PDA

Просмотр полной версии : Не большой вопросик )



Kileron
22.11.2009, 15:17
Мне вот интересно очень стало , так как собираюсь преобрести телефон Iphone 16 gb Gps и хотел бы узнать , реально ли на етом телефоне запустить ультиму ? сам клиент ? ))) и ещё одно , мне говорили что с етим телефоном не так всё просто , как бы с компа не можно перекидывать ничего на телефон... ( только покупать в интернете... у кого нить есть такой телефон ? и он мне ответит на заданный вопрос ?))

Заранее спб , очень интересно было бы узнать )

Fredy =Crafters=
22.11.2009, 15:23
не знаю можно или нет, не пробовал... потому что я его поменял на тругой моб...
но тут будет та инфа, или задаш вопрос который тебя интересует.
http://www.apple-iphone.ru/forum/

вот если быть точнее:
http://www.apple-iphone.ru/forum/viewforum.php?f=7


____________
Фаш

BK-201
22.11.2009, 15:25
ультиму? на маке? да вы, сударь, сказочник

Fredy =Crafters=
22.11.2009, 15:33
а что в этом сложного или сказачного ?

________
Фаш

Storm
22.11.2009, 15:34
Ультиму нельзя.
Грузится только через iTunes, там в appStore есть и халявные приложения, так что покупать программы совсем не обязательно. Но за бабки выходят вполне прикольные приложения :)
Кто б че не говорил, а стильно смотрящийся и удобный телефон. Главное не требовать от него расчета полета космических тел, а использовать по назначению, тоесть как телефон :)

P.S. Бери белый :)

Suicide Leet
22.11.2009, 15:38
Убожество. Как и все, от эппла.
Захочешь музыку грузить - itunes, софт - istore или как-там-его.
Стильность на нуле. Аппарат для глуморное кисо. Ты его даже перепрошить толком не сможешь.

Fredy =Crafters=
22.11.2009, 15:39
:)
Я тут форум их просмотрел, приличные игры грузятса.

вот к примеру:
http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=15018

_________
Фаш

Storm
22.11.2009, 15:47
Я тут форум их просмотрел, приличные игры грузятса.

вот к примеру:
http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=15018

_________
Фаш
Ага, вполне приличные. Потому что разработчики могут получать за свои разработки деньги, соответственно есть мотивация сделать качественную игрушку.

По повобу того что его перепрошить нельзя, это телефон, мля.
Его надо купить и пользоваться, никакого гемороя он не вызывает, все удобно и понятно.
Микроволновку у себя дома ты тоже перепрошиваешь?

Suicide Leet
22.11.2009, 15:53
Его надо купить и пользоваться, никакого гемороя он не вызывает, все удобно и понятно.


Это когда трубка за 50 баксов - это телефон. А когда кусок говна с 16 гб - это вы... ну ты понял


Микроволновку у себя дома ты тоже перепрошиваешь?
Понадобится - ясен пень перешью.

Fredy =Crafters=
22.11.2009, 16:07
Его надо купить и пользоваться, никакого гемороя он не вызывает, все удобно и понятно.
Совершенно сэтим согласен, он у меня работал хорошо без всяких проблем. Просто он у меня так сказать не удачна выскользнул срук и ... кароче купил потом соню, до сих пор доволен :).

_________________
Фаш

Storm
22.11.2009, 16:07
Это когда трубка за 50 баксов - это телефон. А когда кусок говна с 16 гб - это вы... ну ты понял

Трубку за 50 баксов неудобно использовать, я пробовал.
Я ища себе телефон в районе 20к рублей не нашел ниче лучше работающего, чем iPhone.
Nokia Nсколь-ко то там - большая, плюс от кнопок отвык давно.

Nokia с тачскрином - тормознутое, некрасивое, неудобное, нелогичное. Хрень полная короче.

Самсунг с тачскрином - казалось бы клево, а нихрена, Виндоус Мобайлом там пользоваться крайне неудобно, особенно это понимаешь после пользования айфоном. Плюс модели дешевле 20ки жутко тормозят.

LG - без коментариев вообще.

Эриксон с тачскрином - тормозит. Вышел там какой-то новый летом. Иксперия помоему, в нем не лазил, но корпус опятьже громоздкий.


iPhone - не притормаживает нигде, очень удобно пользоваться, маленько-компактный, ОФИГИТЕЛЬНАЯ система с прогами в лице AppStore. Для страждущих можно поставить и халявный аналог, но там помоему нет всех новинок.
Плюс очень удобный доступ в инет через Wi-Fi.
И, единственное что меня например волновало, очень удобно пользоваться тачкрином, со временем привыкаешь пользоваться 1 рукой.
И понтов я тут не вижу, ходит уже каждый второй помоему с этим айфоном, потому что все свои деньги он полностью отрабатывает.
А понты это Верту. Вот действительно бестолковый телефон в дорогой оболочке.

Fredy =Crafters=
22.11.2009, 16:11
Эриксон с тачскрином - тормозит. Вышел там какой-то новый летом. Иксперия помоему, в нем не лазил, но корпус опятьже громоздкий.

У мну простой w980i клёвая вещ ! Ты наверное про P5 говриш ...?
________
Фаш

Kileron
22.11.2009, 16:12
так , скажите мне пжл одну вещь , с компа на телефон можно передавать разные файлы , музыку , видео , апликации и т.д. ?

Storm
22.11.2009, 16:13
У мну простой w980i клёвая вещ ! Ты наверное про P5 говриш ...?
Да, который большой и с тачскрином.
Вообще то что Эриксон хороший телефон я согласен, как и Нокия впринципе.

Fredy =Crafters=
22.11.2009, 16:16
Да, который большой и с тачскрином.
Я не знаю точно, но говорят, что P5 от сони и эрика очень хорошая вещ.... кажись она уже вышла в продажу.. ?
___________
Фаш

Eidolon
22.11.2009, 16:17
так , скажите мне пжл одну вещь , с компа на телефон можно передавать разные файлы , музыку , видео , апликации и т.д. ?

На огрызке - тока через жопу :) Ну через iTunes то бишь %) Для сравнения - в неудобной, нелогичной тормознутой Нокии с тачскрином - можно по шнурку, как на съемный накопитель, по WiFi (правда поставив софтинку), или, если есть кард ридер, просто вытащить карточку, и всунуть в этот самый ридер %)

Storm
22.11.2009, 16:17
так , скажите мне пжл одну вещь , с компа на телефон можно передавать разные файлы , музыку , видео , апликации и т.д. ?
Музыку спокойно можешь закачивать, будет он у тебя работать как iPod, фильмы тоже можно, я праывда не пробовал.
А какие файлы то еще нужно? Там все программы необходимые для работы можно закачивать через AppStore, очень много полезных вещей, и очень часто появляется что-то новое.
Есть еще если не ошибаюсь WinterBoard что-то наподобии пиратского аналога, там можно различные стили качать, темы и т.п.
У меня девушка ставила баловалась, а я не стал заморачиваться, т.к. мне и без розовых кнопочек нормально :)

BK-201
22.11.2009, 16:18
для ифона вроде какая-то приблуда была чтобы по БТ файлы передавать?

Eidolon
22.11.2009, 16:19
для ифона вроде какая-то приблуда была чтобы по БТ файлы передавать?

Ах, да, ещё по БТ, безо всяких софтин %)

Kileron
22.11.2009, 16:45
у моего знакомого телефон 32 гб 3gs , он говорит как бы перешивал его и т.д. , но говорит БТ конченный там , как бы не принимаем или не передаёт не помню уже точно...

буду надеяться что ето не так :)

Eidolon
22.11.2009, 16:49
буду надеяться что ето не так :)

Вообще-то я не про огрызок, а в дополнение про Нокию %) На огрызке - да, БТ конченый %) Точнее там просто извращенские заморочки со всякими авторскими правами %) Поэтому туда нормально ничё залить/передать и нельзя %)

TrOmaL
22.11.2009, 16:55
А мне че то афоны не прут вообще... Привык к Нокиям )))

Storm
22.11.2009, 17:07
Скачиваешь халявное приложение в AppStore - появляется стандартный БТ.

Lord Ronin
22.11.2009, 18:26
Айфон - хорошая штука..Но единственно хреново, что акк нельзя самому поменять, придется деньги отдавать..А за пол года активного использования(вай фай, плеер) уже не так долго жить будет :\

Kileron
23.11.2009, 12:07
Всем отписавшимся спб , нашел человека который мне её взломает так как ето зделал со своим телефоном , что бы качалось всё что угодно без оплаты через интернет , простой передачей через копм....

Топ Клоуз )

Suicide Leet
23.11.2009, 13:57
Трубку за 50 баксов неудобно использовать, я пробовал.

Пфф. Что неудобного, нажать пару клавиш и выбрать номер, по которому звонить?




Я ища себе телефон в районе 20к рублей не нашел ниче лучше работающего, чем iPhone.
Nokia Nсколь-ко то там - большая, плюс от кнопок отвык давно.


Посмотри линейку HTC, как фанат советую %)



Самсунг с тачскрином - казалось бы клево, а нихрена, Виндоус Мобайлом там пользоваться крайне неудобно, особенно это понимаешь после пользования айфоном. Плюс модели дешевле 20ки жутко тормозят.

LG - без коментариев вообще.


Согласен, Samsung и LG это две руки, растущие из одной жопы.



Эриксон с тачскрином - тормозит. Вышел там какой-то новый летом. Иксперия помоему, в нем не лазил, но корпус опятьже громоздкий.


Купил. Попользовался. Подарил по пьяни. Единственное НО в телефоне - тяжеловат.

Тут знакомые предлагают взять йапонку для тестов, с 16 гб и все такое. Не буду, принципиально. Вся продукция эппла, которую держал в руках/приходилось пользоваться/ремонтировал и т.д. - отстой.

ANJY
23.11.2009, 16:19
Я бы не стал сравнивать Элджи с Самсунгом. Ибо очень разные вещи. Лет 200 тому назад, у меня был винрарный х-100. Он со мной прошёл огонь, воду и медные трубы %)
Откуда только не падал, чего только не бил. Два года как часы отработал.
____________
Форест

Zoster
23.11.2009, 17:40
айфон достаточно удобен, практичен и дизайном не обижен. Можно просматривать txt word и прочие офисные приложения. Удобный GPS навигатор, прикольные игрухи, просмотр видео и айпод - просто на очень высоком уровне, да и места в пиджаке занимает на порядок меньше чем другие бандуры. купил себе 8гб - мне достаточно.

ANJY
23.11.2009, 18:01
Как может быть телефон с экраном по всей площади - практичным?
Малейшее прикосновение - меняй кинескоп %))
____________
Форест

Zubrik
23.11.2009, 18:08
А что лучше для начало купить айфон или пинджак ?
форест ты вообще в руках его держал? вот таких проблем не видел не у одного знакомого, чтобы в кармане там что нить нажалось !!!
Да согласен он практичен и внешне красив, но почему то я не хочу айфон, может потому что это попса, и фильмы там нормально смотреть !!!

ANJY
23.11.2009, 20:55
форест ты вообще в руках его держал? вот таких проблем не видел не у одного знакомого, чтобы в кармане там что нить нажалось !!!
Причём тут нажалось? С этим человечество уже сталкивалась, благо изобрели блок кнопок :lol:
Зри в корень, я о практичности огромного дисплея. У многих знакомых они уже меняные %)

Zoster
23.11.2009, 20:55
А что лучше для начало купить айфон или пинджак ? бабочку для фрака.

Zubrik
23.11.2009, 21:05
первый раз слышу про замену дисплея ....
ну может ваши суровые парни айофоном пиво открывают, то тогда понятно !!!
спасибо зостер за совет !!!

ANJY
23.11.2009, 22:26
ну может ваши суровые парни айофоном пиво открывают, то тогда понятно !!!
ДАШТОТЫГАВАРИШ?!
ЛОЛШТО?! (http://forestofree.pochta.ru/i1.bmp)
Иди азбуку учи. Ещё один нищий поклонник Эпла %)

Zoster
23.11.2009, 22:49
Оппа - у нас теперь запрос в гугле самый показательный показатель)

Storm
23.11.2009, 22:54
Пфф. Что неудобного, нажать пару клавиш и выбрать номер, по которому звонить?
Я вообще впринципе не вижу смысла пользоваться телефоном за "50 баксов". Культа из навороченности телефона я не делаю, но и уподобляться бабушкам и дедушкам как-то не очень.. умно :)
Хотя щас такие бабушки есть.. уу :)



Посмотри линейку HTC, как фанат советую %)
Да у меня то с телефоном все решилось уже, без долгих раздумий :)
На HTC тоже смотрел, действительно симпотичные новые модели. Но они всеже немного для другого типа пользователей, чем я, имхо :)



Тут знакомые предлагают взять йапонку для тестов, с 16 гб и все такое. Не буду, принципиально. Вся продукция эппла, которую держал в руках/приходилось пользоваться/ремонтировал и т.д. - отстой.
Я считаю iPhone самым удачным телефоном для себя на данный момент :-D

Storm
23.11.2009, 22:57
А огромный дисплей - самое круто изобретение производителей телефонов :-D

ANJY
23.11.2009, 23:25
Оппа - у нас теперь запрос в гугле самый показательный показатель)

первый раз слышу про замену дисплея ....
Капиш?

Zubrik
23.11.2009, 23:40
Кароче Великий гений, твоё авторитетное мнение мне параллельно, всех кого я знаю, кто пользуется айфоном, никто не жалуется, кроме таких обиженных как ты, что это дерьмо, нечем это не аргументируя, кроме того что он большой и тяжёлый !!!

Maureen
23.11.2009, 23:44
Айфон стильный и удобный телефон, единственное но - легко бьющееся стекло экрана. Не кладите на край стола и т.д. )

Я бы себе купила, но самсунговский witu жалко отдавать. Аппарат, конечно, продуманный, только перепрошивать его надо, а то часто сеть теряет. А перепрошивать стремно, не хочется на выходе кирпич получить.. Поэтому мучаюсь, но исключительно с этой функцией. А в плане общей функциональности - вполне (если потанцевать вокруг него с бубном и поставить всякие оболочки типа spb). И насчет тормознутости - нифига, все ок с быстродействием - надо просто лишние процессы поотрубать, и будет вам и счастье и пониженный расход аккумулятора ) С комплектацией на 1гб модель тоже все ок: два кумулятера, стильная подставка, кожанный чехол, зарядник для аккумуляторов, второй стилус, гарнитура - в общем, как всегда у самсунгов богатенько в плане аксессуаров.

Однако ж айфон все-таки попривлекательнее для тех, кому хочется комфорта и отсутствия надобности заморачиваться

Suicide Leet
23.11.2009, 23:52
Тут (http://www.exler.ru/expromt/13-01-2009.htm).
Йопновские юзеры могут и дальше ныть о невозбранной крутости огрызков.

Eidolon
24.11.2009, 00:09
Однако ж айфон все-таки попривлекательнее для тех, кому хочется комфорта и отсутствия надобности заморачиваться

Эммм... %) Вот мне хочется комфорта и отсутсвия надобности заморачиваться %) Именно поэтому мы в своё время передумали брать айфоны, когда по ним появилась более подробная инфа, хотя сначала хотели прикупить парочку %) Ибо записывать всякие фильмы/музыку только через iTunes (который, к слову, надо ещё поставить, в то время как из своей старенькой нокии я мог достать карту памяти, воткнуть её в ридер, шедший в комплекте с той же нокией, размером с флэшку, и сунуть его в абсолютно ЛЮБОЙ комп и перекинуть что мне надо) - это есть заморачиваться :) Отсутсвие карты памяти - это тоже есть заморачиваться %) Невозможность поменять аккумулятор - это есть заморчаиваться. Сидеть и 10 минут тыкать на кнопочку звука, чтоб телефон не дай бог не заблокировался, пока работает программа взлома, иначе его можно выкидывать, а без корого с ним вообще ничё путного сделать нельзя - это есть пипец как заморачиваться %) Вот именно потому, что мне влом заморачиваться - я его и не купил %)

Acur
24.11.2009, 00:17
Я как фан , порекомендую iPhone.
Но если ты из тех кто хочет "функций и возможностей" (а тут придётся поебаться) , и как же я забыл КАМЕРУУууу , то купи какую-нибудь неудобную Нокию и поебись с ней.

Всё просто:
Удобный и красивый телефон - iPhone.
Функции , "Крутецкую" камеру на 10 мегапикселей - Нокии всякие и т.п.

У меня Nokia E51 , по после пользования iPhon'ом Нокия сразу резко стала "нетелефоном" :)

Zoster
24.11.2009, 00:43
Насчет поста Адикалона: тоже терпеть не могу тюнс и прочую софтину ябблочных, но 1 раз позаморочившись, поставив всю нужную музыку, фильмы, аппы да и просто настроив штукенцию - очень удобно. как серфинг по меню, по приложениям, так и работа с картами, прослушка музыки и фильмов. спокойно можно использовать в качестве флешки и закачивать текстовые фаилы во всех форматах практически (надо апп поставить специальный) и вообще я синхронизирую с компом его раз в неделю, да и то просто добавляю дополнительные аппы.

Barthez
24.11.2009, 19:58
На огрызке - тока через жопу :) Ну через iTunes то бишь %) Для сравнения - в неудобной, нелогичной тормознутой Нокии с тачскрином - можно по шнурку, как на съемный накопитель, по WiFi (правда поставив софтинку), или, если есть кард ридер, просто вытащить карточку, и всунуть в этот самый ридер %) blackrain и все выше описаное выглядит как на форточках в виде эксплорера, потом тупо бери *.ipa и копируй в разделы.
P.S. УО скорее всего не реально, а если и реально то точно не удобно....

Eidolon
24.11.2009, 20:15
blackrain и все выше описаное выглядит как на форточках в виде эксплорера, потом тупо бери *.ipa и копируй в разделы.
P.S. УО скорее всего не реально, а если и реально то точно не удобно....

Какая мне разница, как оно выглядит? %) Я про то, что он функционально - огрызок, оправдывает и прозвище, и логотип %)

Barthez
24.11.2009, 20:22
Правильно Acur сказал, сначало тебе потребуется упаковка презервативов, за то потом ты получишь игрушку которую можно подсунуть своему ребенку поиграть, или себе! Фильм посмотреть, или нормальный интернет браузер, да много плюсов, чем минусов.

Eidolon
24.11.2009, 20:28
Правильно Acur сказал, сначало тебе потребуется упаковка презервативов, за то потом ты получишь игрушку которую можно подсунуть своему ребенку поиграть, или себе! Фильм посмотреть, или нормальный интернет браузер, да много плюсов, чем минусов.

У меня на 5800 нормальный браузер %) И разрешение для фильмов более подходящее ;)

Barthez
24.11.2009, 20:31
У меня на 5800 нормальный браузер %) И разрешение для фильмов более подходящее ;) С таким подходом, можно сказать и меня все устраивает на нокии 3200, он же звонит%)))))

Suicide Leet
24.11.2009, 20:35
Пфф... Дитю покупается отдельные вещи, и уж никак не йяпонка. А если хочешь удобства и качества - явно не огрызок. Например в моем кругу на владельцев яфона смотрят как на нищебродов.

Barthez
24.11.2009, 20:37
Пфф... Дитю покупается отдельные вещи, и уж никак не йяпонка. А если хочешь удобства и качества - явно не огрызок. Например в моем кругу на владельцев яфона смотрят как на нищебродов. разве по телефону судят кто ты есть на самом деле?
P.S. Давай положим на весы два телефона и посмотрим + и -!

Eidolon
24.11.2009, 20:37
С таким подходом, можно сказать и меня все устраивает на нокии 3200, он же звонит%)))))

С каким подходом? %) У мну разрешение 640*350, а у огрызка 480*320 %) Соответсвенно и браузер, и фильмы там смотрятся лучше ;) Я уж не гворорю, что он сам по себе функциональней %)

Suicide Leet
24.11.2009, 20:38
разве по телефону судят кто ты есть на самом деле?

Ты не поверишь %)

Barthez
24.11.2009, 20:42
С каким подходом? %) У мну разрешение 640*350, а у огрызка 480*320 %) Соответсвенно и браузер, и фильмы там смотрятся лучше ;) Я уж не гворорю, что он сам по себе функциональней %) Так простите это я с экспресс мьюзик перепутал! Все равно нокия гавнище.

Barthez
24.11.2009, 20:44
Ты не поверишь %) Не поверю, у Матвиенко блэкбери, и чего?

Suicide Leet
24.11.2009, 20:49
Не поверю, у Матвиенко блэкбери, и чего?

А чем тебе ягодка не нравится? Правильный аппарат, явно не огрызок %)

ANJY
24.11.2009, 20:50
http://mobiltelefon.ru/post_1228809247.html
Нов каментас %)

Barthez
24.11.2009, 20:58
Нов каментас %)13. Голосовой набор
Здесь все просто: iPhone 3G не поддерживает, а Nokia 5800 – поддерживает.
14. Диктофон
В iPhone нет, в Nokia 5800 – есть.
х полная

Barthez
24.11.2009, 21:08
А чем тебе ягодка не нравится? Правильный аппарат, явно не огрызок %) Могу вспомнить только один +, это уменьшение скачеваемого траффика... а минусов, подключение только в Москве, шарик управления настолько убогий, что любая табачная пыль в кармане тебе его засрет, что ты его крутить не сможешь, регистрация телефона на сервере проходит очень долго. карта google (тот же минус на айфоне). Да аппарат ни о чем.

Suicide Leet
24.11.2009, 21:14
Могу вспомнить только один +, это уменьшение скачеваемого траффика... а минусов, подключение только в Москве, шарик управления настолько убогий, что любая табачная пыль в кармане тебе его засрет, что ты его крутить не сможешь, регистрация телефона на сервере проходит очень долго. карта google (тот же минус на айфоне). Да аппарат ни о чем.

Хм. Ты его в руках держал? Или мы об одной вещи говорим?

Eidolon
24.11.2009, 21:35
Предлагаю переименовать тему в "Холивар - Яблоки против разумного мира" :D

Barthez
24.11.2009, 21:38
Хм. Ты его в руках держал? Или мы об одной вещи говорим? Он у меня в коробочке валяется. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2678450

то, что touch так не льсти, его еще в продаже нету даже на сером рынке.

Barthez
24.11.2009, 21:44
Предлагаю переименовать тему в "Холивар - Яблоки против разумного мира" :DТак спор не о чем.... к яблоку привыкаешь, и ищешь +, сказать что нокия хороший телефон (или может быть стереотип бренда?) вспомни(те) их первую жалкую версию нокии тоучскрина... настолько убогая версия, что надо поискать, даже китайцы их переплюнули. Как ни крути яблоко намного качественнее сделала дисплей и управление телефоном, чем нокия. Сравнивать телефоны это тот же уровень, что дети в песочнице.
P.S. лично мое мнение у меня iphone и nokia 6220 classic и больше нравиться айфон.

Miha1l
24.11.2009, 21:45
для справки - в америке 8-гиговую версию айфона можно приобрести за 100$ (при условии что вы будете пользоваться услугами только того оператора что идет с ним в комплекте).. то же и с музыкой.. для америкоса отдать 1$ за песню - все-равно для для вас 3 рубля.. и с софтом так же.. ну стал бы кто-нибудь думать о кряках если бы программы стоили доступных денег? по 10-50р за платные версии прог?
Вы че думаете в америке он бы стал популярен если бы аппарат стоил 5000$, а каждый трек по 10-20$? - вот у нас примерно такая ценовая политика.. и я удивляюсь что находятся идиоты, которые вообще это хавают..

p.s. смартфоны и коммуникаторы вообще не расчитаны на обычных пользователей.. как минимум надо быть продвинутым пользователем (действительно продвинутым, а не то что все в резюме пишут)..

Barthez
24.11.2009, 21:47
Миша, ну ты то у нас продвинутый%)))))

Miha1l
24.11.2009, 21:54
...
я на своих смартфоновских нокиях (3230, сейчас 3250) уже лет 5 пользуюсь функционалом, который айфону если и стал доступен, то только в последние год-два и то только благодаря системе апп.стор..

тачскрин-версия получилась такой потому что ее не планировали делать в ближайшее время.. сама система симбиан под управление пальцами не адаптирована (так же как WM например) удивительно что они вообще что-то смогли сделать.. симбиан заточен исключительно под управление джойстиком и то что из него пытаются сделать сейчас - вынужденный изврат, потому что лохам втерли что все что управляется не пальцами - не круто..

---

p.s. под продвинутыми пользователями я не имею ввиду себя, я говорю что люди берут то что им вкручивают, не руководствуясь при этом ни чем, кроме рекламы..
берут коммуникаторы, хотя не представляют как в них работать.. берут телевизоры с usb портами и ethernet разъемами, берут автомобили, рассчитанные под сухой климат и ровные автобаны и тд. и т.п.
и потом удивляются..... :)

Barthez
24.11.2009, 21:57
пусть ты будешь не лох... но с ручкой%))))))) Или может лох с ручкой? :spy:

ANJY
24.11.2009, 21:59
Я вот читаю посты Бартеза и понимаю... Один раз повёлся на рекламу огрызочников... И всё! Будешь отмазы лепить на форумах до конца жизни :lol:

Barthez
24.11.2009, 22:01
Я вот читаю посты Бартеза и понимаю... Один раз повёлся на рекламу огрызочников... И всё! Будешь отмазы лепить на форумах до конца жизни :lol: Так ты не читай%) У тебя все равно своего мнения нету....
я пофлудить выполз!!! :)

Miha1l
24.11.2009, 22:03
на самом деле на эпл нагонять лишний раз тоже не надо.. они делают действительно качественные продукты, по приемлемым (в америке) ценам.. они ж не виноваты что в нашей дикой стране на них накручивают по 800% и цена уже не оправдывает качество..

Fredy =Crafters=
24.11.2009, 22:06
О Боже, опять про мобилки %))))....

Вот вам, ждите через год...:) остальное отдыхает %).
http://www.youtube.com/watch?v=cD2PECP2AaQ&feature=related

_________________
Фаш

ANJY
24.11.2009, 22:09
У нас (в Латвии) 3г 8гб = 409Ls (это более 800$).
Это плата не за хороший продукт, а за понты. Причём 90% владельцев таких игрушек, всякие там богатенькие тинейджеры. Которым на очевидные плюсы/минусы пофиг. Деньги то родительские %)
Есть более толковые варианты вложения денег.

P.S. Бартез, ты личное мнение за штуку долларов, с огрызком на торце, купил? :lol:

Miha1l
24.11.2009, 22:10
гугл андроид уже и сейчас во многих аппаратах есть.. в этом SE просто оболочка чуть изменена под него.. так же как у HTC под WM свои оболочки.. фигня вобщем и с прорывом айфона ничего общего не имеет..

--
ANJY - ну это у вас в латвии.. реальную цену этого продукта я написал выше.. то что у вас (как и у нас) на него идут черезмерные накрутки это ваши региональные издержки..

из этой же серии - у нас например на sony vaio накрутки по 200-300%.. просто так..

Fredy =Crafters=
24.11.2009, 22:16
Да все три норм трубки :)... чё вы придераетесь ? Каму что нравитса, не один не плохой, все они со своими плюсами и минусами :).

з.ы. Лично я припочитаю раскладушки ещё с времён Стартака %))).
___________
Фаш

ANJY
24.11.2009, 22:20
реальную цену этого продукта я написал выше
А я думал это Стив Джобс завещал :spy:
Слышал я про "айфон от 80$". Или как-то так.

Storm
24.11.2009, 22:39
А вы че пытаетесь доказать то вообще?
Что вам за 25 штук космический спутник на орбиту выводить должны?
Или то что каждый телефон надо перебирать-переделывать до функционала терминатора?
iPhone лучшее что есть из тачскринов. HTC разве что неплохо двигаются в данном направлении.


А если хочешь удобства и качества - явно не огрызок. Например в моем кругу на владельцев яфона смотрят как на нищебродов.
Для меня удобство это отсутствие необходимости перешивать/перебирать/ломать и че-то выдумывать.
В iphone все что нужно, все присутствует.
Качество на высоте. Ниче не отламывается, не трескается, на белом даже царапин не видно. И продаются офигительно удобные чехлы, которые практически не увеличивают габариты и сохраняют корпус.
Как на нищеброда на меня могут хоть усмотреться. Я даже попозировать готов. :)

Pincher
24.11.2009, 23:27
О Боже, опять про мобилки %))))....

Вот вам, ждите через год...:) остальное отдыхает %).
http://www.youtube.com/watch?v=cD2PECP2AaQ&feature=related

_________________
ФашС чего бы? Не смотря на свою мощность он лагает как амно оО

Suicide Leet
25.11.2009, 00:02
Странно, но соглашусь с Джедаем. Сонь своей серией сделает всех.


п.с. Фотки гламурных кисок в студию. Вместе с йапонами %)

Fredy
25.11.2009, 18:13
У меня на 5800 нормальный браузер %) И разрешение для фильмов более подходящее ;)

Да смотрел я эту 5800 =) после айфона - шляпа еще та =))))
экран заметно меньше и приходится другу пользоваться стилусом, а это имхо воообще не удобно. Ну, разумеется, после того как привык все делать пальцами.
И Браузер там гавно. Только одно отутствие мультитача убивает. И торможение самой трубки. Хоть кому-то и кажется, может, что она не тормозит =))) После айфона тормозит всё =)



Кто то писал насчет блюторча =) Кто им последний раз пользовался? =) помойму только школьники друг другу прикольные мелодии передают =) Я уже забыл что это такое, да и надобности вообще в нем никакой давно нет =)

Zubrik
25.11.2009, 20:44
А таймером на телевизор?

ANJY
25.11.2009, 21:42
Кстати таймер штука очень толковая. Сам каждый день юзаю, всем советую. Зависимости никакой!

Miha1l
25.11.2009, 21:46
что за таймер на телевизор?

Zubrik
25.11.2009, 22:56
Таймер, который выключает телек !!!!
Как ты такого не знаешь Михаил ???