Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #1

    По умолчанию 2ВасилийЕсти

    Тот топик закрыли,по-этому я не успел тама написать.
    Весь текст пишу заного,по-этому,если что-то не понятно будет или какой-нибудь нюанс всегда могу дополнить.

    "И еще - всем кто хочет обвинять в подгонах лично меня - ну пишите, тролько с фактами, по поводу остальных форумных и игровых стафмемберов - не забудте предварительно почитать правила форума"

    Здравствуйте,пишу Вам не в личку, а на форуме, как Вы и просили
    рассмотри один случай, на большее желания нет , хотя есть ещё парочка, но это не моё занятие "ковыряться в чужом белье".

    Вы сказали,что нету места "подгонам",я согласен их нету - есть просто-напросто "закрывание глаз".

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=179939&30626747 первый топик от Гани,который поднял небывалый интерес к этому человеку из-за того,что он как раз и написал.
    Неужели не видно,что это не просто стеб , а откровенная провокация на разжигание раскола между игоками шарда,елси внимательно читать комментарии многие остались недовольны!!!
    к чему я это пишу - рассмотрим правила форума :
    "6а. Категорически запрещены сообщения, разжигающие межшардовую рознь и направленные на раскол единого проекта "Oskom".
    Минимальным наказанием автору подобного сообщения будет служить плюс."
    Как мы видим по профилю Гани ака Сильвер Хантер - ничего и никто его не предупредил,что такое на нашем форуме давно уже не допустимо! Из личной переписки с Модераторами(имена не буду называть) я сделал вывод,что половине из них понравились эти "нарезки" и никто его "награждать" не будет,хотя на нашем форуме за подобные "нарезки" ДАВНО уже ставят плюс с причиной флуд. Какое там разжигание или провокация? никто как-будто этого и не заметил - ещё раз повтоюсь , хотя половина второй страницы была против и осуждающее отзывалась о самом топике!
    После долгих дебатов тот топик всё-таки увели в оффтоп и свели к глупомму флуду. Но!!!! "Аффтор" обрадовался безнаказанности и "одобрению с выше" и создал вторую провокацию (хотя, если бы ему дали плюс или синее предупреждение - спорить могу второго подобного топика не было бы!)
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=180269&2726747
    ,где опять-таки высмеивает игроков с нехорошей стороны!!!
    заметьте комментарии Бота и Атракса(первая страница) - им это нравиться !! тем,кто должны нас защищать от подобных провокаций!!!
    И НИКТО, повторюсь НИКТО не обратил внимания на комментарии "фришников",хотя все были против и первого топика и против второго!!!

    К чему я клоню - как я понимаю,ВЫ человек слова и дела.
    так прошу Вас доказать,что на нашем форуме все равны и нету "закрытия" глаз.
    Наказать Сильвер Хантера согласно пункту 6а.
    Либо,наказать его согласно старому правилу о "нарезках".
    опять-таки,как за флуд.
    Прошу рассмотреть сиё письмо и желательно ответить.
    С уважением к Вам , Беломор(Д-токс).
    ПС:прошу меня по пункту 9а не наказывать и топик не закрывать/удалять,так как ВасилийЕсти сам хотел, чтобы так было.
    (в смысле про обсуждение на форуме.)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #2

    По умолчанию

    я думаю может нам тоже стоит зделать такие "нарезки"

    Ждите

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    OMG lazers pew pew pew
    Сообщений
    54
    #3

    По умолчанию

    Ждемс и ваших "нарезок" %)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melah
    Ждемс.. %)
    читай

  5. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #5

    По умолчанию

    Ох, ты все успокоится не можешь? Заметь, второй топик там все и уж точно никакой розни быть не могло. В первом топике ты ее усмотрел, хотя тебе раз 100 сказали с какой целью это все делалось, ты да же в асе согласился со мной, но видимо тебе не понять ничего вышесказаного мной, потмоу что я это говорил уже много раз, а ты не понял. Тебя тот топик очень задел, и задел потому что тебя там забанили, и заметь не по моей вине, я бы был бы рад что бы ты не был бы забанен, потому что возможно в таком случае больше смешного написал бы. Я устал читать твой бред, что-нибудь новое в студию пожалуйста. А не это нытье.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    OMG lazers pew pew pew
    Сообщений
    54
    #6

    По умолчанию

    Никогда не верил в Беломора , и посей день не собираюсь %))

  7. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #7

    По умолчанию

    в асе я с тобой не соглашался.
    я пытался тебе обьяснить,в чём мы с тобой не сходимся взглядами на новое покление ультимщиков!!!
    для тебя это "малолетние,безграмотные дети" - для меня же это игроки,которые строят нашу игру и играют в нашу с тобой любимую ультимо также и с теми же правами,что и мы с тобой!
    ПС:то.что меня там забанили - я ПРО это даже слова не написал! забанили - значит,было за что! а то,чо тебя давно уже + не хотят влепить - это и дураку видно!
    ты,когда появился на форуме(типо вернулся,да?) и начал оверквотить через каждый пост тебе тоже не сразу + влепили,хотя ты в ПОВе тогда только и флудил и злоупотреблял с цитированием ,видно не хотели трогать.
    вот и сейчас,небось бесишься,что если я окажусь прав - то тебе на месяц отдыхать прийдёться!

  8. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #8

    По умолчанию

    Вот честно тебе сказать я не бешусь, а мне очень даже приятно, что ты пишешь про меня и что у тебя такой нездоровый интерес к моей персоне. %) Забанят, хорошо, если действительно посчитают что я этого заслужил, пусть оно так и будет. Знаешь поверь мне далеко не в мервый раз. Насчет топика: я тебе писал про то что приятнее читать грамотно написанные слова, а не бред и билибердятину и что бы показать такой бред собственно и был создан тот топик. Я спать хочу и поэтому вступать с тобой в какие-либо споры не собираюсь. Пиши флуди обсирай меня как хочешь, главное мой ник правильно пиши. Ок?

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melah
    Никогда не верил в Беломора , и посей день не собираюсь %))
    для танкистоФФ - за дела СТАРОГО Беломора я ответственность не несу.
    владею чаром с июня 2004,если есть претензии по делам чара с данного периода - пиши,рассмотрю,отвечу.
    только не забывай,что я год отмокал на макросе и за пвп дела Беломора(вторым подобным чаром с таким же ником играет Зид) я ответственность не несу.

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    я тебе писал про то что приятнее читать грамотно написанные слова, а не бред и билибердятину и что бы показать такой бред собственно и был создан тот топик.
    знаешь,что я тебе отвечу - пример Вульфа - как бы человек не пытался его унизить из-за его провописания,а иногда и ошибок - попробуй понять его!
    1)он грузин и он уже по определению владеет 2 языками, не считая грузинских диалектов, а их не мало поверь мне!!(а ты сколькими?)
    2)он иностранец и проживает вне пределов России. ты не подумал,что он может быть пользуеться детранслятором? как думаешь ему ЭТО надо? или вот пример ещё - Барт(который вампом играл, а не Зуло) и другие латвийцы,только ущербки могут смеяться и пародировать их написание(Дримми привет!!!) не вникая в то, сколько ему усилий требовалось напечатать текст,а потом исправлять сильные грамматические ошибки.
    3)сколько человек в аську Вульфе стучит ежеминутно? потому,что он РЕАЛЬНО помогает, а иногда и решает многие игровые проблемы. где советом,где посредничеством,где и прокачкой и т.д. (по-этому,в написании его постов бывает теряеться начальная идея,если они на пол страницы,как у Коснта)
    4)не забываем,что есть ещё реал - до простого "позвонил телефон" и он уже спешит дописать свой пост,не в никая в правописание.

    ПС:думаю примеров хватит - могу постаратсья ещё написать,если этого мало будет.
    а вообще КТО ТЫ ТАКОЙ??? чтобы судить об игроках после двухленего перерыва и который даже в игру невернулся активно!!!
    ИМХО:очередной форумный призрак-балобол вот ты кто.
    и ещё я твой ник не коверкал, я не уподобляюсь таким и это не в моих правилах общения с человеком.

  11. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #11

    По умолчанию

    Давайте... Хватит уже. В самом деле надоели. Хотите ругаться - Вам специально топик для этого открыли. Второй то зачем нужен?

    Закрываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения