PDA

Просмотр полной версии : ПвП, продолжение.



Pagak
26.12.2012, 09:41
free.uoo.su

t1ma
26.12.2012, 09:50
Спасибо большое Пагак !!!! Респект.

iZGOi
26.12.2012, 09:52
гыгыгышеньки :)
будем посмотреть на песни однокнопочных отцов.
ждем топики "за что меня забанили я забиваю ухожу"

Pagak
26.12.2012, 10:06
По ПО - логи уже пишутся, наказывать сразу не будем, сделаем некий период, чтоб народ привык.
Естественно это НЕ касается таких грубых нарушений как фастлуты и прочий кал.
для повышения качества системы надо :
1. список *полезных* команд, которые мы пока не предусмотрели.
2. список однозначно *вредных* команд, которые вредят всему ПВП

Real Mama
26.12.2012, 10:10
Осталось только все самое главное вернуть крышу серпов и поставить столбики как на пвп альфе )))) что бы брать арморы и бежать раскидывать стрелки :D:D:D
p.s а так мне все нравится жду новых и прикольных изменений :D:D

AMG
26.12.2012, 10:49
тоесть сейчас можно юзать только эти команды и yoko включать для тех же самых действий нельзя?

iZGOi
26.12.2012, 10:54
А зачем тебе включать инжект для тех же самых действий, если их можно делать без инжекта?

serbiaka
26.12.2012, 10:56
просто нет слов!

AMG
26.12.2012, 10:57
ну чисто для пвп целей все гуд! не улететь бы рубить при каком нибудь крафте :)

^0.o^
26.12.2012, 10:59
Рекола по руне нет)

iZGOi
26.12.2012, 11:00
Я как раз это пытаюсь выяснить в топе по изменениям
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=77956

если введут команды на крафт будет прекрасно
я например юзал инжект в большинстве своем для варки химии, очень оно удобно, поставил на скрипт варку манны и ушел на пол часика.

serbiaka
26.12.2012, 11:00
просто половина народу забьет, потомучто надо заного все биндить, а это учитывая с таким Оскомом нах кому надо :))))

^0.o^
26.12.2012, 11:03
Мой ответ проигнорировали :) В Варке когда ты например один против троих как уходить то, в ручную, не уйдешь :)

Randy
26.12.2012, 11:45
Мой ответ проигнорировали :) В Варке когда ты например один против троих как уходить то, в ручную, не уйдешь :)
Гостом.

^0.o^
26.12.2012, 11:46
Гостом.
Хороший ответ, достойный.

F Jedi
26.12.2012, 12:28
Я нечего не понял :).

з.ы. объясните мне ламеру пожалуйста.

F Jedi
26.12.2012, 12:35
, потомучто надо заного все биндить, )
Куда биндить ?

lytsifer
26.12.2012, 12:40
теперь думаю еще меньше станет онлайн :D каторого и так нет уже)

CuCbKA
26.12.2012, 12:43
биндишь как как и все обычные фразы в уо типо сказать вендору только точку в начале не забудь поставить

Albert Einstein
26.12.2012, 13:05
Стафф вы издеваетесь??? Прошу прошения администрация , но мы этого не хотели . Зачем нам нововедение которое хуже , чем старое ????

lytsifer
26.12.2012, 13:14
Стафф вы издеваетесь??? Прошу прошения администрация , но мы этого не хотели . Зачем нам нововедение которое хуже , чем старое ????

почему нет? хотели такие люди как фджеди[крфатерс] и еще кто-то,ну вот посмотрим как они будут играть,они не играли и играть не будут,им лишь бы ввели что...

Albert Einstein
26.12.2012, 13:20
Уважаемая Администрация , зачем вы тратите свое драгоценно время на то что совсем не требовалось??? Зачем нам это??? Сейчас нету злых скриптов на инжект (типо по 20 подушек на 1 тайл) . Проблема со всем не в этом . ВОТ ЭТО НОВОЕ ВВЕДЕНИЕ УБЬЕТ ОНЛАЙН , а не сделает его больше !!!!
И мы даже об этом не просили , мы просили совсем о другом , что поможет увеличить онлайн а не убить его . В данный момент вы потратили свое драгоценное время , и почти подписали Оскому предсмертый приговор !

RIven
26.12.2012, 13:41
мда уж! оЦтой полный...... Просят одно делают совсем другое

lytsifer
26.12.2012, 13:43
время 13:15 онлайн 24 человека,отлично )))

RIven
26.12.2012, 13:45
а что будет летом?)

lytsifer
26.12.2012, 13:48
летом будет-ДавайДосвидания
а может уже зимой )

Mellkii
26.12.2012, 13:50
Real Mama +1 :D

Гостом.
axaxa вам та что вы на кнопку нажали и вы оделись)))))


а что будет летом?)
Welcom на опе тут с инжои еще можно))) пака что....

время 13:15 онлайн 24 человека,отлично )))
13:22 30online :D

t1ma
26.12.2012, 13:57
В такое время часто тут такой онлайн, потому что многие на работе, кто то в школе, кто то спит.Ни 24 часа в сутки же тут сидеть?

^0.o^
26.12.2012, 13:58
кто то в школе
Учатся по 24 часа в сутки без выходных и каникул.

t1ma
26.12.2012, 13:59
Ну значит 30 человек онлайн - школьники сейчас сидят.
Забыл совсем что в школах каникулы бывают О_о

Mellkii
26.12.2012, 14:03
Ну значит 30 человек онлайн - школьники сейчас сидят.
Забыл совсем что в школах каникулы бывают О_о
тЫ бы еще скажи что даволен этими изменениями))))

Алексей
26.12.2012, 14:19
Во красавцы инжект убрали !!! ( Так теперь дальше надо думать, что еще сделать такого что бы онлайн не превышал количество 10 гостов ) Блин не повезет барыгам когда все разбегутся с шарда клиентов не будет ))

t1ma
26.12.2012, 14:21
Полностью доволен.

MF
26.12.2012, 14:23
А зачем тебе включать инжект для тех же самых действий, если их можно делать без инжекта?
А зачем мне переделывать 40+ макросов если я по сути еще вчера не нарушал этим правила?)
Имхо, нововведение хорошее и нужное. Плюс слежение и наказание нужны. Но наказывать за то что ты это не будешь использовать, а останешься на том, что было еще месяц назад разрешено - как-то не правильно.



Суть нововведений - поставить всех ПвП игроков в РАВНЫЕ исходные условия.
Разрешать всем использовать программу некоторое время. Поняв, что некоторые ее не используют (они не в равных условиях) ввести команды и при этом заставить всех пересесть на эти команды. Походу я не понимаю значение слова "равные" -)

iZGOi
26.12.2012, 14:40
Разрешать всем использовать программу некоторое время. Поняв, что некоторые ее не используют (они не в равных условиях) ввести команды и при этом заставить всех пересесть на эти команды. Походу я не понимаю значение слова "равные" -)

А зачем тебе 40+ макросов для игры? Я например использую только стандартные бинды.
Равные условия это когда нет однокнопочных дебилов, которые в 3-4 окна валят тебя у себя в колитке. Когда у человека чар сам не может бегать, хилится и стрелять когда, второй поджигать стенки и т.д. КОгда люди не бегают на "догонялках" и "автострелках".
Тыж умный человек, правда не понимаешь?

Я за автоматизацию многих процесов в игре, но качество ПВП должно зависить от прямоты твоих рук, а не от степени наглости и качества скрипта.

Moonfung
26.12.2012, 14:47
Если уж убирать,уберите использование на кнопке эксплоужин.
Жалко,что лет 5 назад этого не начинали делать,хотя предложения вроде такие были

MF
26.12.2012, 14:50
Ну я думаю все отслеживается и все догонялки\автострелки\проч ее могут отслеживаться и наказываться.

Ну мне с таким кол-вом макросов комфортней играть, при этом они ни в коем случаи не нарушают правила. Но при этом теперь их юзать нельзя. Вот это не правильно. Сделали команды для ярых противников инжекта - отлично. Но для чего загонять туда всех -не понятно.

Я конечно не осуждаю и хоть и не играю, но все равно благодарен стаффу за проделанную работу. Но все равно как минимум не правильно запрещать играть на инже, выполняя разрешенные действия. Тем более пересесть не на аналог по, а на голый клиент и бинды.

п.с. готов поспорить, что и с биндами можно в 3-4 окна жечь печи. разве что придется "альт+таб" юзать чаще.


качество ПВП должно зависить от прямоты твоих рук, а не от степени наглости и качества скрипта
Времена юников и обкладки прошли. За счет скрипта уже не будешь всех подрят нагибать. В последний раз когда играл единственная "жесть" была - это кучей скорпионов обкладывали. Кого-то так убивали. Я всегда бегал с 1-2 валами с зарядами и одевая его руками легко избегал смерти.

Ну а всякие догонялки и автострелки палятся и тут уже можно наказывать каждого. Тем более при таком онлайне это делать не так тяжело.

F Jedi
26.12.2012, 14:53
почему нет? хотели такие люди как фджеди[крфатерс] и еще кто-то,ну вот посмотрим как они будут играть,они не играли и играть не будут,им лишь бы ввели что...

ей левое, от меня чего хочеш то ? :) если укусить хотел меня за 5ую..что я хотел, неадекват ты полнейший зпошник санный %)))..чего тебе от меня надо то? :) я даже не понимаю что ввели нового ?


з.ы. Народ. что-то новое можно биндить в клиенте опшен ? :)

Silver Rain
26.12.2012, 14:54
Предлогаю публично подвергнуть порке всех тех кто ныл на форуме про увеличение онлайна и изменений в ПВПЕ ))))) Надеюсь для вас все изменилось и вы теперь повысите в стране деторождаемость и онлайн на Нашем дорогомсердцу Оскоме)))

Moonfung
26.12.2012, 14:56
Предлогаю публично подвергнуть порке всех тех кто ныл на форуме про увеличение онлайна и изменений в ПВПЕ )))))
Ну Ланки ты знаешь хде живёт :)))) :D

iZGOi
26.12.2012, 15:10
Ну а всякие догонялки и автострелки палятся и тут уже можно наказывать каждого. Тем более при таком онлайне это делать не так тяжело.

Я лично знаю 2-3 человек которые играли на догонялке - автострелке и нечего им за это не было.Да чего греха таить, я сам автострелкой грешил.

Скрипты которые выполняют набор действий без твоего участия - это херня?
Например добивание лайтом, или автохил когда мало ХП, или рекол с выпиванием инвиза - если детект то сразу одевание винга?
Это всё уже не прямота рук, это галимая одноконопочная галимотья.

Бинд по каманде инжекта накладывается быстрее чем бинт через ласт таргет. Каст с инжекта быстрее чем каст через клиент.
Доли секунды, но они решают.

^0.o^
26.12.2012, 15:12
я сам автострелкой грешил
Чистосердечное признание, вот теперь все кто грешили будьте любезны с вещами на каторгу сами или западло?)

F Jedi
26.12.2012, 15:14
Предлогаю публично подвергнуть порке всех тех кто ныл на форуме про увеличение онлайна и изменений в ПВПЕ )))))
с какого года ? 2007 го ?

F Jedi
26.12.2012, 15:16
Бинд по каманде инжекта накладывается быстрее чем бинт через ласт таргет. Каст с инжекта быстрее чем каст через клиент.
Доли секунды, но они решают.
а что, этого они не знали ? %)))) печаль...

з.ы. почти в два раза быстре, потесть на ортрейле ;) .

-Xoxol-
26.12.2012, 15:22
Нормал, даже очень нормал :P
Мб алху тоже запретим? посмотрим как пить "Ручьками" ее умеют у нас :D

F Jedi
26.12.2012, 15:26
Мб алху тоже запретим? посмотрим как пить "Ручьками" ее умеют у нас :D
ага, как раз там и понадобятся "прямые руки", а-то привыкли за столько лет к халяве %))))...

^0.o^
26.12.2012, 15:28
"прямые руки"
И тебя мы теперь увидим в замесах где нить в бд или серпах в самом центре событий, ты же говорил пока все на инже бегать не буду а как уберут так ждите.

iZGOi
26.12.2012, 15:29
Чистосердечное признание, вот теперь все кто грешили будьте любезны с вещами на каторгу сами или западло?)

Чары проданы, я не играю.
А так не западло. :)

По крайней мере я нахожу в себе смелость в этом признаться.
Это как с ананизмом. Все дрочат, но скрывают.

MF
26.12.2012, 15:31
Я лично знаю 2-3 человек которые играли на догонялке - автострелке и нечего им за это не было.Да чего греха таить, я сам автострелкой грешил.
Я думаю вряд ли во всем виноват инжект, если даже за таким не следили.


Скрипты которые выполняют набор действий без твоего участия - это херня?
Если этот набор действий разрешен и может использовать каждый - херня. Опять же, хоть у тебя миллион скриптов, которые отслеживают все, начиная от твоих хп и заканчивая какой-нибудь вероятностью добить именно лайтом, а не ударом. Все равно нормальный пвпешник не даст тебе этого сделать. Касты сбиваются. Обкладка - да. Если тебя нон-стопом обкладывают в 5 слоев ты хоть будешь лучшим все равно ничего сделать не сможешь. Но тут уже все зависит от реакции и пинга.

Например добивание лайтом, или автохил когда мало ХП, или рекол с выпиванием инвиза - если детект то сразу одевание винга?
Ну не все же это юзают, но при этом многие хорошо играют. Я бот, но при этом падал редко. Хотя такие макросы в жизни не юзал. Да что там, я винг\валл\арбаль\стамину и еще кучу действий делал реками. Мне хватало мозгов понять, когда это нужно сделать. А большего и не нужно.

Бинд по каманде инжекта накладывается быстрее чем бинт через ласт таргет. Каст с инжекта быстрее чем каст через клиент.
Бинд через ассист ничуть не уступает по скорости и он везде разрешен. Я могу ошибаться, т.к. последний раз что-то биндил в уо много лет назад, но вроде как если после cast "spell" не выбирать wft а сразу last target каст будет быстрее.

Такие споры все равно ни к чему не приведут. Кто-то не умеет настраивать проги, кому-то проще играть на пустом, но "чистом" шарде. Кому-то еще что-то. Лично мне, как игроку, было бы проще остаться именно на ПО, потому что это проще. Можно в качестве примера взять один раскрученный шард. Сделали свой клиент - перестал работать ассист. Дали им аналог, даже лучше. Вот это я понимаю. Такой же комфорт + возможность неограниченного кол-ва макросов, с каждым из которых можно работать. А не это, слезайте с проги и биндите в клиенте. А если в каком-то бинде косяк - ройтесь в этой каше биндов и ищите нужный.

^0.o^
26.12.2012, 15:31
Чары проданы, я не играю.
Это тоже самое что и отмывание денег через левые фирмы оформленные на бомжа какого нить, мол фирмы не моя я не виноват)

F Jedi
26.12.2012, 15:33
И тебя мы теперь увидим в замесах где нить в бд или серпах в самом центре событий, ты же говорил пока все на инже бегать не буду а как уберут так ждите.
само-собой ждите %)))..как найду верных друзей в синяках, как в прошлом...так и буду по празникам в ПК города заглядывать с друзьями %)))...БД это пк город. а ПК это побольшому мастер килла, куда мне до них эхехехе...за-то будет шанс свалить реколом. Но это мечты...о голом клиенте :( .

з.ы. а щас лучше доверится вернувшимуся прохвосту, чем синяку показать спину %))))...

iZGOi
26.12.2012, 15:36
....

Собственная программа - идеальное решение. Но оно будет не оправдано при нынешнем онлайне и прочих показателях.


мол фирмы не моя я не виноват)
Ну ты сравнил :) Отправят копать - буду копать.

F Jedi
26.12.2012, 15:38
меня улыбают ваши серьёзные лица %)))..

^0.o^
26.12.2012, 15:40
Отправят копать - буду копать.
Да я шучу на счет капать, просто всегда когда были темы про ЗПО, токсы все были на чистых клиентах а тут такие откровения, с чего бы это)
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=15260&p=193067&viewfull=1#post193067

MF
26.12.2012, 15:43
Собственная программа - идеальное решение. Но оно будет не оправдано при нынешнем онлайне и прочих показателях.
Про это я и говорю. Смысла именно от такого решения вообще никакого. Кто и раньше ничего не нарушал все равно должен пересесть, потому что запретили. При этом никому не интересно удобней ему это будет или нет.

F Jedi
26.12.2012, 15:47
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=15260&p=193067&viewfull=1#post193067
:-D:-D

Эстель давно забыл ? Зачётным интовиком был...

iZGOi
26.12.2012, 15:49
Да я шучу на счет капать, просто всегда когда были темы про ЗПО, токсы все были на чистых клиентах а тут такие откровения, с чего бы это)
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=15260&p=193067&viewfull=1#post193067

Когда мы вернулись ЗПО официально разрешили, так почему бы не воспользоваться?
А в то время да, мы были на клиенте. Да и стрелкой я именно "грешил", а не юзал постоянно, ибо знаю что она палится дико.
Терять из за этого вампа? Данунах.

Moonfung
26.12.2012, 15:49
Кто и раньше ничего не нарушал все равно должен пересесть, потому что запретили

Или кого свои прикрывали,не бум тут уж приувеличивать,все прекрасно знают.И есть те кто даже раньше за стенды не копал.И ничего =)

Moonfung
26.12.2012, 15:50
А в то время да, мы были на клиенте.
На каком вы были на клиенте =))))))))
Ты мне ещё басни про кровь с пола и в паке одновремено с кастом расскажи =)

F Jedi
26.12.2012, 15:53
Про это я и говорю. Смысла именно от такого решения вообще никакого. Кто и раньше ничего не нарушал все равно должен пересесть, потому что запретили. При этом никому не интересно удобней ему это будет или нет.
У тебя растут года, будет тебе двадцать
Что тебе делать тогда? Чем тебе заниматься?
Ты бы в Стаф пошёл, пусть тебя научат.

:)

iZGOi
26.12.2012, 15:54
:-D:-D

Эстель давно забыл ? Зачётным интовиком был...

С Лёшей мы не так давно выпивали и вспоминали былые времена.
Со всем старым составом токсов мы по прежнему общаемся. У нас говна в гильде небыло некогда.

^0.o^
26.12.2012, 15:54
А в то время да, мы были на клиенте.
Тема 2005 года если ты не заметил тогда уже все говорили что вы не чисты на клиент :D

Эстель давно забыл
Это Изгоя знакомый у него и спроси, я Эстеля видел последний раз году в 2004 наверно если не 03 в пентагоне если это конечно тот о ком я думаю)

-Xoxol-
26.12.2012, 15:55
Я лично знаю 2-3 человек которые играли на догонялке - автострелке и нечего им за это не было.Да чего греха таить, я сам автострелкой грешил.




Каст с инжекта быстрее чем каст через клиент.
Доли секунды, но они решают.

Гена,полный бред,кто там бегал на догоне? ники скажи) аж интересно)) сколько я играл например,только 1 человек действительно догон со спид хаком юзал,и усе) больше я таких не видел хотя я играл активно) даже очень активно :D
То что ты автострелку юзал,это я помню) еще по бд когда мы тебя гоняли там,и ты спалился даже очень сильно))

По поводу кастов на инжекте бред,почему такие люди как Поло мне сосали на кастах? это мягко говоря эще) хотя он 100% на инжекте касты использовал,как и многие тут) я же использовал касты при 1x1 драке на клиенте,за исключением всяких стенок грав)
Но только с тремя людьми мне было сложно тут играть на кастах,часто то они меня перебивали то я их) а остальное это мясо не более.

Лично у меня с ЗПо так бинды были сделаны касты, и разщитаны на 2 человека,т.е я мог со своим дратца и в это время же фризить/фсить итд другова человека без перетаскивания таргета) теперь уже надо будет больше геморитца) эсли конешно я вольюсь,по сколько по сей день у меня лаги на оскоме,и менять провайдер ради уоо я не буду)

iZGOi
26.12.2012, 15:55
На каком вы были на клиенте =))))))))
Ты мне ещё басни про кровь с пола и в паке одновремено с кастом расскажи =)

2004-2006? на самом простом клиенте.
Спроси например у Нуменориана, было время она за нами спецом летал чтобы спалить, тоже не верил.
В итоге так и не спалил, ибо нечего было.

iZGOi
26.12.2012, 15:59
Тема 2005 года если ты не заметил
Заметил, а ты саму тему то читал?
Ты вообще поюзай поиск, Токсы на форуме отдельная песня. Чего только не писали, и что мы откаты мутим когда падаем, и ГМ у нас у каждого, и из хайда нас девелоперы хилят.
Эстель да, с Войковской, и Поло с тех же краёв. Ещё там были Блейз, Златовласка... весело в общем было.

^0.o^
26.12.2012, 16:00
Эстель да, с Войковской, и Поло с тех же краёв. Ещё там были Блейз
Тему читал, но вся соль в самом начале темы уже тогда вас упрекали в использование ЗПО, то что тогда про команду трансфера не знали многие пофиг :)
Видел только 2, Эстеля и Блейза, остальных не знаю :)

iZGOi
26.12.2012, 16:02
Тему читал, но вся соль в самом начале темы уже тогда вас упрекали в использование ЗПО, то что тогда про команде трансфера не знали многие пофиг :)
Видел только 2, Эстеля и Блейза, остальных не знаю :)

Ну остальные были не так активны, да и поникам я уже не вспомню некого, по реальным именам помню всех.
Но про пентогоновские баталии я наслышан много. Весело там говорят было.

F Jedi
26.12.2012, 16:03
А зачем Токсам ЗПО надо было ? Они всегда толпой выходили и при них всегда был не из клана хороший ПВПшник(зпошник ;)) %)))...они толпой тащили или разом все помирали...их конёк был ПОРТЫ , а там ЗПО и не надо было побольшому счёту...толпой бегали с одного гейте в другой..вот и всё. Что там вы в Токсах не обычного и нагибающего нашли ?

iZGOi
26.12.2012, 16:03
Гена,полный бред,кто там бегал на догоне? ники скажи) аж интересно))

Вот прям шяс возьму и начну всех палить :) Забавный ты.
По поводу кастов - не бред. Возьми и проверь.

^0.o^
26.12.2012, 16:03
Весело там говорят было.
Весело было и закрыли его тоже весело, не знаю слухи или нет, как говорят с омоном :D Ибо налоги надо платить)

iZGOi
26.12.2012, 16:04
А зачем Токсам ЗПО надо было ? Они всегда толпой выходили и при них всегда был не из клана хороший ПВПшник(зпошник ;)) %)))...они толпой тащили или разом все помирали...их конёк был ПОРТЫ , а там ЗПО и не надо было побольшому счёту...толпой бегали с одного гейте в другой..вот и всё. Что там вы в Токсах не обычного и нагибающего нашли ?

:D :D :D :D :D
Я даже комментировать это не буду.

F Jedi
26.12.2012, 16:04
Да и ещё одна ремарка про Токсов, вот как щас ...тема вобще о другом и сразу начали споминать их..они по игре всегда были пиаршиками не более вот и всё :)...

F Jedi
26.12.2012, 16:06
:D :D :D :D :D
Я даже комментировать это не буду.
А чего тебе коментировать, если ты в своё время комне обиженый на МАСО пришёл, мол он меня убил и не вренул лут.. один на один вас простые ПК всегда убивали и рескили.. факт.

iZGOi
26.12.2012, 16:07
А чего тебе коментировать, если ты в своё время комне обиженый на МАСО пришёл, мол он меня убил и не вренул лут.. один на один вас простые ПК всегда убивали и рескили.. факт.

Давай, жги ещё. Не пришел. ПРИПОЛЗ НА КОЛЕНЯХ умоляя вернуть мне лут.
Да, это вот чётко про меня))))

F Jedi
26.12.2012, 16:10
Давай, жги ещё. Не пришел. ПРИПОЛЗ НА КОЛЕНЯХ умоляя вернуть мне лут.
Да, это вот чётко про меня))))
не не, на коленях точне не приполз, а на мустанге каком-то не помню..ты так не неврничай, а то столько улыбок часто от тебя не увидиш..подумаеш, по игре тебя убил ламер..бывает, а что ты Атцом был в ПВПи ? Чёт не припоминаю...

-Xoxol-
26.12.2012, 16:10
Вот прям шяс возьму и начну всех палить :) Забавный ты.
По поводу кастов - не бред. Возьми и проверь.

1) да можеш не палить т.к ето бред твоего воображения) то что тут кто-то да бегал на догонах) в свое время когда я играл на дексе так же многие говорили,что я его использую)
2) а зачем мне проверять? эсли я знаю как и что,это ты в джедаю можеш что-то подобное доказывать но не мне ;) я уже више пример привел)

iZGOi
26.12.2012, 16:13
не не, на коленях точне не приполз, а на мустанге каком-то не помню..ты так нре неврничай, а то столько улыбок часто от тебя не увидиш..подумаеш, по игре тебя убил ламер..бывает, а что ты Атцом был в ПВПи ? Чёт не припоминаю...

Я тебя вообще не помню в ПВП. Было дело, общались по аське.
Но я про тебя все выводы сделал, и больше не хочу.
А ты продолжай в том же духе. Когда мы нормально общались всё как то было хорошо, и токсы были хороши. А шяс вот мы говно и лузеры.
Но ты троль, а я тролев не кормлю. Так что удачи. Я тебя только из за топика по танкам из игнора на форуме достал, но шяс иди ка ты обратно в игнор.

^0.o^
26.12.2012, 16:13
то что тут кто-то да бегал на догонах
Весь пентагон бегал на СХ и догоне :D

F Jedi
26.12.2012, 16:14
2) а зачем мне проверять? эсли я знаю как и что,это ты в джедаю можеш что-то подобное доказывать но не мне ;) я уже више пример привел)
от меня чего надо ?))) чё он мну смогёт докозать..лол...

з.ы. гдето на ютубке есть ролик, где дуелются наши мега пвпшники и именно врублена догонялка и экспы на кнопочке автоматом ;)...Хохол, нука глянь себе на спину у тебя там белые крилья не появились ?

F Jedi
26.12.2012, 16:17
Я тебя вообще не помню в ПВП. Было дело, общались по аське.
Но я про тебя все выводы сделал, и больше не хочу.
А ты продолжай в том же духе. Когда мы нормально общались всё как то было хорошо, и токсы были хороши. А шяс вот мы говно и лузеры.
Но ты троль, а я тролев не кормлю. Так что удачи. Я тебя только из за топика по танкам из игнора на форуме достал, но шяс иди ка ты обратно в игнор.
Да, да о великий ты наш ПВПпишник %)))...ты хоть раз дуелился один на один лол...ты меня не помниш ?? дай Бог мне стольео 100 долоровых, сколько раз я тебя ресал в портах и сколько раз ты меня и Мессира или кацури просил помочь по разным местам Оскома подраться чисто по количеству %)))...

з.ы. удивляют такой народ, кто правло что ПВПшниками были их тут раз два общёлся отписываютса или вобще их тут нет, а кому не лень себя пиарят вовсю.

^0.o^
26.12.2012, 16:18
жги
http://s019.radikal.ru/i602/1212/f8/220bf6a9c4c5.jpg Ты хочешь сказать что Эстель и Блейз столько лет играя из пентагона были чисты на руку? :D

iZGOi
26.12.2012, 16:19
2) а зачем мне проверять? эсли я знаю как и что,это ты в джедаю можеш что-то подобное доказывать но не мне ;) я уже више пример привел)

Поспорим? На драгон плитку. Ты биндиш каст на голом клиенте а я на инже, ставим равную цикличность и смотрим у кого касты пойдут быстрее.
Например стрелка в себя или ортрел.

Тебе любой скриптер скажет что каст на инже априори быстрее чем на клиенте.

iZGOi
26.12.2012, 16:23
http://s019.radikal.ru/i602/1212/f8/220bf6a9c4c5.jpg Ты хочешь сказать что Эстель и Блейз столько лет играя из пентагона были чисты на руку? :D
Не буду врать, за спиной не стоял не разу и за руку не держал. Я не разу небыл в пентагоне, играл почти всегда из дома с мадема.
Но по моим сведениям да - были на чистом клиенте, и я склонен верить этим людям.

Moonfung
26.12.2012, 16:26
Но по моим сведениям да - были на чистом клиенте
Люди на голом,не каким образом не смогли поднять стоя в пф,около 38 стендов =)При этом стоять хелиться и пытаться выбраться =)Один из них всё таки выбирался,но правдо не надолго,потом просто наконецто обсид критил.

-Xoxol-
26.12.2012, 16:26
з.ы. гдето на ютубке есть ролик, где дуелются наши мега пвпшники и именно врублена догонялка и экспы на кнопочке автоматом ;

Да,да.Догонялка,ресенд авто касты. что эще придумаеш ?)

Найди мне это видео,там где бегают на догоне,очень хочетца посмотреть,про экспы вообще смех говорить,их все юзали на По

Меня с 2009 многие кормили что я на догоне бегаю)
помню еще турнир в 2011,когда я был там игорь ягодином и орком, и когда меня с чайкиным кинули на арену и он выпал со старту,и как он со зрителями запел что я на догоне бла-бла)))

iZGOi
26.12.2012, 16:30
Люди на голом,не каким образом не смогли поднять стоя в пф,около 38 стендов =)При этом стоять хелиться и пытаться выбраться =)Один из них всё таки выбирался,но правдо не надолго,потом просто наконецто обсид критил.

У тя какие то больные фантазии.
Я такого не помню. Во время обкладки мы фактически и ушли, поскольку невозможно было бороться с такими скриптами ну вообще некак.

^0.o^
26.12.2012, 16:31
Люди на голом
Я помню как люди на голом ака Эстель и Блейз когда играли в пентагоне, часа в 3-4 ночи летели голые в делю когда там были замесы, бегали лутили ноги пузы и что ещё можно и бежали класть это в банк если добегали, как они стали кого то *нагибать* история умалчивает.

-Xoxol-
26.12.2012, 16:31
Поспорим? На драгон плитку. Ты биндиш каст на голом клиенте а я на инже, ставим равную цикличность и смотрим у кого касты пойдут быстрее.
Например стрелка в себя или ортрел.

Тебе любой скриптер скажет что каст на инже априори быстрее чем на клиенте.

ДА не вопрос) только на оскоме мне тестить нет смысла,по сколько лаги) можем на PvP шарде это оттестить) а еще попробуеш меня перебить в кастах эсли захочеш на По)
Ну дак по многим же тут словам,поло такой крутой игрок был,почему же он тогда в кастах нагибался ?) как так : (

iZGOi
26.12.2012, 16:34
Я помню как люди на голом ака Эстель и Блейз когда играли в пентагоне, часа в 3-4 ночи летели голые в делю когда там были замесы, бегали лутили ноги пузы и что ещё можно и бежали класть это в банк если добегали, как они стали кого то *нагибать* история умалчивает.

Так, на минуточку. Эстель выйграл ТМ на турнире 1х1.
Потом его благополучно продал. Об этом история не умалчивает?

F Jedi
26.12.2012, 16:35
Люди на голом,не каким образом не смогли поднять стоя в пф,около 38 стендов =)При этом стоять хелиться и пытаться выбраться =)Один из них всё таки выбирался,но правдо не надолго,потом просто наконецто обсид критил.
ты чё, Святые.

^0.o^
26.12.2012, 16:35
Эстель выйграл ТМ на турнире 1х1.
Это когда уже все дома играли сидели.

некто
26.12.2012, 16:46
Сожгите сервак :DDDDD

некто
26.12.2012, 16:47
а если по сути .... то идея просто БРЕД..... верните все как есть

HunteR
26.12.2012, 17:00
Крутая идея +))))))))))

некто
26.12.2012, 17:05
очень даже крутая! круче некуда :D

-Zaldiar
26.12.2012, 17:22
Респект !!! Теперь я БОГ ПВП

Riktor
26.12.2012, 17:37
Пагги, а скажи нам плиз, можно ли макросить на сам знаешь чем?

Real Mama
26.12.2012, 17:55
EA LOVE TVOROJOK


Салоед ты лох и нуб иди в теннис играй да творог кушай,кефир пей и хлебом закусывай , видосы зачетные твой кориш про тебя на работе заснял))) :D:D:D:D
p.s Мистер творожок по поводу твоего поста , ты играл не на догоне а зажимал кнопку .resync и кидало по тайлом ))))))))))) так что ты нулина скушай творожка и умри в муках :D:D

TATO
26.12.2012, 18:07
зажал бой и побежал :D

Mithanar
26.12.2012, 18:16
увы нас не слышат))

спасибо за старание,но это не то что хотели ((

некто
26.12.2012, 18:17
так что ты нулина скушай творожка и умри в муках
:D

real nana-
26.12.2012, 19:26
Нуб ? на всех лигах ты накидывал капишон где мы дрались,так и же на всех турнирах,за исключением последнего 2x2, где мой напарник с 2х стрел и експлоужена ушел почти под фул столбом) он не послушал меня,захотел под арбалетами поиграть и получил свое,ну и похуй.
Напомнить через неделю где-то после этого турнира чем закончились наши 3 дуели 2x2? вы нам на всех 3х дуелях "Отсосали" это эще мягко говоря, и подарили Плитки/Гп :D весь напряг был с этих дуелей когда я перезаходил после краша и ставил 1-2 макроса,т.к сбивалки уменя слетали, т.к стоят на делейте итд,где клиентские макросы не сохраняютца после краша увы.
Мб мне найти полный лог, после третей дуели нашей,где мне скинул твой напарник, как ты бесился и орал,что Салоеду/Творожку написали мего крутые скрипты на касты пусть тешитца эст творожок итд ? и прочию кучу соплей ? :D

Напомнить твои отмазки по поводу дуелей ? 1x1? )
1) Когда я ишел за давида чара,на Гпшную ставку, через посредника арнаера,причем ставка гп вообще смешная))) и уже на арене когда я стоял и ты за ареной с посредником и + другими имбицилами,ты начил мне втирать со Сварой,пиши на латишском,эстественно я этого языка незнаю и написал пару слов,как-то,где ты продолжал пиши-пиши,я просто написал пару раз на транслите залазь на арену,ты уже понял что это не Давид а Я) и начил писать Салод отдыхай,"Дуели не будет"

2 Раз когда когда я стоял в афк на рынке в деле,в тот период когда я подзабил как-раз на оском PvP, кстате это было гхм недели 3 мб назад) ты предлагал Доуду дуель на чара и прочий хлам,где я втерся в разговор и сказал пошли сомной,я ставлю анджелину а ты 20кк гп,даже менее сумму предложил ставки за моего чара,было глубоко посрать т.к он стоит 30. на что ты начил отмазыватца только на "Плитки бла-бла" и все) как так? с Доудом ты согласен был идти а сомной все? интерес пропал? :D :lol:

Дак какого хуя ты тут че-то пишеш тогда Картвый Йонг про нуб итд? перед форумными пидарками себя показать? какой ты крутой итд ? %) дак все знают что ты из себя представляеш в PvP те кто играют в PVP и бегают,кроме как накидать тараканов на юзетайпе и в будке на експлоуженах побегать на больше ты не способен) про Тимплей я вообще молчу,даже со скайпом ты не хуя не можеш.

На турнире именно ты про догон начил визжать как телка, а не про какой-то ресинк итд,и вспомни вообще, тот бой,да и те кто был тогда видели,там он и не нужен бы ресинк ,т.к я от тебя даже не отлипал и на шаг,а потому что ты дерево бегал в 1 сторону и не пытался наебать с маршрутом :D и ты тогда умер за минуты)))) как Говно,даже с Шанелькой я дуелился больше который вернулся в уоо не играв долгое время)))) Смех)))))

Догон и Ресинк/Ресенд это разные вещи) найди скрипты и протести на другом шарде) долбаеб безмозглый)
Про твой отсталый ум я вообще молчу, да словарный запас))))) тебе это уже тут весь форум почти говорил с которым ты ввел диалог. Задумайся Задумайся, "Реальная Мама" :D

П.с тебе твой ник на форуме идет) вооплати Маму в реале :D :D :D

AdmiRus
26.12.2012, 21:15
Все круто но один вопрос - как вы решили быстродействие выполнения функций на сервере?
Ведь это дополнительные задержки на "использование"?
Однозначно быстрее сразу заюзать чем посылать команду на выполнение функции.

AdmiRus
26.12.2012, 21:20
Скрипты которые выполняют набор действий без твоего участия - это херня?
Например добивание лайтом, или автохил когда мало ХП, или рекол с выпиванием инвиза - если детект то сразу одевание винга?
Это всё уже не прямота рук, это галимая одноконопочная галимотья.
Ну все что ты тут описал требует очень много кнопок, и умение играть на пианино, если ты конечно не шумахер в klavogonki.ru то просто скрипты не помогут.

Randy
26.12.2012, 21:21
Все круто но один вопрос - как вы решили быстродействие выполнения функций на сервере?
Ведь это дополнительные задержки на "использование"?
Однозначно быстрее сразу заюзать чем посылать команду на выполнение функции.
Не важно чем вызывается питье алхимии, использование бинта, будь то дабл клик мышки, хоткей сторонней программы, либо .drink.

AdmiRus
26.12.2012, 21:27
Не важно чем вызывается питье алхимии, использование бинта, будь то дабл клик мышки, хоткей сторонней программы, либо .drink.
Не согласен.
Клиентом ты тыкаешь сразу в предмет.
А с точкой вызывается обработчик функции которая тыкает на предмет.
Когда-то давно даже тестил и разница существенная, особенно если зажать ".команду"

---
Чтобы понятней было.
В известной программе есть хоткей а есть скриптовый модуль.
Наглядно видно что скриптовый модуль работает дольше чем прямой отсыл пакета.

Черника
27.12.2012, 00:16
Баранит Команда equip_shield когда нажымаеш 2 раза винг одевает!

и как две комнады сразу поставить чтобы щит и оружые одевало сразу?

Randy
27.12.2012, 00:30
Баранит Команда equip_shield когда нажымаеш 2 раза винг одевает!

и как две комнады сразу поставить чтобы щит и оружые одевало сразу?

1) Винг это щит, поэтому логично что команда "одеть щит" одевает винг. Я подозреваю, что вы носите несколько щитов и нужно сделать отдельные команды по типам щита, что-то вроде

.equip_shield_heater
.equip_shield_kite
.equip_shield_kite_metal
плюс сделать запрет на использование, если щит одет. правильно понимаю ?
2)

say .equip_sword
say .equip_shield

Черника
27.12.2012, 00:35
1) Винг это щит, поэтому логично что команда "одеть щит" одевает винг. Я подозреваю, что вы носите несколько щитов и нужно сделать отдельные команды по типам щита, что-то вроде
плюс сделать запрет на использование, если щит одет. правильно понимаю ?
2)

спс

one Love
27.12.2012, 02:46
Что с кастами ? я кастовал по Lastatus как теперь быть ? это на ПО
Каста рекола по вбитой руне как я понял нету.

тогда смысл было вводить Химию в клиент и одевание оружия с бинтами ? эсли уже фиксить По функции то полностю,а не некотрые функции оставлять По разрешеными а другие запрещять,причем такие как Рекол. бред...
+ По ластатус кастам многие играли,на ластаргете эсть фишки не удобные ввиде переюзывание клавишы где стоят бинты,из за этого может стрелка и другие касты не работать. да и не только это....


Не проще ли просто запретить некоторые функции скриптов жестких на ПО ? и за их Карать? зачем делать велосипед из Мотоцикла ?)

ИльюхА
27.12.2012, 02:48
За инжу надо карать токо жеские скрипты , а обычные команды не трогать , я вообще даже банки руками пью 2 клика мыши ... не трогайте любимый зпо =)

ИльюхА
27.12.2012, 02:48
поставим давай ешо столбы с армором в брит банке , че тут

Real Mama
27.12.2012, 06:59
EA LOVE TVOROJOK

ты еще тут что ли Сосок говяжий ?))))))) ты тронутый головой что бы всем на посты писать такие поэмы которые не кто даже не читает так как там нечего умного нету ))))))))))) лучше купи себе пару ракеток шарик и руби в теннис дальше ))))))), да на пилораме своей работай доски натирай )))))))))) :D:D провести 11лет или сколько там на оскоме ты конечно одним словом долбоб)))))))))))) ты мне только про игру чесать свою и можешь)))))))))))) даже илья хоп гоблин говорит если будет мимо киева проезжать то за Едит к тебе проститутку возьмет, что бы воплотить свои мечты ты смог)))))))))) что ты видел расскажи нам за свои 10 лет кроме клуба совершено нехрена)))))))) кроме дом кровать клава монитор и лапша мивина , теперь у тебя творожок мего блюдо , ну на 11 год или какой ты там купил себе ноутбук под держаный в этом я тебя поздравляю от чистого сердца )))))))))))))))) ты теперь еще на пвп-альфе будешь не меньше играть поинты набивать стрелками своими)))))))))))))
p.s вспомни как я тебя на интах драл на арене только в путь и ты ныл как так да ну нафиг ))))))))))))) потом и на плитах тебя имел , а от сёмы так у тебя ваще чердак срывало)))))))) даже маты в уо писал )))))))) и всомни дуели 2-2 где мы ходили убили тебя как лошпеда и жон с арены выбегает и улетают)))))) ты за собой чесотка смотри ,
Желаю удачи тебе в уошке я уверен что ты залип тут до конца своих дней ))))))) можешь мне свои посты корявые не писать )))) иди расскажи кому нить другому какой ты крутой ))))))))

-Zaldiar
27.12.2012, 09:21
поставим давай ешо столбы с армором в брит банке , че тут
а чо идея! ну только пусть Алюминь выдаёт. за 5к гп. фулом разом одеца :D

Insomnia
27.12.2012, 12:28
За инжу надо карать токо жеские скрипты , а обычные команды не трогать , я вообще даже банки руками пью 2 клика мыши ... не трогайте любимый зпо =)

тогда чего ты недоволен чем то? у тебе только порезали рекал по ИД на руну?

Insomnia
27.12.2012, 12:29
10 онлайна ето после нововеденний или такое уже давно? просто ненаблюдал за онлайном)
П.С Уо Ассист была такая программа играл давным давно на ней на о2 еще,её можно здесь - щас изпользовать?

^0.o^
27.12.2012, 12:31
Когда первую партию отправят на лесоповал за ЗПО, будет интересно глянуть на ники и сколько среди них будет тех кто писал как хорошо что ЗПО запретили :D

Insomnia
27.12.2012, 12:32
1) Винг это щит, поэтому логично что команда "одеть щит" одевает винг. Я подозреваю, что вы носите несколько щитов и нужно сделать отдельные команды по типам щита, что-то вроде
плюс сделать запрет на использование, если щит одет. правильно понимаю ?
2)


неработает у меня ета каманда с шитом так и так,.equip_shield - два шита в пеке винг и обычный (Хеатер),неодевает не одного пишет can't find anything.Когда пишу .equip_shield_heater (пишет неправельная команда,также когда пишу про винг отдельно) - .equip_shield_kite

Randy
27.12.2012, 12:36
подождите пакет обновлений и развернутый комментарий, позже будет.

ИльюхА
27.12.2012, 12:37
тогда чего ты недоволен чем то? у тебе только порезали рекал по ИД на руну?

верно гвоориш , это больше всего раздрожает , нет чтоб зделать баланс дмг оружия и брони , а тут бля принились фикить зпо =))) смех смехом 8-) это уже не оском а шляпа какае-то :D

Insomnia
27.12.2012, 12:45
подождите пакет обновлений и развернутый комментарий, позже будет.

нестоило лучше че-то зделать,проверить и патом уже народ трести. Зделать команды чтоб играть и т.д? а то щас если с ЗПО зайдешь копать поидешь,а обычным клиентом фиг поиграешь

Randy
27.12.2012, 12:49
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=77963

Moonfung
27.12.2012, 14:37
я вообще даже банки руками пью 2 клика мыши ...
:D :D :D
Гоблин,как буд то после этого как ты тут не солгёшь,тя забанят.
Какое ты руками,ты давно стенки перестал штамповать на инже ?

Мадрид
27.12.2012, 17:16
Он и в реале даблкликами питается..

MF
27.12.2012, 20:12
Помню бугор главный приз взял в метание стендов на длинные дистанции

Insomnia
28.12.2012, 02:27
Помню бугор главный приз взял в метание стендов на длинные дистанции

Было дело,помоему еще одинь кадр был такой помнится как Филя из несав