Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Не зависть ли это ?
    Тебе скинуть сферу? Поставишь себе, и сиди себе достигай своих мечтаний. Автор в большой степени прав, и с воровством у бб и, ПВМ, я считаю в любой сфере деятельности нужна конкуренция, соперничество как тебе удобно. Можно сказать даже авторитет, чтобы была цель до чего стчатся. А так получается замкнутый круг, кого то обидели, надо фиксить, кого то кинули надо фиксить........где интерес, если все пофиксят, ты и шагу не сделаешь без помощи ГМа!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #42

    По умолчанию

    В топике проскакивали где то фразы: "некоторые работают в ультиме", а разве это не так??? Сейчас в открытую продают чаров, рары и всякий шмот за реал, чего раньше делать категорически нельзя было... Сейчас из уо люди вышибают последние бабки...
    То что предлагает Стафф это слегка другое, другая направленность, ДВИП это разумно... но вот покупка и продажа вещей за реал, как делают многие игроки, это уже совсем не разумно...
    Да были турниры от Стаффа, где для участия требовался взнос ВМ, но это было для общего блага, да и призы были стоящие....
    П.с. Каждый думает как знает... а это мое мнение...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #43

    По умолчанию

    Короче говоря верните все старое и будет супер.

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #44

    По умолчанию

    Нуно чтото делать с отмоканием килов, типа Из аос мобов выпадал, с небольшим шансом, шарик, которым можно было бы снять 1 килл

  5. #45

    По умолчанию

    Ну прям почти Оранжевая революция
    Мда..., народ вообще забыл про то время когда со стилингом просили что-то сделать, ща мега отцы орут уберите крышу, не обращая внимания на воров, а сами наверно забыли как орали, что проклятые ворюги тырят все из паков в портах
    А поповоду смотреть вниматочнее несможешь, т.к. подбежит к тебе автоматизированное устройство с обработкой многомерных сигналов, ты только захочешь написать первую букву G....., но пол пака уже будет пусто, а попробуешь убежать, дык его спутниковая навигация сможет тебя легко найти
    Нее..., крышу нереально убирать, пока не придумают какую альтернативу или не введут, что нить анти воровское, например чтобы можно было убить вора и забрать свое!
    (ну естественно, убить смог бы только тот, кто постродал)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #46

    По умолчанию

    соглашусь с автоом.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #47

    По умолчанию

    автор прав..
    ятож считаю Ирга - ради удовольствия, а не ради того,чтобы копать/рубить *(на каторге)* за то что хочешь поиграть в свое удовольствие.. я понимаю за мат.. =))

    по поводу ПВМ .. деиствительно оно вымерло.. раньше нубы носились тут и там с луками.. щас же.. хрен кого наидеш где.. никого не видно..что в десеите,что в та2)) в дестарде изредка народеЦ появляеться.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #48

    По умолчанию

    Как говорится "Проблемы негра.. Шерифа не ..."
    Сейчас другой момент всех заботит.. грядущий аукцион.. и фантазия работает на то как лучше и больше подсуетить грошей..
    А кому как играется.. дико фиолетого там мне думается..

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #49

    По умолчанию

    чото я неочень понел афтора

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения