Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #21

    По умолчанию

    Позиция ясна. на правах автора прошу закрыть топ.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Бугагагага %)))))) Ну я же говорил! %))) Вы сначала между собой там где-нить разберитесь, кто у вас там "те" А уж потом до администрации, извиняюсь, до...капывайтесь %)))
    Помоему можно легко понять кто пишет. Зачем было прислушиваться к тем кто писал: "Вот я решил потрешить в бд и меня обложили в 20 слоёв" ? Правильно к таким постоянно прислушивались и все резали и резали и даже не понимали, что вы не изменяете ПВП, а просто напросто губите, т.к. ноют только те кто не имеет играть, а кто не умеет играть не будет ПВПешничать.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    В свободном полёте*
    Сообщений
    127
    #23

    По умолчанию

    Ейдолон тебе нужна тоблица? Вот пожалуйста!
    Оружие:
    То что написано последнее число типо 62,54,35,90 это при крете макс удар!
    Блейд - 10-62 повреждения в хп (Тоесть удары в рандом от 10 - 87 хп)
    Логсворд - 5-54 удар!
    Катана 3-35 гдето и ускорить удар!
    Алибарды - 2 - 90 удар!
    Вилки -12- 42 нанос. поврежд!

    ДАЛЬШЕ!
    Шадов оружия - снимали ману 1\3 допустим! меньше пробивали!
    Голд - только для драков!
    Верит - дабавить експлоужен к криту! При крите чтоб был взрыв Експы!
    Валорит ..... не придумал!
    Магма- Фс при крите
    Мифрил -- лйатинГ!

    Кароче сделать всё по возростанию! Чтоб шадов оружие которое по цене и металу хуже магмы и мефрила било и соответсвенно хуже их всех! шадов идет после агапита на 3 месте с низу, а как оно так может бить я не понимаю!

    Арморы также по возромтанию и классу! Чтоб фулл верит не круче был фулл обсида! Чтоб вышки армы не пробивали так!

    Если вы хотите чтоб я вам всё расписал, то милости прошу или в асю или сделайте меня главным в Пвп совете! Я наведу порядок! а не жуков буду раасматриватЬ! Если что ася 199198123!


    ПС Кушать очень хочеться! Немогу писать!

    ППС ушол на заслуженый ужин!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #24

    По умолчанию

    Да есть все таблицы на совете Пвп лежат они там давно. Тока маза в том что никто неудосужился рецензировать их. Сказть это нравится, а это нет потому что.... доработать или пересмотреть."
    У тебя Завулон большенство твоих постов своядтся примерно к такому сообщениию "%)))".
    Пагак тоже не радует ответами. Да маладца что поставил задачи, все четко. Но опять же проголосовали, и ч0?

    Жуков на совете обсуждают от того что все что хотели предложить уже предложили и новых целей не поставлено и ничего не изменилось. Как грится "низы уже не могут, а верхи не хотят" Скоро будем обсуждать мух которые начинают потихоньку виться над идеями выложенными и оставленными без какого либо внимания на совете.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #25

    По умолчанию

    Смени мозги!

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #26

    По умолчанию

    Аааааа!!! Верните Хаос и ордер!!!!! Почему убрали-то вообще?

    PS: Магма оч. легко и просто добывается в Хитлоте со змеюк.
    PPS: Я бы лучше что-нибудь с макро-копалками и макро-рубилками придумал. И с продавалками за проплату акка.

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    2По мнению совета ПвП в состав orcish platemail введена 1/5 часть дварфа.
    я понимаю что это придумал пвп совет,
    впринципе на ПвП это ни повлияло ни каким боком =)
    вообше про цвет мет в оркише обсуждали не меньше полгода назад
    впринципе это всё что сделали для пвп за последнее время
    Вот именно и я лично писал про это Завулону.
    Принимаемые решение на совете, как минимум должны контролироваться специальным органом, а в этом уже органе должны принимать от пвп совета грамотно составленные отчеты по тому или иному нововведению, которое на их взгляд изменит ПВП.

    Конечно добавление цвет. металла в оркишь никоим образом ПВП не изменило. И естественно, что надо заниматься не составлением неких таблиц, о которых говорил Эйдлон на том же пвп совете, а начать с корректировки оружия и доспехов - вещей насущных.

    Но кто будет нас - едениц, слушать в том же пвп совете.

    Да администрация впервые пошла на создание народного совета, решения которого принимаются администрацией. Но как и первая гос дума в Российской Империи, так и первый пвп совет на Оскоме, требуют корректировки в работе.

    На мой взгляд, контролирующий орган - необходим. Орган который будет включать в себя уже профессионалов и только их. НЕ чиновников из стаффа. Ведь не все ГМы нашего стаффа вообще в быту своей игры увлекались ПвП. Контролирующий орган должен быть исключительно из профессиональных СТАРЫХ пвпшников. И уверен таковые придут. В него необходимо позвать и старых Локал Авторитетов и представителей Гоп Стопов, возможно если удасться вытащить старых динозавров из Реников и ПК. И эти люди хотябы просто будут не пропускать ненужных нововведений, как тоже добавление дварфа в армор орков.

  8. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XYMKA
    Что правда, то правда. Аш в течении 1,5 года ни чего не менял, тока вот на сервер, я конектился 499...

    Нытиков на мясо НАЙТАМ, ПвП совет херня...
    И это правда, ПВП старое, оставшееся после Ники вполне всех устраивало, играли с интересом и привыкли к нему. Зачем его вообще стали менять - не понятно, но итог уже виден.

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Love
    Ейдолон тебе нужна тоблица? Вот пожалуйста!
    Я там чётко и ясно изложил по-моему, КАКИЕ мне нужны таблицы и В КАКОМ ВИДЕ. А щас мне уже ничё не нужно, тусуйтесь :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения