Вход

Просмотр полной версии : Оружие и броня !



BAD WOLFF
29.11.2009, 13:19
Такие армы как дварф,валорит,верит,тот же блак блуд превратились в полный треш! брони дают с шитом 95-100!, веса немерена ! Толку в них 0 !Все бегают тока в титан драгон армах !Притом что боятся с ними выйти за гз !! Интерес в пвп был бы больше если эти армы усилить и дать им меньше веса ! Падать в них проблем не будет в крафте они норм !
-Про оружие я молчю! Урон оч низкий !!

AlVi
29.11.2009, 13:28
времена битв оружием прошли, а армы ага, не нужны никому

Pushochek
29.11.2009, 14:14
ну они то трешевые потому что их много этих дварфов итд)) а вот что сделали с эльфами))))))))))))
когда 2 эльфа с пиками обсолютно целыми зажали пала и били секунд 20 а после этого он выпил стаминку и побежал дальше это просто ад))))) причем хп даж до половины на сносились, а про шарп я вообще молчу... Что теперь делать? арм треш пухи треш))

BAD WOLFF
29.11.2009, 14:27
просто тогда я хеалинг юзал быстро так что пики норм бют ! Вы это не замечали я вот заметил ))

Pushochek
29.11.2009, 14:28
ну понимаеш раньше с 2х пик эльфы могли вынести почти кого угодно и никакой бысытрый хил бы не спас))))

BAD WOLFF
29.11.2009, 14:39
Да не хорощо что так пофиксили ! А то понту бится и убивать с 1-2 ударов ! резона дратся нету с таким дмг ! лутче поставить норм дмг для все оружий )

LohneSS
29.11.2009, 19:42
Шарпы и пики рулять по волкам и вампира пора привыкнуть..
запарили каждый раз одно и то же...

GM Wizard
29.11.2009, 20:07
Шарпы и пики рулять по волкам и вампира пора привыкнуть..
запарили каждый раз одно и то же...

+1

Pushochek
29.11.2009, 21:09
ну просто это не тема использовать разное оружие по разным рассам и классам))))) просто по одним идет оченьсильно а по другим даже не пробивает)

GM Wizard
29.11.2009, 21:26
А мне тоже не нравится что бронебойный снаряд по танкам не работает как осколочный по пехоте %)

Durane
29.11.2009, 22:06
Закройте тему, сфоткайте и в рамочку на полочку с георгиевской ленточкой.

Just Shadow
30.11.2009, 08:07
броня - дерьмо, оружие вроде тоже... так ведь баланс получается, господа! :D

GizzM
02.12.2009, 00:23
Такие армы как дварф,валорит,верит,тот же блак блуд превратились в полный треш! брони дают с шитом 95-100!, веса немерена ! Толку в них 0 !Все бегают тока в титан драгон армах !Притом что боятся с ними выйти за гз !! Интерес в пвп был бы больше если эти армы усилить и дать им меньше веса ! Падать в них проблем не будет в крафте они норм !
-Про оружие я молчю! Урон оч низкий !!

Отличная идея....внести обратно в оборот этот металлы и фулл из них

Just Shadow
02.12.2009, 08:59
да они и так в обороте.
не забываем, что здесь не пвп шард.
Сам арм не особо влияет на исход поединка. По мне что в титане, что в валорите бегать-все равно упаду :D

Cupsy
02.12.2009, 11:49
По мне так из валорита отличные фуллы, вот кожа и элвен арм отстой. Насчет пух, последнее время открыл для себя цветные вилки, лупят только в путь, особенно флейм вилка норм шпарит. Жалко только что магма щит порезали, он был отличным дополнением к тому же валорит фуллу и вместе получалось больше сотни армора. А магма щит порезали после введения элвин щита, так как магма был по арму равен элвину а затрат требовал меньше, только не учли, что магма щит пользуют все а не только эльфы, и моему хумке его очень не хватает. Вообще был самый мощный и красивый щит, а стал треш.

GizzM
02.12.2009, 15:24
да они и так в обороте.
не забываем, что здесь не пвп шард.
Сам арм не особо влияет на исход поединка. По мне что в титане, что в валорите бегать-все равно упаду :D

ооо да :) одень блек... слови два Дес Мани и бегай с перевесом роняй девайсы на землю дружок:)
Или кольчуга титан.... тебе понжают оно поднимает:)

Разницы нету вообще...

GM Wizard
02.12.2009, 16:46
.....А магма щит порезали после введения элвин щита, так как магма был по арму равен элвину а затрат требовал меньше, только не учли, что магма щит пользуют все а не только эльфы, и моему хумке его очень не хватает. Вообще был самый мощный и красивый щит, а стал треш.

Очередная сказочка про белого бычка %)
Магма щит трогали вообще не из за эльфов или их щита, его трогали потому что щит титана и щит из магмы был 1 в 1 копипастом сделаны и ничем друг от друга не отличались и трогали его из за гномов а уж никак не из за эльфов.. и ещё увожаемый скажите когда это вдруг щит у эльфа был равен щиту из магмы? при учёте того что на момент ввода эльфийского щита они уже были перещитаны и только затем был введён щит эльфов..... - если не поняли сути то магма щит был изменён за долго до появления щита эльфов и как следствие ниразу не мог равнятся параметрам о которых вы говорите

Just Shadow
02.12.2009, 19:02
ооо да :) одень блек... слови два Дес Мани и бегай с перевесом роняй девайсы на землю дружок:)
Или кольчуга титан.... тебе понжают оно поднимает:)
Разницы нету вообще...
Да я вообще гз лоль ) тут чисто пофлудить просто, посты понабивать ;)
Я к тому говорил, что хоть ты миф поверх титана одень - если далек от пвп, то только расчитывать на фарт можно, а не на умение )
А раньше, вот помню, говорили, что сила в коннекте )))

AtReiDeS
02.12.2009, 23:17
А я для себя недавно мифрил щит открыл, всегда его считал тупым и не нужным, так как наквадах считал лучше всех) Но как то одел его и побегал и очень удивлен был, он лучше наквадаха, на свойства не смотрю, но он более не пробиваемый)

Cupsy
02.12.2009, 23:46
Очередная сказочка про белого бычка %)
Магма щит трогали вообще не из за эльфов или их щита, его трогали потому что щит титана и щит из магмы был 1 в 1 копипастом сделаны и ничем друг от друга не отличались и трогали его из за гномов а уж никак не из за эльфов.. и ещё увожаемый скажите когда это вдруг щит у эльфа был равен щиту из магмы? при учёте того что на момент ввода эльфийского щита они уже были перещитаны и только затем был введён щит эльфов..... - если не поняли сути то магма щит был изменён за долго до появления щита эльфов и как следствие ниразу не мог равнятся параметрам о которых вы говорите

О том что магма щит был изменен после введения элвин щита, а не за долго до появления щита эльфов как вы высказались выше свидетельствует этот топ. http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=235895&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EC%E0%E3%EC%E0+%F9%E8%F2&start=20

GM Wizard
03.12.2009, 14:42
Вот уж незнаю как вы там чего тестили ....
// 16.12.2008, Wizard: добавлен комплект магической плиты оркам
// 14.12.2008, Wizard: добавлен i_elven_shield_cr
// 12.12.2008, Wizard: добавлен комплект магической брони эльфов
// 08.12.2008, Wizard: добавлен комплект кольчуг из титана и драгона + мифрил преобрёл новые свойства + пересчёт брони ( вот тут как раз и был пересчёт)
// 11.02.2007, Gilmore: newbie chanse remove from mytheril armor

Мне бы было ещё интересно на чём вы это всё тестировали выдавая результаты в качестве точных параметров, так как щиты при различных статах и обкастах дают разную циферку если вы ещё не заметили а так же разный армор класс в зависимости от комплекта...
вот вам значение арморкласса щита в скриптах
armor_magma_heater 40
вот вам значение эльфийского щита
ARMOR=45

интересно откуда же ваши параметры взялись выше указанных? да всё просто остальное прибавка от ваших статов....

Durane
03.12.2009, 16:53
А почему если одеть титан на голое тело то он показывает один арм, а если обкастовать себя сило и выпить гр стрейган, то возрастает? (Или это не только на титане?)

Cupsy
05.12.2009, 22:06
Кароче статы рулят, заметил что даже валоритовый щит дает разный арм чару со 100 силы и со 180 силы.
У меня 35 сантиметров !!!

Durane
05.12.2009, 22:10
Да заперили, яж сказал у меня 50 если пополам сложить!