Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q
    Своими глазами сегодня днём видел в Бд как BELOMOR 1 дрался против 3 и убил их.
    На статах 170-170-170

    Ёпт го дуель,
    Ты заипал, если из Питера пиши в личку

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #22

    По умолчанию

    Спрорим я предложу пвп которое было ?
    И ВСЕ СКАЖУТ НЕТ ?
    ОПЯТЬ ЖЕ НА ФОРУМЕ ЗАНОЮТ!!!
    Я думаю каждый знает какое пвп хочу я

  3. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #23

    По умолчанию Re: Дадада опять про пвп

    Все реально улететь и от толпы и все... я вот недавно вернулся в уо юегал в драгоне ношу всегда драгон винг чтоб юзануть.... метеор резистит рекал винг ты ушел если у тебя руки ростут из правельного места пвп нормальное мне нравиться..... лучше чем было ИгогогоГОО ну вы меня поняли

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #24

    По умолчанию Re: Дадада опять про пвп

    Цитата Сообщение от Batel pOwEr
    Все реально улететь и от толпы и все... я вот недавно вернулся в уо юегал в драгоне ношу всегда драгон винг чтоб юзануть.... метеор резистит рекал винг ты ушел если у тебя руки ростут из правельного места пвп нормальное мне нравиться..... лучше чем было ИгогогоГОО ну вы меня поняли
    МЕня порадоволо выражение (ИгогогоГОО ),что-то оч знакомое )))
    Где то я это видел

  5. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #25

    По умолчанию

    Флеш спосибо на добром слове =)))) кстате так получилось что мы с тобой дуэль и несходили =(((( я забил и ты =) жаль может закончем наше начетое дело ??? =))


    эт Хоп

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batel pOwEr
    Флеш спосибо на добром слове =)))) кстате так получилось что мы с тобой дуэль и несходили =(((( я забил и ты =) жаль может закончем наше начетое дело ??? =))


    эт Хоп
    Конечно,это не проблема тока давай на гп Я на нулях ща в уо

  7. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #27

    По умолчанию

    Флеш я бы рад и на гп сходить я сам был в бане 5аками =)) тресу друзей чвтоб одевали =))) уже всех реально задолбал вот на драгонах без-б :P 17 минут и я родился=))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batel pOwEr
    Флеш я бы рад и на гп сходить я сам был в бане 5аками =)) тресу друзей чвтоб одевали =))) уже всех реально задолбал вот на драгонах без-б :P 17 минут и я родился=))
    нЕТУ не драг не титана
    всё я спать потом состучимся

  9. #29

    По умолчанию

    Лучше манососов убрать, вот это точно бред, нахрена они нужны вообще. Или сделать фиксированое отнимание маны по 5 едениц, раз им нравится ману выжирать, пусть не 1 раз кастуют мана вампир, а 15.

  10. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #30

    По умолчанию

    нащет 5 ты загнул =)) ну до 30 в самый раз +)

  11. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old RamBoTnik
    На статах 170-170-170

    Ёпт го дуель,
    Ты заипал, если из Питера пиши в личку
    поверь на таких статах ты 3 норм потсанов не убъёшь

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smoket
    Лучше манососов убрать, вот это точно бред, нахрена они нужны вообще. Или сделать фиксированое отнимание маны по 5 едениц, раз им нравится ману выжирать, пусть не 1 раз кастуют мана вампир, а 15.
    неее давай-те лучше контр-страйкеров уберем!! а то не успеешь парализ а в ты уже ежик мазер фазер!!! так что МВ оставляем как было до резиста а КС убираем! чтобы каждый болт снимал по 5

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #33

    По умолчанию

    Дредд ты ваще хер знает чем занимешся, тя ваще никада невидил чтоб ты бегал, да и ваще какова хрена ты орёш, тя всё устраивает в куче ёптов, которые уже пачти как стигматы стали от одного - двух кучей падают...

    Кароче неори, человек высказал своё мнение, а ты как всегда опять свой бред: задалбало нытьё.. ты сам ноеш в каждом топе что тебя это бесит и тп хотя с твоей стороны ничего умного ниразу непрочитал...

    А для автора.. Меня оба расклада пвп пачти устраивают.. щас просто одному стало сложнее... тока если ща вернуть страый реколл все афигеют тк отвыкли уже, улетать будут все. Я за возврат падух и всё =) Ну ешо чтобфс резистилось остальное пусть так и оставят %)

  14. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #34

    По умолчанию

    Гриперс =) про рекол и опклад я за но надо поставить только чтоб фс резистило.... будет больше шансов выжить против челов 2 =) иль 3-их

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #35

    По умолчанию

    щас прибегут всякие и начнут а ты в реале да ты в реале! УО это ИГРА! Нельзя переносить реал в виртуал а виртуал в реал! Согласен с предедущим аратором)))

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #36

    По умолчанию

    Джиперс,стучи в асю и я покажу тебе по чём в Одессе рубироид Мне просто делать нехер отчитываться перед тобой где,когда и кем я бегаю...те кому надо знают когда я играю,а вот тебя я действительно не наблюдал.Поверь мне пофиг на каком пвп играть...я всю жизнь играл без обклада против обклада и никогда не плакался...Единственное-меня бесят треши...А так мне всё равно.

    А то что он высказал мнение ХАХАХАХАХА Где там в его "мнении" хоть одна "непопсовая" фраза?

  17. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    щас прибегут всякие и начнут а ты в реале да ты в реале! УО это ИГРА! Нельзя переносить реал в виртуал а виртуал в реал! Согласен с предедущим аратором)))
    а ты в уо можешь кинуть своего лудхсего друга в реале? + а ты ващё чё в риале добилсо ,а ? (с) добер

  18. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ept go duel real 1x1
    Цитата Сообщение от Dino
    щас прибегут всякие и начнут а ты в реале да ты в реале! УО это ИГРА! Нельзя переносить реал в виртуал а виртуал в реал! Согласен с предедущим аратором)))
    а ты в уо можешь кинуть своего лудхсего друга в реале? + а ты ващё чё в риале добилсо ,а ? (с) добер
    учи русский! не черта не понял! так что лесом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения