PDA

Просмотр полной версии : Итоги розыгрыша по прокачке скилов.



Pushochek
09.03.2011, 18:49
Итак суть розыгрыша заключалась в том что те кто качал в период с 20х чисел февраля по 7 марта, и чья сумма прокачки была более чем 500к, учавствовали в розыгрыше прокачки скилов на 1кк, 500к и 250к.
В организации розыгрыше мне помог мой товаришь Mr Pim [Orden of druids].
Розыгрыш проходил по прнципу покупки по очереди 3 книжек с вендора, в которых написан ник чара.

Во время розыгрыша помимо Пима присутствовали 2 зрителя/понятых)))) и один из ник кстате не выйграл ничего. Так чтобы в чествонсти не сомневались.

Всем участником спасибо, о результатах напишет непосредственно Пим.

Durane
09.03.2011, 18:56
Итоги розыгрыша

Поздравим нашего финалиста, человека занявшего первое место: Joker
Человек занявший второе место: MuHoC, Поздравим и его!
Ну и человек занявший последнее место, но занявший его: L.D.

Поздравляю всех участников, и желаю удачных прокачек.
С ув. MR Pim [Orden of druids]

CrazyPro
09.03.2011, 19:58
Неповезло :D почему то думаеься все чуваки яявно знакомы !))

prooven4
09.03.2011, 20:05
вы кто ваще?)

Pushochek
09.03.2011, 22:06
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=70986&p=1247931#post1247931

Знакомы? ну могу сказать одного из них знаю гдет месяц, остальных дня по 3

Кстате тем кому не повезло не расстраивайтесь, розыгрыши еще будут) в следующий раз вам обязательно повезет.

=Modern=
10.03.2011, 00:29
Эм. Это люди, которые занимаются прокачкой персонажей за гп. Я лично качаю у них для себя хумку. (бориса бритву) П.с это я второй, кто присутствовал при проведение конкурса и ничего не выиграл :(
А еще у них наш Крези (сварм) качается.

Конкурс проводился честно без всяких там знакомы или не знакомы.
И еще хочу добавить, персонажей прокачивают быстро, а оптовикам делают скидки.

В общем "Я" (как один из гильдмастеров СВАРМ) советую обращаться для прокачки именно к этому человеку. Ну надеюсь для старых игроков, кто меня знает моё слово имеет вес. как в былые 2000-05. Всё делают в сроки и за разумные деньги. Еще и конкурсы пpоводят.

MuHoCuK
10.03.2011, 01:56
Неповезло :D почему то думаеься все чуваки яявно знакомы !))
не правлино думаеться

I like to move it
10.03.2011, 02:16
В общем "Я" (как один из гильдмастеров СВАРМ) .

Ребят может и не в тему,я большинство свармов уважаю, и общаюсь, НО, вы не тот гс,что бы им козырять так :),вы круты спору нет или были круты),НО опять же никогда не были там честными и тп:) я про гс в целом),как бы что я вообще хочу сказать,не нужно в каждом топе писать сварм ,сварм, сварм ,выглядит глупо, а как я сказал вы не тот гс,что бы себя таковыми выставлять )

Вернулись,молодцы =),но вас нигде не видно кроме гз и сами из себя пытаетесь сделать какой то культ что ли )

Делайте в игре , а не на форуме, я помню когда берс с кнайтом и проектом в два-три лица жгли они вообще тут не писали,а просто делали)

=Modern=
10.03.2011, 02:27
Да я написал не с целью показать свою крутость, а с целью того чтобы дать людям понять, что тут нет кидалова, что ТС качает скилы быстро и не дорого. и уже много кто пользуется его услугами.

П.с когда-то было и моё время.

"Я" (как один из гильдмастеров СВАРМ) . - таким являлся и являюсь по сей день, что-же поделать, было подчеоркнуто для определенного круга людей.

I like to move it
10.03.2011, 02:34
Да это всё понятно ), лично я был бы рад увидеть вас в городах, уже не те временя в песках варок не будет пока туда не перенесут флаг с бриты и не вернут 4 прохода к таблетке, и дело не в арме, как ты писал в соседем топе, мне лично лень отдаваться даже в брите синякам не из за того что жалко арм, а жалко время и лень одеваться,вот посуди у меня в паке всегда не меньше 200 итемов не считая арма, что я имею убивая синяка 50 итемов химии ,максимум 100 из которых процентов 20 мне не к чем и какой мне смысл рисковать этим бегая в одно лицо и приходить к толпе?
Это не снобизм, это моя лень и моё время, предложите что-то получше стоящий арм,флаг пески и будет идти народ,цель должна оправдывать средства, а то что было твоё время спору нет ,молодцы что подтягиваетесь)

I like to move it
10.03.2011, 02:36
Да и новые мемберы у вас оставляют желать лучшего ,никакие как люди(моё мнение) и такие же игроки

prooven4
10.03.2011, 11:06
это пвешеры) старички еще не играют, ток ножи точат.

I like to move it
10.03.2011, 12:17
эт чего значит пвешеры?)

prooven4
10.03.2011, 12:37
пве - player versus environment (игрок против окружающей среды). ВОбщем то пвешники это те кто в данжах гпшку бьет, квестики делает и т.д.

Pushochek
10.03.2011, 12:49
их привыклюи все называть пвмщиками))
Я смотрю все отходят от темы, так что топ клоуз и ждем следующих розыгрышей!

Durane
10.03.2011, 15:24
точнее pvm - playr vs mob, так как против окружающей среды, все-таки глупо звучит xDD

Мародёр
10.03.2011, 15:48
товарищ мистер пим мне уже больше года 700к торчит за прокачку )

Durane
10.03.2011, 17:35
товарищ мистер пим мне уже больше года 700к торчит за прокачку )

Было бы не плохо пояснить, я лично ничего подобного не помню, если буду не прав, верну

Мародёр
11.03.2011, 14:34
Да мне уже пофиг вприницпе, все равно всех чаров продал и не играю. Ну а так, два чара Marauder и Sonya, качал мне кучу всего, оставался ламбер. Сказал, что какие-то дела и в ближайшую неделю прокачать не сможешь. Написал пошли на первый оском отдам гп, я сказал, что пусть у тебя лежат, когда сможешь тогда и прокачаешь. Ты сказал, что напишешь на следующей неделе и пропал совсем.

dev1l0k
11.03.2011, 16:50
Предлагаю Мародеру отдать право на прокачку за эти 700к мне! Распоряжусь с умом :D

Durane
11.03.2011, 17:36
Да было такое, ну это было не год назад, ты преувеличил
У меня тогда ноут накрылся, вероятнее всего уже были подозрения, поэтому скорее всего и предлагал отдать гп... как вышло подозрения оправдались, тот ноут до сих пор в нерабочем состоянии =(

dev1l0k
11.03.2011, 17:55
Бабло не бочку!

=Modern=
11.03.2011, 18:51
Да мне уже пофиг вприницпе, все равно всех чаров продал и не играю. Ну а так, два чара Marauder и Sonya, качал мне кучу всего, оставался ламбер. Сказал, что какие-то дела и в ближайшую неделю прокачать не сможешь. Написал пошли на первый оском отдам гп, я сказал, что пусть у тебя лежат, когда сможешь тогда и прокачаешь. Ты сказал, что напишешь на следующей неделе и пропал совсем.

Хммм.. странный ты.

Представь такую ситуацию, ты вот когда учился или учишься в институте. Допустим ты идешь, отдаешь преподу зачетку и взятку. Тебе говорят завтра позвоню скажу поставил или нет. И че, ты год будешь ждать пока он тебе позвонит?! Неет, ты на следующий день прибужишь и спросишь "Ну четам, поставили?" ПОтаму, что у препода таких как ты еще человек 100 и он может забыть. И вооще кому это нужно тебе или ему?!

