PDA

Просмотр полной версии : Онлайн



Vita Longa
24.04.2015, 00:15
А чего онлайн такой большой? Как не зайду все меньше и меньше народу, вон даже Хирург все продает, кстати забаньте ему акк за это, запрещенно же правилами.

Xaker
24.04.2015, 00:20
да уж разрешите капать на стелсе в 10 окон и выпустите моих копалок с каторги и будет вам +15 онлайна)))

Vita Longa
24.04.2015, 00:22
Да нет ты что! Могут только все запретить и порезать, чем меньше онлайн, тем лучше, походу такая политика :)
Даже правила форума не соблюдаются.

Xaker
24.04.2015, 00:25
времена застоя?)

Vita Longa
24.04.2015, 00:28
Скорей упущенное время.

Xaker
24.04.2015, 00:35
да не утрируй просто летний сезон всегда так..

Vita Longa
24.04.2015, 00:42
Типо все в купальниках уже на пляжах? Как думаешь у Хирурга какой купальник? Розовый?

A-JAR
24.04.2015, 01:35
Вот и повылазили нытики, Витя Лонжа давно не ныл в топах, как у него все грустно и печально...

Vita Longa
24.04.2015, 01:43
Я ждал когда ты отпишешься. Пукни хоть раз в тему, Витя :) Кому будешь продавать свое барахлишко ?

John Baton
24.04.2015, 01:45
у тебя чешется на счет Сани? я понять не могу или ты на самом деле пидр?

Vita Longa
24.04.2015, 01:49
Ну смотри, он все продаст за деньги, бан не получит и куда? На пляж. А там что? Купальник все дела, он же как ты сверху меня назвал, такой.

Vita Longa
24.04.2015, 01:52
Тема кстати не про твою подружку, а онлайн.

John Baton
24.04.2015, 02:12
дура, читай внимательнее, сама начала про Саню писать

Xaker
24.04.2015, 02:53
да эта тема баян забей не начинай ее раздувать давно всем "блюстителям буквы закона" дали четко понять что они мусор)))) на что они ответили взаимностью..))

[r]and
24.04.2015, 09:09
Типо все в купальниках уже на пляжах? Как думаешь у Хирурга какой купальник? Розовый?

уже в слезах)))))))))))
Мухожук тоже пропал, видимо уже бегает по магазинам примеряет себе)))))))))))))))

Digital Angel
24.04.2015, 12:06
http://www.vmir.su/uploads/posts/1402467798_bobby_norris_01.jpg

Vita Longa
24.04.2015, 14:14
http://www.vmir.su/uploads/posts/1402467798_bobby_norris_01.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Джон Батон уже там, купил коктейль для себя и для него :D
Не ну а чО ? Онлайна-то, все равно нету.

John Baton
24.04.2015, 14:35
вообще то дигитал похвастался своей покупкой, на нас свои гейские штучки не надо распространять

Vita Longa
24.04.2015, 15:03
У вас какие-то свои гейские штучки?
Как ваши гейские штучки повлияли на онлайн мы уже видим.
Батон, не стыдно тебе на пляже в таких штучках ходить? Взял бы в аренду купальник у Хирурга.

x8x8x
24.04.2015, 15:33
моё мнение, что онлайн умирает из за отсутствия "рекламы" в целом.
ведь на сколько я знаком с Онлайн играми, такой динамике нигде нет.
на это и нужно упор ставить

так же, вы бы все своих племяшек и сыновей посадили бы на клиент )

вот я своего стараюсь приучить ) но для него графика буксует...

как тут сказать, было дело пиксель 2Д, было что то новое, сейчас уже с запахами игры пошли...

Silver Rain
24.04.2015, 15:56
Заняться больше нечем ,то что нравилось,порезали. ПВП надоело , в шахтах все извратили, Ведьмак это вообще отдельная история) ( носить по 200+ рун надоело ) .
Но Оском не забываю ) Так что ждемс лучших времен.

Хирург
24.04.2015, 16:03
А чего онлайн такой большой? Как не зайду все меньше и меньше народу, вон даже Хирург все продает, кстати забаньте ему акк за это, запрещенно же правилами.

Все продавать я не собирался, и вещи которые в продаже дешего продавать не собираюсь. Если найдется человек который заплатит сколько я хочу то можно и продать.
Такая история продолжается уже много лет каждую весну и лето, но все равно люди продолжают играть.
И ник советую тебе сменить на "Обида ебаная", он тебе больше подходит.

Хватит уже пропаганды всякой пидорасятины, взрослые люди а продолжаете страдать хуйней.
Если вам интересны такого рода фотки идите на другой форум.

LeMoN.
24.04.2015, 17:36
вита шланга малая плакса, как не сообщение, так плачет что есть мочи.
Ты походу сам жалеешь что телкой не родился.

Vita Longa
24.04.2015, 21:52
Все продавать я не собирался, и вещи которые в продаже дешего продавать не собираюсь. Если найдется человек который заплатит сколько я хочу то можно и продать.
Такая история продолжается уже много лет каждую весну и лето, но все равно люди продолжают играть.
И ник советую тебе сменить на "Обида ебаная", он тебе больше подходит.

Хватит уже пропаганды всякой пидорасятины, взрослые люди а продолжаете страдать хуйней.
Если вам интересны такого рода фотки идите на другой форум.

Значит ты еще раз признал, что продаешь чара, при этом в очередной раз нарушив правило:
-1. Категорически запрещена продажа/покупка/обмен персонажей, учетных записей и предметов за реальные деньги и их виртуальные аналоги ( Webmoney" для примера).
Авторы таких публикаций будут наказываться пожизненным блокированием учётной записи, а их сообщения - удаляться.
И где бан?

Стас.... Рифму ты знаешь.
Я жалею, если только, о потерянном времени в пустую. Сидишиь играешь, морочишься. А потом, раз! И приходит какой-нить, полупокерный в розовом купальнике и все поганит.

Ar-Farazon
25.04.2015, 17:42
Хирург все продает, кстати забаньте ему акк за это, запрещенно же правилами.
Даже правила форума не соблюдаются.
И где бан?
Собственно, у вас есть сутки на то, чтоб вот эти вот утверждения подтвердить хоть чем-нибудь.
"Я не знаю русский язык" и "Я не понял, что написано в правилах" не принимаются.

Xaker
25.04.2015, 22:09
ты кто такой давай до свидания)

Vita Longa
25.04.2015, 23:15
Собственно, у вас есть сутки на то, чтоб вот эти вот утверждения подтвердить хоть чем-нибудь.
"Я не знаю русский язык" и "Я не понял, что написано в правилах" не принимаются.

Фазан тупарылая птица НАХУЙ ПОСЛАН !!! :D Устроили тут лицемерные правила, для каждого они свои! Нахуй иди с такими правилами ! :D

Xaker
25.04.2015, 23:16
Фазан тупарылая птица НАХУЙ ПОСЛАН !!! :D Устроили тут лицемерные правила, для каждого они свои! Нахуй иди с такими правилами ! :D

ахахах фазан сука умарил))

[r]and
25.04.2015, 23:20
ржу))))))))))))))) Чувствую щас пойдут суровые наказания, дабы другие поняли, что так нельзя)

Xaker
25.04.2015, 23:23
мне пох я бог)))))))

Vita Longa
25.04.2015, 23:27
Этот кукушкин дом ты здесь никто!

[Rand]
25.04.2015, 23:59
Всем БАНАН!!!!!!!!! %)

Дарья
26.04.2015, 18:32
Vita Longa зачем столько слов и писанины в адрес Администрации? Это игра и не более, надо прежде быть людьми и получать от игры удовольствие, а не писать в след каждого гадости, Хирург может он особенный, ног это не дает право тебе и ни кому писать всякую ересть, всегда надо отвечать за свои поступки! Мое мнение и не более.!!! Играй и не завидуй другим!!! Приятной игры!

LeMoN.
26.04.2015, 18:45
Vita Longa зачем столько слов и писанины в адрес Администрации? Это игра и не более, надо прежде быть людьми и получать от игры удовольствие, а не писать в след каждого гадости, Хирург может он особенный, ног это не дает право тебе и ни кому писать всякую ересть, всегда надо отвечать за свои поступки! Мое мнение и не более.!!! Играй и не завидуй другим!!! Приятной игры!

Ты в тайланд шло бы, не понятное существо.
геймофродит.

Еще тот Фазанище !
07.05.2015, 17:43
Vita Longa зачем столько слов и писанины в адрес Администрации? Это игра и не более, надо прежде быть людьми и получать от игры удовольствие, а не писать в след каждого гадости, Хирург может он особенный, ног это не дает право тебе и ни кому писать всякую ересть, всегда надо отвечать за свои поступки! Мое мнение и не более.!!! Играй и не завидуй другим!!! Приятной игры!

Ты хоть понимаешь чего ты пишешь? Как получать удовольствие от игры когда, сама же администрация тебе все подсирает! И кому завидовать? Больным людям пускающим слюни на пиксели . :D Мне их даже чуток жалковато.