PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про морфы в класы



AISE
22.06.2004, 18:11
Сидел читал форум в течении нескольких часов и так и не понял ничего

Где и как можно морфится в палов и вампиров
нет никокой полезной информации тлько флуд
кто знает напишите
Огромная прозьба ответте серьездно без шуток и флуда

baal
22.06.2004, 18:14
В паладинов кратко: 80 бошек вампов НПС набираешь, идешь с ними в храм, врубаешь медитацию - получаешь свиток света (хз че там еще надо, вроде 10к кармы и 0 килов, но не уверен). Карма падает в 0, нужно будет до 10к добить. Потом оставляешь заявку на форуме паладинов мол у тебя там свиток есть и т.д. :) И чапаешь на собрание. Должны взять.

В вампов конкретно сейчас квест на морф закрыт по техническим причинам, а так хз что там надо :)

AISE
22.06.2004, 19:41
Baal
Спасибо за ответ
Так с палами вроде почти все ястно кроме одного
а где брать эти голова вампов НПС ?

И остался открытый вопрос про вампиров

Farrokh
22.06.2004, 20:24
Вампов НПЦ около 30 по всей Сосарии, их надо искать самому, но думаю не кто не обидеться если я расскажу так сказать рыбные места :) Могу точно сказать что 1 вамп в Десите у кристал краски, 1 насферату вамп вДестарде 2й уровень (у вирма), 2 вампира на 3ем уровне Дестарда, 2 простых вампа в Ев крипте, 1 простой вамп в Тринсике ( в горе), 1 вамп у портала к Замку Вампов, у Замка вампов еще куча, штуки 4 может 5, 1 вамп в делюции, 1 насферату в Деад сити, один вам и насферату у брита ( там еще вирм и черный драг), вот вроде все что я знаю.
А по поводу вампиров, если не ошибаюсь надо иметь некое кличество мозгов паладинов ( НПЦ ) , что бы войти на стат. квест морфа. И еще вход находиться опять же если я не ошибаюсь в замке Вампиров.

Lanceril
23.06.2004, 16:21
Морф в паладина:
ну см.выше ) собирай бошки вампов-нпс.. желательно самому, если купишь - то будут притензии на собрании.. а вообще надо быть ещё непорочным и придти на собрание - там решат(принять или нет)..

Морф в вампа:
идёшь на остров вампов, там в одной из башенок стоит стоун красный - Blood Way.. встаёшь рядом с ним и зовёшь какого-нибудь вампа игрока, который захочет тебя кусь-кусь, чтоб ты стал вампом :) кароче убивает тебя вамп-игрок и ресает - сразу же дабл клик на "Blood Way" - и начинаешь проходить квест :)
там кароче два прохода - один ведёт к поиску ключегого слова
второй - это там надо тыкать по рунам с буковками(вводить ключевое слово)
ну потыкал по рунам.. проходишь дальше.. бежишь - бежишь там дальше - добегаешь до Blood God'а (вроде так зовётся) и бегаешь вокруг него и стреляешь из арбаля около 2х часов :) или пока не сдохнешь, или пока не надоест ... как убиваешь - тя морфает )
вроде всё так, могу ошибаться...

AISE
25.06.2004, 00:47
ВСЕМ Спасибо за ответы
Топик можно закрыть