PDA

Просмотр полной версии : Кидалы Оскома.



MF
14.04.2012, 15:20
С каждый днем появляются топы о том как кто-то кого-то кинул. Идея как раз связана с этим.
При каком-нибудь обмане при предоставление доказательств от потерпевшего на чара кидалы (основного или на чара, которым был совершен обман) накладывается приписка (к примеру The rogue). В последствие народ будет видеть, даже кто не читает форум, что это за человек. Да и потом такого чара сложнее будет продать - будет уменьшаться переизбыток чаров.

Так же можно в последствие сделать ДВИП услугу по снятию приписки, 20 вм скажем -)

п.с. правда не знаю кто будет разбираться со всеми делами...

iZGOi
14.04.2012, 15:22
Раньше это делал ОВР, я в нём был.
Как оно функционирет сейчас я не знаю. Также я себе не представляю как можно доказать что тебя кинули, если всё общение было по аське, а тебе, допустим, продали пустую сумку.

MF
14.04.2012, 15:26
Логи аськи) Ну а вообще это будет относится скорее к более масштабным разводам, типа кинули на вм (продажа гп\чаров) или кинули на чара, вынесли имущество. Разбирательство то вроде как есть. Значит и элементарную приписку в конце виновнику кинуть могут.

F Jedi
14.04.2012, 15:27
Я предпочитаю так, Модерами сразу потерается такая тема, "кидок", "меня кинул ....", "остеригайтесь такого", надо такие в корне запрещать..почему..? Потому что надо сделать так чтоб гп продавала Администрация, и что б запретились бы все посредничные гильды и сами посредники как игроки - за продажу гп и посредничество бан ! Все услуги к Админисрации шарда. Вот потом уже будет всем напливать на этих кидал. Покамись есть барыги известные будут и кидалы с именнами. Не будеь барыг, не будет кидал.

А кто-то там кинул на мустанга или на магму шит нуба, то это игровая ситуация и никого не должна интересовать.

з.ы. если кто захотел обойти Администрацию пусть на свой страх и риск делает сделки, зато об этом не будут писать на форуме и рекламировать.. и всё встанит на свои места.

iZGOi
14.04.2012, 15:32
Решение не продавать ГП администрацией пока однозначное. Мы на него никак не повлияем, к сожалению.

MF
14.04.2012, 15:33
А можно узнать хотябы причины такого решения?

F Jedi
14.04.2012, 15:34
Тогда эта тема не имеет никакой нагрузки.

iZGOi
14.04.2012, 15:37
Если администрация захочет - ответит.
Я считаю, что нет смысла обсуждать это решение если оно принято давно и однозначно неизменно.

Аргументов ЗА я и сам могу привести сотню.

-=Leo=-
14.04.2012, 15:52
Не будеь барыг, не будет кидал. .
сам то понял что написал?

кидалово не только связано с продажей гп за вм, кидалово бывает разное как в игре на доверии, так и при продаже своего персонажа за гп или обмен на шмот и т.д., никто же не запретит мне поменять своего чара на вендора или 5 фул титанов =)

с приписками идея не плохая, но для этого надо возобновлять работу ОВР и т.д., не проще оставить всё как есть, это игра и в ней всегда были такие неприятные личности типо кидал, но это неотъемлимая часть нашей игры...

F Jedi
14.04.2012, 16:12
Добавлю.
Администрация не несёт никакой отвествености за кидалово в игре (это игровая ситуация), за кидалово чаров. Такого нету нигде. Администрация только тогда поможет вренуть чар если есть доказательства скринов (много скринов) с акаунта чара, вот потом начнут разбираться, может быть

з.ы. насчёт не понимайности персонажа Лео. Именно не будет Барыг, не будет Кидал - поясняю и разжовываю и постепенно вкладываю в рот - эта вся гразь не будет писаться на форуме, об этом никто больше не будет знать, что это произашло, никому интересно не будеь, потом уже игроки привыкнут, что надо быть умным и остеригаться разных уловок. Как происходит во всех олайн РПГ им ММОРПГ серверах.
Мне ненадо для того чтобы знать кто кидала, чтоб его персонаж светился бы как свтлячок. Это маразм.

-=Leo=-
14.04.2012, 16:18
маразм это, то что ты предлагаешь :)
у нас на форуме всегда писали обо всём что захочется, или ты предлагаешь нанять ещё 5 модераторовЮ чтобы отслеживалю любую информацию связанною с покупкой\продажей за реал, тем про кидал и о том, что "я больше не играю этим чаром"
у нас свобода слова существует и по чему я не имею права заявить на форуме о том, что меня кинул такой то такой то персонаж?
да я могу что угодно написать, если это не нарушает правил форума...

iZGOi
14.04.2012, 22:54
Лео и Джеди, вы задолбали сраться.
Ещё раз и буду обоих выгонять.

Решите отношения в личке или в конструктивном споре.

-=Leo=-
14.04.2012, 23:02
так мы не срёмся мы выясняем кто прав %)
я против его мнения он против моего, мы же не материм друг друга

DANROS HB
26.04.2012, 14:42
не будет Барыг, не будет Кидал - поясняю и разжовываю и постепенно вкладываю в рот - эта вся гразь не будет писаться на форуме, об этом никто больше не будет знать, что это произашло, никому интересно не будеь, потом уже игроки привыкнут, что надо быть умным и остеригаться разных уловок. Как происходит во всех олайн РПГ им ММОРПГ серверах.
Мне ненадо для того чтобы знать кто кидала, чтоб его персонаж светился бы как свтлячок. Это маразм.
А я уже лично привык, что терминология не совпадает с разъяснениями у некоторых араторов.
Если задать извечный вопрос - кто появился раньше "Кидала" или "Барыга", то победа явно в пользу Кидалы.
Барыги, как тут называют "доверенных лиц", появились как раз в следствии того, что народу понадобились те, кто сможет уберечь их от Кидал, помогая в проведении сделок.

А это ровным счетом означает, что "Не будет Барыг - Кидалова станет в разы больше!".
Прописные истины!
Подобный бред про барыг и кидал иначе читается так "Не будет МВД - не будет Криминала!".

По теме:
Приписки - левая тема, ибо придется перекрасить около 70% сервера - большинство друг друга в месть или просто в наживу, когда-то, да киданули.