PDA

Просмотр полной версии : provocation



Han
02.08.2004, 06:37
Блин, народ можно как нибудь ускорить процесс прокачки провокации. Может надо на каких то определенных животных качать али ещё как. А то уже второй день качаю а прирост мизерный...

Red Knight
02.08.2004, 07:34
Лошадку на себя или на такую же.Оптималный метод.

Ded Moroz
04.08.2004, 20:50
Провокэйшен - второй день! :o Он же на табе качается! Или уже нет :spy:

Han
05.08.2004, 09:12
Да нет можно купить лошадку и качать провокацию на ней, т.е. провоцировать лошадку саму на себя... у меня таким способом каласальный прирост происходит, еще пару ночей или даже того меньше и я буду ГМ

GEFEST
06.08.2004, 05:13
хз хз ! я качал : ставишь ламу! обгораживаешь сундуками (или через второй этаж) и травишь её на себя =)

Yuryk
06.08.2004, 06:35
хз хз ! я качал : ставишь ламу! обгораживаешь сундуками (или через второй этаж) и травишь её на себя =)Чтоб ламу или какое-нибудь мелкое животное травить,не нужно отгараживаться от нее сундуками - онo спровацируеться, но вас все равно не тронит, так как боится :)

Gans
06.08.2004, 12:21
Возможно, я предложу не подходящий способ, но я качал так (не могу сказать, что прирост был по 15 единиц в час, но ГМ я стал)
И так. Сундуками, в одной из мастерской (там сундуки лочить не надо и они не пропадают) Я сделал 4 секции. В каждую поставил по разному животному (собаку, овцу, лошадку и пантеру) Встав в середину, я в асисте прописал
1. Провокация лошадки на собаку
2. Провокация собаки на лошадку
3. Провокация овцы на пантреру
4. Провокация пантеры на овцу
Вот так и качал. Бытует мнение, что качая что то одно рост идет меньше, нежели если при прокачке отвлекаться на что то еще. Для эксперимента иногда совмещал провокацию с прокачкой Хайда. Но не могу сказать, что рост от этого увеличился. Как всегда дядя рендом все делал на свое усмотрение ))