Вот и тут так же. ПОнял что я имел ввиду?

dev1l0k
11.03.2011, 18:59
Там ты пишешь про договоренности, тут - про хз что.
Дюран пропал, Мародеру бабла не дал.
Дюран это признал - а ты все-равно со своими 5 копейками %)
Прорвало чтоль?:)

Pushochek
11.03.2011, 19:04
В защиту Пима могу сказать то что естественно вс это не запомнишь) все мои клиенты которых я сразу не беру, а допустим говорю что возьму через 2 дня, всем говорю, народу много, плюс еще как бы реал есть, и всех не запомнишь))))))) и всегда как ни странно говорю если я не стукну, пишите сами))

dev1l0k
11.03.2011, 19:07
А мне такого не говорил ;)

=Modern=
11.03.2011, 19:09
Я только хотел сказать, что Мародер сам забил на все и не пытался даже поинтересоваться что там да как. Что предъява выше - бессмысленная.

Когда машину новую в салоне заказываешь и ждёшь когда она придет, кто-кому постоянно названивает и спрашивает ?! Явно не продавец тебе каждый день названивает.

Мля вы че серьезно не догоняйте о чем я ?!

dev1l0k
11.03.2011, 19:15
Ты серьезно всех запарил своими глупыми примерами из реала :)))

Pushochek
11.03.2011, 19:15
А мне такого не говорил
А тебе ж я кеги делал, а там проще) ты был один кому их делал, и как бы первый раз. о сделке помню разумеется и как то запомнил))))) а многих не запоминаю особенно когда несколько раз в день все стучат молнадо пркоачать) ужс) все ники запомнить сложно)

Мля вы че серьезно не догоняйте о чем я ?!
Догоняем) то что человек должен сам интересоваться и напоминать, ибо в данной ситуации качающихся у него было человек 20 и всех не запомнишь, а Мародер отдал качать одному человеку и он помнит это лучше все)

Мародёр
11.03.2011, 19:41
2 модерн Когда человек занимается бизнесом, он пытается заинтересовать людей, и сделать все возможное, чтобы эти люди обратились к нему еще раз.
когда ты берешь кредит в банке. ты помнишь о том, что ты должен? или банк звонит и напоминает? ну да если не платить по полгода может и позвонит, а может даже и приедет :D
я написал, что мне пофиг на какие-то жалкие 700к, упомянул это больше для стеба, но при этом ты успел влезть туда, где тебя вобще не было и не должно было быть и написать о моем посте 10 своих.
кста в аську я писал и "молчанье было ей ответом"
з.ы.: вы серьезно не понимаете о чем я? :D

Durane
11.03.2011, 21:17
собственно когда ноут накрылся, несчего было сидеть и поэтому и в асе было молчание
А заказы что б не запоминать просил дублировать в ЛС, что бы список был и все помнить и знать, что существенно упрощает если человек заказывает много скилов на прокачку.
+ я никого никогда не ставил в очередь, всегда всех брал на прокачку сразу и было по-барабану, пусть хоть 50 чаров качается у меня... правда всегда было на ламбер, неудобно сразу двум и более качать его )

=Modern=
12.03.2011, 00:07
Ты серьезно всех запарил своими глупыми примерами из реала :)))

1. Ты к себе на "Вы" ? Всех это "Вас" Уважаемый dev1l0k ?
2. Где больше нахожусь оттуда и примеры (в отличае от некоторых)
3. Глупыми?! А не глупое по твоему "Го в бд ща посморим кто прав?!" Кому как.

Я привожу нормальные примеры, для сравнения из жизненных ситуаций, для общего развития, а не зацикливание на данной игры, чтобы было с чем сравнить сей факт. И если их кто-то считает глупыми, то скорее всего просто не понимает. или в жизни из-за возраста еще не сталкивался с такими вещами как автосалон или институт.

И вообще Называя мои примеры "глупыми" ты оскорбляешь мою точку зрения, а в нашей стране, каждый вправе иметь свою точку зрения. Я же не называю твои посты глупыми! Хотя может так и считаю. Но страюсь тебя не оскорблять, по скольку соблюдаю законы РФ и правила этого форума. И просто не хочу лишний раз задеть человека. Ты же взрослый уже (надеюсь) веди себя подобающе.



