PDA

Просмотр полной версии : Как прокачать отравление



Gans
03.08.2004, 11:09
Ну вот никак не могу найти четкого пояснения как написать скриптик на прокачку Пойзинга. Вроде бы все просто:
нажимаем- Пойзинг, нажимаем режущий предмет и нажимаем бутылочку с ядом. Действие это проделал уже много раз. И даже сумел прокачать аж на 5.0. Но все это делалось вручную. Попытался в асисте написать макросик, на подобие переплавки железок одного вида, но в пойзинге, почемуто, он не работает и не получается что бы травление меча или кинжала происходило все новой и новой бутылкой из бек пака.
Вопрос знатокам:
Если есть макрос, то плиз нарисуйте его или пришлите в личные. Если есть совет, то то же буду рад.
Ну а если вам просто охота сказать фразу типа - А нафиг тебе это. Или - Ищи внимательно. Или еще что подобное, то вопрос вам- А нафиг вам это надо???

GEFEST
03.08.2004, 11:30
Очень хорошо пойзлонинг в асисте качать! ваще просто супер!
ставишь на "поушен пойзона" правой кнопкой что бы он юзал похожие предметы!
и фсё :) еще можно задержку влепить и что бы хилился бинтами.

Gans
03.08.2004, 16:24
Спасибки, но что то у меня не срослось. Делал так, что бы он искал похожие предметы, но то ли паузу выбрал не правильную, то ли сам не знаю что, но не получается.
Тратится одна бутылка на отравление ножика и все((((
Мож сможешь как поподробнее сказать?
С хилингом уже проблем нет - докачал до ГМ на улье

Alex M.A.
04.08.2004, 08:57
http://uoscript.nm.ru/scripts.html#training

Ded Moroz
04.08.2004, 20:46
А ты ИтэмКаунт в Ассисте сделал? Наверняк нет! :)

repeat 500
send Insert - бинд из ассиста на пойзонинт
wait 6000
send F1 - хил бинтами (из него же родного :) )
wait 3000
end_repeat

Всё! :) И не каких там УОскриптов не надь :)

Можешь ещё "кушать" сюда подрисовать :)
Пока пойзонинг маленький понадобятся рефрешки, где-то после 60 - уже нет...

Gans
06.08.2004, 12:11
Господа и дамы. Всем спасибо. Приятно было, что писали только те, кто действительно хотел помочь.
Топик клоз и еще раз огромное спасибо