Вход

Просмотр полной версии : Christmas ticket



Cadaver
07.01.2012, 17:57
Обновлено 20.01.2012:


Можете даблкликнуть по свитку и возможно прошедшее Рождество оставим вам в подарок что-то интересное.
шансы у оплаченных 1 к 50. у неоплаченных 1 к 100. Удачи.

Свойства мустангов:
при смерти они шринкуются и падают в рюкзак (при невозможности - в банк)
мустанга нельзя передать, трансфернуть. расшринковать может только хозяин.
Если вы потеряли своего мустанга, он убежал, или его увели - используйте команду и он к вам вернется.
f_get_mustang

Оzz
07.01.2012, 18:02
Блин ну что за дела? Сегодня ждал этого пол дня, а завтра дела навренео будут) может тогда ими можно будет пользоватсья и до послезавтра?

Trojan
07.01.2012, 18:40
блин я весь день тыкаю !

Cadaver
07.01.2012, 18:41
Они станут активными и не пропадут пока не используются хозяином.

Trojan
07.01.2012, 18:46
хозяином ? а если у меня нет хозяина ?

TODО
07.01.2012, 18:54
блин я весь день тыкаю !

макрос на пилот скинь, а? будь бро...

Нормальный такой
07.01.2012, 18:59
хозяином ? а если у меня нет хозяина ?

нету? будет :D

AzzA
08.01.2012, 17:00
Уже 8, а ничего не слышно )

@VODKA@
08.01.2012, 22:38
у меня он почему то пропал вообще

Elm Street
08.01.2012, 22:42
2 раза переставлял патч, не видно все равно. Почему нельзя было его сделать как НГ подарки? Они видны всем.
Уо у меня нормальное, всю жизнь играю, видно практически все айтемы (порталы/юники и т.д.)

@VODKA@
08.01.2012, 22:57
давайте просто передлаем на че нить что видно , лотерейку какую нить вот и все запарки......

Randy
08.01.2012, 23:34
пока задерживается событие данное. у кого итем не виден - ничего страшного, когда будет доступно они смогут им воспользоваться.
да и еще - если вы его не видете и он ТОЧНО у вас есть - значит у вас не оскомовская вердата(патч или еще что-то не так встало).

D.B.Cooper
09.01.2012, 00:44
4 раза переставил уо, вердаты, все сделал - не видно :( я точно знаю что он у меня есть, два гма видели! я смогу участвовать в лотерее? :)

Randy
09.01.2012, 01:29
у кого итем не виден - ничего страшного, когда будет доступно они смогут им воспользоваться.
для кого написано?

Elm Street
09.01.2012, 01:32
Это лото? Стоит другими чарами кроме основного брать "невидимые подарки" ? Они нюби, а то я не вижу упаду и пиши письма потом Деду Морозу :)

П.с.: я ставил ровно патч, на уже ранее пропатченую оскомовскую вердату на пеньки и не более. Всю жизнь было ровно.
Сегодня переставил еще 2 раза. Скоро файлы весить по полтора гига будут =))
Странно, но я не вижу только тикеты и локации в Бд, которые к логову воров ведут.
Раньше такого не было. Или патч 3.1 устарел или я хз.

Cadaver
09.01.2012, 01:59
Ультима АОС + патч о2.
Если у Вас другая цепочка патчей или что-то еще, то это лишь Ваша оплошность. За некорректное отображение чего-либо в игре, используя сторонние патчи, персонал сервера ответственности не несет.

Randy
09.01.2012, 02:02
они ньюби

@VODKA@
09.01.2012, 10:38
сначала были видны потом исчезли. И кто может сказать почему я не вижу, при одевании блуд клавы надпси , при питье крови тоже ничего непишет , при крите не пишет Кровь!. Вот Собственно проблемка какаето.

D.B.Cooper
09.01.2012, 12:32
Ультима АОС + патч о2.
Если у Вас другая цепочка патчей или что-то еще, то это лишь Ваша оплошность. За некорректное отображение чего-либо в игре, используя сторонние патчи, персонал сервера ответственности не несет.

стояночка, патч о2 строго? а если патч фришный ну или какой там я хз кароче 33,1 мб который весит :) не подходит?
а вот я програмном обеспечение настроил чтобы его юзать, мне можно патчи не ставить да? просто главное чтобы мог его юзать? не обязательно видеть?

Durane
09.01.2012, 13:58
И кто может сказать почему я не вижу, при одевании блуд клавы надпси , при питье крови тоже ничего непишет , при крите не пишет Кровь!. Вот Собственно проблемка какаето.
В меню нажми применить и все увидишь

Randy
09.01.2012, 14:59
стояночка, патч о2 строго? а если патч фришный ну или какой там я хз кароче 33,1 мб который весит :) не подходит?
а вот я програмном обеспечение настроил чтобы его юзать, мне можно патчи не ставить да? просто главное чтобы мог его юзать? не обязательно видеть?
убраны надписи при крите и при одевании у классовых пушек. а также бонусы в виде регена стамины\инты\хп при крите.

Elm Street
09.01.2012, 15:49
Ультима АОС + патч о2.
Если у Вас другая цепочка патчей или что-то еще, то это лишь Ваша оплошность. За некорректное отображение чего-либо в игре, используя сторонние патчи, персонал сервера ответственности не несет.

У меня стоит СЕ, тоже самое считаю. И как пеньки могут влиять на то, что я не вижу локации в бд и билетиков??? Я уверен, что если поставлю без пеньков - будет то же самое. Если раньше ставился криво патч, то не было видно ничего: порталов, жуков, оружия, щитов и т.д.

А по поводу золотистых надписей нпс, то это где-то в настройках надо исправлять, я не помню где...у меня на некоторых чарах видно, что пишут нпс, а на некоторых не видно. Эпли не помогает.

Рэнди, что убрано при критах? Можно это как-то сообщать в более информативной форме?

D.B.Cooper
09.01.2012, 15:52
убраны надписи при крите и при одевании у классовых пушек. а также бонусы в виде регена стамины\инты\хп при крите.

вы квот перепутали :) не моё :)

Randy
09.01.2012, 16:27
Рэнди, что убрано при критах? Можно это как-то сообщать в более информативной форме?
раньше при крите когти волков добавляли ману, паладиновская пушка стамину, а вампирская клава хп. теперь нет.

Elm Street
09.01.2012, 18:28
В общем, проблема в версии Уо, как я понял. Самурай эмпаер почемуто с оскомовским патчем не дружит на 100%, в бд дома не такие, немного разные проходы. И тикеты не видно было из-за этого...Поставил уо Оскомовское с торрентов (Гидроз покойный еще раздавал), тепеь все ок. И вердата тут не причем. Специально протестил со старой пропатченой вердатой, все нормально.

Вот ссылка на нормальное готовое под Оском УО:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=825142

Мелано
09.01.2012, 18:43
В общем, проблема в версии Уо, как я понял. Самурай эмпаер почемуто с оскомовским патчем не дружит на 100%, в бд дома не такие, немного разные проходы. И тикеты не видно было из-за этого...Поставил уо Оскомовское с торрентов (Гидроз покойный еще раздавал), тепеь все ок. И вердата тут не причем. Специально протестил со старой пропатченой вердатой, все нормально.

Вот ссылка на нормальное готовое под Оском УО:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=825142

Да ты Америку открыл, а то что пишет ГМ не читаем ?


Ультима АОС + патч о2.
Если у Вас другая цепочка патчей или что-то еще, то это лишь Ваша оплошность. За некорректное отображение чего-либо в игре, используя сторонние патчи, персонал сервера ответственности не несет.

Blast
09.01.2012, 19:03
Что то народ от темы ушел... когда эти самые тикеты откроются? :)

Durane
09.01.2012, 19:11
А по поводу золотистых надписей нпс, то это где-то в настройках надо исправлять, я не помню где...у меня на некоторых чарах видно, что пишут нпс, а на некоторых не видно. Эпли не помогает.
Помогает, просто надо делать с каждым запущенным окном, причем именно в том порядке в котором запускаешь.
Если не по-порядку то ересь будет.

@VODKA@
10.01.2012, 00:18
блин кароче ниче непонятно, объясните на пальцах , у меня скачена УО АОС СО ВСЕМИ ПАТЧАМИ ДЛЯ ОФРИ. Мне надо что нить переставлять Вердаты патчи итд на опей??

Durane
10.01.2012, 00:26
качай по ссылке и ставь только ее и все

@VODKA@
10.01.2012, 00:48
понял, от души

Zapil
10.01.2012, 00:58
раньше при крите когти волков добавляли ману, паладиновская пушка стамину, а вампирская клава хп. теперь нет.

Вы хотите класс к расе приравнять? Нововедения непонятные,кому мешали надписи при крите?!,реген при крите?! Или введеться все к тому что и как на фри все будут орками бегать,дай каждому щас сорклаб дубинку, 2 хороших удара гост в любом случае хоть в чем ты будешь бегать!

@VODKA@
10.01.2012, 01:09
ну впринципе , надпись мешала, вампиру когда клаву одеваешь.... при крите неособо мешает..... Ну еще бы Убрать то что кровь востанавливает вампира было бы ваще круто....

Durane
10.01.2012, 01:52
ну впринципе , надпись мешала, вампиру когда клаву одеваешь....
и чем она интересно мешала?
Как-будто ты так часто меняешь оружие бегая вампиром.

Мелано
10.01.2012, 02:36
ну впринципе , надпись мешала, вампиру когда клаву одеваешь.... при крите неособо мешает..... Ну еще бы Убрать то что кровь востанавливает вампира было бы ваще круто....

А что вампа будет востанавливатЬ ?)))))))))) бинты или мясо девственницы ?))))))

kill's
10.01.2012, 03:29
мясо девственницы

:D

Zapil
10.01.2012, 06:13
мне интересно кто такие идеи подает,если уж на то пошло почему не занимаются гномами?эта расса я считаю самая умальшеная!делайте баланс! А заниматься анимацией надписей и урезанием классов можно и в другое время.

Мелано
10.01.2012, 06:34
мне интересно кто такие идеи подает,если уж на то пошло почему не занимаются гномами?эта расса я считаю самая умальшеная!делайте баланс! А заниматься анимацией можно и в другое время.

Эдик, ты как раз таки тот человек который гномом неиграет и дает предложения) я с тобой согласен)
скажу, у гнома сила удара бумера 26.50 у Хевика 20.70 хевик стреляет в два раза быстрее, тоесть 1 бумер приравнивается к 2м ударам хевика, итого получается 26.50 против 41.40. да и буер дороже по рессам)

Zapil
10.01.2012, 07:23
и у гнома гамно хил!раньше помню много кто играл гномом.Да я им вообще никогда не играл,но дрался с ними.

HunteR
10.01.2012, 09:55
раньше при крите когти волков добавляли ману, паладиновская пушка стамину, а вампирская клава хп. теперь нет.

Круто. Видать над этими нововведениями тоже с игроками общались? :lol:

Zapil
10.01.2012, 10:26
Круто. Видать над этими нововведениями тоже с игроками общались? :lol:

Это врятле,или спросили у ребят с фри,которые опея в глаза не видели "Хотите что бы там на опее классы порезали?" те ДА! "А хотите чтобы вампы корнями пеньков хилились" те ДА! Вот так и происходит все!

D.B.Cooper
10.01.2012, 10:41
Всем забастовка, потсоны :(

Randy
10.01.2012, 10:54
задерживается по техническим причинам вся эта задумка, завтра вечером наверно всё будет доступно. сообщим что и как - ближе к делу.

Durane
10.01.2012, 10:57
мне интересно кто такие идеи подает,если уж на то пошло почему не занимаются гномами?эта расса я считаю самая умальшеная!делайте баланс! А заниматься анимацией надписей и урезанием классов можно и в другое время.

скажу, у гнома сила удара бумера 26.50 у Хевика 20.70 хевик стреляет в два раза быстрее, тоесть 1 бумер приравнивается к 2м ударам хевика, итого получается 26.50 против 41.40. да и буер дороже по рессам)

Гномы, как я себе представляю, расса алчных рудокопов и умелых крафтеров, что и выравнивает их по отношению к другим рассам.
Гош, ты сравнивает дамаг, а надо брать общую картину. Бумер не ломается, Не требует ресурсов для ведения боя и, если я не ошибаюсь, имеет шанс вернутся к хозяину после смерти.

Zapil
10.01.2012, 12:10
Ну тогда если смотреть в корень событий,возьмем эльфа что такое эльф-это расса с луком ну допустим еще к нему добавим шарп,НО с какого фига эльфы с пикой бегают? одевают щиты! крафтят из ингов шмотки! Так что если дали эльфу пику надо дать гному что то,такой баланс расс есть на фри.там гномы такое вытвотряют!Да и раньше то бегали же гномами и никто дискомфорта не чувствовал! Я помню как супсер гномом вышибал,а щас что такое гном копатель раб и солнце для него еще высоко!

HunteR
10.01.2012, 12:32
Это врятле,или спросили у ребят с фри,которые опея в глаза не видели "Хотите что бы там на опее классы порезали?" те ДА! "А хотите чтобы вампы корнями пеньков хилились" те ДА! Вот так и происходит все!

Да я смеюсь с того, что вводят для игроков, только игроки как-то негативно высказываются о том, что вводят, но все равно продолжают вводить не общаясь с игроками :)

Мелано
10.01.2012, 15:27
Гномы, как я себе представляю, расса алчных рудокопов и умелых крафтеров, что и выравнивает их по отношению к другим рассам.
Гош, ты сравнивает дамаг, а надо брать общую картину. Бумер не ломается, Не требует ресурсов для ведения боя и, если я не ошибаюсь, имеет шанс вернутся к хозяину после смерти.
Пим, ельм для пвм только тогда, а почему его юзают в пвп? ненадо так рассы уничтожать.....
значит орк не имеет права крафтить и он только пвп.... если так думть то все рассы и классы будут урезаны и будут идти в 1о русло.
Скажи мне за сколько Хевик ломается? ты можешь стрелять 5 часов непрерывно и он поломается, у меня лук я пользовался им 6 дней или неделю я только тогда его поломал.

бумер тяжело крафтиться, хевик стоит цена красная 15-20к, бумеру 300к )

Durane
10.01.2012, 16:48
текст
Ну за 3 часа хэвик можно в какашку порвать, с непрерывной стрельбой (Для меня это опустить ниже 85% прочности, ниже не использую уже)

Текст
У гнома есть весьма приличная колотуха - тандер. Имеет шанс вернуться к хозяину после смерти, При крите наносит неплохой дамаг и хилит обладателя.

Мелано
10.01.2012, 17:00
Ну за 3 часа хэвик можно в какашку порвать, с непрерывной стрельбой (Для меня это опустить ниже 85% прочности, ниже не использую уже)

У гнома есть весьма приличная колотуха - тандер. Имеет шанс вернуться к хозяину после смерти, При крите наносит неплохой дамаг и хилит обладателя.

Скажу так, не имеет шанса он вернуь к жизьне, бьет не плохо но скорость очень уж медленная по сравению с ельвин пикой, а даже не сравиваю с оркишь клубой.
каждый расса либо класса имеет правона пвп. так что ненадо ушемлять кого либо в этой возможности.
я не понимаю, как тот или иной человек имеет право осуждать ту или иную рассу не поиграв ей? я играл, гном хил гавно да не спорю, но и менять ненадо, в том и отличие.... у ельфа офигенный,.. лучше чем у пала, пал лучше тем что оружие не падает и все.
на счет гнома и хевик, когда хевик падает ниже 80% он чаще критит.

Blast
10.01.2012, 17:32
У гнома есть весьма приличная колотуха - тандер. Имеет шанс вернуться к хозяину после смерти, При крите наносит неплохой дамаг и хилит обладателя.

А он разве на крите не лайтингом бьет?
У гнома ещё щит очень козырный есть, по миф плитке с дварф щитом тяжко хп снимать :)

Мелано
10.01.2012, 17:44
А он разве на крите не лайтингом бьет?
У гнома ещё щит очень козырный есть, по миф плитке с дварф щитом тяжко хп снимать :)

Илюх, не забудь про щит Наквадах, у него такие же функции ток у не проплоченного стаму сосет )

Durane
10.01.2012, 17:46
не имеет шанса он вернуь к жизьне
А я и не говорю что тандер вернет к жизни, я говорю что он имеет, если я не ошибаюсь, 30% шанс вернуться к хозяину после смерти.

Мелано
10.01.2012, 18:36
А я и не говорю что тандер вернет к жизни, я говорю что он имеет, если я не ошибаюсь, 30% шанс вернуться к хозяину после смерти.

10%

Оzz
10.01.2012, 18:42
о как их гномах речь? Порежте нафик орков лучше!!!!!!!
Посмотрите вообще что это за жесть, орк в мэджик оркише с наквардах щитом и колотухой просто решает.... имун от пойсона, нереальный дмг колотухи, немеренно арма, он вообще еле пробивается а если вплотняк то одеваешь амуль и еще хилит....
Усильте классовый армор, чтобы он был круче титана и будет нормально, а то что за дела вообще, орк меньше пробивается чем класс.. тем более классовые армы не дешевые в крафте!

Помимо свего прочего уберите такую быструю поломку армов.... одна дуэль и арм можно выкидывать.... потому что даже убив жертву на дуэли "в титанах", что выполучаете? 2 разбитых в мясо титана, на починку которых уйдет очень много ингов, и оружие со щитом.... Чуть поменьше сделайте убиваемость! Вещи после 3 драк расспыпаются просто, а потом снимаешь робу и думаешь а где же мой торс и плечи.....

В итоге, что мы имеем:
-Убитые классы
-Жестокие орки
-Даже никакой речи о балансе
-Практически не имение возможности убить класс 1-1 пока у него есть ресурсы, когда раньше это компенсировалось хотябы конями

Администрация, хватит слушать нытиков которые орут что вот уберите это тогда будем бегать, слушайте тех кто и так бегает несмотря ни на что! Эти нытики привыкли уже только ныть и бегать не собируться!

Markus
10.01.2012, 18:48
Нытик тут ты !! не кто не ноет а говорит свое мнение !!

Markus
10.01.2012, 18:49
просто предлагает и все !! и топ создан вообще по другой теме, может хватит набивать себе сообщений

Мелано
10.01.2012, 18:55
Хммм ну а про орков то кто ноет?
Я говорю про гнома, то что заметил за время того как реморфнулся в него. и делаю выводы почему им пользуются только в роли (Крафтера)

Я играю гномом, и я хочу чтоб они были тоже удобные в пвм, либо в пвп, так как мне нравится расса. и считаю что она не чем не хуже орков или ельфов.

Нормальный такой
10.01.2012, 20:40
Я ною орком! верните реген стамины без замещения маны!

Blast
10.01.2012, 21:24
Сегодня уже 11 число... а тикеты так и не открылись :( обидно, досадно - ну ладно...

@VODKA@
11.01.2012, 11:37
а че орк армор дает имун к пойзону?

Оzz
11.01.2012, 12:36
может хватит набивать себе сообщений
Помоему набивает себе сообщения тот кто не может ответить одним сообщением, посколько мозгов маловато и всегда пишет по 2))))))))))))



Будем надеяться что сегодня вечером уже включат!!!

Elm Street
11.01.2012, 13:14
а че орк армор дает имун к пойзону?

Магический орк армор дает имун, если пойзонинга больше чем у вражины.

Randy
11.01.2012, 13:26
не иммун дает, а шанс резиста
если Poisoning одинаковый, то резист будет если
Random(от 0 до 100) > 50

если у орка - носителя армора Poisoning больше, то шанс резиста такой:

x = (Poisoning орка - Poisoning_врага)*50) / (Poisoning орка>)+50)
срезистится при условии Random(от 0 до 100) < x

если у противника Poisoning больше, то:

y= (50 - (((Poisoning_врага - Poisoning_орка)*50)/Poisoning_врага))>
срезистится при условии Random(от 0 до 100) < y

Мелано
11.01.2012, 15:49
Я тебе скажу, что я дрался с орком Ранди, у мня гм поизонинга у него 30...из 10 поизонов прошло 5.

Randy
11.01.2012, 16:07
для статистики это слишком малое количество экспериментов. формулы приведены выше. все остальное - случайность.

Оzz
11.01.2012, 16:28
А может стоит сделать такое не только оркам а всем? хотябы без арма но с меньшей вероятностью..... чтобы был смысл вообще его качать людям.... Надо сделать чтобы был стимул качать это)

Мелано
11.01.2012, 17:17
Ранди, можно потестировать, у меня на этот фулл было как, 3-4 спелла наверное заклилание не дошло до противника, потом поизон на него не прходил

Durane
11.01.2012, 18:13
Я тебе скажу, что я дрался с орком Ранди, у мня гм поизонинга у него 30...из 10 поизонов прошло 5.

Проводил много тестов при условии: орк 100% поизонинг, противник 30 или менее.
Приблизительное яд по орку проходит каждый 7-8 каст, но приблизительно каждая 10-13 серия давала результат в 20-28 кастов поизона.
из всех тестов, а их было очень много, 1 раз яд пробил на 5ом касте, 2 раза на 2ом... - Погрешность которой можно пренебречь, основная картина описана выше

Мелано
11.01.2012, 18:45
Проводил много тестов при условии: орк 100% поизонинг, противник 30 или менее.
Приблизительное яд по орку проходит каждый 7-8 каст, но приблизительно каждая 10-13 серия давала результат в 20-28 кастов поизона.
из всех тестов, а их было очень много, 1 раз яд пробил на 5ом касте, 2 раза на 2ом... - Погрешность которой можно пренебречь, основная картина описана выше

не понял нифига)))
вообщем, у меня гм поизонинга"Гном" против Орка 30.0 поизонинга, из 10 поизонов прошло 2 :)

Оzz
11.01.2012, 18:58
вообщем, у меня гм поизонинга"Гном" против Орка 30.0 поизонинга, из 10 поизонов прошло 2
Бред, у орка гм, у меня гм, мои пойсоны каждый второй проходил, а иногад и подрят...

Мелано
11.01.2012, 19:01
Бред, у орка гм, у меня гм, мои пойсоны каждый второй проходил, а иногад и подрят...

да я тебе говорю, спроси у Боемунда Торенски... я с ним вчера на дуэли был, три четыре спелла написало сбоку(парализ и лайт), мол ваше закленание не дошло до противника, а из 10 поизонов прошло 2...

Durane
11.01.2012, 20:27
вообщем, у меня гм поизонинга"Гном" против Орка 30.0 поизонинга, из 10 поизонов прошло 2
Ну у тебя полностью обратная ситуация, не тестировал еще такой вариант.
А те тесты которые я пробовал, достаточно сбалансированная картинка получается, скажем так, арм не идеален, хотя в пвп 1 из 7-8 кастов это большой бонус!
Но после того как я увидел предоставленные вычисления от Ранди, скажем так, там полнейший и велики Рандом! Который можно склонить в свою сторону скиллом поизонинг, но не на все 100%. Даже с разницей 30 - 100 у абсолютно невезучего человека яд может поражать чуть ли не каждый раз ))))

Durane
11.01.2012, 21:32
Вопрос!
Почему билет начал выдавать При дабл клике такое:
1
2
Не выбрасывайте...
13
14

Что-то происходит?)

Randy
11.01.2012, 21:38
что-то происходит. так надо.

Оzz
12.01.2012, 19:51
А когда уже что-нибудь произайдет?))

Blast
12.01.2012, 20:21
После дождичка в четверг :)

Оzz
12.01.2012, 20:25
После дождичка в четверг
Весной?))

Мелано
12.01.2012, 20:56
Весной?))

У меня четверг, и на улице дождь! значит завтра?! :)

-=Leo=-
13.01.2012, 10:07
куча флуда, а тема ебли так и не раскрыта :D
уже Крещение скоро, а тут ещё рожденственские подарки не раздали =))

Blast
14.01.2012, 16:49
Лучше поздно чем никогда :)

TrOmaL
14.01.2012, 17:05
Главное сообщите на форуме в новом топике когда будут работать эти билеты :)

Randy
14.01.2012, 17:36
да конечно.

Trojan
15.01.2012, 13:06
у всех сообщения пропали ?

Оzz
15.01.2012, 14:03
у всех сообщения пропали ?

Вчера писал единичку))

Durane
15.01.2012, 14:37
Вчера писал единичку))
как писало
1
не быврасывайе...
Так и пишит это.

Нормальный такой
17.01.2012, 02:17
спасибо за тикеты!

Оzz
17.01.2012, 02:24
спасибо за тикеты!
А че, красивые билетики))) на полочке смотретсья будут хорошо) ахахах

ZoolMaster
17.01.2012, 17:30
ГМ вы нам на 8 марта билетик откроете ?

Оzz
17.01.2012, 19:35
ГМ вы нам на 8 марта билетик откроете ?

Лично тебе сделают подарок)

Randy
18.01.2012, 01:33
это оском.

ZoolMaster
18.01.2012, 16:17
Лично тебе сделают подарок)Браво-Браво пошутил крута!! Давай еще шутку !

Durane
18.01.2012, 18:12
Вообще перестали циферки писаться. Теперь пишет только?
не выбрасывайте...

Нормальный такой
18.01.2012, 18:19
а потом, будет писаться "выбрасывай"

AzzA
18.01.2012, 18:25
Хахахаха )))))

Randy
20.01.2012, 23:37
можете даблкликнуть по свитку и возможно прошедшее Рождество оставим вам в подарок что-то интересное.
шансы у оплаченных 1 к 50. у неоплаченных 1 к 100. Удачи.

Свойства мустангов:
при смерти они шринкуются и падают в рюкзак (при невозможности - в банк)
мустанга нельзя передать, трансфернуть. расшринковать может только хозяин.
Если вы потеряли своего мустанга, он убежал, или его увели - используйте команду и он к вам вернется.
f_get_mustang

Elm Street
20.01.2012, 23:42
6 тикетов - ноль.

Blast
20.01.2012, 23:52
Тоже самое :( 5 тикетов - тишина

Randy
20.01.2012, 23:52
двое игроков кстати получили уже.

0ver
21.01.2012, 00:06
Спасибо за Магму))) красивый прям под сапожки с плащём.. Serghei

TODО
21.01.2012, 00:09
а у меня хрен %(((

Оzz
21.01.2012, 00:20
11 чаров и ноль))) а второй кто?

Randy
21.01.2012, 00:22
трое уже. сами отпишутся, если пожелают.

Durane
21.01.2012, 00:36
грубо говоря 0 из 50 xD

Max3D
21.01.2012, 00:54
Кому-то мега конь, а кому-то хрен от коня. Какие мои шансы с 3 чарами? Хотя бы основе упал бы... Этож сколько всего можно прокачать, когда коняшка при смерти тебе в пак падает!!! Лучше бы ньюби рунки так раздали...

Randy
21.01.2012, 00:57
Кому-то мега конь, а кому-то хрен от коня. Какие мои шансы с 3 чарами? Хотя бы основе упал бы... Этож сколько всего можно прокачать, когда коняшка при смерти тебе в пак падает!!! Лучше бы ньюби рунки так раздали...
Оском такой Оском ! кто сказал, что он должен быть у всех ? кто-то получил, кто-то нет. Никто тут вас подарками одаривать не обязан. Успехов.

TODО
21.01.2012, 01:18
Этож сколько всего можно прокачать


например?

TODО
21.01.2012, 01:18
корейский рандом, че тут скажешь то? %((((

Elm Street
21.01.2012, 02:42
Я проплачивал чара для подарков. Подарки новогодние, а я что виноват, что их ввели только 20-го числа? У меня проплата пропала 15-го. Выходит, что мне срезали 50% шанса получения подарка. Хотя логично было бы оставить шансы по проплате на момент НГ/Рождества !!!!!!!1111

Нормальный такой
21.01.2012, 02:56
подстава подстав, а так вообще заебись, чётко, для своих.

TODО
21.01.2012, 03:01
подстава подстав, а так вообще заебись, чётко, для своих.


какие ваши доказательства?

TODО
21.01.2012, 03:03
Я проплачивал чара для подарков

кто тебе сказал что проплата влияет на шанс выпадения из открытки ? пропалата влияля на новогоднее поздравление деда - выдавалась шапка и фарту . проблемы, офицер? кто там тебя чего лишил? давай выкладывай имена фамилии фигурантов, разберусь

Нормальный такой
21.01.2012, 03:05
можете даблкликнуть по свитку и возможно прошедшее Рождество оставим вам в подарок что-то интересное.
шансы у оплаченных 1 к 50. у неоплаченных 1 к 100. Удачи.

Риктор тупорылй уёбак. читать научись плиз.

Randy
21.01.2012, 03:07
Я проплачивал чара для подарков. Подарки новогодние, а я что виноват, что их ввели только 20-го числа? У меня проплата пропала 15-го. Выходит, что мне срезали 50% шанса получения подарка. Хотя логично было бы оставить шансы по проплате на момент НГ/Рождества !!!!!!!1111
а вы и получили подарки новогодние - фартук и шапку. Рождественские мустанги не имеют к Новому Году никакого отношения, если получилось их ввести только 20 числа - на то есть свои причины.

Max3D
21.01.2012, 08:49
Оском такой Оском ! Вот поэтому нам всем этот шард и нравится.
Лично моё мнение, цветной мустанг, ньюби (по команде можно вернуть), нерушимый (при смерти падает в пак), с сытостью 32к (лично видел). Это как минимум предмет аукционного уровня или лавки боргана
Жаль, что при раздаче не учитывался стаж конкретного чара. Было бы неплохо иметь бОльшие шансы моим основным чаром, перед только что прокаченными мультами.


например? Что можно прокачать?
Например "форенсик". Распаковал коня, убил, когда труп исчез, можно опять доставать из пака того же коня. Не надо большого запаса живности
Боевые все качать просто. Ресать то не надо если случайно убил куклу. Распаковал и пользуйся дальше.
А трупик резать можно? шкура и мясо в каждом трупике? Материал на кукинг и тайлоринг тоже бесконечный.

Неразменный конь это имба! Сколько их в мире сейчас? 10, 20... 100?
ЗЫ: Хоть и не получил чудо-коня, всё равно спасибо админам.

Durane
21.01.2012, 12:51
Например "форенсик". Распаковал коня, убил, когда труп исчез, можно опять доставать из пака того же коня.
Данные лошади не оставляют трупов.

Боевые все качать просто. Ресать то не надо если случайно убил куклу. Распаковал и пользуйся дальше.
Кукла + Хиллер намного лучше и быстрее.

А трупик резать можно? шкура и мясо в каждом трупике? Материал на кукинг и тайлоринг тоже бесконечный.
Трупов не остается! Лиш бы итемами нажиться...

Blast
21.01.2012, 12:57
Вряд ли кто то будет их использовать в таких целях))) Подарок отличный, но не для всех :) Ньюби муст магма цвета очень даже хорошая вещь!

Randy
21.01.2012, 13:32
да кстати, при шринке он все удаляет из себя, что в него накидали.

Elm Street
21.01.2012, 14:46
а вы и получили подарки новогодние - фартук и шапку. Рождественские мустанги не имеют к Новому Году никакого отношения, если получилось их ввести только 20 числа - на то есть свои причины.

Как это не имеют отношения? Да и на Рождество у меня проплата была. Да и сейчас бы проплатил, если знал, что такое будет! Почему не сказали? Каждый сам выбирает для чего ему оплачивать чара! Я уверен, что только оплаченые получили призы.

И введите уже снятие очков через билеты. Что каждого чара отдельно проплачивать через сайт? Я уже ходил на фри с разморфами!

TODО
21.01.2012, 15:54
Я уверен, что только оплаченые получили призы.

коллега, тут мы столкнулись с маниакальным бредом,что думаете?

Elm Street
21.01.2012, 16:00
Походу, у тебя какой-то вид диссоциативных растройств проявляется. Вечно с вообразимым коллегой общаешься.

shibzik

AzzA
21.01.2012, 16:13
Воображаемый друг, лучше новых двух )

Мелано
21.01.2012, 19:07
Коша, у тебя похожу Шиза? или Белочка?
у меня проплата была, яне получил и даже не ною :)
Нет так нет :)

Elm Street
21.01.2012, 20:15
От недостачи публичной информации многие лишились 50%-го шанса на приз.
Все дурики, которые мозами не соображают - лесом.

Мелано
21.01.2012, 20:50
а ты нытик, который до сих пор не понял что уо это игра, а картинки это всего лишь пикселя которые тебе неч ем не помогут в будущемЮ ной дальше нытик.

Cadaver
21.01.2012, 20:56
От недостачи публичной информации многие лишились 50%-го шанса на приз.
Все дурики, которые мозами не соображают - лесом.

www.uoo.su/forum/showthread.php?t=74887&p=1297642&viewfull=1#post1297642
если Вы использовали тикет ДО публикации заявления-то сделали это на свой риск.

Elm Street
21.01.2012, 21:29
а ты нытик, который до сих пор не понял что уо это игра, а картинки это всего лишь пикселя которые тебе неч ем не помогут в будущемЮ ной дальше нытик.

Уо - это игра? Круто. Люблю в игре мобов безмозглых цитировать.

Randy
23.01.2012, 23:10
если кому интересно, то на данный момент имеются всего 4 обладателя рождественского мустанга.

LohneSS
23.01.2012, 23:14
так же под проплатой проюзал тикет - эффекта ноль.. - хрен мне а не коня :)
написало что нужно сохранить тикет О_о
зачем?

Max3D
24.01.2012, 12:36
написало что нужно сохранить тикет О_о зачем? Сохранить на память.

всего 4 обладателяТо есть по статистике на шарде имеется 400 мультов.
Есть вероятность того, что на аукционе будет лот с таким мустангом?

Martin
24.01.2012, 14:14
Ребят,если я до сих пор неиспользовал тикет,им можно воспользоватся?доступа просто нету к уо.

Randy
24.01.2012, 14:14
да можно

Martin
24.01.2012, 14:16
спасибо,в субботу попробую.

Мелано
24.01.2012, 20:12
Народ хватит ныть. Коня не получили и что ? живите дальше.
будто бы все - конец. некоторые получили, некоторым увы - флаг в руки.

Мелано
25.01.2012, 00:07
Зачитай ка мой предыдущий топ, и потом не ной, если введут :D

Подарок и Лотерея - 2 разные веши.
На Новый Год дарят подарки, на рождество была Лотерея....
Почему народ играет в казино? либо покупают билетики в лотерею?! - тоесть если каждый будет выйгрывать - будет анархия.

Blast
25.01.2012, 00:54
Да не расстраивайтесь вы, подумаешь коня не дали, нашли повод для депрессии :) Вон у человека жук пропал - вот это я понимаю реально обидно, а тут так семечки :)

Jon Gooch
25.01.2012, 01:10
ладно бы просто жук! этот жук любому дал бы прикурить.

Blast
25.01.2012, 01:16
Если у него реально 700 силы было, то это уже не жук, а что то намного страшнее :)
а сейчас реально квест на жука пройти или нет?

LohneSS
25.01.2012, 10:16
реально. ну если его не вырубили..

Durane
31.01.2012, 23:37
До этого, даже после использования писалось что нужно сохранить свиток, теперь, при использование свитка он исчезает и появляется сообщение: Свиток истлел и от него ничего не осталось =(

Max3D
31.01.2012, 23:39
Спасибо за предупреждение, на основном чаре не буду кликать.

Randy
31.01.2012, 23:41
да все равно у кого он уже использован (даблкликнут) он скоро пропадет сам.