Вход

Просмотр полной версии : Программа резать треки.



=Modern=
22.02.2011, 15:48
Ну что Оском, радуйся, наскреблась горстка Свармян :)

К бою готовы:

1. Я всеми лаффный и обожаемый.
2. Зарубыч
3. Джокер он же Провенч
4. Ай Лав Май Сворд - Наш Папа, он нас гадов расплодил ! Во всем он виноват :)
Новенькие:
5. Dias
6. Спанч Боб

Ну вот 6 человек набралось, ну что, теперь давайте проголосуем: Где нам ставить палатку на БГ или в Песках, куда вам удобней будет приходить к нам ? :)

П.с Свармяни, кто еще хочет присоедениться, отписывайтесь кого не упомянул.

TrOmaL
22.02.2011, 15:53
Плитку железную снимать?

Raptor-
22.02.2011, 15:56
Зарубычу привет
______
напалм

Дварф
22.02.2011, 16:02
))))))))))))))))))))))))))))))))
+1 к тромалу
сейчас и так железа на брит мосту хватает
не те времена,так что одевайтесь вкусно :P

=Modern=
22.02.2011, 16:27
Да ну... железо и то, только потому что без арма луть нельзя, а так бы я токо с регами к вам выходил :) :) Извените уж, но свою роль приходится отыгрывать :)

Ink
22.02.2011, 16:42
в песках мутите)

Cocaina
22.02.2011, 17:00
нигде не мутите,за вашим железом и так никто не придет

Дварф
22.02.2011, 17:05
Почему, прийдём если только в Бд :D
а так не алё

=Modern=
22.02.2011, 18:46
Приходить нада не за нашим железом, а для того чтобы приносить свои Магмы, титаны и т.п


Вот натаскайте, глядишь мы и переоденимся из железа в ваши армы, и тогда будет как ты хочешь :)

Дыхание
22.02.2011, 18:58
Сварм трешеры.Толку от вас нету.Толк к вам летать,тратить на вас ресурсы,что бы забрать с вас железо и что бы вы в своих домах прятались?

=Modern=
22.02.2011, 19:04
1. Читай мой пост выше ;-)

2. Ну не хочешь не приходи, и оправдывай свою боязнь дальше тем что мы трешеры и с нас нечего брать :)

Fredy
22.02.2011, 20:39
Сварм трешеры.Толку от вас нету.Толк к вам летать,тратить на вас ресурсы,что бы забрать с вас железо и что бы вы в своих домах прятались?
ох и много ты потратишь ))))
а как же игровой азарт, веселье? =)

Creative
22.02.2011, 22:52
у них смысл игры.
Это убивать топлой и весь лут копить или на веника.
и потом гп за реал продавать.

=Modern=
22.02.2011, 23:13
И потом Как царь Кощей над златом чахнуть :)


а гп за реал продавать - это как то по задротски... у нас у всех в основном работы есть, у некоторых даже семьи.. поэтому это не актуально ;-)

Creative
22.02.2011, 23:30
ты не прав=)))))
еслиб была работа семья ониб не писали какие они крутые что за треш ресы не тратят

=Modern=
22.02.2011, 23:45
ты не прав=)))))
еслиб была работа семья ониб не писали какие они крутые что за треш ресы не тратят

Да треш, да по 15-20 регов да мне это нравится... у меня есть работа и личня жизнь. Ступор ? :) И я крутой треш :) токо пока пвп не научился новому :)

CTAPbIu BuLLeT
23.02.2011, 00:52
вроде балу бегает и крейзи изредка

FX-RaimiX
23.02.2011, 06:53
всем тока лут а де прелист игри ?

F Jedi
23.02.2011, 07:40
Респект Сварму ! Как никак, в всёже 6ть голов - молодца.
2 палатки поставьте - ясно что в первую очередь в Песках, от своего стиля не отказывайтесь ;), а вторую можно и вМиноке или сами решайте где :).

F Jedi
23.02.2011, 07:41
а гп за реал продавать - это как то по задротски... у нас у всех в основном работы есть, у некоторых даже семьи.. поэтому это не актуально ;-)
Золотые слова ;).

Ink
23.02.2011, 09:36
Кстати, палаток уже нету в обиходе, тока сартирчеки без дверей :D

Cocaina
23.02.2011, 11:11
прелесть игры,когда ты дерёшься с человеком,который одет минимум как ты...а не в треше и их толпа...на которого ты тратишь ресурсы...а потом их даже не взять.

Moonfung
23.02.2011, 11:19
ох и много ты потратишь ))))
А ты завали полуинт в треше.Фреди не знаешь не пиши.

S
23.02.2011, 13:22
Цитата
Ну раз пошла такая пьянка, запиши меня 7-м :)

А палаток надо наставить везде :)

prooven4
23.02.2011, 16:48
ALIVE !

Fredy
23.02.2011, 19:57
А ты завали полуинт в треше.Фреди не знаешь не пиши.
я хз о чем ты сказал ))))
Да, не знаю. Но если чуток подумать, мне кажется, можно прийти к выводу, что народа не так уж и много )
А биться с кем то надо (?)
И если народ нынче играет для фана как и раньше, потратить какие то 100-500к(?) денех на реги/химию за час-два веселой игры, по-моему норм )))

Morlok
23.02.2011, 20:11
СТАВЬТЕ В ПЕСКАХ!!!!!!!!!!!!!!!

Forestulon
23.02.2011, 21:12
Бессмысленный тред.
Раньше то оно понятно - варки, где варки - там сварм.
Сейчас сварм зазывает народ на треш? Вы умерли - с вас лута на 2к. И при таком смехотворном луте есть шанс (краш, лаг, да что угодно) потерять свои пожитки. Я конечно никогда не вёлся на лут, но трофеи - неотъемлемая часть УО. Без лута - пвп-вафля.
П.С. Предупрежу, я не играю. Просто рассуждаю.

Fredy
23.02.2011, 21:31
Бессмысленный бред.

Дядя, я тоже не играю уже )) Но что, допустим, мешает одеться на те же 2к и лететь к СВАРМам? ))))

CrazyPro
23.02.2011, 22:17
+1 я тоже играю иногда !) и даже кого то убиваю :D Ах да чОрт я совсем забыл как это на 2 ка одетцо :(

S
23.02.2011, 22:17
я не играю. Просто рассуждаю.
Да тут все такие :)

CrazyPro
23.02.2011, 22:26
Вот бы все взяли и от форума перешли в уо хотя бы для фана на пару тройку часов в неделю :) глядиш и пазитива б прибавилос !

LohneSS
23.02.2011, 23:49
блин кто бы писал про трешь - я в след раз скрины выложу тут кто в чем бегал за последние пару дней...
и вообше - ради прикола поставлю дом и создам ГС [Краснодар] - и будем косить под свармов :)

Fredy
24.02.2011, 03:38
блин кто бы писал про трешь - я в след раз скрины выложу тут кто в чем бегал за последние пару дней...
и вообше - ради прикола поставлю дом и создам ГС [Краснодар] - и будем косить под свармов :)
Ыыы ))) а я в далекие времена, как Тиран забил был гм [Krasnodar] )))

п.с.мож у кого есть желание, мож кто научит пвп? =)
небольшие пожитки после продажи остались ))))

=Modern=
24.02.2011, 09:00
блин кто бы писал про трешь - я в след раз скрины выложу тут кто в чем бегал за последние пару дней...
и вообше - ради прикола поставлю дом и создам ГС [Краснодар] - и будем косить под свармов :)

Зачем косить ?! можно просто стать Свармом :)


П.с нас 7 "S" Привет !!!! Добро пожаловать :)


П.сс всех с днём защитника отечества ! голова балит... ташнит... плохо мне.. вечером ток в уо зайду..

CrazyPro
24.02.2011, 09:34
Мод катях а меня незаписал !:(

S
24.02.2011, 20:56
Форум, жаль, накрылся.

LohneSS
24.02.2011, 22:20
заманчиво.. поживем - увидим

=Modern=
25.02.2011, 18:18
+ Crazy нас 8 :)


П.с Сартир в песках установлен :) :) :) Отпишусь тут, когда настанет "День открытых Дверей" у Свармов :)

10133
08.03.2011, 17:03
+1

CrazyPro
08.03.2011, 17:05
+_+

AnToN
08.03.2011, 21:00
Моё мнение таково: в песках и на БГ делать нефиг т.к. туда никто не ходит и вряд ли будут ходить... стремятся к лучшему а вы всё к томуже... Для плиток идеальное место Брит мост, там всегда стоят такие же как вы и ждут, чтоб ради фана погонять ПКосов.
МОЁ мнение, что палатки нужно поставить в миноке и муне...

I like to move it
08.03.2011, 21:34
Ради фана ?:D А мне,дураку всегда казалось, что им тупо арм жалко :D Для фана можно и в бд пойти...

Balu
09.03.2011, 01:20
За всё существования Оскома было всего несколько гильдий, которые имели: свой шарм, свою харизму, свою изюминку. И эти гильдии можно пересчитать на пальцах и эти гильдии были Великими и далеко не из-за того, что они могли порвать в ПвП, не из-за того что у них были хорошие скрипты на инжект, нет, они Велики потому что они оставили след, с ними связаны самые яркие воспоминания Оскома в целом. Сварм одна из таких гильдий и дело не в том что мы делали, а как мы это делали.

AnToN
09.03.2011, 10:16
Слушай ну не смеши а? какой след вы оставили??? в то время, бегая с Гопстопами, D-Tox'ами (старый старый состав), Глобалами, и встречая вас даж. не интересно было биться. Вы рулили 7х2.... а толпу на толпу к сожалению нет... каждому по БСке и вы в айроне трупы(время лагов)... + всегда оскорбления были детские в стиле (ахаха упал от айрона, играть не умеешь и т.д.) никогда не относился к вам хорошо... извини...

Truzenik
09.03.2011, 10:57
ну на счет следа он прав)) гопы и свармы , это два гса запомнившиеся мне))

prooven4
09.03.2011, 11:46
бла бла бла
не завидуй.

Forestulon
09.03.2011, 17:21
+ всегда оскорбления были детские в стиле (ахаха упал от айрона, играть не умеешь и т.д.)

не завидуй.
А что-то то не меняется :D :D

prooven4
09.03.2011, 20:03
удачи в реале

=Modern=
10.03.2011, 01:03
Да народ, чего вы обращайте внимание ? :) Кому вы доказывайте? большенство кто здесь сейчас отписывается про айрон и типо "Что с нас взять" под стол ходили в те времена, когда мы зажигали Пески, бд, Взрывали ББ и Носились по сосарии с Глобалами и Ёпт клабом.

Я лишь скажу вам одно (тем кто пытаеся плеснуть говна в сторону СВАРМА из за зависти): Приведу ОДИН пример из множества. Помните палатку на БГ в 2003 ? или 2004 точно уже сам не помню. Так вот эта палатка стояла не по првилам Сервера. Она стояла криво и небыло 15ти тайлов от ГЗ. Но она стояла очень долго. и не из за того что кто-то из нас был в хороших отношениях со Стафом. Эту палатку отстояли сами игроки ! Даже не мы ! а общий онлайн оскома. Сначала заныли, как обычно, типо как так палатка у Свармов не по правилам стоит. Гмы сразу потёрли палатку. Бг - сразу сдохло. и Тут д народа дошло, почему на бг был онлайн всегда. И тут появился топ на форуме, где отстояли палатку сами игроки, те кто приходил на бг варится с нами. и палатку вернули.

Это 1 из примеров.

СВАРМ - это, как сказал Балу - одна из тех гильдий которая запомнилась в истории Оскома. СВАРМ всегда дарил вам ФАН. не тупое ПВП на трёх кнопках, лут... а именно ФАН. СВАРМ - ради юмора бегали голышом в песках с набором регов по 15 и всили всех подряд (из за этого был онлайн, потамучто там постоянно кто-то падал) СВАРМ принмал вас в гости на БГ и в Портах и дарил вам незабываемые минут игры. Где каждый мог сражаться, где каждый мог придти одетым, упасть, и через 10 минут опять налутить себе арм химию и реги.

СВАРМ дарил вам ФАН в портах !
Только СВАРМ прилетал к вам к ББ там чуток выше на этот пятачёк где нет ГЗ и устраивал там вам ФАН
СВАРМ - приводил ПАК ЛАМ к ББ и взрывал полностью всех кто был в радиусе 2ух экранов (пока не пофиксили детанацию бутылок )

И это всегда было Не ради ВАШЕГО грёбаного ЛУТА за который вы так трясётесь, это было ради Адреналина, ради Игры, ради ФАНА

И большенство тех, кто играл в те времена, Согласится в какойто степени со мной, а многи даже Скажут СПАСИБО за то что мы тогда Были !

И сейчас, я в Одну рожу пытаюсь, дать вам немного настроения и фана, собираю старый Состав, и у меня есть успехи. И многие... заметте многи, кто остался с тех времен, (не из СВАРМОВ) помогают мне, кто гп даст кт оеще что.

Задумайтесь, разве бы люди стали помогать мне вернуть те времена, хотябы подобие тех времен, еслиб мы были такими Говнистыми ?!

Спасибо всем тем кто помогает.
СВАРМ - посторается подарить вам настольгию о тех былых врменах. !

А все те кто пишут типо "Смысл к вам идти с вас лута 0" Да не ходите, вас не заставляют, мы порезвимся и без вас. Вы просто боитесь прокакать свои мажорские армы вот и всё. :)

МЫ никогда не стримились быть мега ПВП бойцами, мы не стримились брать тех у кого лучше скрипты, и кто быстрее жмет на кнопки. Мы брали тех, кто обладает Харизмой и стойкостью сранимой с нашей.

ОЧНИТЕСЬ !!! на дворе 2011 год. А название "SWARM" до сих пор знакомо практически каждому человеку на Оскоме. Всплывающие топы переодически. Еще раз повторюсь как сказал БАЛУ - Сварм это одна из немногих гильдий, которая запомнилась и записалась на веки в истории Оскома, гильдия которая обладает своеобразной Харизмой, гильдия, которая жива До сих Пор, гильдия в которою если попал, то попал на всегда! Гильдия которая дарила вам Тонны часов азарта, Гильдия в которой все дружны до сих пор, даже те кто забил давным давно, СВАРМ - это не тупо состав для ПВП - сварм - Это дружба народов! Люди близкие по духу, харизматичные и своеобразные !


П.с Один из первых ездовой дракон кнайтмара
Стафф кнафтмара
Клюха Дилдорга

П.с кто тут еще трешер !!!

=Modern=
10.03.2011, 01:26
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=31767&highlight=SWARM - ВОТ НАШ ФАН


http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=25753&highlight=SWARM - К нам всегда хотели люди и хотят сейчас !

http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=25854&highlight=SWARM - Подтверждение тому что мы всегда приносили Радость и счастье людям! Давали онлайн


http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=25495&highlight=SWARM - Всегда люди были благодрны тому, что мы есть !




А вы, те кто сейчас пытаеся полить нас говном и обозвать трешерами, вы в те времена порнуху еще качали и не знали что такое УО, какое вы право имейте говорить о нас, когда мы приносили Оскому онлайн и радость игры, а не ваше тупое беганье на инжекте.

Я всё сказал, задумайтесь.

10133
10.03.2011, 01:43
во как...

F Jedi
10.03.2011, 08:15
Лан ребята, Сварм Свармом, да не спорю была отличная гильда в плане тим-плея но не больше... если чесно самый запоминающый игрок от вашей гильды был Зарубамс, которго можно было встретить одного... а остальные именно треш - я никогда одетого Свармовца не видел. Вам токо за онлайн можно сказать спасибо - СПАСИБО ! А невежы вы были на высоком уровне :), а если вас бы уранили... то огогого свас оскарбления лились :).
В портах вы точно не рулили - в песках если вас минмум 6 голов было, 5ром вы точно нечего не предпренимали - и да .. не забудьте вашего гланого согильдийца - это САРТИР без него вы были полные нубы ;) .

С Уважением %)).

prooven4
10.03.2011, 10:51
фджеди, я зарубе передам, он обратно поставит на стол свой кубок)

и да, а ты кто?

QmQ
10.03.2011, 10:59
Ради фана ? А мне,дураку всегда казалось, что им тупо арм жалко

Ну незнаю когда в сварме были Гад, Рам, Беломор и я то мы всегда норм одевались и носились тоже норм :)

I like to move it
10.03.2011, 12:22
А я тут Стас не про свармов писал, а про тех кто сутками стоит на мосту =)

а то что вы нормально бегали так я и не отрицаю =)

MF
10.03.2011, 12:37
А я поддержу в плане того, что Сварм одна из гильдий, которая запомнилась навсегда -) Конечно для меня самый-самый такой гс, который запомнился - это Гоп Стоп. Но Вы точно в первой тройке -)

П.С. Немного дополню. Запомнился СВАРМ старым составом, то есть когда были Максимусы, Ай Лав Май Сворд (помоему так), Воркеры и тд -)

Balu
10.03.2011, 21:58
в песках если вас минмум 6 голов было, 5ром вы точно нечего не предпренимали

Э-не. Одна из главных фич СВАРМа это ведения боя нестандартными способами. Кто помнит ловушку от Берсекера в песках? Этот "Прямоугольник Смерти". Как Берс, в одиночку, двумя кликами убивал ПвП отцов пачками в 4, 5 рыл? Это было самое настоящее браконьерство, это как идти на рыбалку з тротилом) Кто не помнит и кому интересно, могу рассказать про этот гений инженерной мысли )
Не могу не согласится, Гоп Стоп является такой-же гильдией, со своей изюминкой. Всегда любил наблюдать (из-за забора любимого сортира :D ) как 2-3 синих гонят одинокого Гопера, а он бедный убегает, между домиков в песках, от них и, о боже, забегает в какой-то тупичок и я вижу это ликование синих, вот он, попался злостный ПКшка и тут прямо на них реколиться ещё 4 мембера гильдии Гоп Стоп, и через несколько секунд слышно лишь ОооООооооОоо оОо оО и дикий хохот Балушки. Про себя называл это десантом ) Хотя в ловушечку Берса и они разок помниться забежали.

dev1l0k
11.03.2011, 01:23
Верните Зарубу)

prooven4
11.03.2011, 01:53
Заруба играет) правда редко, он еще не влился до конца.

MF
11.03.2011, 09:28
Верните Зарубу)
Я пару раз видел Зарубыча -)

QmQ
11.03.2011, 10:27
Кто помнит ловушку от Берсекера в песках?

Да Берсик в свое время жог в песках не хило :)

Sb
11.03.2011, 11:28
Рассказали бы про ловушку, а то ж распирает, как интересно =(

CrazyPro
11.03.2011, 13:47
Гы я тут смотрю все кричат что мы треши и тд :D Хотя никто незнает где стоят дома,у кого что есть и тд... я допустим на данный момент имею 15кк налом + шмот,дома,армы и тд + немерянно чаров ! и где я треш?) я в сварме с самого начала ! и никуда больше непойду так как гильдия это не тупой ПВП и лут а сварм это как кто то сказал состояние души :) и это кайф от игры ! а не дрожащими ручонками соскребать санный армор с убитого тобой 1х1 чела.

QmQ
11.03.2011, 14:35
НУ а почему тогда ты небегаеш в норм арме если ты такой весь из себя багатый?

CrazyPro
11.03.2011, 14:38
Потому что мне влом :) мне нравится бегать в коже,айроне или каком другом треш пакете падать и не кусать кулаки типо "АААААА ЧОРД Я ПРОСРАЛ ДРАГОН" что же делать ?)))

QmQ
11.03.2011, 15:04
Ну за частую луди которые падают и просирают драгон идут и одевают второй и им не влом упас в драгоне. А не бегать в треше и гордитса тем что закрома ломятса от арморв.

Sb
11.03.2011, 15:49
Морф в орка или эльфа с плащем снимает статус "ссу за армор" =)
Конечно, кожа, по сравнению с драгоном, треш, но по сути армор ориентированный. Да и не сказал бы, что так приятно бегать по драгам и глупо валить их для кожи.

CrazyPro
11.03.2011, 15:54
А кто сказал что я их валю :D я же сварм ! у меня все налуууученно!)

=Modern=
11.03.2011, 18:53
Ээ да вы че гоните ?! Мы вчера с КрезиПро с МАГМА АРБАЛЯМИ бегали у бб моста Так что ни ни мне тут :D :D :D Сами треши :D

F Jedi
11.03.2011, 20:56
это не тупой ПВП и лут а сварм это как кто то сказал состояние души :) и это кайф от игры ! а не дрожащими ручонками соскребать санный армор с убитого тобой 1х1 чела.
Да некто не спорит дорогой :), откуда у тебя руки дражать будут если от силы ты 10к потеряеш и то цена зоса или мустанга бедет, а весь ты в железа и самое ценное на тебе реги по 50 ;).... а так не спорю по твоему посту, всё ожурно отписал :).

=Modern=
12.03.2011, 00:13
Да некто не спорит дорогой :), откуда у тебя руки дражать будут если от силы ты 10к потеряеш и то цена зоса или мустанга бедет, а весь ты в железа и самое ценное на тебе реги по 50 ;).... а так не спорю по твоему посту, всё ожурно отписал :).

Зосы для мажоров, нам хорсы прут :) иногда даже ламы :)

CrazyPro
12.03.2011, 00:53
Ага и регов у меня по 150 однако :D а не по 50 я мажоорный свармовец !

6epcekep
15.03.2011, 04:54
Э. Про себя называл это десантом ) Хотя в ловушечку Берса и они разок помниться забежали.

Они её наглым способ использовали! И самое страшное, они решили было меня в моей воотчине убить - попробывали 1-вс-3 я убил 3.
Даа ловушки были клёвыми, просто шик, самое смешное это в портах с другом положили 6-7 ёптов из пушки, это был апогей моей карьеры, щас чёть не идёт, но аппартаменты в песках я сквозь года сохранил всё равно, и даже какие никакие мутки в них есть.

Balu
15.03.2011, 07:49
Да я помню как я у тебя живой наживкой был "Балу! БЕГИ!" :D

=Modern=
15.03.2011, 10:02
Ну вы так и будите тут как два старых деда на лавке "А помнишь как мы девок кадрили" :) :) :) Зайдите в УО мы с Крезей не справляемся с гз бандой у бб моста :)

CrazyPro
15.03.2011, 21:37
:D Ну это да !)) Я даже одеваться на 300к начал !)

Dekker
29.03.2011, 20:15
Примерно 4 года не заходил на форум, захожу надеясь посмотреть жив ли Оском, Есть ли сообщения на форуме и вижу как обычно флейм от СВАРМА, всё те же старпёры...

Хоть я и не играю (ни во что на компе), советую ставить на БГ, это классика...

Пользуясь случаем хочу передать привет и лучшие пожелания всем кого я знаю и кто меня знает. Уо оставляет след в душе и сердце, и главное конечно в УО это люди.

Afrika Unite
29.03.2011, 20:33
Как же как же, деккера помним!