PDA

Просмотр полной версии : оском стал не интересным :(



УБОЙНОЕ ВЫМЯ
23.03.2015, 21:50
Ожидаются ли какие ли нормальные изменения, нововведения или что нибудь, что может сохранить онлаин и интерес играть на оскоме? До лета еще далеко, а онлаин упал уже очень сильно.
вот например у нас, смокеров и бывших сотов, которые создавали хороший онлаин и пвп на сервере пропал вобще интерес играть, многие забили окончательно, некоторые крайне редко заходят. И такое замечено и в других гильдиях.
Ожидаются ли какие либо нововедения или толковые изменения (новые квесты, новые данжи, новые локации, новые доспехи и арморы и т.д?, которые могли бы заинтересовать игроков, кроме того как резать, отрезать и вырезать всё и вся?

Михаил Александрович
23.03.2015, 22:02
http://risovach.ru/upload/2015/03/mem/stalin_77560565_orig_.jpg

Vita Longa
23.03.2015, 23:21
Забор мне верните и я вернусь и своих подтяну :) Я играть перестал и считай -10 онлайна моих ...
Смокеры забьют и вообще хана тогда... Все дело в отношении вот народ и щемится.
Да нового лучше ничего не делать, а усовершенствовать старое в общем обсуждении.

All_For_Nothing
24.03.2015, 08:33
Да , да ! даёшь ещё "капчи" и "бонусы" , повышаем онлайн :lol:
сам уже вторую или третью неделю только вендора проверяю, ибо тухляк

Lots Of Magic
24.03.2015, 13:03
Стало действительно скучновато играть,нового ничего не вводят,хотя тот же Тато предлагал хорошую тему по поводу хрома ,платины лука,воообще хоть что-то добавили бы...к сожалению нас не слышат....

Faer
24.03.2015, 13:50
Очень хотелось бы увидеть, на родном оскоме, не то что бы новое, а именно воплощение идей, для игроков...
хотелось бы увидеть пве больше, будет больше пве, будет пвп, ведь за хороший лут, все всегда дрались...
Кто- то уже писал, добавить боссов, таких, что бы в 1 рыло ты его не убил...
Того же дракона, кудат на паляну в центре скалы постаивить, с респом раз в 24 часа, или квестом за который ты вызываешь его.
Чуток проработать, то что у нас уже есть, у нас отличный шард, немного нехватает, вот люди и бегут...
Изложу пару мыслей, хотелось бы видеть в контенте, как я писал выше боссов, ведь это РПГ, а в ней они должны быть, у нас уже большой опыт создания новых квестов.
Ведь квест пентограмму написали с 0. и вышло неплохо, я его не проходил конечно и не могу сказать, что там взято за основу.
Но почему не сделать закрытую поляну, где то... и квест на вызов босса, и отдельный квест на проход на поляну... Допустим квест на проход, должна сделать вся пати, принести лута, собрать рессов.
а вот на вызов босса сделать сложнее, на пару этапов. причем этапы, что бы были не дешевые, но и не сумасшедшая цена... А хотите сумасшедшую цену, то там подсказку по поводу лута,у вас куча новых цветов, которым вы не дали название даже, выделите пару цветов и суйте в тюб на 1 юз в того же босса, вроде и приз очишуенный, там вышка руды, палки + мб запихать шруду на неделю туда...
будет очень круто... но это пока только идеи, и то еле написаны...
Это так, можно конечно, посидеть продумать все куда подробнее, пошагово, изложить все... но кому это надо?
Это самое обидное, есть возможность.... а не дают

Хирург
24.03.2015, 14:10
В одном топе смеемся над девелопером и его нововведениям, в другом просим ввести новинки. Мозгов много?

out1x1duel
24.03.2015, 14:40
ФЛАЖКИ вернули в более живые места для боталий, из бд бы в серпы еще воткнули , было бы ваще шик , а так думаю над самим оживлять движение , воевать и т.д , ребят стиснули зубы , и начинает создовать игру .

сасаг
24.03.2015, 19:04
Да все норм на оскоме !! Поосто не зацикливайтесь на пвп !! А квестов у нас хватает !! Я даже так скажу занятся всегда есть чем !!

Faer
24.03.2015, 19:43
Занятия есть, ни кто не спорит, но есть но...
Вот я занялся мелкий бонусом для шарда, на ютубе выкладываю, это полезно.... но выходит снимать только пвп, ибо наше пве, немного убого, у нас бонально нет, командного пве контента, те же вкусные мобы, отваливаются убер быстро от 2х эльфов с хевиком, а респ от часа.
Ненадо выдумывать нового моба, взять того же дракона, сделать цветом поярче хп и резисты сделать, и вот тебе босс) за которого я думаю будет поживее война, в данжах появилась бы именно жизнь, за добычей кусков на призыв.
Наши квесты классные, но классные они когда их проводит именно гм, ибо тогда народ шерстит, бегает, вот тогда интересно...
было бы желание....

TATO
24.03.2015, 20:11
Флаг БД Флаг делуциа!

Дарья
25.03.2015, 18:31
В одном топе смеемся над девелопером и его нововведениям, в другом просим ввести новинки. Мозгов много?

Полностью согласна, очередные неудачники и нытики решили поплакать, все устраивает ,кто хочет тот играет!!! Перестаньте ныть!

All_For_Nothing
25.03.2015, 19:08
В одном топе смеемся над девелопером
По большей части он смеётся над игроками, когда его пытаются спросить о чём либо или попробовать предложить свой вариант развития событий для улучшения игры.. Так если чО

-rick
25.03.2015, 20:06
Баран, пытающийся что-то сказать или предложить, действительно выглядит смешно, если чо.

Аристарх
25.03.2015, 20:17
:muzhik2: Упала шляпа, упала на пол,И ветром шляпку, шляпку унесло,Хоть всюду слякоть, не надо плакать,Но было горе, было и прошло.:respect: :-D

All_For_Nothing
25.03.2015, 22:50
подлизал?:

Аристарх
25.03.2015, 22:52
подлизал?:
Просто Умри....

All_For_Nothing
25.03.2015, 22:53
..
не стоит обижаться на этот мир..
это не тебе , если что, ну да ладно, и ты своё дело сделал..

out1x1duel
25.03.2015, 22:54
:D :D :D :D:D

Vita Longa
25.03.2015, 23:03
Как же повезло Дарье, такая удачница !!!! В нее кончаешь, а она не беременеет ...!

All_For_Nothing
25.03.2015, 23:07
.!.
инфа 1000% ?
мб просто " не в туда"

True Man
25.03.2015, 23:07
Даёшь Смокерам деревяные фалосы,чтоб не скучали..

All_For_Nothing
25.03.2015, 23:10
.
не играл пару недель, а тут уже такие странные желания .. для чего им фаллосы из дерева, если не секрет? у тебя на них какие то планы? :lol:

True Man
25.03.2015, 23:11
Рам можешь из айрона себе заказать,твоё дело. На кого планы?

John Baton
25.03.2015, 23:14
В нее кончаешь, а она не беременеет

привет заднеприводный!

All_For_Nothing
25.03.2015, 23:14
На кого планы?
а хто вас разберёт, я вне Ваших игр :lol:
да не, я как нибудь так обойдусь, спс)

Дарья
25.03.2015, 23:39
Как же повезло Дарье, такая удачница !!!! В нее кончаешь, а она не беременеет ...!

Чем тебя то обидела ? Зачем такие слова то ? И к чему эти слова вообще не пойму. И вообще ПРЕДЛАГАЮ ЗА ТАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ПЛЮСИТЬ И БАНИТЬ АКК.

Vita Longa
25.03.2015, 23:59
Я тебе уже говорил, за твои слова как-то сказанные я бы тебе горло перерезал, даже не посмотрел бы на то, что ты "курица".

[Rand]
26.03.2015, 11:00
А тут по прежнему гей баталии)))

Аристократ
26.03.2015, 11:21
Я тебе уже говорил, за твои слова как-то сказанные я бы тебе горло перерезал, даже не посмотрел бы на то, что ты "курица".

А ты что такой грубый по отношению к девушке? На сколько ее знаю, очень добрая, порядочная и отзывчивая девушка!!!

A-JAR
26.03.2015, 11:35
А ты что такой грубый по отношению к девушке? На сколько ее знаю, очень добрая, порядочная и отзывчивая девушка!!!

Его просто видимо в детстве обидели...сильно(
Не обращайте внимание на обиженных)

Аристократ
26.03.2015, 11:38
Его просто видимо в детстве обидели...сильно(
Не обращайте внимание на обиженных)
Понял, принял, записал! Как поживаешь сам, чем маишься щас?
Так то есть такая пословица: на обиженных воду возят и дома морозят!

A-JAR
26.03.2015, 11:42
Все тем же торговля, чуток пвм, чуток крафт)
Иногда в портах бегаю оружие выбиваю)

Vita Longa
26.03.2015, 14:10
А теперь что? Всем оленям расписывать, что, да как и почему? Ахаха....
Аристократ, ты можешь ее знать, можешь быть ее мужем, сути этого не меняет для меня.
А ты Ажар, просто мимо проходи и капюшон посильнее натяни.

FX-RaimiX
29.03.2015, 09:23
?

нука, скажи ка нам своего игрового чара. такие мысли обычныо высказывают люди, которые играть то совсем и не умеют. если скажешь, проверим, верна ли моя теория %)

MalishKikBokser
29.03.2015, 16:16
если орк не лорд он дно проста трать время на фаму и упади от 10 рыл