2 модерн Когда человек занимается бизнесом, он пытается заинтересовать людей, и сделать все возможное, чтобы эти люди обратились к нему еще раз.
когда ты берешь кредит в банке. ты помнишь о том, что ты должен? или банк звонит и напоминает? ну да если не платить по полгода может и позвонит, а может даже и приедет :D
я написал, что мне пофиг на какие-то жалкие 700к, упомянул это больше для стеба, но при этом ты успел влезть туда, где тебя вобще не было и не должно было быть и написать о моем посте 10 своих.
кста в аську я писал и "молчанье было ей ответом"
з.ы.: вы серьезно не понимаете о чем я? :D


Всё верно. Это ты банку "в твоём примере" бабло должен правильно, это в их интересах тебя нагнуть и забрать своё бабло, именно поэтому они тебя звонят и приходят. Ты только подтвердил мои слова. В твоей ситуации бало должен был тебе Дюран. Вот именно ты и должен был ему стучать в аську "ЗА СВОИМ БАБЛОМ" а не он тебя искать среди сотен чтобы вернуть 700к.

Я вообще не за деньги говорю, а за элементарные человеческие интересы.

Дварф
12.03.2011, 12:10
Блин а я не успел записатца на прокаьчку провтыкал такой приз :(

dev1l0k
12.03.2011, 13:48
Модерн. Ты же взрослый уже (надеюсь), и должен понимать что игра - это игра, и рассказывать мне про то что ты крут в реале... хм, ну не очень уместно.
Есть ситуация, есть решение. Я зашел поржать, а ты тут свою точку зрения гнешь, да так что уже реально даже не смешно %) прекращай быть затычкой в каждом топе. Твое, несомненно авторитетное, мнение - по логике вещей не обязательно должно пестрить в каждом топе.
Угомони талант (с)

BepkuT
12.03.2011, 17:33
:D

Могу 500к дать , чтобы ты ныть тут перестал :D

=Modern=
12.03.2011, 20:28
Модерн. Ты же взрослый уже (надеюсь), и должен понимать что игра - это игра, и рассказывать мне про то что ты крут в реале... хм, ну не очень уместно.
Есть ситуация, есть решение. Я зашел поржать, а ты тут свою точку зрения гнешь, да так что уже реально даже не смешно %) прекращай быть затычкой в каждом топе. Твое, несомненно авторитетное, мнение - по логике вещей не обязательно должно пестрить в каждом топе.
Угомони талант (с)

1. Так я тебе именно о том и пытался сказать что "Игра - это игра"
2. Я даже не разу не намекнул на свою крутость в реале.
3. Вот именно, что мои посты и не должны вызывать смех, в отличе от твоих
4. Я впарве высказывать своё мнение в любом топе, как по правилам этого форума так и по законам РФ ;-)

dev1l0k
12.03.2011, 23:04
Могу 500к дать , чтобы ты ныть тут перестал :D

Не меньше ляма! :D

dev1l0k
12.03.2011, 23:05
1. Так я тебе именно о том и пытался сказать что "Игра - это игра"
2. Я даже не разу не намекнул на свою крутость в реале.
3. Вот именно, что мои посты и не должны вызывать смех, в отличе от твоих
4. Я впарве высказывать своё мнение в любом топе, как по правилам этого форума так и по законам РФ ;-)


Как ты должен понимать - реально лень разбирать твои посты на кусочки, тыкать тебя носом в тот или иной факт, который ты упустил, выражая свое мнение согласно правилам форума, и законам РФ :)
Твою позицию, и твое мнение - я уже понял. За сим кланяюсь, и иду гЭть с этого топа.

=Modern=
13.03.2011, 01:20
Как ты должен понимать - реально лень разбирать твои посты на кусочки, тыкать тебя носом в тот или иной факт, который ты упустил, выражая свое мнение согласно правилам форума, и законам РФ :)
Твою позицию, и твое мнение - я уже понял. За сим кланяюсь, и иду гЭть с этого топа.

1. Носом тыкают котят в какашки, чтобы приучить к туалету.
2. То, что я упустил - это соотвесвенно моё дело :)
3. и иду гЭть с этого топа. - do you speak english ? :)

Pushochek
14.03.2011, 02:23
Блин а я не успел записатца на прокаьчку провтыкал такой приз
записаться то ты успел) причем давно, ты чет чара не давал)))))) я тебе еще в аську писал. напоминал что очередь твоя там подошла) а в ответ молчание было:(