PDA

Просмотр полной версии : Вход на рынок



kislik
30.03.2010, 12:39
Я не любитель нытья на форуме...;)
Ребят, я понимаю что у вас руки корявые, но вы уже вообще совесть потеряли...Ны рынок залетаете за 3-5 тайлов на скрипте..
Не буду оглашать полный список игроков, они сами надеюсь догадываются и знают кто это ;)

Так вот, хочу предложить игрокам и администрации сделать вход, как на фрях...

Aleksandr23rus
30.03.2010, 13:09
оОооо а ты сам пробовал на столбик тыкнуть с такого растояния?

Пушок
30.03.2010, 13:50
а он только говорит много))))) а то что люди быстро щелкают на столбик ручками, он не догадался))))))))) Ксате ты бы прежче чм писать посмотре... там если перед тобой 2 тайла до столба то пишет что вы слишком далеко, так что ненадо тут ля ля)))))))
Я против!

Elvis.
30.03.2010, 14:10
Я за! наконец то будет у вас хотя бы в пк городах булки давить:)

Jon Gooch
30.03.2010, 16:11
ну вампом будет тогда не реал попасть без шубы при свете

Мелано
30.03.2010, 20:07
Ну тогда давайте, уберем все столбики во всех городах и в одном бд поставим вход на рынок да и еше чтоб с задержкой 5 секунд ?

Lord Hi There
30.03.2010, 20:16
Ну тогда давайте, уберем все столбики во всех городах и в одном бд поставим вход на рынок да и еше чтоб с задержкой 5 секунд ?

Делай )

Elvis.
30.03.2010, 20:24
ну вампом будет тогда не реал попасть без шубы при свете

В бд у столба темно !

Farmaceft
30.03.2010, 21:05
Угу )) еще задержку надо на конья когда содишся а то мерзка в доль секунды спрыгивают атакуют и обратно верхом поскакали ))

Jon Gooch
30.03.2010, 22:04
а ешё бесит на бегу хилятся и реколятся

Мелано
30.03.2010, 22:40
Да может вообще отменим руны и рекол? =((( а то бесит

Пушок
30.03.2010, 23:27
В бд у столба темно !

а помоему у мя был один раз когда было не темно.. надо потестить короче)

а меня бесит то что вообще меня фризят.... давайте каст парализа отменим?)))

Elvis.
30.03.2010, 23:39
а ешё бесит на бегу хилятся и реколятся

:DDDD смешно! стебанул круто!
По теме... только два тайла, и таймер на столб:)

kislik
31.03.2010, 00:07
кто больше всех орёт против, тот и юзает скрипт...
вы ребят научитесь сначала ручками всё делать, а потом постите на форумах...
только балаболить научились и тыкать хилинг, рекол и быстрей успеть тыкнуть кнопку, чтобы попасть на рынок...

Elvis.
31.03.2010, 00:27
Да не важно кто как это делает:) ставится таймер в 5 секунд, и всё будет обстоять по другому!

Jon Gooch
31.03.2010, 00:40
от вашей задержки на сотлб выростит онлайн, отвечаю !

Aleksandr23rus
31.03.2010, 08:05
кто больше всех орёт против, тот и юзает скрипт...
вы ребят научитесь сначала ручками всё делать, а потом постите на форумах...
только балаболить научились и тыкать хилинг, рекол и быстрей успеть тыкнуть кнопку, чтобы попасть на рынок...
А ты не на скрипте бегаешь да?
Ты такой пряморукий что аж ппц , пользуешься голым клиентом или максимум ассистом , и чуть что логаут в гз :)
И просто по теме:
С предложением сделать сдолб как на фри , мальчики идите на фри там и гамайте :)

kislik
31.03.2010, 09:42
Aleksandr23rus, карлик ты наш... я бегаю на йоке с самого рождения этого шарда, меня сажали копать, я копал, меня банили, я искал себе других персов...Но я как пёс верен этой проге!!!
И логауты я делаю, когда на меня 5-10 в ГЗ нападют, т.к. я не собираюсь воевать против всего шарда сразу же и потом раскладывать трешь в паке...Что-то мне хочешь доказать идём загон, а не ноем на форуме...Я же и говорю, что вы только флудить научились на форумах...

Durane
31.03.2010, 11:58
Ну вообще от трех тоже в логаут сваливал, но с тобой обсалютно согласен, что не тема когда толпой в гз бросаются.

Так же с расстоянием от столба там вроде бы обстоятельства накие: 1таил(столб) 2таил(доступен клик) 3таил(доступен клил) 4таил(уже не доступен)
По поводу таймера я хз, как сказали вампом зайти при свете без шруды будет тяжко, возможно даже не реально.
Как ни странно, скорее всего это я такой неудачливый но вампом в бд обычно днем заходил и лишь несколько раз ночью.

По поводу самой идеи, надо как-то подработать ее, например если на тебе у кого-то вар тогда таймер, а так без него. Ну что-то в этой областе.

Elvis.
31.03.2010, 14:20
Выростит то что в бд будет ходить всего парочка человек))) и не будут уходить:)

Шими , мы хотим сделать так чтобы в пк городах у вас Джими дёргался))))а не на фри... а если ты такой слепой, то порт закрыт:)

kislik
31.03.2010, 15:11
Durane, ухх... а 3 человека, этого не достаточно разве???
2-их я спокойно уношу...3-4-5 это уже перебор...
Кто чего-то мне хочет доказать, жду вас в загоне...
А так нубасьё не смейте мне даже чего-то говорить против...Вы мой лут ;) это я точно, смело могу вам заявить!!

P.s порт ещё вчера сделали...

Пушок
31.03.2010, 15:46
Кислый дак ты сначала понты кидаеш насчет того что 5 человек, теперь уже 3, думаю скоро и 2 будет....
Во вторых если ты такой тугой то поворюсь, тут никто помоему не юзает этот макрос)))))) еси ты имбецили не понимаеш что есть ручки, чтобы щекнуть а чтобы еще раз зайти есть функция такая на клиенте называется last object.. можеш попробовать ее)))))))))))))))
по теме это полный бред делать задержку... хочешь задержку? хочешь чтобы каст рулили? хочеш чтобы был народ? иди на фри, что тут то ныть.. не можеш удержать человека в варе или без хп, чтобы он не вошел ны рынок-не реви. Или ты просто не можш смириться с этим?

Портал открыт! кому что то не нравиться Welcome to OFree...

Genocid***
31.03.2010, 16:39
Кислый если проблема в этом наипростейшем скрипте, стукни мне в личку ))) А дело в том что нету варок за гз, вот все и бесятся, но волках (серые же) отыгрываются! Уберите серость волкам.

Lord Hi There
31.03.2010, 19:08
Я тоже ЗА - чтоб убрали серость волкам,чтоб пвп ваще стухло,не нам то и не другим )

Aleksandr23rus
31.03.2010, 19:54
Если что "Карлик" это совсем не по адресу ...
Далее по порядку били мы тебя в 2 рыла и ты логаут сделал
И наконец 3 - напал ты сам первый в гз :)
И P.s. Ныть начал ты ! :)

kislik
01.04.2010, 01:43
1.Тень-N O O B, с тобой даже не хочу вести какой либо диалог...
2.Гена, у меня нет сложности в написании этого скрипта ;) волкам либо поставить -, либо + карму.. мне без разницы, с какой кармой убивать нубов под номером 1 в моём списке ;)
3.Всё равно карлик для меня ;) ты и так отличный боец 1х1 :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD к тебе вообще нет вопросов :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Aleksandr23rus
01.04.2010, 08:10
Кислый ты как был пустословом так им остался !
С тобой реально вести диалог нет смысла...
P.s. модератора прошу дать ему плюс за оскорбление пользователя !

kislik
01.04.2010, 09:53
C людьми, которые мне интересны я общаюсь ;)
И им есть о чём со мной поговорить ;)
Тебя и не просят со мной начинать заводить его ;)
Я за слова свои всегда в ответе...И не кидаю их по сторонам в отличии от некоторых ;)

P.s модераторы прошу ему тоже сунуть + за оскорбление в мою сторону "Кислый"...

Пушок
01.04.2010, 21:53
1.Тень-N O O B,
Как бы это тоже оскорбление!
А может быть тебе просто не о чем говорить уже?))) может быть ты уже весь в уо?)))))))) Если не можеш поймать волка или кого либо еще- не реви)))

Lord Hi There
02.04.2010, 00:37
Го за гз все,там интереснее и падать и выигрывать)

LohneSS
02.04.2010, 10:52
да ен трожте кислого.. он от лорда в муне падает.. в мифе :) какие ему загоны :)

Мелано
02.04.2010, 11:43
Да не троньте кислого,он у нас серьезный пацан пол оскома в его команде, так что я думаю что топик не к чему не приведет и его стоитзакрыть =)

Lord Hi There
02.04.2010, 12:34
да ен трожте кислого.. он от лорда в муне падает.. в мифе :) какие ему загоны :)

Ты бы не упал от Фарко?Если бы не знал?


Да не троньте кислого,он у нас серьезный пацан пол оскома в его команде, так что я думаю что топик не к чему не приведет и его стоитзакрыть =)

Прям пол?Я думаю скорее это у тебя так%)Сам ляпнул не подумал про себя

Aleksandr23rus
02.04.2010, 20:12
А ты что адъютант его превосходительства *Кислого* ?
Типа его голос и все такое? :)

Lord Hi There
02.04.2010, 21:35
А ты что адъютант его превосходительства *Кислого* ?
Типа его голос и все такое? :)

Он друг мой в реале,которым я считаю братом. Я же не Вы,считаете своих друзей крысами,жопализами и т.п )

Aleksandr23rus
02.04.2010, 22:26
Это ты что ты сейчас придумал или кто подсказал?
Все мои друзья в реале они и есть друзья ...
То что ты сейчас написал называется бредом и дезинформацией :)
Эмоции в тебе не правильно реагируют на написанное мной ! Я написал свое мнение замеченное в написанном тобой в этом топе и ты лиж подтвердил мое мнение.
P.s.Я бы сам написал так как ты написал если бы его считал тем что ты его считаешь...
Не обижайся...

kislik
03.04.2010, 02:54
ладно..нубари...с вами всё понятно...
топ клоуз можно я думаю...

KoLLlKa
03.04.2010, 12:25
Тему закрываю по просьбе автора.