PDA

Просмотр полной версии : Автоматизация и читы ПвП.



Pagak
03.08.2015, 14:18
Автоматизация (авто-догонялки, авто-.. и т.д. ) в ПвП рассматривалась, и будет рассматриваться, как попытка получения несправедливых преимуществ, не предусмотренных обычным игровым процессом. Такие вещи возможны на инжекте. Инжект в ПвП запрещен - все нужные вещи и так продублированы командами сервера.

Серийный ресенд (синк) для забивания канала пакетами и залагивания противника в ПвП (а где он еще нужен?) будет рассматриваться как эксплойт.

Наказание за все эти фокусы от 25к до бана, в зависимости от упоротости или, наоборот, понятливости.
Играйте по правилам и дайте играть другим.

PycJlaH
03.08.2015, 14:34
синк нужен для того чтобы отлипать, например когда попадаеш в паутину, персонаж в неи залипает и непошевелиться... еще для того чтобы вернулись объекты спрятанные хаидом, как бы команда нужная...






MARS

УБОЙНОЕ ВЫМЯ
03.08.2015, 15:21
Хохлуше прям серпом по яйцам сейчас провели

Dann
03.08.2015, 15:25
Вы про паутинки будете лопате с киркой рассказывать.

All_For_Nothing
03.08.2015, 15:58
:lol:
Кто жестит ?
Играть то некому)))

Я полагаю что этот топик посещают представители кв. Администрации и в очередной раз хочу задать вопрос: когда я смогу получить приз за прохождение квеста Пентаграмма?

MaJIuHoBbIu KopoJIb
03.08.2015, 16:12
Вы про паутинки будете лопате с киркой рассказывать.
:lol:

Orange
03.08.2015, 16:19
синк нужен для того чтобы отлипать, например когда попадаеш в паутину, персонаж в неи залипает и непошевелиться... еще для того чтобы вернулись объекты спрятанные хаидом, как бы команда нужная...






MARS
Одиночный resend в данже, когда попал в паутину явно не = Серийный ресенд (синк) для забивания канала пакетами и залагивания противника в ПвП

All_For_Nothing
03.08.2015, 16:25
паутинки

Если что можно Cure кастовать

А кто что натворил то расскажите, а то не играешь не играешь и тут на тебе :lol:

[r]and
03.08.2015, 18:31
а в соседнем топике грузин копает 4 чарами)) по его душу пишут.

Oskomchik
03.08.2015, 19:56
Ну так то про догон. В оптионсе и самой ультиме есть обычное преследование героя. И это факт. ктнр+ф вроде она так включается))))) Так что это преследование и есть догон - это функция самой ультимы.

All_For_Nothing
03.08.2015, 21:43
''ээм.. был топ, где меня (Рам_а, чара FiReMeN_a ) посадили за то, что некто "хохолдь" выложил свои кривые "скрипты", причём совпадение с его "скриптами" было минимально, но меня таки -закрыли-.. амнистию таки и не дали.. в общем тупо глубо я словил каторгу за то что когда то пытался что то написать в гс чат и это совпало с его скриптами,)
сейчас же , видимо , кито то о5 нагрешил .. ( http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=82771 ) , даже не знаю кто..
было время . когда гейт можно было открыть на выходе с "таблетки", Я говорил, : сделайте так , чтоб нельзя было там гейт делать.. всем насрать было, Тупо сажали..
а потом решили сделать АМ зону.. ну так то да, всё верно, но сколько в то время чаром ушло в "Нибытие" ??

out1x1duel
04.08.2015, 10:13
читыры :D

-=ZaHeR=-
10.08.2015, 23:49
дом труба шатал и калиткой хлопал

Ohotnik
11.08.2015, 01:27
Инжект в ПвП запрещен - все нужные вещи и так продублированы командами сервера.



А не в ПвП ?

All_For_Nothing
11.08.2015, 08:27
Инжект в пвп как..? . Вроде бы удобно но..
Всё же пофиксили, от чего не разрешить официально?
Не то время уже, не то.. А те кто хочет играть без - пусть играют, в чём проблема то)
А то получается примерно так :
vyasia не хочет сегодня гулять, поэтому мы все гулять не пойдём :lol:
Это лично моё мнение и никоим образом не обсуждение действий нашей Ув.Администрации.
И опять же, что такого сейчас можно сделать на инжекте сверхестественного?

[r]and
11.08.2015, 10:09
Тебе же выше написали , чем пользоваться категорически запрещено

All_For_Nothing
11.08.2015, 12:37
Так и знал что будет пост про это)
Так кто этим пользуется? - накажите.
Старые догоны вроде же пофиксили или нет?
Автоматизации пвп?) это как? Авто бот уимл/слутал, да таких вроде бы нет, да и зачем они?

И кстати странно что об этом заговорили летом, когда никто не играет)


Так то и догонять уже некого))