Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #1

    По умолчанию Как уберечь свой дом от лута с коробля?

    Вобщем, есть такая недоработка в уо, что с коробля могут облутать дом и т.п. Сам я смутно представляю как это работает, но слухи ходят разные. Я так понимаю, что если дом не апгрейжен, то вор просто проникает н територию и шурует по сундукам с помощью просвечивания стен. Но слухи ходят разные. Меня это очень беспокоит посколько дом мой рядом с водой. Итак, могут ли лутануть дом, если он апгрейжен, все прилочено. Могут ли унести забор? могут ли унести ГС, просто прилоченые вещи? ... расскажите, плиз, подробнее. просьба писать, если знаете и уверены, чтобы не рождать новых мифов.
    спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Лутают дом с коробля любой дом в независимости от апгрейда! Это происходит так: подплывает коралль вполтняк к берегу, а т.к. у него есть свой АМ то он перекрывает АМ дома и тем самым получаеться возможность у вора отлочить заборину и залесть в дом!!! И с этим ничего пока не поделаешь просто не осталяй вещи рядом с водой !!!Могут уносить вещи примерно на 7 тайлов одаенные от воды

  3. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #3

    По умолчанию

    Я пробывал так вторым чаром отлочить у себя заборину... почему-то не получалось, несмотря на то, что заборина была прям на носу коробля...
    Так что вы посоветуете.. переносить дом?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #4

    По умолчанию

    кстати, вот еще вопрос. Это считается официальным багэкспоингом? Тоесть я смогу добится бана чара, если скажем успею сделать скриншоты?

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #5

    По умолчанию

    Да, это баг.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну переносить дом или нет это ты уже сам решай, но по-моему просто достаточно положить ценные вещи подальше от воды и все. Ну а бана можно добиться даже если ты не сделаешь скрины!

  7. Adept

    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    [EOF] [KACTA] Жизнь в режиме Drum`n`Bass
    Сообщений
    807
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hextild
    кстати, вот еще вопрос. Это считается официальным багэкспоингом? Тоесть я смогу добится бана чара, если скажем успею сделать скриншоты?
    Да, но только, если успеешь... как правило, когда ты видишь что тебя так лутают тебе не до того чтобы делать скриншоты, как правило первая реакция это убить наглеца...

  8. #8

    По умолчанию

    Вопросик... А 2-ые этажи домов тоже могут лутать?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    prEfEct [-13-]
    Сообщений
    120
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hextild
    кстати, вот еще вопрос. Это считается официальным багэкспоингом? Тоесть я смогу добится бана чара, если скажем успею сделать скриншоты?
    Восновном лутают нюбом... поскольку основного чара жалко... так что есди забанят нюба тебе легче не статит...

    Максимум вернут то что слутали у тебя...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения