PDA

Просмотр полной версии : Не могу собрать семена цветов



Ursula
30.07.2004, 16:12
Нашла грядки с цветами. При даблклике на цветок читаю: You can't think of a way to use that item. Ножиком, ножницами тоже без толку. Как собрать семена? Подскажите, пожалуйста.

Paulene
01.08.2004, 11:45
Те цветы, что высажены на грядках (это на Скарской территории, случаем?), не являются источником семян. Пока что, насколько я понимаю, нужно искать именно семена, т.е. flower seeds. Найти их можно. :) Хотя редко. :(
Даблкликать не надо, они просто берутся с земли.

Maureen
01.08.2004, 13:26
Семена цветов собрать можно на верхней ферме в Yew. Выглядят они как маленткие зеленые листочки и лежат прямо на грядке. Их нужно просто подобрать, кликать не надо.

ЗЫ. Если надо, могу подарить кучу семян. А то они у меня растут, девать уже некуда, а остановить их рост низя. Приходится выбрасывать :(

Paulene
02.08.2004, 08:14
Мариш, внешний вид изменили. Так что выглядят они теперь как семена. Правда, несколько странные. :)
И растут они теперь ещё в одном месте. Где - знаю, но не скажу. :) Мини-квест типа. :)

p.s. А рост-то почему остановить нельзя? Не поливай - не вырастут... Или я чего-то не знаю? :)
p.p.s. Мне подари. :)

Uta
02.08.2004, 11:54
нее, если один раз хорошо полили и накормили цветок, то дальше от хозяина ничо не зависит - семена сами появляются и все тут ;)

Ursula
03.08.2004, 15:10
Семена цветов собрать можно на верхней ферме в Yew. Выглядят они как маленткие зеленые листочки и лежат прямо на грядке. Их нужно просто подобрать, кликать не надо.

ЗЫ. Если надо, могу подарить кучу семян. А то они у меня растут, девать уже некуда, а остановить их рост низя. Приходится выбрасывать :(

Подари, пожалста! Напиши в личку, когда и куда подойти мне... А то я уже замучилась их искать. :(
Спасибо за ответы всем!

Ursula
09.08.2004, 11:46
Вопрос по-прежнему актуален... Семян никто не подарил, найти сама не могу. Периодически просматриваю все грядки. Надоело уже сильно. Очень большая просьба к тем, кто собирал семена: напишите, пожалуйста, в каком точно месте Yew они появляются и насколько часто?

Xenia
09.08.2004, 15:13
Написала тебе в личные :)
Если кому еще нужны семена - обращайтесь ICQ 135833727
А вообще я тут устраивая показательные высадки горшков, самовольно украсила Брит банк - под щитами 2Ц росли мак, желтенький и лиловые колокольчики, они каждые 12 часов дают семена, но без присмотра один из цветов увял.

Ursula
09.08.2004, 15:49
Ксения, огромное спасибо за семена! :)
Сбылась мечта. :))
Только вот очень грустно, что если не поливать три дня цветочки, они засыхают. :( Очень маленький срок, особенно для тех, кто не может часто играть... Как бы упросить Вайпера продлить жизнь цветочную?

Paulene
09.08.2004, 17:06
Насколько? до недели? Можно попробовать попросить...

Если захочешь сама пособирать - посмотри в Скаре. У пасеки...