Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #41

    По умолчанию

    Во-первых, ВоВ не жрет того количества траффика, которое указал My Chemical Romance. Во-вторых, НЕ СОВЕТУЮ играть на пиратке вобще, у вас сложется ложное представление и впечатление об этой игрульке. Едем дальше. Также НЕ СОВЕТУЮ играть на Warsong потому, что тот контенгент игроков, которые злостно нарушили правило не заходить в ВоВ пока вам 11 лет, превратили этот сервер в помойку. Кто там играл или играет активно и не является злостным нарушителем правила , меня поймет. Также на этом сервере основная часть населения имеет 60 лвл и одеты в наикрутейшие наборы с мегомощным оружием в лапах. Это я к тому, что если вы новичок в мире ВоВ, начинайте на молодом сервере, где все еще качаются и будет вам счастье.

    Да и вообще, не здесь нужно задавать все вопросы про вов, а вот тут...

  2. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #42

    По умолчанию

    Да ладно тебе... тем кому 11 лет 10 дней поиграют и сваливают %) денег нету на оплату игрульки

  3. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    100 метров в час???????? Что за чушь ;0)))))))))))))))))))))
    10-50 максимум.....
    Фулл БВЛ ран это 60-80 метров. Хз почему так..

  4. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Фулл БВЛ ран это 60-80 метров. Хз почему так..
    до БВЛ он доберется через несколько месяцев не раньше...

  5. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #45

    По умолчанию

    БВЛ ваще попа, почему-то там лагает больше всего.

    2Toxa:
    Каждый день с 3-5ч примерно до 12, с перерывами на обед, ужин, покурить и т.д.
    Периодически фарм АV (на целый день), на экране количество народу достигает (редко но бывает) 80 человек, воскресенье МС и Оня (примерно с 1 утра до 1 ночи) - 40 человек, столицы: по разному но от 20-30 человек утром до порядка 200+ человек вечером в выходные в главных столицах. К чему я это перечисляю? Дело в том что каждый человек что-то делает, двигается и т.п. (прошу не забывать что ВоВ основывается не на простенькой системе тайлов), сигналы обрабатываются, запоминаются, и высылаются ко мне. И при этом я выжимаю максимум 2гига входящих в МЕСЯЦ. Так что не надо про "отмечается"

    2аффтар: Не играй на нерусских офи серваках, я прокачал 60 друида за альянс на Штормривере и просто не смог там играть. Лично мне было невозможно общаться с буржуями. Ни в коем случае не подумай что виной всему был языковой барьер, английский я хоть и не очень хорошо, но знаю. Проблема в самих буржуях. Нет конечно они не все идиоты и т.д. но образ мышления у них не такой как у нас. Кому-то это нравится может быть, а я не смог играть и забил на друида, ушёл на Зенедар, вступил в топовую русскую гильду и счастлив до поросячьего визга. Сейчас играю варлоком Melgon своего старого друга Свена.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения