PDA

Просмотр полной версии : Обменник КП (покрас пака)



tipink
16.12.2009, 01:52
решил сделать себе маленький праздник покрасить бакпак,высмотрел цвет 09c7 он такой синевато крутой короче должен был получиться,но на деле он оказался очень ужасным и совсем не таким каким я планировал,могли бы старшие инстанции дать добро на перекрас ( Кп нынче по 1,5кк,удовольствие не дешевое)

Latino Mix
16.12.2009, 08:44
цвет и вправь ужастен))) хотя если рассмотреть его более современно, или через некоторое время, оч даже ничего! главное не попсово! =)

Kaktusik
16.12.2009, 09:02
а лутще мне кажеться зделали-бы куклу на которой можно красить паки и смотреть как это будет выглядеть, и еще бы такую куклу в брит парихмахерскую( а то волосы новые когда хочеш купить незнаеш как они выглядят и бывает порой тратиш по 50к чтобы купить нужные волосы!

JackNsk
16.12.2009, 17:34
а лутще мне кажеться зделали-бы куклу на которой можно красить паки и смотреть как это будет выглядеть, и еще бы такую куклу в брит парихмахерскую( а то волосы новые когда хочеш купить незнаеш как они выглядят и бывает порой тратиш по 50к чтобы купить нужные волосы!отпиши это в стафф вопросы ответы, оч. интересная идея!