Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #61

    По умолчанию

    Закройте уже лучше эту тему, все кому надо - всё поняли и уяснили, а то флуд пойдет один опять.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #62

    По умолчанию

    Вам что нравится так обсерать народ? А смысл вы что думаете вас также грязью необольют ???Нефиг делать...вы лучьше посматрите как у вас в реале че и как геймеры прокрятые.

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну вот беломор сча нам гма беспредельщика для комплекту и всем совсем весело станет :D
    А меня в СТАФФ не возьмут :)
    я бы устроил :) дал бы всем прикурить , как говорится :)
    ПС:вспоминаю лава бомбы Атракса с о2 , когда тест портала был :)
    вот это веселье :)
    или , когда в тоже время был запущен неубиваемый НПС - когда горы трупов напоминали побоища у Брит кладбона в 2002 году :)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Randuel
    Сообщений
    307
    #64

    По умолчанию Re: Индейцу и ему подобному Олд Старикану!

    Цитата Сообщение от CW
    Пыталась ответить по теме, но пока писать пыталась тему закрыли...А пока есть настрой хочу всё таки свои мысли сказать...
    "Ну воть Индеец ты тут написал Джеку, мол он не знает кто ты такой...Зато я знаю кто ты...Давно терпела твои выходки...Хочешь правду знать? Ты честно говоря обычный выскочка, который возомнил о себе чёр те чего...кстате такой же как и новы Старикан...Вот единственно кто противен на форуме так это и ты и он! Много из себя ставите, так как считаете себя выше других, и не зная людей Вы их можете оскорбить!Задеть! Да знаете что и ты Индеец,ака Дрими,и такой как Олд Старикан Вы в реале не интересны - на Вас перелистывают странички -пустое обычное место, образно говоря Q = 0!И уряяяя я высказалась в Ваш адрес, просто терпеть НАДОЕЛО Ваши лже выскочек мысли! А ответить могу за других -ЕСЛИ ХОТИТЕ ДУЭЛЬ,ТО Я ПРИЙДУ НА НЕЁ!!!
    Всё я высказалась...если чего не так уж мои милые,то соррь,но надоело их терпеть! "
    Чармка, а ты возьми и убееей его
    П.С. По теме: Хотя мне ненравяться тоже как так делают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения