PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи.. нужен препарат которого нет в России..



LohneSS
13.09.2012, 23:59
Вообшем дело такое.. нужен препарат который не аттестован в РОссии..
Клобазам (Clobazam) он же Фризиум (Frisium)
нужен ребенку 4 месячному...
препарат противосудорожный
сразу говорю препарат отнесенный к списку Б (сильнодействующие веш-ва) отпускается по рецепту
рецепт выписать в России нельзя так как не отестован не проверен и так далее и тому подобное...
если ктото сможет достать буду оч признателен...
цена в среднем за приделами России 8-15евро
цена в Москве у барыг 150-175евро.. (кот в мешке неизвестного производителя)
упаковки хватает на 2,5 недели..
вообшем всем кто откликнется огромное человеческое спс.
с Уважение Алексей

F Jedi
14.09.2012, 10:03
Меня уже просили в личку помочь.. как я не знаю но вот что я ответил

(с)
"Привет, ты меня прости.. но твой друг или малолетний <<Вырезано цензурой>> кайфарик или ему надо лечение у врачей, а не форумные знатоки лекарства...этот препарат везде достаётса с разрешения врача...это не шуточный препарат, здарового мож сдедать больным запрасто."
http://epifaq.narod.ru/epilepsy/klobazam.html

так что....

з.ы. народ..это просто смешно.. учитесь пользоваться интернетом... и вобще атомуную бомбу выпишут не то что лекарство...в России всё дастаётса.
ПКФ "Аптека Доктор" ЛТД >> Купить >> Фризиум (Клобазам) капсулы 10мг...
8 499 501-1163 Москва и регионы 8 812 448-4720 Санкт-Петербург.

з.з.ы и на будущее, такие препараты и в стране призвидителя тоже очень дорогие...когда нужно детям - то выписывается через МинЗдрав. Не доверяете собственому МинЗдраву..?.., так привозите через германию.

Такие лекарста в Аптеках пачками не валяютса и в Германии тоже...

Pincher
14.09.2012, 14:12
А как ты собрался давать препарат ребенку 4-х месяцев отроду, если там противопоказания "- возраст до 6 месяцев;"?

F Jedi
14.09.2012, 14:52
И вобще, такие дела так не делаются и особенно тут не пишутся.

Massovka
14.09.2012, 14:52
наркоманы херовы

*HypuK*
14.09.2012, 20:11
жедай уже и фармацефт :(

LohneSS
14.09.2012, 22:49
как будто у меня есть выбор что давать ребенку...
первое всякие мудазвоны типа Massovka идут козе в трешену..
препарат действительно нужен для ребенка
никакой минздрав его достать не сможет - ибо запрешен на территории рф изза отсутствия сертификации на территории РФ.
все еще ишется препарат..

F Jedi
14.09.2012, 23:46
В любой другой стране она будет дороже чем в Германии, но и там будет стоить не малые деньги. Почему Минздрав - МинЗдрав может помочь тем, что вам она обойдётса бесплатно или в маленьких процентах.
У моего отца был рак в первой степени и тоже нужны были спец лекарства которые не доставались на територии страны. МинЗдрав нам помог их достать бесплатно - тоесть МинЗдрав оплатил.

LohneSS
15.09.2012, 00:07
хмммм.. я так понимаю препарат тож был не аккредитован? запрешен и так далее?..
просто есть разница 19 евро и 175 евро..
просто барыгам доверия нет при то мраскладе что берешь с накруткой в 500% и кота в мешке...
и так боязнь давать ребенку - а то еще не дай бог окажется левым говном.
спс большое F Jedi - попробую в минздрав написать

да и еще если есть возможность напиши куда именно или контакты куда обращался за помошью в медикоменте...
буду очень признателен.. можно в личку чтобы всякие моральные уроды не флудили в данной теме.

*HypuK*
15.09.2012, 04:34
http://epilepsy.su/?p=2172
тут тож народ покупает/достает вроде как с Германии. жедай и иже с ними "блешут" ток сообразительностью, но больше чем +1 сварганить не пытаюца (хотя мб и пытаюца, но...порой лучше жевать)
можно пытаца что-то делать, а можно следовать "мегагениальным" советам и пробовать бица головой отправляя письма в ведомсва (в которых их выше крыши) и ждать от моря погоды

F Jedi
15.09.2012, 08:34
хмммм.. я так понимаю препарат тож был не аккредитован? запрешен и так далее?..
просто есть разница 19 евро и 175 евро..
просто барыгам доверия нет при то мраскладе что берешь с накруткой в 500% и кота в мешке...
и так боязнь давать ребенку - а то еще не дай бог окажется левым говном.
спс большое F Jedi - попробую в минздрав написать

да и еще если есть возможность напиши куда именно или контакты куда обращался за помошью в медикоменте...
буду очень признателен.. можно в личку чтобы всякие моральные уроды не флудили в данной теме.
Не писать надо в МинЗдрав , а идти надо самому. Найти то отделения, кто занимается этими делами, нужно будет дойти до зам.мин или прямо к Министру...если всё будет проблематично.
Насчёт барыг - не ты должен доверять барыгам, а тот лечущий врач кто определил что надо именно это лекарство.. вобще-то сами врачи и достают такие лекарства и они сами в ответе. Тоесть "накол" должен идти от врача.

з.ы. Нурик ейБогу бред несёш и рад... Ты на этом форуме сутками тарчиш, а ума не нажил и не наживёш.. флудить не умееш, модером больше не работаеш - печаль. Зачем зря тут тарчать если флудить не умееш и только обижаешся и стараешся кого-нибудть за 5ую точку укусить..?.., ты об этом не думал..?.., это клиническое - осторожнее.

LohneSS
15.09.2012, 16:06
нурик я видел этот сайт большая часть барыг - или подходящие сроки годности..
отзвонил еще в два места - жду ответа с Израиля и Испании.. посмотрим что они скажут...
большинство что ответили в личку или скайп легко его достанут - но только блин с рецептом :( засада блин...
а самое интересное что он еще может н еподойти

*HypuK*
15.09.2012, 16:40
бла бла бла
проведи мастер класс по флуду, и это только чтоб у тебя и без бреда, а полностью адекватные посты, хотя по-моему я много хочу, чтоп от жедая да адекватность, так шо сиди в ауле и свои рекомендации/советы оставь при себе %)

Bladorteen
03.10.2012, 21:17
Хорошо спрашиваю как медик, почему клоназепам не подходит, например? Или другой транквилянт из огромной группы бензодиазепинов?

Blast
04.10.2012, 17:34
У человека горе, ребенок болеет, а тут вместо поддержки и помощи умничать начали!
Lohness ты неправильное место выбрал для помощи и советов) Советую обращаться самому и лично в кабинете как минимум, письма наши читают они очень редко, живое общение куда результативнее будет! А вообще малышу желаю скорейшего выздоровления, а тебе много сил и терпения, чтобы добиться от МинЗдрава стационарного лечения и соответствующих препаратов! Если нужна будет материальная помощь в разумных пределах пиши в ЛС, помогу...

Bladorteen
04.10.2012, 19:34
Бласт, откуда ты вообще выполз такой умный-то? Тут как раз и спрашивают про вашу российскую оло-ло медицину, почему назначили этот препарат, т.к. ему есть как минимум 5 аналогов. Если ты из своих контактов "поможем Маше всем миром, у ее нейробластома и нужен миллиард долларов сша, чтобы лечиться на луне", то возвращайся обратно. А тут серьезные сомнения в уникальности и невозможности поменять терапию. Кстати с таким же успехом можешь кинуть мне 500 рублей на пиво, буду признателен.

Sloger
05.10.2012, 00:20
Кстати с таким же успехом можешь кинуть мне 500 рублей на пиво, буду признателен.
+1