PDA

Просмотр полной версии : Прошу помочь



Jst
17.02.2011, 17:18
Всем доброго времени суток! Люди добрые, хочу обратиться к вам с просьбой о небольшой помощи. Дело в том, что мои друзья пошли играть на один сервер, я как полагается вместе с ними. Появилась возможность частичного переноса скиллов, дабы не тратить лишнее время на развитие. Возраст не тот, время - деньги. Старых чаров здесь давно уже удалили, а последнего недавно увели. И скринов от них не осталось. Кому не жалко скиньте, пожалуйста, скрины толковых чаров с максимально раскрытой графой скиллов на моё мыло elruin08@yandex.ru. Доступ к чару не нужен, интересуют только скрины. Прошу отнестись с пониманием. Извиняюсь, что залез в чужой огород. Заранее большое спасибо!

^0.o^
17.02.2011, 17:21
тут скрин супер хума :)
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=70949

Sb
17.02.2011, 17:32
^0.o^ , ты чего так чувака палишь =)) Можно и фотошопом тогда сделать )))

^0.o^
17.02.2011, 17:49
Да не кого я не палю, на рынке много скринов нормальных чаров :)

Jst
17.02.2011, 19:07
Ну нет, таким скринам вряд ли поверят :)
Соль в том, что скрины должны быть немного старыми и не иметь источников в интернете)
Хотя реал-тайм тоже подойдут, но всё же второй пункт весьма обязателен...

Fredy
17.02.2011, 20:07
источников в интернете нет =)
http://cs4314.vkontakte.ru/u10901121/44452690/z_bde46fb9.jpg

Sb
17.02.2011, 20:36
Ну нет, таким скринам вряд ли поверят :)
Соль в том, что скрины должны быть немного старыми и не иметь источников в интернете)
Хотя реал-тайм тоже подойдут, но всё же второй пункт весьма обязателен...

Старыми можешь сделать: измени дату на компе, потом делай скрин. Можешь подправить фотошопом своего чара. цифры все есть.... CTRL+C - CTRL+V. При проверке, если будет, все-равно не докажешь, что чар твой. Могу сделать скрин своего сейчас. дать аську. Будет проверка чара - дам пас и пароль, но будет пустой у ББ.

Боевые ГМ, магия, резист, хилл.
Из крафтов - БС, Тинкер, Тейлор, Мининг
Лоры - ГМ =)

Алхимии нет, инскрипта тоже. Смотри сам. Тебе самому какие скилы-то нужны?

Jst
17.02.2011, 21:50
Старыми можешь сделать: измени дату на компе, потом делай скрин. Можешь подправить фотошопом своего чара. цифры все есть.... CTRL+C - CTRL+V. При проверке, если будет, все-равно не докажешь, что чар твой. Могу сделать скрин своего сейчас. дать аську. Будет проверка чара - дам пас и пароль, но будет пустой у ББ.

Боевые ГМ, магия, резист, хилл.
Из крафтов - БС, Тинкер, Тейлор, Мининг
Лоры - ГМ =)

Алхимии нет, инскрипта тоже. Смотри сам. Тебе самому какие скилы-то нужны?

Впринципе все те, которые ты перечислил... Химию, инскрипт и энимал тейминг всё ровно не переносят. Если можешь, вышли тогда если не трудно скрин своего чара на моё мыло или через аську 488745744. Заранее спасибо.