PDA

Просмотр полной версии : Турниры



GM Wizard
16.02.2010, 21:33
Последнее и окончательное предупреждение, если ещё хоть раз кто то сорвёт турнир будем щипать по 50к травки! Я предупредил!
При повторном нарушении эрайз чара на месте горантирован!
Кому не нравиться не ходите и не портите игру остальным!

Xic
16.02.2010, 22:24
А чё случилось то ?
Кто-то своих опять атачил ?

Elvis.
17.02.2010, 00:14
Им раз пять сказано было разойтись по базам, а они типо на кураже продолжали бойни:) я помню такое у мя было, щас поумнее стал...
Парни не умеют достойно проигрывать)

Crazy BEAST
17.02.2010, 06:12
Идиоты... :(

Sandaljka
17.02.2010, 06:39
Да добетесь же того что небудет болще турнироф :(

Elvis.
17.02.2010, 12:43
Я так понял проблема в том что было не остановить участников после окончательного счёта:) дак надо подмутить туда, по выйгрышу одной из команды, чтобы всех кто там находится раскидывало по базам, и в стоун кидало:)

GM Wizard
17.02.2010, 13:01
Я так понял проблема в том что было не остановить участников после окончательного счёта:) дак надо подмутить туда, по выйгрышу одной из команды, чтобы всех кто там находится раскидывало по базам, и в стоун кидало:)

Как раз это там организовано с самого рождения турнира, проблема как в этом так и в другом думаю те кто уже неоднократно срывает турнир поняли о чём я, одним словом я предупредил, так что не делаем потом круглые глаза когда за срыв турнира начнём собирать реги по 50к или не обнаружим своего чара. Также не советую срывать турниры вторыми, теретьеми и т.д. чарами данное условие может быть распространено и на вашего основного чара... имущество находящееся на чере может быть изьято в полном обьёме и выставлено на ивенте или вообще удалено. Помните вы пришли на турнир и коль вы это сделали вы должны соблюдать правила турнира, а не выставлять ультематумы ГМу или игнорировать его требования. От ваших действий зависит игра других людей, если вы идёте на турнир с мыслью нагадить (по любым причинам) знайте что своими действиями вы теперь нагадите в первую очередь себе, кому не нравиться не ходите на турниры и не гадъте другим игровой процесс....
Думаю мы поняли друг друга.

Elvis.
17.02.2010, 13:23
Ну меня не нужно предупреждать))) я уже заучил урок про туры:) Гади не гадьте!

Genocid***
17.02.2010, 13:40
Ну неужели начнут за это карать! Тогда и я буду ходить на ктсы и ктф. А то поледний раз когда ходил ( небуду называть ников и имён) зашёл двумя или тремя чарами и получилось так что он попал в нормальную команду одним из персов, а другим или другими тупо атачил "своих" по команде. Мне пришлось просить Супрема чтоб, тот меня выпустил с КТФа досрочно ибо это бредятина была. И думаю вас Визард информировали об этом, ну мне так пообещали покрайней мере. Видно вы не придали этому значения, и вот хоть с энного раза вы сделали правильное решение! Но как бы небыло это обидно, зря даёте шансы, нужно было карать сразу чтоб, подобное не возникало и на других мероприятиях! Мягко очень мягко.

Elvis.
17.02.2010, 13:57
Ещё бы поставили запрет атаки своих одно командовцев:) чтобы их кастов на своих действовало тока Маджик рефлектион , зеркало в простонароде)

Пушок
17.02.2010, 15:41
ну запреты ставить ненадо... а как же та же стрелка? вот я на посоледенм ктс встал в парализ филд и с первго раза налаге не вышел и маны нет)

Elvis.
17.02.2010, 19:52
Ждать смерти)
или изчезновения пф

GM Wizard
09.03.2010, 23:08
Последнее и окончательное предупреждение, если ещё хоть раз кто то сорвёт турнир будем щипать по 50к травки! Я предупредил!
При повторном нарушении эрайз чара на месте горантирован!
Кому не нравиться не ходите и не портите игру остальным!

Очередной раз мои слова прошли мимо ушей и опять атаки после остановки турнира, опять помехи в работе ГМа. Давайте жить дружно, для тех кто не понял каторга это не то место где бы мы хотели вас видеть. В преть наказания будут следовать не замедлительно не зависимо от ваших доводов о том что незнал и больше не буду...

Пушок
09.03.2010, 23:21
ну не знаю... сколько хожу в 90% случаях просто когда турнир окончен, обычно все начинают драться, маяться фигней, мол выйграли, рады, в конце концов время когда можно пообивать друг друга безнаказанно и без потери даже фамы, а потом как приходит гм почти всегда све сразу перестают драться))

Мелано
09.03.2010, 23:34
Пушок, команда проигравших дралась, во время турнира между собой, я нес флаг они на базе сидели друг друга убивали..
в конце концов, окончился турнир они продолжали драться...

Lord Hi There
10.03.2010, 00:09
Последний,ты ваще походу не понял о чем разговор :)

Сегодня после ктф вроде кто то уже пошёл травку щипать?)))

ЗЫ Всё я хороший на турах =))

Elvis.
10.03.2010, 00:35
Визард, да хватит им снесхождений ... парни не умеют достойно проигрывать, не понимают...нужно жоще...100к леса и им это запомнится на долго!!!
Сам проходил такое дело... хватилО)