PDA

Просмотр полной версии : Когда прекратятся лаги ???



Алексей
10.12.2012, 20:17
Что происходит с серваком (Oskom) лагает жутко ! Все бегают ты стоишь и смотришь на это но сам не двигаешься тупо смотришь как тебя убивают ! Думал инет тупит зашёл на другие шарды там лагов нет бегал норм без зависонов ! Когда все было по китайски лагов не было теперь стало еще хуже чем было !!!

AHToPuK
10.12.2012, 20:25
может стоит поменять провайдер?) у меня вайфай на 3 компа.. и вообще летает )

Алексей
10.12.2012, 20:26
Ну а почему на другом шарде лагов нету )) Я сегодня звонил своему провайдеру говорят все норм работает без збоев !

Мадрид
10.12.2012, 20:29
Не гони гусей, вообще не лагает.
Когда стоишь а вокруг тебя все бегают это интернет тебя подводит..
Пропингуй сервер.. посмотри нет ли потерь.. трассировка тебе в помощь.

А вообще поменяй свой экономный 2-ух мб тариф на что то дельное подключи бизнес или про... и завязывай с калькулятора в ультиму играть..

AHToPuK
10.12.2012, 20:32
может тогда дело не в сервере? а в твоем компе?)

Алексей
10.12.2012, 21:16
тариф у меня точно нормальный !!! Хз два дня какаето фигня происходит !!!
Всем спасибо буду думать ))

TheBuTeKk
10.12.2012, 21:16
Лагов НЕТ...всё ОК..

Дварф
11.12.2012, 18:35
А вообще поменяй свой экономный 2-ух мб тариф на что то дельное подключи бизнес или про...
Да ты умный шо капец. Причём тут его экономный 2мб? Хоть 256кб уо будет летать, т.к. трафика жрет мизер. Она даж на нынешнем GPRS'e работать будет нормально, вопрос в хостинге сервака.
А "подключи бизнес или про..." вообще убило, ты сам то знаешь что это и для чего? :-D

Алексей
11.12.2012, 19:15
Да тариф у меня нормальный !!! Хз почему лагало, сейчас все в порядке )) Причем это оказывается было не у меня одного, как сервер перезапустили все прекратилось ))

Алексей
11.12.2012, 19:17
Не гони гусей, вообще не лагает.
Когда стоишь а вокруг тебя все бегают это интернет тебя подводит..
Пропингуй сервер.. посмотри нет ли потерь.. трассировка тебе в помощь.

А вообще поменяй свой экономный 2-ух мб тариф на что то дельное подключи бизнес или про... и завязывай с калькулятора в ультиму играть..
Достоевский "идиот" не про тебя ???

Randy
11.12.2012, 19:53
Да тариф у меня нормальный !!! Хз почему лагало, сейчас все в порядке )) Причем это оказывается было не у меня одного, как сервер перезапустили все прекратилось ))

Скорее всего трасса маршрута прокладывалась через перегруженные каналы, в свое время Телия.нет так классно делала. я поменял квидекс на корбину и проблема разрешилась. правда это было связано с ВоВ и парижским сервером.