не играл или не знал че это такое :D

S
20.09.2009, 14:53
Все же были недовольны пвп. Вот тест для нововведений и пожалуйста


Убери все свои ново введения и поставь как было всё

Какой итог? Всегда будет всё не так, всегда все будут просить чего-то нового, или возврата старого. И хоть что делай.

Юники и обкладка - это самое бредое что вообще было за историю шарда. Юники ещё пол беды, но обкладка - это вообще чушь.
То, что невозможно убить 1 на 1, это проблема не пвп, а зпо. На нём гораздо легче бегать и дольше не падать.



ПФ намного быстрее исчезает. Максимум две стрелки и можно выйти - потестил, хорошо или плохо, смотря кому.
Возможно скорость исчезновения стоит оставить, а сбивание стенки стрелкой убрать.
Животные получают урон - тоже хорошо. Теперь бегать и хиляться по пол часа можно, но не уследишь за животиной, дальше будешь бегать пешком.
Тест халфы.
170 силы по орку в фулл оркиш плейте и обкасте 150 силы 100 дексы:
42, 42, 40, 58(крит), 55, 57(крит), 55(крит), 54 - я доволен, халфа зарулила :)

sypser1337
20.09.2009, 14:56
введении просто говно любой из пвшников ето скажет а то что ты гз нуб несешь не кто не хочет слушать

Dino
20.09.2009, 15:01
а по зосам и юникам/найтам не должен чтоли урон идти?

Дварф
20.09.2009, 15:03
По зосам идёт %)

sypser1337
20.09.2009, 15:03
какой кал со стенками сделать ето же вообще О чём ты думал когда ето делал ?

Dino
20.09.2009, 15:09
да нахер ваши стенки задроты хреновы! СТенки супер , пф кал

Дварф
20.09.2009, 15:12
да нахер ваши стенки задроты хреновы! СТенки супер , пф кал

Надо палам и вампам пофикситъ дамагу с оружия na 60% :D

S
20.09.2009, 15:13
введении просто говно любой из пвшников ето скажет а то что ты гз нуб несешь не кто не хочет слушать
Ну ты никто, вот и не слушай. Вы сопли пускали, что пвп говно, вот вам, тестируйте. Так ты тут же заныл, что это очередное говно. Ты хоть сам знаешь, что хочешь? Вы уже зажрались, вам всё не так. Каждый хочет то, чтобы всех удобно убивать и самому не падать. Не бывает так.
Из-за вас порезали кучу всего уже, то вас лут голыми парит, то в гейты вы в печки забегаете, то у вас винги тырят.
Вместо того, чтобы наезжать и оскорблять, лучше бы конструктивно высказался, чем конкретно недоволен и чего бы хотел.
А сказать, что ты бот-инжектор и соплежуй к тому же и я могу, для этого много извилин не надо. Для вас сейчас все ньюбы, кто не хочет играть на инже.

sypser1337
20.09.2009, 15:21
меня полностью устраивало пвп 2-3 дня назад (я даже закрыл глаза на такой хил)

Sabotag
20.09.2009, 15:26
какой кал со стенками сделать ето же вообще О чём ты думал когда ето делал ?

Ты задрот,сиди дрочи на свои стенки...раньше когда был аш..так же стены из парализа выводили...и онлайн был нормальный..и убивали один на один...тока вот с ПФ какуюто шляпу реальную придумали...

Sabotag
20.09.2009, 15:27
(я даже закрыл глаза на такой хил)
А терь закрой рот и довольствуйся тем что есть :D

S
20.09.2009, 15:28
меня полностью устраивало пвп 2-3 дня назад (я даже закрыл глаза на такой хил)
Поэтому это и названо тестом пвп, а не нововведением. На тестовой сфере никто особо тестить не хотел, поставили на основную, чтобы побегали и высказали свои недовольства или пожелания.

