Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Баскетбол

  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    дрим тим? кто имел? лол... я помню больше всего набрали очков 42 нигериицы и то потому что там шакил о нил играл.

    может ты путаеш с теми временами когда на олимпиадах не допускали професионалов? ну в любительском баскетболе все говно не спорю и американцы тоже. однако стоили профи пустить так извини меня там в баскетбол кроме американцев никто не смог сыграть.
    Мдя видимо такие понятия о спорте у тебя во всех видах и о футболе и хоккее ... Прискорбно
    Шакил О Нил американец играл только за Дрим Тим Даже не могу понять с кем ты его путаешь
    ЧИТАЙ И ВНИМАЙ на сколько ты отстал от спорта !!!!
    Баскетбольная "дрим-тим" США проиграла в полуфинале
    Баскетбольная сборная США, составленная из игроков Национальной баскетбольной ассоциации, не смогла выйти в финал Олимпиады в Афинах. В полуфинале "дрим-тим" проиграла сборной Аргентины со счетом 81:89. Для сборной США, выигравшей двенадцать олимпийских турниров из четырнадцати проведенных, это повторение худшего выступления на Олимпиадах. В 1988 году американские баскетболисты проиграли в полуфинале сеульской Олимпиады сборной СССР.

    До старта Олимпиады в Афинах сборная США на Олимпийских Играх проиграла только два матча. Помимо полуфинала 1988 года, в 1972 году в Мюнхене в финале американцы уступили сборной СССР. Однако уже в Афинах профессионалы НБА уступили в первом матче сборной Пуэрто-Рико, затем проиграла команде Литвы, а в четвертьфинале с трудом нанесли поражение сборной Испании.

    Теперь в матче за третье место "дрим-тим" будет играть с проигравшим в паре Литва - Италия.
    http://www.shakht.ru/lenta/olympic/2004/08/27/dream/
    Остальное ищи сам в яндексе ...

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #22

    По умолчанию

    мда ты хзочеш сказать что уже никто не умеет играть в баскетбол?

    1988 году в дрим тим не допускали професионалов.

    это раз

    во вторых как допустили так там играли и джордан и меджик жонсон и скоти пипен... я не помню чтоб они там что то проигрывали в 90 ...

    это было всего раз!!! когда професионлаьных звезд нба допустили на олимипииские игры так как там строго играют всегда любители. посмотри на футбол и бокс.

    сам роися в яндексе. и глянь кто играет и как.

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #23

    По умолчанию

    Блин Вульфа читай внимательно ОЛИМПИАДА В АФИНАХ !!!!!!
    Это 2004 год ....
    Только в 2004 году на олимпиаде Дрим Тим проиграла несколько раз в том числе Пуэрто-Рико Литве и Аргентине
    Если поискать можно найти еще выступления на ЧМ
    Играть в баскет научились очень многие и даже китайцы ...
    А ты все живешь в мире наверное тех времен когда у вас спорт по телеку показывали тоесть начала 90 прошлого века
    Когда Америкосы в баскет а бразилы в футбол ...

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    в афинах профи не играли ты тугой чтоли? там со школ протсо любителей согнали . блин зачем спориш когда ничего не знаеш?

    с трудом в колцо мяч кладут до сих пор в европе а там за океаном пока что летают с штрафной точки до кольца так что не надо о том где кто и как научился

  5. #25

    По умолчанию

    http://en.wikipedia.org/wiki/United_...ics#Basketball

    по мне так в этом списке все профы.

    кстати, профы, это мягко сказано. звезды высшего масштаба. лучше них считай никого в НБА нету. только командной игры им в бошку не вдолбить. а про каких мифических профах грит вульфа, я х3

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    с трудом в колцо мяч кладут до сих пор в европе а там за океаном пока что летают с штрафной точки до кольца так что не надо о том где кто и как научился
    Ты знаешь кто такой немец Дирк Новицки ? Или француз Тони Паркер ???

    Цитата Сообщение от wulfa
    в афинах профи не играли ты тугой чтоли? там со школ протсо любителей согнали . блин зачем спориш когда ничего не знаеш?
    Вульфа это аут ... это просто улет .... Тупик даже
    Тим Данкан любитель ?
    Спор закончен

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #27

    По умолчанию

    мдаа... это сколько там лет то прошло? счас уже они профи ясень пень.играют по клубам. тогда они играли по коледжам.

    короче по правилам олимпиады в футболе боксе в баскетболе и ещо ряде спорт состязаний не допускаются спортсмены професионалы. вам ясно или не ясно?

    вы никогда не увидите олиммписким чемпионом бекхема или месси. 1 раз звездной сбороной америки разрешили по блату учавствовать на олимпиаде.. играли джордажн больной спиом меджик джонсон скоти пипен патрик янг и такие же столпы баскетбола . они просто разнесли все остальные команды. самое большое число очков набрала сборная нигерий за игру 42.

    больше игроки получающие бешеные бабки за игру ф проф клубах на олимпиаде не учавствовали

  8. #28

    По умолчанию

    http://en.wikipedia.org/wiki/Stephon...ssional_career

    чувак, проверь сначало свою инфу. я свою могу подтвердить фактами. к примеру вон те ссылка про Marbury. ТОБИШ ОН УЖЕ В 1996 ГОДУ ПРОФОМ БЫЛ.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Тим Данкан к моменту олимпиады 2004 года ему была 26 лет
    Первый сезон провел в 1998 году и тогда же стал МВП среди новичков к моменту олимпиады уже двухкратный победитель плей-офф НБА 1999 года и 2003 и двукратный самый ценный игрок НБА 2002 и 2003 года
    Хорош любитель а ? http://en.wikipedia.org/wiki/Tim_Duncan
    Спасибо за очень интрересную ссылку Сол-Лекс !!!!!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #30

    По умолчанию

    команда СССр это НЕ зборная Росси епти , думайте башкой , а Эстониа выйграет Латвию в финале 94:81 100%

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #31

    По умолчанию

    Команда СССР = Литва + Россия
    При чем тут Эстония и Латвия Одному Капетану известно

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #32

    По умолчанию

    В 10 матче Латвия проиграла чехам в 9 очков - без шансов. Наш парень Биедринш из НБА отдыхал =) За то сборная Чехии показала наши минусы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения