Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Fallout 1 / 2

  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Я кстати тоже не играл в Фаллаут). Реально эта РПГ лучше даже, чем Диабло? или их между собой сравнивать нельзя?
    ты сейчас сравниваешь велосипед и машину..
    колёса вроде есть, двигаться тоже можно - но они-то РАЗНЫЕ !!!
    ПС: первый раз будешь проходить "на шару".. просто ради игры заданий.. потом полезешь на форум и прочтёшь какой-нибудь пост аля "а что будет, если ГГ сделать интеллект 1" (сразу отвечу - непередоваемая атмосфера диалогов, не повторённая ни в одной игре, кроме Арканума).. Потом ты узнаешь, что играя за женского персонажа тебе будут не доступны некоторые квесты с рингом и боксом, зато будут интересные виды прохождения(соблазнения) некоторых квестов.. потом тебе кто-то расскажет, что можно будет завести жену/мужа и что будет , если их "кто-то нечаянно убьёт ", потом тебе кто-то расскажет, что можно зачистить пару городов и побегать с супер перком, который даст тебе массу новых диалогов/заморочек и т.д. потом, да много , что потом ты в Дьябло такое видел? или что-то похожее?
    ПС:кстати, зачистка последней базы происходит 4 разными способами и это только оффициально то, что вытворяли игроки-старики не описуемо

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    48
    #22

    По умолчанию

    Я вообще тащюсь по таким играм , но поиграть в фалаут не удалось хз почему))).

    Златогорье тоже клевая игра, диск валялся хз сколько времени не играл потом залип от компа отойти не мог)))

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser Osk GosUSoT
    Я вообще тащюсь по таким играм , но поиграть в фалаут не удалось хз почему))).

    Златогорье тоже клевая игра, диск валялся хз сколько времени не играл потом залип от компа отойти не мог)))
    1) по первому пункту - потому , что в рамках сюжета у тебя есть иллюзия свободы действий
    2)точно - про неё забыл я, когда вторую часть проходил (не Аддон -Холодные Небеса, а именно вторую) поразился тому, как забредя немножко "не туда" - нашёл покои короля и самого короля :0 хотя, ни одного квеста у меня с ним при двух прохождениях так не совпало.. так вот, от того как ты с ним поговоришь зависело некоторое прохождение игры.. или же я становился убийцей короля и мну в городе не любили или же его тайным агентом и мне там тоже что-то давали
    ПС: почти такой же сюжет был в Аркануме.. там тоже был Король и тоже можно было с ним сотворить почти что угодно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения