PDA

Просмотр полной версии : ФУНКЦИИ БЫСТРОЙ ИГРЫ



iZGOi
13.04.2012, 21:50
Надо ли оно нам?

Обсуждаем что еще добавить.

[PLEVEL 1]
drink_Agility
drink_AgilityGreat
drink_CureLess
drink_Cure
drink_CureGreat
drink_ExplosionLess
drink_Explosion
drink_ExplosionGreat
drink_HealLess
drink_Heal
drink_HealGreat
drink_Nightsight
drink_Refresh
drink_RefreshTotal
drink_Strength
drink_StrengthGreat
drink_Invisibility
drink_Mana
drink_ManaTotal
drink_BloodBottle

usebandage

usescroll // argn - номер заклинания (1 - 64)

equip_sword
equip_fence
equip_mace
equip_axe
equip_shield
equip_xbow
equip_bow

equip_wing //Shield Wing
equip_dagger //Dagger

-=Leo=-
13.04.2012, 22:06
ну во первых я думаю стоит создать опрос надо ли оно нам?
я лично считаю, что не особо, мы же не собираемся делать Альфу
с другой стороны нужно разобраться какая цель приследуется данным нововведением?
борьба с ЗПО? врят ли поможет
просто облегчение игры? ну как вариант подходит, но на данный момент это не самая актуальная проблема

Ded spb
13.04.2012, 22:42
Ну если это вводить тогда надо опять запрещать инжу полностью, тогда будет толк, а так чтобы этого не делать разрешили это все юзать на инже... Как писалось выше это не самая большая проблема, ну правда надо опрашивать народ, я не пвпшник поэтому ничего по этому говорить не могу...

iZGOi
13.04.2012, 22:46
Я согласен, не самая большая проблема и не самая актуальная.
Я ПВПшник мне это не нужно. Нужно ли это ПВМшикам например?
Или инжа глабальна вошла в наш мир?

MF
13.04.2012, 23:13
Тут есть свои плюсы и минусы. Немного упростит игру, но все равно с ними будет не так комфортно. Я б лучше вообще прикрепил топ, где подробно расписывалась установка инжи со всеми разрешенными функциями. Но Фаразон мне четко дал понять, что такого не будет. Хотя не понятно почему.

Ded spb
13.04.2012, 23:19
Нужно ли это ПВМшикам например?
Если чесно то можно и обойтись легко, например я юзаю в пвме несколько кнопок на инже: лук, арбаль, щит и меч и бинты.

New Vortex
13.04.2012, 23:30
Но помимо этого ты юзаешь пассивные возможности. Всегда висит In Lor. Цветная картинка гостом. Координаты....
К тому же инжа, никогда не "тупит", в сравнении с тем же ассистом, пилотом и т.д.
Вообще идеальным был бы вариант - Injection Oskom Edition. Был же в свое время аналогичный ассист с урезанными возможностями, в соответствии с правилами шарда. Думаю и инжу можно сделать такую же. Тем паче Йоко - русский. Может скинемся, оплатим работу - и получим желаемое?

MF
13.04.2012, 23:38
Ассист тупит? Да я б лучше заплатил, что б сделали ассист типа абисста (тот же ассист только макров можно сколько угодно сделать). Вот на такой ассисте я б с удовольствием играл)

-=Leo=-
13.04.2012, 23:48
по моему тема была не про ассист и легальность инжи, а про команды, нужны или нет?
мой ответ нет

New Vortex
13.04.2012, 23:52
По командам - нет. Свою точку зрения описал выше.

D.B.Cooper
14.04.2012, 01:37
Помоему - не стоит. Зачем, если есть ЗПО? Зачем превращать сервер в срАльфу? имхо.
P.S. Хотя сам бы юзал это на клиенте :D

*HypuK*
14.04.2012, 13:01
Помоему - не стоит. Зачем, если есть ЗПО? Зачем превращать сервер в срАльфу? имхо.
P.S. Хотя сам бы юзал это на клиенте
как бе в старших версиях клиента они уже прописаны %) команды нужны, давно же о них просят

iZGOi
14.04.2012, 15:39
Я вот тоже согласен что они нужны.
Не все любят инжект, я вот половину функций делал бы на клиенте.
Только проблема в том, что он может слететь со всей управой.

New Vortex
14.04.2012, 15:54
Господин Йоко(вдруг, кто не в курсе - создатель инжекта) объявил, что разработка Injection Oskom Edition с защитой сервера от коннекта на обычной инже будет стоить ОЧЕНЬ грубо в диапазоне 200-2000$.

Для того, что бы небыло такого разброса нужно задать объем работ и желаемые функции.

Что думаете?

MF
14.04.2012, 15:57
Я думаю, что перед тем как платить за программу, которая упрощает игру - нужно сначала сделать саму игру комфортной и приятной.

New Vortex
14.04.2012, 16:03
В каком смысле? По-моему такие проги как инжект и делают игру комфортней и приятней. Но далеко не все умеют пользоваться ей в меру.
Другое дело, когда на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ (free.uoo.ru) будет выложен гайд по настройке и функциям специально доработанного для нашего шарда инжекта.
Тоесть он будет у всех одинаков, что в свою очередь уравняет шансы.


Я предлагаю такой вариант - Использовать инжу со всеми стандартными хоткеями, пассивными функциями, но со стого определенными и оговоренными скриптами. Безвредными, такими как раскладка итемов в паке, сбор хлопка с пола, мешалка для алхимии и т.д.

-=Leo=-
14.04.2012, 16:04
каин правильно говорит :)
если раньше стояла проблема с теми кто бегает на инжекте, то щас 95% процентов на нём и не в нем проблема, осьминогов не так уж и много, для начала надо сделать игру приятной и поднять онлайн

New Vortex
14.04.2012, 16:06
Ну говорит то - да, правильно. Надо сделать игру комфортной. Но как? Где конкретика?

MF
14.04.2012, 16:20
В каком смысле?
В смысле думать и решать проблему с пвп\пвм\геймплеем и тд. Именно в это вкладывать силы. А вот когда уже игра будет приносить удовольствие и в этой игре будет что поделать каждому игроку - вот тогда и надо покупать проги. Сейчас она помоему не нужна.

*HypuK*
14.04.2012, 17:23
есть альтернатива асисту - разор, но он с нашим клиентом не алло %)