Lord Fran
20.09.2009, 15:38
Ну ты никто, вот и не слушай. Вы сопли пускали, что пвп говно, вот вам, тестируйте. Так ты тут же заныл, что это очередное говно. Ты хоть сам знаешь, что хочешь? Вы уже зажрались, вам всё не так. Каждый хочет то, чтобы всех удобно убивать и самому не падать. Не бывает так.
Из-за вас порезали кучу всего уже, то вас лут голыми парит, то в гейты вы в печки забегаете, то у вас винги тырят.
Вместо того, чтобы наезжать и оскорблять, лучше бы конструктивно высказался, чем конкретно недоволен и чего бы хотел.
А сказать, что ты бот-инжектор и соплежуй к тому же и я могу, для этого много извилин не надо. Для вас сейчас все ньюбы, кто не хочет играть на инже.[/quote]
+ 1 ытики учитесь в упор драться щас вот и посмотрим какие вы на самом деле без скриптов то

TARG
20.09.2009, 15:39
щас убегал от 3-5 анархиевцев (не успел сосчитать)... зажимают, кидают ПФ, но уйди вполне реально. Жить можно с таким пвп, все пока пытаются стенку кинуть, и забыли уже давно что есть оружие для ударов -тогда бы убили...

Дварф
20.09.2009, 15:45
+ 1 ытики учитесь в упор драться щас вот и посмотрим какие вы на самом деле без скриптов то


Даааааааааааааааа в упор много надо ума сидетъ на гз и в упор битъ вали на линейку и там бегай мобов бей в упор гз поц

-Bars
20.09.2009, 16:18
Самуил уберай этот бредд имхо много забьют на осокм !!!

Дварф
20.09.2009, 16:24
Самуил уберай этот бредд имхо много забьют на осокм !!!

+1

Riktor
20.09.2009, 16:26
надо сделать мгновенный каст меджик эрроу

TARG
20.09.2009, 16:26
тут дальше забивать некому) можно не пугать;) кто хочет играть игарет, кто не хочет ушил давно

S
20.09.2009, 16:31
тут дальше забивать некому) можно не пугать;) кто хочет играть игарет, кто не хочет ушил давно
Точно, играет три калеки. И много тех, кто уже столько изменений перевидал и приспособился, что уже ничего не пугает.

-Bars
20.09.2009, 16:33
ЩАС 1 на 1 дратся вообше невозможно как убивать а?: не поставишь не чего не за фсииш это брелд убирай

TARG
20.09.2009, 16:35
а для чего оружие придумывали ?) тундер акс безщ крита на 50 бьет, шадов блейда по 30.... в упор ;) и парализ. под конец фс или лайт;) зачем вам стенки сплошные? отвыкли играть по нормальному

S
20.09.2009, 16:39
ЩАС 1 на 1 дратся вообше невозможно как убивать а?
Просто для прикола, сходи с кем-нибудь из кентов на дуэльку без зпо. Просто попробуйте вдвоём поиграть на голом :) Слово "невозможно" тут же исчезнет.

Fenix ok
20.09.2009, 16:41
Нытики=) харе паниковать, вы реально тупые или читаете сквозь строчки? ЭТО ТЕСТ!!!))) еще ничего не вводили, ваше мнение спрашивают, а вы грязью поливаете..)

VitaB
20.09.2009, 16:47
Не заходил, не тестил, но судя по отзывам... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Держитесь, недовольных будет, но довольных будет больше. Все недовольные вылезут сейчас - довольные увеличат он-лайн в недалеком будущем.

Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.

pizza
20.09.2009, 16:50
с уважением Гильдия: Salib El-Lejl забыл написать бухахахахахахаххах

sypser1337
20.09.2009, 17:09
Больше всего бесят те которые пишут играй без зпо, ( просто у етих людей не получается играть на зпо вот они и пишут! ибо руки кривые

кто там 1х1 ноет что то вообще ужас готов пойти 1х1

какие задроты я вообще пришёл пол года назад на етот шард и не когда не играл пвп крестов научился более ли менее так что ноете вы и флуд устраиваете тут норм вещи говорят... некоторые люди

MF
20.09.2009, 17:09
Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.
Я одет на 1,5+ кк, но со мной 1х1 дерутся разве что вампы и палы xD


а потому что вы запарли своими крестами . учитесь нормально играть и побеждать засчет силы, а не макроса
Отец пвп, а расскажешь нам, ботам, как убивать без крестов с таким ПВП?))))

JackNsk
20.09.2009, 17:12
Не заходил, не тестил, но судя по отзывам... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Держитесь, недовольных будет, но довольных будет больше. Все недовольные вылезут сейчас - довольные увеличат он-лайн в недалеком будущем.

Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.Сказал толи девочка толи мальчик, хз, который раз в год заходит в уо, чтобы постоять в гз! Круто, ни чё не скажешь :)

"благодарим" за такое пвп

pizza
20.09.2009, 17:12
...
самое время тебе вернутся откуда приперся

-Bars
20.09.2009, 17:17
да хуля салибы только по данжам или в гз тусят и ноют ту пвп им ненравится

Дварф
20.09.2009, 17:17
Совет инжекторам - если хотите, чтобы с вами кто-то дрался до конца и не реколился, одевайте на себя достойный лут. Чтоб у противника был интерес тратить на вас реги и ломать оружие.

Я випал, просто плачу с етих слов ти когда то с данжа виходил ?

VitaB
20.09.2009, 17:21
Как до вас не доходит, что заставляя биться человека, который не желает биться по каким-либо причинам, вы лишаете оппонента свободы выбора, точнее оставляете ему выбор между "биться здесь, когда не хочу" или "сменить шард/игру"? С другой стороны если двое желают начистить друг другу трендюлятор, то их и ГМ не всегда остановит... Пусть игра будет игрою - хотите ботов без права выбора, бегайте в ПвМ. ИМХО это очень правильно будет.

iPolo
20.09.2009, 17:30
На оскоме всегда было что-то своё,отличающее то других шардов. Стены которые никогда за всю историю не выводили чара из парализа, не исключение.
И я думаю это та вещь которую убирать не в коем случае нельзя. Да и еще задержку поставили.
Вы сами толкаете народ чтобы они бегали толпами,и чтобы все зависело от его крита а не от умения играть,строите пвп для имбицилов,флаг вам в руки.
Желания тестировать эту хрень даже нет, не то что играть и бегать.

2VitaB
Слишком много пиздежа, и не по делу.
Тоесть нам нужно одеваться в титаны драгоны, видетели чтобы у тебя было желание со мной подраться и как ты говоришь потратить на меня реги :) а тебе нужно право выбора :) тебе те и так уже дали iron platemail по которому аос мобы бьют как по титану, а тебе ненужно потренироваться и попробовать чему то научиться, чем постоянно ныть и пытаться заточить его под себя, когда самим делать не чего не хочеться.
Даже при том ПвП которое было , улететь от толпы нефига не стоило. Но как ты обрабатываешь самуила мне понравилось, аля готовьтесь будет много не довольных, но потом будет больше и тд :) Гарантии есть что будет больше? Или опять ЧЁС форумный)
Сидели на о2 с говно пвп. Щас давайте убьём на о1.
Не будем забывать что это пвп шард со своей историей, а вы со своим пвп советом(в который входят такие как и ты пвщики) затачиваете его под себя.



учитесь в упор драться
Иди головой по стенке постучи, потом приходи, подумай и напиши заново.

PS:Единственное что оч грамотно, это дамага по лошадям.
Встрянут такие безрукие типо флеша.
У которых 2 кнопки забиндено, слазить/залазить на зостра.

=-xenotron-=
20.09.2009, 17:45
вообще вернуть скрипты 52 сферы и не париться =) только чтобы стенка пойзона выводила из парализа...

зы расслабтесь вы это всего лишь тест :beach: лучше объективно пишите

RAzin
20.09.2009, 17:53
меня ваще ни когда не парило что то новое если оно касалось всех,а не какой то отдельной шайки

iPolo
20.09.2009, 17:54
меня ваще ни когда не парило что то новое если оно касалось всех,а не какой то отдельной шайки

Дак ни для кого не секрет что тебя это не парило, ты жопы из гз не показываешь пока твоих собратьев не прибежит полдюжины. Для тебя не чего не поменяется, тебе нужно будет или фризить или фсить, ну или детектить.

RAzin
20.09.2009, 17:57
полина я че виноват что ты сирота в уо и нет у тя ни кого на вас он орт :D

iPolo
20.09.2009, 17:58
Раньше был и медленный рекол, и вингов небыло, выносились дома. И был онлайн и был хардкор. И на то время были шарды от которых тошнило типо Restoratora(или как то так) и прочей лабуды.
Где все как Лорд Фран говорит умели драться только в упор.
Не будем опускать Оском до его уровня.

-Bars
20.09.2009, 17:59
да хуля САМУИЛ затачивает оском под ВПМЩИКОВ!!1

iPolo
20.09.2009, 18:17
Чем больше вы затачиваете ПвП под ПвМ.
Тем больше вы убиваете онлайн.
Такое пвп наскучит этим пвпмщиком. Они первые уйдут.
Почему? Потому что когда их пинают и выносят опытные люди это делает их сильнее. А это какое ни какое развитие. А так они ни чем отличаться от нас не будут. Мы будем как мудни бегать с драгон клавами на перевес и тупо долбить друг друга.
Нет уж простите без меня :)

R a m
20.09.2009, 18:18
как итог:
новое-старое ПвП =)
парализ-рел_виз-удар=God_of_PvP

MF
20.09.2009, 18:18
парализ-рел_виз-удар=God_of_PvP
стрелка-стрелка-стрелка = хер убьешь :D

=-xenotron-=
20.09.2009, 18:21
интовиком терь убить нереал пф анорится очень быстро - бутерброд с демоном не успеваешь накастить =(((

R a m
20.09.2009, 18:25
успеешь, если подсос будет сосать ману...


вариант номер 2. сделать реген маны в три раза меньше!

Sabotag
20.09.2009, 18:26
как итог:
новое-старое ПвП =)
парализ-рел_виз-удар=God_of_PvP

Просто ты МАЖОР!!!

Sabotag
20.09.2009, 18:27
интовиком терь убить нереал пф анорится очень быстро - бутерброд с демоном не успеваешь накастить =(((

А реально..нахрена деспел стен такой быстрый зделали??Это комуто мешало?

=-xenotron-=
20.09.2009, 18:57
вроде норм стенки стали я сча брейвхарта поставил в кресты не выводят из парализа

S
20.09.2009, 19:48
Раньше был и медленный рекол, и вингов небыло, выносились дома. И был онлайн и был хардкор.
Раньше рекол как раз-таки был быстрее, чем сейчас. Из крестов даже улететь было несложно.
Потом улёты с дуэлей или в середине варок привели к увеличению времени каста - изменение в сторону пвп.
Хардкор? Где хардкор?
Вот некоторые моменты, которые изменили из-за недовольства пвпешников:
- Пофикшен лут голыми
- Порезан стиллинг
- Порезаны гейты.
А гз на середине брит моста заканчивается, забыли уже, где она раньше была сто лет? ГЗшные боты, ньюбы. Да и их не увидете, если гз в Брите вернут. Будете летать по городам, в надежде кого-то выцепить раз в пятилетку.


Не будем забывать что это пвп шард со своей историей
А это с каких пор? ПвП только элемент игры на этом шарде, но никак не основная концепция.

TARG
20.09.2009, 19:55
ГЗ вообще хорошо бы убрать да и лучше вернуть не в брите тусню а в миноке - там хоть просторнее..

Sabotag
20.09.2009, 20:44
А чё за прикол?Кинул фриз на чувака..через 7 секунд он уже не во в фризе)))

Riktor
20.09.2009, 20:49
А чё за прикол?Кинул фриз на чувака..через 7 секунд он уже не во в фризе)))

гонишь, я до 13 успел досчитать

Sabotag
20.09.2009, 20:59
гонишь, я до 13 успел досчитать

Молодец...радует что хоть до 13 считать умееш..

Riktor
20.09.2009, 21:07
Молодец...радует что хоть до 13 считать умееш..

а еще умею Мягкий знак после шипящих на конце слова писать

Существительное: И. п. женского рода: И. п. мужского рода:
тишь, рожь, ночь... грош, муж, врач...
Р. п. мн. числа: туч, рощ...

Прилагательное: (нет) Краткая форма:жгуч, кипящ...



Глагол: Неопр. форма: беречь... (нет)
Второе лицо ед. число: можешь...
Повелит. наклонение: намажь...


Наречие: Везде, кроме исключений Искл: уж, замуж, невтерпеж.

Petroniy
20.09.2009, 21:10
Ппц, вы истерички :D То орете, что ПвП на стенах - говно и их надо убрать. То как на время теста их "отключили" - ААААА ВЕРНИТЕ СТЕНКИ :D

А я говорил, что не в стенках дело :) Не паникуйте - это тест. Послушают ваши крики и вернут всё взад. Правда во время теста хотелось бы услышать конструктивный диалог, а не панические крики.

Моё имхо - криты, вот что надо действительно протестить. Филды и урон по животным слишком сыроваты для ввода. Их надо продумывать и просчитывать.

dev1l0k
20.09.2009, 21:11
Костъ ти гониш ?) я понемаю если ети наводнения ввели б если вернулиб юников, и обкладку, или хотя б без обкладки, но а как тепръ убёш 1x1? ну не как вообше )))))))))))))))

Твои кресты - конченое гавно.
Так понятнее?:)

dev1l0k
20.09.2009, 21:13
а потому что вы запарли своими крестами . учитесь нормально играть и побеждать засчет силы, а не макроса


Абсолютно. Абсолютно верно. Если раньше ты дрался, и использовал все, что только можно, то сейчас наши "стенные" пацанчики - надрочены на одно действие в игре - на филды. Бред.
Спасибо за нововведения. Надеюсь оставят так, как сейчас есть.
Уже есть интерес играть.

Дварф
20.09.2009, 21:14
Почему ето мои ?%)

я написал же мне ложитъ на них но чтоби било как убитъ по другому а не бегатъ в тупую вар зажавши ))))))))))

Дварф
20.09.2009, 21:14
Костъ ти хотъ заходил в уоо видел что творитца ?)))))))

Можем протеститъ как ти убёш 1x1 без зажимов %)

dev1l0k
20.09.2009, 21:24
Почему ето мои ?%)



Потому что вся твоя карьера в УО - кресты. Я ниразу, за всю игру твою на оскоме, не видел что б ты дрался иначе.

Кресты должны быть одним из вариантов убить, а не единственным. У вас все свелось к одному.

Riktor
20.09.2009, 21:25
пора домик в муне покупать у лордов %))))

Дварф
20.09.2009, 21:27
Потому что вся твоя карьера в УО - кресты. Я ниразу, за всю игру твою на оскоме, не видел что б ты дрался иначе.

Кресты должны быть одним из вариантов убить, а не единственным. У вас все свелось к одному.


Ну а как ти убёш по другому объясни трешу пожалуйста

Petroniy
20.09.2009, 21:29
Дэвил - ты не прав. Сейчас в массовом ПвП можно использовать, всё что угодно - и кресты и ману сосать и колошматить в упор, стрелять, ФС-ить и т.д.
Но в ПвП 1х1 на открытом пространстве осталась проблема создания "фатальной" ситуации. Т.е. такой ситуации, при которой в 70-80% случаев, попавший в нее игрок, погибнет. В данный момент это можно сделать лишь с помощью крестов/зажима в замкнутом пространстве. Но т.к. редко кто лезет зажиматься, в основном все используют кресты - хотя по большему счету, толку от них при бое 1 на 1 - очень мало. Нормального ПвП-шника не закрестовать 1 на 1. Поэтому я не вижу смысла убирать то, что в-принципе, не мешает.

Дварф
20.09.2009, 21:29
Ну не реалъно убитъ по другому без крестов било человека нормалъно играюшего

а сейчас вообше не убёш не как 1x1 и даже 2x2 без зажимов в домиках шариш о чём я нет ?%)

я не говорю чтоби вернули ети крести, а просто чтоби вернули юников чтоби било както убитъ человека а не паритца бегатъ за ним по всей теретории и 0 ефекта получатъ )

Riktor
20.09.2009, 21:30
теперь есть смысл сбиваться в стаи

Petroniy
20.09.2009, 21:32
А когда его не было? Толпа решает (с) Оском :D

Дварф
20.09.2009, 21:33
Дэвил - ты не прав. Сейчас в массовом ПвП можно использовать, всё что угодно - и кресты и ману сосать и колошматить в упор, стрелять, ФС-ить и т.д.
Но в ПвП 1х1 на открытом пространстве осталась проблема создания "фатальной" ситуации. Т.е. такой ситуации, при которой в 70-80% случаев, попавший в нее игрок, погибнет. В данный момент это можно сделать лишь с помощью крестов/зажима в замкнутом пространстве. Но т.к. редко кто лезет зажиматься, в основном все используют кресты - хотя по большему счету, толку от них при бое 1 на 1 - очень мало. Нормального ПвП-шника не закрестовать 1 на 1. Поэтому я не вижу смысла убирать то, что в-принципе, не мешает.

+1 :)

dev1l0k
20.09.2009, 22:09
Дэвил - ты не прав. В данный момент это можно сделать лишь с помощью крестов/зажима в замкнутом пространстве.

Да, именно поэтому сейчас КАЖДЫЙ ничего не делает, пока не поставит в кресты.
К тому я и веду. Нужно разнообразие. И его должны создавать сами игроки из того, что есть.

IlnIl
20.09.2009, 23:42
СПасибо.. норм нововвидения

Kileron
21.09.2009, 00:12
всё просто супер... Самуил взял мячь , пиздячь...

продолжай в том же духе...

ещё бы с армором чё нить придумать бы , и оружием....

S
21.09.2009, 00:14
ещё бы с армором чё нить придумать бы , и оружием....
Вот этого очень бы хотелось, новых свойств металлам.

VitaB
21.09.2009, 00:21
Кресты - легкопрограммируемый способ (то есть скриптуемый), дающий фатальное приемущество. И все будут его использовать, пока не станет как сейчас :) Бо остальное нафиг не нать, судя по всему некоторые товарисчи про иные способы убийства даже не догадываются. Сейчас - прикольно. Будут ныть, пока не научаться воевать разнообразно, а это не день и не два. Но зато каак воють! Песнь....

Kileron
21.09.2009, 00:21
ещё бы с армором чё нить придумать бы , и оружием....
Вот этого очень бы хотелось, новых свойств металлам.

какраз хорошо подправил , прям в точьку! Самуил чего нить думаю сооброзим... раньше же помню вы чё то там мутили , на полные комплекты разных арморов и т.д. там если фулл такой арм значит не берёт фс , если другой не берёт лайт , да и вообще очень хорошо было бы если бы ты чё нить придумал бы с оружием!!! так как посмотри сколько оружия , а оно никакое , имею ввиду например голд , верит , ну и т.д. зачем они тогда вообще нужны ? что бы в сервант положить ? или прилотать возле хаты ? может бы даже вот как раньше затрагивали ету тему , что вот например голд кутласс будет хорошо пробивать какой нить арм , а другая пуха будет норм лупить по другому арму ну и т.д.

GM Samuil
21.09.2009, 00:37
Кто будет таскать ссобой 10 пушек, признавайтесь? Не говоря уже о 3х комплектах брони?!

Kileron
21.09.2009, 00:40
а зачем их ссобой брать ? в том то и дело что не знаешь на кого попадёшь в каком арме... темболее если упадёшь больше потеряешь...

GM Samuil
21.09.2009, 00:41
Ну предположим что голд бьет по магме, но по другим доспехам не бьет, ввиду дешевизны. Найдутся идиоты, что будут его носить ссобой, или все же возьмут то что помощнее, да поуниверсальнее.

S
21.09.2009, 01:01
Можно бонусы сделать не только для ПвП. ПвМ у нас тоже есть.

Steel Spear
21.09.2009, 01:20
Хватит уже бонусов, ведьмак решает.

Riktor
21.09.2009, 01:38
стекаемся к теме "противостояние металлов" или сделаем чтобы любая магия сбивала парализ

Kileron
21.09.2009, 01:44
Самуил думаю что нить придумаем , у нас тут много людей которые запускают свои идеи в слух....

p01o
21.09.2009, 10:54
...
С тех самых...
Сварм моя первая гс на о1.
И я знаю чем эти ребята занимались :)

S
21.09.2009, 14:46
ГС у нас был разносторонний, просто славу сделали именно на этом, так как было много недовольных :)

F Jedi
21.09.2009, 15:37
Я одет на 1,5+ кк, но со мной 1х1 дерутся разве что вампы и палы xD

Блейд и Ван }{ельсинг, тоже на такую сумму одеты, и не ноют %))))). xD

По тесту, будет осматриватса резист и урон луков(вышек) ?
протестил чуток, покамись ни каких изминений.

MF
21.09.2009, 16:13
Блейд и Ван }{ельсинг, тоже на такую сумму одеты, и не ноют %))))). xD
Ну во-первых, я не ною. Во-вторых, напиши их ники по-английски плз и место их обитания -)


Кто будет таскать ссобой 10 пушек, признавайтесь? Не говоря уже о 3х комплектах брони?!
Ну броня у меня одна, зато 3-4 щита и 3-5 пушек (это все в паке) :D

Owner
21.09.2009, 16:25
А мне вообще l l
Я с толпой бегаю :P

F Jedi
21.09.2009, 21:59
Ну во-первых, я не ною. Во-вторых, напиши их ники по-английски плз и место их обитания -)
:D
Знаю что не ноеш, так к слову. Место обитания Голивуд ;) .

Мне что интересно в изменениях, скил ветеренария если у мну гм, то подомной всёрано будет бровитса муст - тобиш в изменения нельзя зделать так чтоб этот скил влиял в это время на защиту живности ?

0ver
21.09.2009, 22:34
надо чтобы пвп решалось на кастах, а не на том скока народу тебе помогает ставить в кресты...канешно говорю про такое пвп, как на другом шарде было.... да и там его щас нету... ну вообще кресты тоже было не плохо!

=-xenotron-=
22.09.2009, 15:49
2самуил - до какого числа тест?

This is Best-
22.09.2009, 18:22
САМУИЛ КООООООООООНЧААААААААЙ

0ver
22.09.2009, 18:25
Верните всё как былО:) тока коням дмг прибавте)

This is Best-
22.09.2009, 19:36
Вернули, ток какого фига стенка из фриза выводит?

GM Samuil
22.09.2009, 20:46
САМУИЛ КООООООООООНЧААААААААЙ
оООо, Да!!!!!

BaJI
22.09.2009, 20:56
САМУИЛ КООООООООООНЧААААААААЙ
оООо, Да!!!!!

Аааа в тему :))

Kileron
23.09.2009, 01:38
нащёт стенок , респект Самуил!

Lord Fran
23.09.2009, 08:22
Раньше был и медленный рекол, и вингов небыло, выносились дома. И был онлайн и был хардкор. И на то время были шарды от которых тошнило типо Restoratora(или как то так) и прочей лабуды.
Где все как Лорд Фран говорит умели драться только в упор.
Не будем опускать Оском до его уровня.
я и не говорю так ты что с острил давай дуэльку если ты хочеш посмотрим кто как драться умеет

=-xenotron-=
23.09.2009, 08:51
мои впечатления от теста:

- урон по животным хорошая идея
- не понравился урон оружия (слишком большой)
- не работает паринг - пишет что вы парировали удар а дамаги на 60 хелс все равно прилетает
- по поводу стенок мне без разницы какие они будут (выводить и не- из парализа)

интовиком вообще нереально было играть - слишком большой урон. получилось однобокое пвп - "парализ-удар"