Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: бан

  1. #1

    По умолчанию бан

    забанили, говорят за читы =)
    хотел объясннений за какие читы и где я их применял, объяснений не получил. Каким способом можно доказать что не читер, не знаю, кроме как в клубе сыграть. Ни кто из администрации проекта КСО что-то не хотят вроди как в клуб съездить со мной, что ж делать тогда? Не за что человека банить, хотя если только админа убил пару раз, но в правилах бана за это не нашёл )))
    Нарушал только единственный пункт правила 3.3.1.
    Играл нечестно по отношению к остальным, т.к. играл на 16 битной графике, с ней через дым видно получше, но в правилах ни где не написанно что играть можно именно только на 32-ух битах (может у меня машина 32 бита не тянет).

    Унбана я не требую, я прошу справедливости, хотя бы демо доказывающее что я читер.

    плеерам онли КСО: кто хочет проверить меня на читерство, предлагаю игру в клубе агейм 1 на 1, по правилам всем известным, по 200 р с карты.
    Админы, подскажите хоть, каким образом можно доказать обратное то? Может сыгранём как каких нибуть серверах где есть хорошие античиты со стимом? Может тогда убедитесь и поймёте что не по делу забанили.

  2. #2

    По умолчанию

    Ты с позором забанен за читы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения