PDA

Просмотр полной версии : Мое преложение , по поводу решение стабильности в ПВП



Albert Einstein
23.12.2012, 19:32
Уважаемая администрация , в связи с тем что вы обратили внимание на нашу просьбу по поводу использования ДОМОВ в ПВП целях.
Я решился написать этот топ от многих игроков в ультиме , а именно людей которые поддерживают онлайн на этом сервере , и благодаря которым мы еще можем играть на этом старом и родном нам шарде .
И так мое мнение такое , что желательно сделать для игроков как ПВП так и ПВМ :
1. Первая проблема , на которую многие обрашают сейчас внимание (почти все) это драконы . Это сильное оружие и без спора оно и дорогое . Кто смог позволить его себе , что бы иметь плюсы в пвп. Но многие не могу да и нету возможности их преобрести . Так как их ограниченное кол-во .
И так я предлогают суть решения этой проблемы . Ввести , а точнее переделать резист , на старый уровень , что бы магия резистилась . Тем самым мы убьем 2-х зайцев . А то есть , игроки которые имеют Драконов не страдают , они остаются при своих овер пауэрах ,+ игроки не имеющие драконов имеют шанс не сразу умирать , а еще и дать отпор .
2.Вторая проблема , это оружие , люди которые имеют ТМы молодцы . Но аналогом ТМа может быть только обсид и это печально , так как ГП не резиновое и многие люди хотят именно бегать ,а не ПВМить.
Мое преложенние по этому поводу , ввести старую таблицу скриптов по ДМГ оружия , что бы люди бегали с шадов , магма, оркиш , эльф , оружием .
Я думаю это на многое повлияет в пвп .
3. Армор , это уже больная тема . Все ругаются на овер классы с ТМами и тд.
Мое преложение такое же как и про оружие , ввести старое введение армора , что бы люди как и раньше не думали что одевать , а оделся в тот же фул демон с кристалом и магма арбалетом и пошел в бой.
Тем самым мы сможем привлечь старых игроков которым это по нраву + новых , которые смогут это себе позволить на рынке . Это поможет нам увелить онлайн и даже привлечь народ .К примеру друг позовет свое друга и скажет что сделали все по старому теперь одни варки.
4.Это по поводу статов , нормализовать их соотношение , что бы было упрощение в пвп . Без всяких гибридов .Потому что орк с гибрид статами , убивает орка на фул дексе (это бред) и это влияет на моральное отношение игрока к игре , в итоге игрок уходит с шарда .

Это всего лишь маленький список из того что бы я мог преложить изменить . Я не знаю сколько человек со мной согласятся , но я думаю многие а может и большинство .

И так , администрация наверное задаст вопрос " зачем это нам надо?"
Я отвечу , я уверен на 99% что благодаря таким изменениям вернется старый народ + они могу позвать и новый. Благодаря этому мы сможем увеличит онлайн на нашем старом добром оскоме .

Спасибо за внимание !

-Xoxol-
23.12.2012, 19:48
Эсли возращять резист,тогда и старые способы убийства,юникорны с той дмг и скоростю которые были,обкладочька,но все мы знаем уже ответ по поводу юников/обкладки.

Потому как эсли вернут резист,без старых способов убийства,будет полный дисбаланс в ПвП,и убить 1x1 вообще будет анреально, на улице кого-то,а убивать оверпавер темболее) даже 2x1 т.к будут сплошние резисты идти будут.
Сейчас же в 2ом убить овер не проблемно,многие ставят плевки на 5+ тайлов и под пф такого поставить можно и далее заковырять под фсом и сильвером,на одном пф эсли он встал с пол столбом,или же запаковать дальше в кресты.


Имхо эсли не ввести то что в первом тексте я написал,то будет полный шлак :/ дальше не куда)


По поводу оружия/арморов я согласен ;)
Так же подправить хилинг,тот который был до последнего фикса.)

Albert Einstein
23.12.2012, 19:56
Эсли возращять резист,тогда и старые способы убийства,юникорны с той дмг и скоростю которые были,обкладочька,но все мы знаем уже ответ по поводу юников/обкладки.

Потому как эсли вернут резист,без старых способов убийства,будет полный дисбаланс в ПвП,и убить 1x1 вообще будет анреально, на улице кого-то,а убивать оверпавер темболее) даже 2x1 т.к будут сплошние резисты идти будут.
Сейчас же в 2ом убить овер не проблемно,многие ставят плевки на 5+ тайлов и под пф такого поставить можно и далее заковырять под фсом и сильвером,на одном пф эсли он встал с пол столбом,или же запаковать дальше в кресты.


Имхо эсли не ввести то что в первом тексте я написал,то будет полный шлак :/ дальше не куда)


По поводу оружия/арморов я согласен ;)
Так же подправить хилинг,тот который был до последнего фикса.)
Прошу прошения конечно , я не знаю застал ты или нет . Но был постоянный фикс обкладки (белые подушки, статуэтки , сундуки, сено , ветки ) и люди играли , когда я уходил с шарда , это был 2006-2007 год , обкладки уже не было . и люди бились и все было нормально.
Я предложил резист , для того что бы люди вложившие деньги , не потеряли то за что они заплатили . Тем самым они имеют свой овер пауэр а обычный смертный шанс на спасение =)

-Zaldiar
23.12.2012, 19:57
Хохол ты опять разнылся ? Ланки норт тему привёл.! я за него ! да и есть смысл народ приглошать. если так сделают.а если позвать друга попробывать поиграть он всё сразу поймёт тут делать не чего и сразу удолит уо ! ГОЛОС ОТДАЮ ЗА !+1

lolo
23.12.2012, 22:13
+1 за старый хил арморы и резист

-XuMuK-
23.12.2012, 23:24
не надо ничего менять

zoman
24.12.2012, 00:10
не надо ничего менять

Ну если ничего не менять, тогда оставлть людям по 1 овер паверу на чара и всё!
вот и выбирай или тм или ты вамп или ты на драке!
но всё вместе это перебор!

РЕСТЕПО
24.12.2012, 00:29
Ну если ничего не менять, тогда оставлть людям по 1 овер паверу на чара и всё!
вот и выбирай или тм или ты вамп или ты на драке!
но всё вместе это перебор!
Да тут все понятно, хорошо продуманый план, как выбивать побольше бабок из игроков, под видом типо сами хотели, всё для игроков :D

-XuMuK-
24.12.2012, 01:46
Ну если ничего не менять, тогда оставлть людям по 1 овер паверу на чара и всё!
вот и выбирай или тм или ты вамп или ты на драке!
но всё вместе это перебор!

Вамп на драконе и с ТМом , соответственно и одевается хорошо , хочешь хорошего лута , постарайся убить .

П.С. Привыкли в серых драгонах в домах сидеть .

Silver Rain
24.12.2012, 02:33
Вампира не проблема убить )))
Эльфа дольше убивать надо )))
А драконов не трогайте за них уплочено)

TATO
24.12.2012, 03:40
вы проста ноете вам лен зделать то или это штобы упит вампа или паладина вы думаете боже паладин или вамп вы цот караса видели в платнок ? если он может не за овер повер играть вы чо не можете ? гаврите нет денег $ да и не нада купите всо за гп ! а вам это лен а кто может у таву и есть

Резонансная амплитуда сил
24.12.2012, 04:44
мой голос ЗА , давно пора было вернуть арморы и оружие , зделать какой то баланс етого всего , а то кроме вышки ничего больше не оденешь , так как полный шлак , без всяких бонусов...

TATO
24.12.2012, 07:27
нуну шадов захателос побегат ?

РЕСТЕПО
24.12.2012, 12:30
тато ты не заметил что на твои посты никто не реагирует и не отвечает даже. Подучи русский немного, хотя бы правописание, тогда может хоть кто то заговорит с тобой

AJAR
24.12.2012, 12:56
тато ты не заметил что на твои посты никто не реагирует и не отвечает даже. Подучи русский немного, хотя бы правописание, тогда может хоть кто то заговорит с тобой

Тебе и самому не мешало бы подучить русский.

RIven
24.12.2012, 13:38
Верните шадов арбалеты =)

F Jedi
24.12.2012, 14:42
...... !
Вот ты, как ПВПшник, не хочеш играть в чесную игру ? И если да, то какой ты видиш игру честной ?
Я имею ввиду эту игру , какая она должна быть, какой её сделали сами разрабодчики.

F Jedi
24.12.2012, 14:45
нуну шадов захателос побегат ?
Им то захотелось Тато, они все тут ноющие и не ноющие через всё это пЫвЫпЫ прошли во всех её стадиях, так что имеют на это право если наш Оском можно переделывать как захочется :). Я не имею ввиду игру Ультима, мы играем в игру Оском ;) .

*HypuK*
24.12.2012, 14:46
жедай не перди в лужу в очередной раз, ты даже не понял что хочет Ланки предложить, и пишешь херню про разрабодчиков, хочешь играть в уо какая она есть иди на офф.

F Jedi
24.12.2012, 14:48
2Нурсултан
тебе не стоит вылазить с леса, там твоё место...

F Jedi
24.12.2012, 14:49
Вы уже достали своими предложениями, предложениями которые в конце приносят сегодняшний день...сперва мозги достаните, а потом разом ноите. Вам щас ещё осталось замутить очередной СОВЕТ пЫвЫпЫ - он всё решит %))...

*HypuK*
24.12.2012, 14:52
иди ишаков паси и не тебе говорить где чье место, упоротый который не может, прочитать/понять и сформулировать свои мысли

F Jedi
24.12.2012, 14:54
Нурсултан, ты не играеш, твои посты это воздух, хотя чему удивляться ты и сам воздух...

*HypuK*
24.12.2012, 14:59
лол, считаю безполезным и пустой тратой времени, пререказца с постухом баранов и ишаков, самое главное что ты всегда все знаешь, и пишешь только по делу и главное что не пост, то находка для шарда xD

F Jedi
24.12.2012, 15:06
Нурсултан, вот ты, как "пвпшник", "заядлый" Оскомовец знаеш каким я чаром и чарами играл и играю, я не знаю ты каким чаром или чарами играл. Скажи пожалуйста твой ник в игру о великий Нурсултан. Чар под ником Нурсултан и Хюпик мне не встречались за 12 лет и более игры на Оскоме :( .

з.ы. скажи пожалуйста, будь так добр.

*HypuK*
24.12.2012, 15:10
это ты утверждаешь же, хотя ты сам написал что ты мягко говоря врун :D по твоим словам, четко видно что за 12 лет что ты играешь на оскоме я ваабще не играл %) жидай, ты ради приличия то децл хоть подумай прежде чем написать что-то.
ах да, мне наплевать каким ты трепло чаром играл, играешь и будешь играть

*HypuK*
24.12.2012, 15:14
скажи пожалуйста, будь так добр.
в задницу иди со своими просьбами %) чего ради мне быть к тебе добрее? из-за того что тебе интересно? хрен те %)

F Jedi
24.12.2012, 15:22
лол.. в том и дело я не знаю, а ты мну знаеш ;). Кстате и знать не хочу %))))...

з.ы. я своё мнение уже отписал тут по предложениям, которые я тут видел морем, морем и что далшье ? нифига !.

Mithanar
24.12.2012, 17:22
было б классно)))
может сделают будем ждать...

AdmiRus
24.12.2012, 17:33
Мои предложения:
1) ввести баг на краску, чтоб те кто не успел вовремя суетнутся мог повторно реализовать свои желания.
2) Продать 10 тмов которые в 1.5 раза сильнее обычных айс цвета. Появится интерес что на шарде наконец справедливость что есть некоторые ПРО игроки с крутяшками (есесно я как автор получу первым и еще скидку).
3) Ввести новую руду из которой делается вышка, которая добывается только в одной шахе, например в кове тк у меня там база рядом.

AMG
24.12.2012, 19:42
Я за....хочется что бы больше оружия и армора использовалось в игре.
т.к. сейчас кроме кристал и черного драгона уже нет понта одевать другое.
Про плитки вобще молчу....

BarBOSSo
24.12.2012, 20:31
2Нурсултан

:lol:

Ритор Нурик :lol:

RIven
24.12.2012, 20:40
вернуть старые армы, старый резист, старые пухи и все будет ништяк!

Albert Einstein
24.12.2012, 21:12
Вот ты, как ПВПшник, не хочеш играть в чесную игру ? И если да, то какой ты видиш игру честной ?
Я имею ввиду эту игру , какая она должна быть, какой её сделали сами разрабодчики.

А что значит для тебя честная игра???

Я просто предложил , что бы люди могли нормально бегать .
Что бы ценность арморов возобновилась , что бы ЛЮБОЙ человек мог себе позволить нормально поиграть в ультиму , а точнее по мимо тех кто играет в данный момент к нам приходили еще и бегали новые игроки на равне со старыми игроками .
К примеру новый игрок сможет себе позволить серый драгон+ валорит конечности + шадов блейд , и так же учиться пвп и бегать , и при этом он не будет на столько ушемлен по статистики армора и оружия от других таких же бегаюших.

Albert Einstein
24.12.2012, 21:13
Я за....хочется что бы больше оружия и армора использовалось в игре.
т.к. сейчас кроме кристал и черного драгона уже нет понта одевать другое.
Про плитки вобще молчу....
Именно эта доля , я надеюсь повлияет на повышение онлайна старыми игроками.

Albert Einstein
24.12.2012, 21:18
....

Вот на самом деле ты пишешь очень много различных оскорблений в сторону игроков . Хотя как человек ты из себя ничего не представляешь в данном случае (то есть на форуму).
Смысл устраивать срачь??

А в пользу нурика я скажу , что может в пвп он конечно не супер пупер игрок , но по крайней мере я с ним общался по мимо в уо , и в реале . И он в отличие от некоторых адекватен и если надо может помочь в том в чем разбераеться!

F Jedi
25.12.2012, 01:19
А что значит для тебя честная игра???
Июдей ? Ок, отвечу. Голый клиент.



Я просто предложил , что бы люди могли нормально бегать .
Что бы ценность арморов возобновилась , что бы ЛЮБОЙ человек мог себе позволить нормально поиграть в ультиму , а точнее по мимо тех кто играет в данный момент к нам приходили еще и бегали новые игроки на равне со старыми игроками .
К примеру новый игрок сможет себе позволить серый драгон+ валорит конечности + шадов блейд , и так же учиться пвп и бегать , и при этом он не будет на столько ушемлен по статистики армора и оружия от других таких же бегаюших.
А не лучше прямо попросить старую сферу, а-то такое каждый год предлагают..баян дорогой.



поехали дальше:

Вот на самом деле ты пишешь очень много различных оскорблений в сторону игроков . Хотя как человек ты из себя ничего не представляешь в данном случае (то есть на форуму).
хмм, во первых я никогда тут на личности не перехожу. Ткни пальцем, где я начал первым или вобще нурсултана обосрал ? Он сам всегда срёт вот и ходит из за этого обиженный по жизне..

Смысл устраивать срачь??
смысла никакого, я его просто не начинаю.. ты ошибся адресом..навреное из за того, что кто-то не супер-пупер в пЫвЫпЫ, но зато в реале сгодился-пригодился ;) . Кстате ты мну не знаеш, но о моей личности уже высказался почему-то %).


А в пользу нурика я скажу , я с ним общался и в реале .!
:)...

з.ы. а как твой никнейм в УО ?

AdmiRus
25.12.2012, 01:29
Вот у Альберта примитивные взгляды- все отобрать и поделить, что все были равны. А в чем тогда смысл играть? если у всех буедт все одинаково.

*HypuK*
25.12.2012, 01:45
вот и ходит из за этого обиженный по жизне..
ты меня путаешь %)

Влад. Альберт прост хочет чтоб вернули как было до вмешательсв в пвп систему %)

F Jedi
25.12.2012, 02:00
Альберт прост хочет чтоб вернули как было до вмешательсв в пвп систему %)
Вмешательство кем ?

Ded spb
25.12.2012, 03:12
Ок, отвечу. Голый клиент.
Были бы команды на химию, хил, оружие и все в пределах нормы можно было бы просить голый клиент...

П.с. Не стану дальше тебя цитировать, ибо это безполезно, но кроме бреда и обсирательства от тебя в каждом топе больше ничего нету... Если тебе нравиться быть тролем, то будь им...

П.п.с. можешь коментировать а можешь нет, в пустые споры я с тобой вступать не буду...

П.п.п.с. почти в каждом топе где ты отписываешься хочется сказать пару ласковых, но как говориться не трогай говно, вонять не будет....

F Jedi
25.12.2012, 09:33
Были бы команды на химию, хил, оружие и все в пределах нормы можно было бы просить голый клиент....
остальной твой бред цитировать не буду, но зато эти слова стоют цитирования...у тебя дома сто пудов будет батарея, найди покрепче ремень ;).

п.с, п.п.с, п.п.п.с %)))))

aKa ForMoZ
25.12.2012, 12:34
А нам все ровно .. не боимся мы волка и сову )

Albert Einstein
25.12.2012, 14:04
з.ы. а как твой никнейм в УО ?

Lanki [Anarchy] (старый ланки)
и блы орк alex[SankT-PeterbutG] - продан. Ими я играл до 2006 года.

Сейчас Ланки.


AdmiRus , я не хочу делать так что бы все были равны , я хочу сделать так что бы люди бегали в нормальных арморах , а то есть возобновить функцию по старой системе.
Я не говорю что бы трогали , рассы , классы . Я предложил решение пролемы по драконам и Тмам , что бы люди имевшие овер пауэр ничего не потеряли !

F Jedi
25.12.2012, 15:19
Lanki [Anarchy] (старый ланки)
и блы орк alex[SankT-PeterbutG] - продан. Ими я играл до 2006 года.
!
Оч приятно, agamemnon(гнум), Dracula(орк), FASHIST эльф из них остлся только эльф(2006 уже забил на 2 годика), а щас есть ещё три чара ... орка алекса отлично помню, а вот Ланки нет, уж прости.

Albert Einstein
25.12.2012, 15:26
Оч приятно, agamemnon(гнум), Dracula(орк), FASHIST эльф из них остлся только эльф(2006 уже забил на 2 годика), а щас есть ещё три чара ... орка алекса отлично помню, а вот Ланки нет, уж прости.

Первоначально у него был ник XAOC[Anarchy](хуман) потом я его переменовал в Ланки.
Dracula(орка) играл Вова с города орел , других не знаю.
Фашиста тоже помню, с владельцем не был знаком.

Randy
25.12.2012, 15:33
Мы заняты вопросом ПВП. Если есть идеи - не стесняйтесь пишите.

MF
25.12.2012, 15:45
ПВП... Интересно, а многим тут вообще нужно пвп? Читая недавние топы можно сделать вывод, что у большинства рвет пердак и криками "ТАГДА ОТДАЙТЕ МОИ СТОПИЦОТ КК ЗАСАРАЙ!!!!1111" они вряд ли выражают, что им не интересно нынешнее пвп и они хотят перемен.

RIven
25.12.2012, 15:57
интернесно будет когда вернут старый резист и о остольное!

Albert Einstein
25.12.2012, 15:58
Мы заняты вопросом ПВП. Если есть идеи - не стесняйтесь пишите.
А скажи пожалуйста . Каким именно??? Общим вопросом или каким то отдельным(арморы , оружие)???

По поводу предложений , ввести старую статистику АРМОРА , ОРУЖИЯ , РЕЗИСТА , ХИЛИНГА и СТАТОВ ,

F Jedi
25.12.2012, 16:06
Первоначально у него был ник XAOC[Anarchy](хуман) потом я его переменовал в Ланки.
Dracula(орка) играл Вова с города орел , других не знаю.
Фашиста тоже помню, с владельцем не был знаком.
Хаоса помню, Ланки нет %)...
Драцулу кто-то мне подарил(очинь давно это было), чар был не докачен, не пригодн для пвп, я прокачал его, играл некоторое время(годик) им, а потом подарил Соколу.

я построаюсь ответить за него.

А скажи пожалуйста . Каким именно??? Общим вопросом или каким то отдельным(арморы , оружие)???

По поводу предложений , ввести старую статистику АРМОРА , ОРУЖИЯ , РЕЗИСТА , ХИЛИНГА и СТАТОВ ,
они хотят временя пвп которая была 2003 по 2005 год :).

F Jedi
25.12.2012, 16:11
Мы заняты вопросом ПВП. Если есть идеи - не стесняйтесь пишите.
Зачем идеи, у "нас" есть прошлое и не плохое прошлое по игре. Вот и верните его с вашими корективами. Вот и всё. От этих идей потом всё портится. Зачем выдумывать велосипед ?

С Уважением.

Albert Einstein
25.12.2012, 16:23
Зачем идеи, у "нас" есть прошлое и не плохое прошлое по игре. Вот и верните его с вашими корективами. Вот и всё. От этих идей потом всё портится. Зачем выдумывать велосипед ?

С Уважением.

Поддерживаю .
Мы не хотим чего то нового , мы именно хотим старого . Где есть равновесие и прямые руки .

Albert Einstein
25.12.2012, 16:26
Хаоса помню, Ланки нет %)...
Драцулу кто-то мне подарил(очинь давно это было), чар был не докачен, не пригодн для пвп, я прокачал его, играл некоторое время(годик) им, а потом подарил Соколу.

я построаюсь ответить за него.

они хотят временя пвп которая была 2003 по 2005 год :).
Я играл чаром ХАОС потом я сделал ему ренейм.

F Jedi
25.12.2012, 17:28
Я играл чаром ХАОС потом я сделал ему ренейм.
я это понял %), и отлично помню этот чар.