Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    UO Demise
    Сообщений
    286
    #61

    По умолчанию

    и всётаки запрещён он или нет ?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #62

    По умолчанию

    парни ну вы блин развели соплю слюни. Модераторы топ клоуз плиз а то уже черте что пошло, тейл даты обсуждают
    З.Ы. в общем начали за здравие а кончили... ну как обычно пискомерсвом и выяснением кто на инже а кто нет, вы блин как крокодилы которые спорят кто из них более ушастый заяц хех)

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #63

    По умолчанию

    А всё же как смешно, а?

    Какие-то нубы, с кривыми, непонятно откуда выросшими руками, обсуждают кто и как играет Ребят, я играл и на инже и на асиссте и даж на клиенте Вопрос не в том на чем играть Меня ещё не один человек не обвинял в читерстве.. А раз руки не оттуда растут, то тут шо пилот, шо инжект, шо асисст... Всё равно не помогут Даж когда играл на инже, юзал из скриптов токо лут(ибо считал шо эт просто экономия времени), фс со скрола, и соберание щепок

    Всё остальное было.. И то не использовал.. А они тут спорят, у кого лучше настроенно кидание щепок по всему экрану со скростью 100 в секунду

    А про тайлдаты - вобще ЛОЛ. Я не понимаю, как этот бред ещё не запретили... У меняб тут половина о2 в крестах горела.. Я даж на конференции вопрос задал, и то нормального ответа не получил...


    fix: Меня называли читОром Когда я играл на асиссте, меня Роланд называл инжектером, потому шо я труп оч быстро резал, и манки пил(РУКАМИ) со скоростью, якобы инжекта

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #64

    По умолчанию

    Ага , у нас в том же духе каждый второй инжектер отмазывается - типо он волшебник с волшебными ручками :)
    Тот , кто хоть раз инжу осовит - он на ней и останется , слишком уж она оверпауэрная(эх!) по сравнению с пилотами и ассистами ..
    так , что Аарон я лишний раз убедился , что и тут все на инже , а ассистом прикрываются , потому - что он тут разрешён ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения