PDA

Просмотр полной версии : А можно стырить ТМ робу?



Grom1us
27.05.2004, 14:38
Собсно сабж. Имеется в виду стилингом. А то частенько ньюбы бегают чьи-нить в ТМ робе, вот и охота стырить :)

Cepbep.
27.05.2004, 14:59
ньюби низзя ваще никак, а обычную тока раза с 70ого.. =)
проще пригласить в пати, отколошматить двумя-тремя хаммерпиками и преспокойно лутать все, что нужно =)

Grom1us
27.05.2004, 18:44
ясненько... Надо подумать насчет пати :)))

user
28.05.2004, 06:23
Ньюби вещи (и именные тоже) тырить нельзя, обычные можно, и тырятся они не с 70ого раза а хоть спервого, влияет кол-во скила и кол-во дексы у чара с которого тыришь и кем тыришь.

Cepbep.
28.05.2004, 06:26
Ньюби вещи (и именные тоже) тырить нельзя, обычные можно, и тырятся они не с 70ого раза а хоть спервого, влияет кол-во скила и кол-во дексы у чара с которого тыришь и кем тыришь.
ух ты.. а я не знал :) ты сначала поробуй с первого стырить не гп/дид, а какой-нить арм/тряпку.. на практике это нереал..

Mips
28.05.2004, 08:31
Своровать можно любой итем, если он не ньюби и если он не вызовет у тебя перевес. Чем тяжелее итем, тем сложнее его своровать. С тела воровать чуть сложнее, чем из сумки. Чем больше скилл стилинг и чем больше разница между вашей дексой, тем больше шанс. При физле (раз из пяти) могут дать крима.


ух ты.. а я не знал :) ты сначала поробуй с первого стырить не гп/дид, а какой-нить арм/тряпку.. на практике это нереал..
Так знай. Ты ещё многого не знаешь ;) Воровать надо конкретную вещь, т.е. тыкать в вещь прицелом, а не в чара. Когда в чара тыкаешь - воруешь самое лёгкое (деньги, реги, диды, руны...)

Cepbep.
28.05.2004, 13:37
уж поверь.. много чего знаю.. =)
фига лысого ты че-то кроме денег/дидов сопрешь..
чар 170 декс и 100 стила на гп то физлит =)

EX-AHGEL
28.05.2004, 21:50
Нажрись как следует иии иди на улицу обувай первого прохожего на "ТМ" робу :)

Sunrise
29.05.2004, 03:54
можно, если она не обладает свойствами ньюби, и на нее не кастовалась курса.
Наибольший шанс стырить у ньюба с маленькой дексой из его сумки.