Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Я готов помочь. Могу предложить прямо сейчас место жительства для них. Правда там пока только 3 дома. В асю я тебе стукнул жду ответа.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    UO Demise
    Сообщений
    286
    #22

    По умолчанию

    могу 1 дом предоставить

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiOz
    Идея хорошая, а онлайн к зиме я думаю опять 450 человек будет

    поживьем увидим.

    просто меня поражает что некоторые игроки кидают тех кто хочет перейти с других шардов к нам. сразу разводят на чара и посылают нафиг.


    срут там где и играют...

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    21
    #24

    По умолчанию

    Нубиков кто находить будет?

  5. #25

    По умолчанию

    Вообще-то, ИМХО каждый ньюб должен проходить "школу жизни УО" сам. Ведь ньюбайство это самый кайф А вот игроки, игравшие уже до этого в УО, знают как заработать сами.

  6. Neophyte

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Флудеров
    Сообщений
    17
    #26

    По умолчанию

    В чем то должна быть своя выгода, не будешь же просто так ставить дома, довать по 10к и т.д. не имея навару? Ничего положительного в этой идеи не вижу

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incoming Files
    В чем то должна быть своя выгода, не будешь же просто так ставить дома, довать по 10к и т.д. не имея навару? Ничего положительного в этой идеи не вижу
    А почему бы и нет ? Мне например просто приятно то того, что я кому-то помогаю и никакой прибыли мне не нужно.

  8. #28

    По умолчанию

    Я считаю что лучше помочь ему помочь советом, что лучше купить его 32 или 43 лога (встречал таких , которые кричат купите 217 логов по 10гп. ну купите). Эти логи нафиг тебе не нужны, у тебя их завались, но тот, который продает такое колво явно нуб. И покупкой его логов и ингов мы ему можем только помочь. И такая покупка никогда не оттолкнет нуба от шарда. Он будет учиться дальше и дальше. Он будет повышать онлайн нашего Шарда.

    А так . я пришел новенький , уже могу и дом и деньги иметь. Нехорошо это. Самый кайф в игре быть нубом, радоваться каждому срубленному логу или выкопанному оре и доходить до всего самому , а не приходить на все готовое.

  9. Novice

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    MaPcYxA [Simple Mortals]
    Сообщений
    53
    #29

    По умолчанию

    Я не на стоко богат чтобы помогать всем так Но я непротив Но ещё я думаю будут махинации будут лутать твои ГП 1000 И уходить в другой дом там также будет лутать а потом глядиш новый миллионер на Офри

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения