PDA

Просмотр полной версии : о1: Поисковик по рынку



GM Samuil
15.11.2011, 17:00
Рад Вам представить обновленный поиск по рынку.
Подобного вида сервис, в принципе, не может быть представлен на бесплатной основе, поскольку он нарушает логику конкуренции и ценообразования.
Однако выводы о том, что туда попадают только "оплаченные" торговцы в корне неверны. Нами создана гибкая система предоставления доступа к поисковой системе.
Далее пройдет речь о способах получения доступа к данной системе.



Как стать лицензированным продавцом? Какие я получу преимущества?

Первый вариант - оплатить персонажа.
Второй вариант - оплатить рекламу конкретного торговца в игре, с использованием встроенного меню.
Преимущества: На весь срок оплаты Ваши продавцы, во втором варианте продавец, будут бесплатно попадать в систему поиска. И будут доступны в поиске для всех.



Как стать премиум пользователем? Какие я получу преимущества?

Бесплатно Вам предоставлен поиск по всем лицензированным продавцам.
Однако можно расширить возможности, купив премиум.
Первый вариант - оплатить персонажа.
Второй вариант - купить доступ к системе через стенды оплаты, которые установлены на каждом рынке.
Преимущества: На весь срок оплаты Вам будет предоставлен полный доступ ко всем товарам, не зависимо от лицензии продавца.

Дополнительно: товары в поиске будут отсортированы по возрастанию цены, предоставлен доступ к списку товаров по владельцам.



Правила пользования.

Запрещен несанкционированный доступ к системе поиска. Наказание: досрочное истечение срока доступа.
Запрещено размещение информации о способах и приемах несанкционированного доступа к системе поиска. Наказание: иные санкции, вплоть до бана игровых и форумных аккаунтов.

=Modern=
15.11.2011, 19:06
Самуил: Можно по пунктам, что нужно сделать, чтобы получить премиум через оплату. Что-то нужно указывать в примечании при переводе (помимо обычных о1 акк чар) или как ? Прям по пунктам если можно... И сколько стоит премиум? чем он отличается от обычной оплаты чара ?

"На весь срок оплаты Вам будет предоставлен полный доступ ко всем товарам, не зависимо от лицензии продавца." - И каким образом эта система работает ? Точнее когда я проплачу акк он будет как-то привязываться к поисковой системе? Как ? логин пароль ?

Pull And Bear
15.11.2011, 21:31
Браво. КРасиво сделано.

Rick O'Shatt
15.11.2011, 22:22
Черенок от лопаты излечивает подобные идеи.

Durane
15.11.2011, 23:59
я думаю Самуил имеет ввиду проплату.

Fess 2oo8
16.11.2011, 00:45
издевательство какоето, что мне теперь чтобы моего веника было видно в поиске надо деньги давать?

bot
16.11.2011, 01:47
Хоть я и не проплаченый но потдерживаю идею.

TODO
16.11.2011, 01:58
издевательство какоето, что мне теперь чтобы моего веника было видно в поиске надо деньги давать?

рекламу включи %)))

Кирюха
16.11.2011, 10:13
Оплата идёт 150к и 1 турнирный шарик на неделю.
Оплата идёт 650к и 3 турнирных шарика на месяц.

Оплата хоть не за реал, а за гп, супер, спасибо за идею.

MuHoCuK
16.11.2011, 10:34
издевательство какоето, что мне теперь чтобы моего веника было видно в поиске надо деньги давать?

за все в этом мире надо платить,а не у мамы копейку сшибать :D

Fess 2oo8
16.11.2011, 18:06
за все в этом мире надо платить,а не у мамы копейку сшибать :D

сшибаешь ты себе на сигареты, у мамки деньги, а что касается меня - я в этом плане обеспечен :) без денег мамы :)

TAPAH
16.11.2011, 21:02
... Как стать премиум пользователем? Какие я получу преимущества?...
[/LIST]
Однако можно расширить возможности, купив премиум.
Первый вариант - оплатить персонажа.
Второй вариант - купить доступ к системе через стенды оплаты, которые установлены на каждом рынке.


оплата по старым тарифам для премиум?
где стоят стенды оплаты?

MuHoCuK
16.11.2011, 21:19
сшибаешь ты себе на сигареты, у мамки деньги, а что касается меня - я в этом плане обеспечен :) без денег мамы :)
я зарабатываю и не курю! а с чего ты обеспечен в свои 15 лет?:D

-Rambler-
16.11.2011, 23:43
Вот смотрю на таблицу:
Наименование Цена за все Цена за штуку Торговец Рынок Владелец

Можно сделать вместо "Цена за все" или "Цена за штуку" что бы видно было Количество, или это кости, или это свитки, или кожа. Просто так как щас оно, мне кажется не очень красиво, ну одна из тех колонок о которых я упомянул - лишняя.....


А идея в общем, очень даже интерестная! Спасибо Самуил

TODO
17.11.2011, 00:04
количество отображается рядом с назвниаем в квадратных скобках (если эта кучка)
Eyes of Newt [5000] 450 000 90

5000 - количество в кучке
450к - цена за все
90 - цена за штку

New Vortex
17.11.2011, 09:04
Было бы не плохо добавить функцию "купить все". Это для кучки, например логов. А то стоять по 90 шт скупать, каждый раз отыскивая их в прайсе не оч. удобно. Особенно если товара больше 1к....

GM Samuil
17.11.2011, 10:48
Это проблемы сервиса. Можно ведь и не выкладывать их кучкой.

New Vortex
17.11.2011, 12:52
Ну да, можно. Но все так делают. Расширьте хотя бы скупку до 250-500 :)

УБОЙНОЕ ВЫМЯ
17.11.2011, 12:54
не знаю, у меня чар проплачен, в разделе ПРОДАТЬ есть мой веник, а то что он скупает ничего не показывает. Вызвал гма жду уже часик.

TODO
17.11.2011, 13:49
не знаю, у меня чар проплачен, в разделе ПРОДАТЬ есть мой веник, а то что он скупает ничего не показывает. Вызвал гма жду уже часик.

линк на вендора дай

GM Samuil
17.11.2011, 15:03
не знаю, у меня чар проплачен, в разделе ПРОДАТЬ есть мой веник, а то что он скупает ничего не показывает. Вызвал гма жду уже часик.
А деньги то для скупки есть?

GM Samuil
17.11.2011, 15:47
Я проверил... у вендора на счету и 100к не будет, а скупать Вы на что собираетесь?

УБОЙНОЕ ВЫМЯ
17.11.2011, 15:59
2 Samuil, проверь пожалуйста моего вендора, ник - Sam в серпах. Хозяин чара проплачен уже как сутки. В поисковике продажи вроде его видно а покупаемый товар не высвечивается, пожалуйста проверь или останови пока мою проплату, потому что я ради этого и проплачивал акк. Спасибо

УБОЙНОЕ ВЫМЯ
17.11.2011, 16:01
Я проверил... у вендора на счету и 100к не будет, а скупать Вы на что собираетесь?

Мы не у того вендора стояли, не работает вендор в серпах. Мой чар сейчас рядом стоит с ним

GM Samuil
17.11.2011, 19:08
Если будут аналогичные проблемы - можно написать здесь. Потому что автоматическое обновление временно ограничено.

УБОЙНОЕ ВЫМЯ
18.11.2011, 13:01
а когда он заработает? у меня половина товара на вендоре не высвечивается в поисковике. Просто только ради этого и проплачивал акк :(

-XuMuK-
18.11.2011, 13:12
сменил цену на товар, второй день цена не обновляется, как то так

Кирюха
18.11.2011, 13:15
Так может вернуть тогда всё? Ньюбы как я, начинающие, в обще теперь тяжело играть, не забор не чего не найти по поисковику, приходится по 5 раз в день а то и более, обойти всех вендоров, что дико надоедает. Идея как я говорил хорошая, но что то тяжело.

GM Samuil
18.11.2011, 13:15
А какая разница... старый работал точно также. Был бы старый отключил бы старый.

УБОЙНОЕ ВЫМЯ
18.11.2011, 13:20
фишка в том что товар у меня положен вчера днем еще, половина товара высвечивается в продаже а половина нет. Проверь самуил пожалуйста, может получится пофиксить это а так функция хорошая.

El Bandito
18.11.2011, 13:20
Я владельцом вендора оплатил на недклю вендора, ну и у меня есть на вендоре ещо два чара вписаных в друзя когда я ими выкладываю товар его видно будет?

Да и вообше я оплатил вендора на неделю первый день видно было что выкладывал а теперь не видно..

GM Samuil
18.11.2011, 13:37
автоматическое обновление временно ограничено.
Я рассержусь.

Durane
18.11.2011, 14:46
Я владельцом вендора оплатил на недклю вендора, ну и у меня есть на вендоре ещо два чара вписаных в друзя когда я ими выкладываю товар его видно будет?
конечно будет, ты же оплачиваешь рекламу вендора, а не чара которым выложил

-=Leo=-
19.11.2011, 13:47
Самуил там ошибка, если через билборд заказывать там на месяц 450к стоит и 3 шара а если через веника 650к и 3 шара
или это так должно быть? )

Durane
19.11.2011, 14:10
Самуил там ошибка, если через билборд заказывать там на месяц 450к стоит и 3 шара а если через веника 650к и 3 шара
или это так должно быть? )
Там разное, через веника ты заказываешь рекламу веника, что бы все могли видеть товар на нем (в не зависимости проплачен чар или нет\куплен доступ на весь рынок или нет), а через билборд покупается поиск по всему рынку.

-=Leo=-
19.11.2011, 15:25
а через билборд покупается поиск по всему рынку.
ну у меня щас проплата закончилась а поиск работает, с чем это тогда связано =)

-=Leo=-
19.11.2011, 17:16
Я щас оплатил чара, через поиск смотрю и непонятно кто оплачен а кто нет :)
может сделать какие нить иконки или выделять товар жирным шрифтом вендора который оплачен. чтобы отталкиваясь от этого можно было ставить цены на товар

El Bandito
02.12.2011, 14:58
Ув. Самуил, вот опять подвисло обнавление рынка.. Ето я так просто ставлю в известность..

Дварф
20.12.2011, 17:43
Через оперу не видит что чар оплачен, а через хром видит :(

TODО
20.12.2011, 17:50
Через оперу не видит что чар оплачен, а через хром видит :(

досадно , пользуйся хромом.. это единственное что могу предлжить

Дварф
20.12.2011, 18:04
досадно , пользуйся хромом.. это единственное что могу предлжить

нашёл другое решение, удалил хром, и стало показывать в опере :)
но самое интересное, что опера была браузером по умочланию, но когда тыкал на доску в уо, открывался хром! :)

TODО
20.12.2011, 18:18
нашёл другое решение, удалил хром, и стало показывать в опере :)
но самое интересное, что опера была браузером по умочланию, но когда тыкал на доску в уо, открывался хром! :)

особенности настройки винды %)