PDA

Просмотр полной версии : Турнир пвп



Zapil
08.02.2011, 19:33
всем привет. предлогаю устроить турнир по пвп в загоне. Тоесть будет бой один на один,и не важно или ты злобный убийца или хитрый пвмщик прошу принять участие всех опеевцов! Я сделаю таблицу на выбывание,будет как плэй офф) И не важно в каком арме вы придете или же это будет титан или айрон (но сами понимаете что айрон не вариант пару ударов и весь фан заканчиваеться) все армы кроме мифа!.вас убили вы выбываете,время будет назначено удобное для обоих сторон,все кто примут участие я рандомно раскидаю и кто с кем будет драться будет оповещаться тут.Самое главное в этом турнире это фан конешно думаю все уже научились кидать парализ и кидать в себя стрелку. все будет по честному думаю найдуться люди которые будут конралироваьб ход событий что бы вас не убили прежде чем вы доскачите до загона. приз конешно же лут вашего соперника ну и удовольствие.прошу сюда на форум писать свой ник и класс или расса кем вы будете драться.и я думаю когда определиться лудший пвпэшник и мы попросим то администрация сделает прописку над игроком пвп мастер или что то врое этого.думаю не откажут,посохи и умулеты так же запрещены
И так пишите свои заявки тут
пс просьба не флудить

Zapil
08.02.2011, 19:35
Blood Devil
волк
готов накастылять:)

Дварф
08.02.2011, 19:57
Real Ara
Вампир
убью всех :(

Мелано
08.02.2011, 22:54
Melano
Вампырко

Мелано
08.02.2011, 22:55
Real Ara
Вампир
убью всех :(
На оскоме не гамаешь, флудишь ток посты набиваешь

Kleryk.
09.02.2011, 09:12
Werewolf
волк

kislik
09.02.2011, 09:33
Kompressor
Волк

Zapil
09.02.2011, 10:59
Вот люди подтягиваются думаю набрать минимум 10 человек и можно начинать)

Zapil
10.02.2011, 12:12
Добавляю новых участников которые на данный момент не могут писать на форуме.
Vortex
вамп

SID
вамп

Дварф
10.02.2011, 14:11
На оскоме не гамаешь, флудишь ток посты набиваешь

Как будешь онлайн проверем,гоняю или нет)

ZoolMaster
10.02.2011, 14:54
Christian

волк

Lord Hi There
10.02.2011, 18:34
А кто отвечает за то чтоб ни кто не пришёл другие?? )

Мелано
10.02.2011, 18:53
Как будешь онлайн проверем,гоняю или нет)

Славунчик, не рассказывай сказки, набиваешь тупо посты, бесишь серьезно...
Я понимаю, бегаешь на оскоме 2м и тд, а так и не гоняешь, и еше посты загрязняешь...
Если гоняешь, ник скажи.

ZoolMaster
10.02.2011, 19:27
Славунчик, не рассказывай сказки, набиваешь тупо посты, бесишь серьезно...
Я понимаю, бегаешь на оскоме 2м и тд, а так и не гоняешь, и еше посты загрязняешь...
Если гоняешь, ник скажи.

RAZORBLADE

Xic
10.02.2011, 21:28
Freq - human

Pushochek
10.02.2011, 21:41
RAZORBLADE
Чувак если ты не знаешь хочу тебе сообщить что этим чаром играет тот кто спрашивал про гарантии)

Эд, Помоему глупо в этот список кидать Кристиана и Сида, эти люди даже за гз не выходят никогда, а если быть точным, то Сид только недавно стал осваивать гз, а зул хотябы синяком по гз бегает)и эти люди полюбому сделают рекол.

Расставлять всех надо именно не рандомно а с умом, тоесть например банально кристиана и мелано или еще кого, ставить глупо, ибо дуэль пройдет за 2 минуты....
Провести чтобы без подстаф было, можно попросить кадавера или же проводить все организованно чтобы стояла толпа и палила все эти вещи..... однако если стоит народ надо всем стоять в паралз филде, чтобы никто не детектил и не далал остальные гадости

ZoolMaster
10.02.2011, 22:02
слыш питушок те не нравица не иди на турнир

Zapil
10.02.2011, 23:02
Чувак если ты не знаешь хочу тебе сообщить что этим чаром играет тот кто спрашивал про гарантии)

Эд, Помоему глупо в этот список кидать Кристиана и Сида, эти люди даже за гз не выходят никогда, а если быть точным, то Сид только недавно стал осваивать гз, а зул хотябы синяком по гз бегает)и эти люди полюбому сделают рекол.

Расставлять всех надо именно не рандомно а с умом, тоесть например банально кристиана и мелано или еще кого, ставить глупо, ибо дуэль пройдет за 2 минуты....
Провести чтобы без подстаф было, можно попросить кадавера или же проводить все организованно чтобы стояла толпа и палила все эти вещи..... однако если стоит народ надо всем стоять в паралз филде, чтобы никто не детектил и не далал остальные гадости

Кристиан сказал пойдет в айроне % а значит пойдет ибо все кто тут отписалтсь подписались уже на то что готовы назат пути нет )
СИД хоть и учиться но так же пойдет и пусть упадет но все же попробует
С кадаваром поговорю напишу в лс может чем то поможет в проведении
И думаю что все норм пройдет без крысятничества

0ver
11.02.2011, 10:08
В айроне :) вампир... три удара...

Zapil
12.02.2011, 08:53
Сегодня в 19.00 по МСК прощу быть готовыми к пвп те кто принял участие.Сбор в бб на мосту

Zapil
12.02.2011, 21:40
И так турнир прошел в целом хорошо,он продлился 2.5 часа ) приняли участие 6 человек за что им спасибо!!!
Победителем стал
1.Pridon
2.Murderrdolls
3.Christian

Я думаю что в следующем турнире наберется побольше желающих,так как призы хорошие да и фан норм есть с кем подраться)

F Jedi
13.02.2011, 08:53
Вобще молодца опей, что "не здаётса" и равзлекаета как может ! Респект игкрокам.

0ver
13.02.2011, 10:50
Cпасибо Огромное Кадаверу!!! Пришёл проследил!!! Респектос!

Pushochek
13.02.2011, 16:39
ахахахахах жаль меня не было)))) как вообще кристиан оказался на третьем месте?))))) провал))))))

0ver
13.02.2011, 17:50
ТОП КЛОУЗ думаю)) тур то прошёл!

ZoolMaster
13.02.2011, 23:45
как всегда питушок тока две буквы(ахахахахаха) не суди людей по себе!!!!!

Pushochek
14.02.2011, 00:02
Во первых проще еще раз плюсануть, во вторых я не с тобой разговаривал, в третьих го дуэль? :D Просто я твоего волка даже эльфом вплотняк убивал :D

Durane
14.02.2011, 00:21
не он был, это факт xD что бы он столько против бигги держался xD смех да и только xD

0ver
14.02.2011, 00:43
Главное что сгорел...

Pushochek
14.02.2011, 11:40
что бы он столько против бигги держался

Да че там) мяса набрал и рефрешек вместо регов и всео остального :D

Kleryk.
14.02.2011, 11:45
Хочу сказать пушочеку да какой пушочек (баран )_ ты сам то что не участвовал а тока языком млемлиш ты бот и все это знают могу с тобой прямо сейчас пойти 1 на 1 )) а по гз ты ваще падал очень много раз как от меня и как от него и от куда вы взяли что на турнире кристианом не играл хозяин ? тень ты точно лох тупой !!!!!! ты тока флудиш в форуме ! и без подсосов за гз не выходиш

Pushochek
14.02.2011, 11:53
Во первых сколько раз я предллагал вам дуэли, всегда слышал лишь отказы и то что вы не пойдете так как придет еще кто то полюбому и вам убьет :D
Во вторых у вас не правильное понимание знаечение слова друзья и подсосы
В третьих я никого не зову никогда почти, могу позвать только если вас дохрена в гз, я за гз) так для перестраховки.
В четвертых уж не вам говорить про то что я в гз сижу) че толку выхожу я за гз а все гзшники сидят так дальше
в пятых не пошел я на турнир так как ездил к ДЕВУШКЕ и занимался с ней СЕКСОМ!!!!!!! Прикинь а? Все нормальные люди еще в реле развлекаются а ты только в уо дрочишь на пиксели :D
ну и на последок я вам лошкам всегда предлагал дуэли и отказывались вы) если хочешь вечером сходим... загон онли...
ааа вру не всегда отказывались, кристиан ходил, и улетал :D

Kleryk.
14.02.2011, 12:16
ты же сказал что за гз мы не выходим так как тебя понять ?ой да ну тебя СЕКСОМ у тебя что это в первый раз что так громко сказал ?я дрочу на тебя баран. а не на мониторе я те сказал ты лох и точка !!! а дуэль без проблем тока без твоих подс !!!сомневаюсь что у такова как ты есть еще девушка!! может есть но тока онлайн ))))

0ver
14.02.2011, 12:30
Парни что разкричались то.... кричите в ЛС , в асю. Всрали да всрали. Пришли молодцы, попробовали - уже хорошо!

Судья закрывай Топик!

Zapil
14.02.2011, 12:38
топ клоуз