PDA

Просмотр полной версии : рыболовные сети... как их развернуть?



Skilza
12.08.2004, 17:56
У многих я видел дорожки сделанные из рыболовных сетей, тех что вылавливаются иногда на рыбалке... насобирал я значит оных и решил выложить дорожку, но не тутто было :( Чтобы одну клетку выложить красиво надо 2 кусочка сети, развернутых по разному, но повернуть имеющиеся мне не удалось. Т.е. вопрос или это так задумано и их нельзя повернуть, хотя я точно помню что както пробовал в одну сторону они вертелись. а вот обратно уже нет.
Мб ктонить просветит меня ан эту тему.

Amely
14.08.2004, 06:24
Сети бывают разные, есть в полклетки, а есть в целую. Подозреваю, что дорожки сделаны как раз из вторых. А маленькие, даже если ты их развернешь, так не лягут, потому что их нельзя 2 штуки так положить на клетку пола, чтобы они сплошным ковром выглядели.

Prizrakc
14.08.2004, 10:34
Если ты имееш в виду перевернуть итем с юг-север на запад восток. Вот такая команда.
.flipitem перевернуть вещ
Такое моё мнение.

incognito
14.08.2004, 22:17
такая команда .flipitem перевернуть вещ
Такое моё мнение.
На новой сфере команды по-видимому не пашут.. Но в принципе можно попробывать "взять на мышь" и "положить" - проделать несколько раз...

Amely
15.08.2004, 12:13
Просто смысл их разворачивать, если дорожки все равно не получится? Для нее нужны большие сетки в целую клетку, а не половинчатые.

Min
15.08.2004, 21:51
Короче для сферы итемы эти одинаковые, из большой сетки можно сделать маленькую, но не наоборот.
Флипуются они только в одну сторону...