Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Может стоит вернуться?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ага

    30 65.22%
  • Низачто!!!

    16 34.78%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    мне совсем не страшно атк как тебя сразу поимают за проги. потом кинут на имущество а потом и на чара в конце

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    мне совсем не страшно атк как тебя сразу поимают за проги. потом кинут на имущество а потом и на чара в конце
    Во-первых, это ты зря насчёт прог, ибо я такой ленивый , что даже их не юзай, и оно мне нафик не нада ибо пвп это не моё, я больше по ПвМ, во-вторых имущество не заберут, потомучто его нет и никогда не будет, я богатством никогда не славился, а на чара не кинут ибо етсь посредники, с помощью которых всё это дело покупаеться (блин, кому это я расказываю, сам какбудто не знаешь) И плюс я оптимист пожизни и убиваться из-за чегото не стану..

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    видно исправился. взрослееш

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    видно исправился. взрослееш
    спаисбо на добром слове.

  5. #25

    По умолчанию

    Оси - зло
    поддержи отчечественного производителя =)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    Оси - зло
    поддержи отчечественного производителя =)
    Небыло б ОСи , небыло б УО, а отечественного производителя обязательно поддержу =)

  7. #27

    По умолчанию

    Ну думаю на данный момент такой аргумент неактуален. уо уже есть, и его уже сделали... и вообще сферу не для того писали =)))

    З.Ы.
    Все равно офри роднее =)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    З.Ы.
    Все равно офри роднее =)
    На офри были мои лучшие времена в УО, ваще блин, есле подумать, большинство из нас УО уже как игру не воспринимает, для большинства это вторая жизнь ёпт...Но убиваться из-за вещей это уж черезчур )

  9. #29

    По умолчанию

    Да вещи фигня на самом деле, было бы в что одеться и лут где скинуть =)
    А уш если ты говоришь что тебе до пвп как до лампы, то тебе до всех этих траблов с портами и ворьем пофиг будет

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    Да вещи фигня на самом деле, было бы в что одеться и лут где скинуть =)
    А уш если ты говоришь что тебе до пвп как до лампы, то тебе до всех этих траблов с портами и ворьем пофиг будет
    Так оно и есть, я ПВМ и РП поддерживаю, а ПвП просто не понимаю =)

  11. #31

    По умолчанию

    ДА пвп вообще с точки зрения морали - нехорошая штука... паразитирование на экономике. Грабить и убивать. Ай ай ай, и не стыдно ведь.. =-)

    Это со мной прикольная история была... пвмничаю я во вронге значит. Вижу какой то чел с хивкой красный. А как раз в этот день и ввели изменения в луки. Ну короче бегаю я так бегаю, стравливаю циклоп кингов с сильвер серпентами по очереди.. и к следующим бегу, потом сибираю - это тчел там тож недалеко, но убюитых серпентов не лутает - ну думаю ниче вроде совесть осталасть еще.
    Бегаю ьбегаю тут только лаг и меня циклоп фигакнул, у меня треть столба, и он мне в спину стрелу. Я в инвиз резко, хилюсь. Говорню ему мол отвали мил человек, не до тебя мне щас. Ну значит он отваливает на миутку, я бегу следущего серпа стравилват ьс циклопом, и тут он черех минутку подбегает точно так же еще раз... ну дальше думаю нафиг его - без броника бегает с одной хивкой - говорю свали нафиг, грохну ж - и пробегаю 1 пролет, тут его хивен критит и мне из 140 хитов 100 и сносит лайтами. Парализ кароче я гост. Я ему уже говорю мол - вот ты такой нехороший - я тя и не атачил и ниче - слов человеческих не понимаешь гвоорю, не моеб терпение гостом сам бы был. Говорю ресни хотя б. На что он мне отвечает че то типо - не парь мозг - я из гоп стопа - лутает и улетает.
    Знаете, так было похоже на ситуацию когда 1 чел убивает 2ого в реале а свидетелям говорит - фигня, у меня справка из дурки имеется.

    Короче не люблю я пвп вообще т =)

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    ДА пвп вообще с точки зрения морали - нехорошая штука... паразитирование на экономике. Грабить и убивать. Ай ай ай, и не стыдно ведь.. =-)
    Действительно, а вот пвм это вещь благородная )

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    ........ - не парь мозг - я из гоп стопа - лутает и улетает.Знаете, так было похоже на ситуацию когда 1 чел убивает 2ого в реале а свидетелям говорит - фигня, у меня справка из дурки имеется.Короче не люблю я пвп вообще т =)
    Эти гопы вообще как бараны им пох кого валить валят всех подряд непризнают не своих не чужих и похоже доних доходит туго попросил я руну на базу кинуть а он меня захотел замочтить зря я его сразу в портале незавалил против эльфа бы под энерджифилдом выстоял бы полюбе он и потом под филдом чуть несдох благо кто то ещё прискакал а то так бы и подох жалко криты небыло а то смех бы был

  14. #34

    По умолчанию

    да блин, я в знак протеста вообще с баранами не дерусь если хоть какой численный перевес
    дерусь даже с сильными, даже падаю пофиг...
    а с этими баранами... нафиг их, пусть ноют что дратсья нескем, а то придуры бегают все по 2-3 нападают на одиночек...

  15. #35

    По умолчанию

    Возврошяйся тут интересно много чего поменяли ... ждём!

  16. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #36

    По умолчанию

    Посли ОСИ на фри? ...бред

    ЗЫ а сколько стоит на осях погонять

    ====
    <font color=blue>Ща тут все у мну улетят за пропаганду ОСей , никаких "сколько стоит" </font>

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #37

    По умолчанию

    Конечно возвращайся. Оском лучший шард =)

  18. #38

    По умолчанию

    Вообщем спасибо вам за такие добрые слова (особенно Вульфу ) Я всётаки решил вернуться на Оском. Теперь мой ник в игре Deron. Вообщем кто увидит обращайтесь, помогу чем смогу. Спасибо.

    П.С. Тему можно закрыть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения