Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию Человечество - стоп!

    Вот все-таки, мне кажется, что человечество в позапрошлом веке пошло не по тому пути. Паровые машины, двигатель внутреннего сгорания, машина Дизеля, атомная энергия. Зачем??
    Хотя, с другой стороны, развитие инета, это как третья импульсная, если смотреть на развитие человечества в целом. Но! Развести костер, переместиться куда-то в пределах досягаемости, заставить другого человека сделать то, что надо тебе - это же уже сейчас возможно. Может быть, мы куда-то не туда движемся? И в будущем у нас произойдет конкретное разделение - киберпанки версус эмпаты?

  2. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #2

    По умолчанию

    Матрица Либо глубокий космос

  3. #3

    По умолчанию

    Что характерно - под воздействием галлюцогенов происходит смещение точки сборки, то есть ты вроде видишь то же самое, но с другого ракурса. Это как в игре, когда камера обзора перемещается, показывая один вид за другим. В определенный момент можно переместить предмет, например, пепельницу, наполненную смердячими окурками, например, за окно. Что характерно - нет особой разницы в объеме перемещаемого предмета, хоть пепельница, хоть платяной шкаф. )
    Что это? Как по вашему?

  4. Adept

    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    The [V]ampires, Васю НАКОЛ!
    Сообщений
    811
    #4

    По умолчанию

    Меньше галюциногенов жрать надо и все пройдет!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Emmisary
    Меньше галюциногенов жрать надо и все пройдет!
    Пройдет что?
    Человечество?

  6. Adept

    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    The [V]ampires, Васю НАКОЛ!
    Сообщений
    811
    #6

    По умолчанию

    Нет, человечество как было так и будет - пройдут галлюцинации!

  7. #7

    По умолчанию

    Вот о том и веду речь, блиннн.
    Куда оно такими темпами бежит, человечество?

  8. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #8

    По умолчанию

    Мдяяя а если мне глюи нравяться??
    кто б знал какие бешеные глюки в нездоровым мозгу


    Мама, я в клавиши непопадаю, полчаса печатаю потом 2 часа думаю что я написал.... читаю и офигиваю )

  9. Adept

    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    The [V]ampires, Васю НАКОЛ!
    Сообщений
    811
    #9

    По умолчанию

    Как куда? Человечество бежит искать то, что позволяет тебе двигать пепельницы за подоконник.

  10. #10

    По умолчанию

    Собственно - мироустройство просто ))
    Поток заряженных частиц - это просто демон, который управляет и направляет этот поток. почему и как это происходит - никто и никогда не узнает, поскольку это агноститично, сколько бы там не говорили наши ученые умы
    Никто и никогда! Да! Никто и никогда это не узнает, постолько поскольку не познаваемо это.
    Теория единого поля как была,так и умерла. Магия, магия решает!

  11. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #11

    По умолчанию

    Чета я читаю и складывается ощущение что эти ваши галлюцинации и мой мозг задели... что то вы несете чушь какую то

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #12

    По умолчанию

    такова наша судьба гадить там где мы живем

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]такова наша судьба гадить там где мы живем
    Воистину - у каждого свой вывод ))

  14. #14

    По умолчанию

    О, я тебя , Абеляр понимаю. Тока вот самому надо увидеть, чтоб так мыслить. И кстати спокойно без галлюцинагенов можно обойтись. Но другое дело, нужно ли это кому ?
    А человечество никуда не денецца. Исчезнет эта цивилизация, будет другая. Может быть будет развиваться по другому, может чего-то больщего добьётся.
    И никаких причин для беспокойства или паники я тут не вижу =)

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    О, я тебя , Абеляр понимаю. Тока вот самому надо увидеть, чтоб так мыслить. И кстати спокойно без галлюцинагенов можно обойтись. Но другое дело, нужно ли это кому ?
    А человечество никуда не денецца. Исчезнет эта цивилизация, будет другая. Может быть будет развиваться по другому, может чего-то больщего добьётся.
    И никаких причин для беспокойства или паники я тут не вижу =)
    А нет никакой цивилизации!
    Вот, есть ли цивилизация в УО? Мне кажется, да. Она есть, так, как была создана нами. Точно также и мы пришли в этот мир, живя и думая, что это цивилизация, но на самом деле - это не так! Я проводил разные эксперименты с нашей, так называемой реальностью и понял в итоге, что ничего с ней сделать нельзя. Я прыгал с моста, бросался под поезд, уходил на самое дно социума. Все одно и то же.
    Конкретно - о вопросе про объективую реальность. Она есть именно для тебя. У тебя есть определенная судьба в этой реальности. Ты хочешь ее изменить? Можно, но сложно.

    Я тут как-то собрал инфу о своих соседях. Года два собирал материал, разные там тряпочки, несущие информационную значимость.
    В итоге, мне удалось привести в порядок наши 4 дома, по крайней мере всех, кроме азеров и армян. У них совсем другая культура.

  16. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #16

    По умолчанию

    Абеляр в очередной раз несет пургу. Нашел аудиторию %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения