PDA

Просмотр полной версии : что за стрелки рядом со скилами?



KRooSTy
03.06.2004, 17:35
сфбж. Не могу поянть... что если поставить стрелку вниз, то скил будет уменьшаться? а если лок то он ваабще не будет изменяться????

The Hounds of Hell
03.06.2004, 17:45
ВСЁ ПРОСТО!
Стрелка вверх - будет расти
Стрелка вниз - должен уменьшаться (но не уменьшается, эффект как от замка)
Замок - скил не растёт и не уменьшается, просто лочится!


Иных комбинаций не существует! Думаю топ можно закрывать!


С Ув Nikita [CerberuS]

Rook
03.06.2004, 19:58
Вообще то не стоит. Сразу можно понять что будет вопрос - а для чего это нужно?
Ответ тоже простой. На многих шардах стоит ограничение по скилкапу, вот игрокам и дали возможность самим определять какие скилы им нужны (лок или повышение), а какие без надобности (понижение вплоть до нуля).

Slight
03.06.2004, 23:09
и ещё в дополнение для чего это нужно. К примеру если не думаеш кочать мейс, но хочется поднимать силу на куклах(Training Dumpy) то вот это как раз то ,что надо.

Asmud
04.06.2004, 02:56
Стрелочки на Оскоме не работают и замок тоже проверено на хилинге, понизить скил может тока гм полностью в 0 если попадёшся на баге.

Vase4ek
04.06.2004, 09:23
замок тоже проверено на хилинге
Прекрасно всё пашет замочёк вы что то путаете...

KRooSTy
04.06.2004, 12:39
Ясно... а я что-то об ограничениях и не подумал...... хотя на самом деле на других шардах на пример на базе РанУо нужно покупать за деньги скил чтобы можно было его качать (начальные не всчет) так что там тоже от стрелок пользы мало....

Flame Strike[GB]
04.06.2004, 17:30
А уж если быть точным, то стрелка вниз тожа работает, только тогда, когда достигнут скиллкапп в нашем случае 5000...но он не достежим на оскоме, значит смысла нету в стрелке вниз, только такой же как от замка!