Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #1

    По умолчанию Ну давайте я предложу...

    Чтобы небыло глупых увёртыванией,их же самых нулей,может сделаем всё зависимое от дексы?
    Неразумно...
    то думаю делайте резисты,иначе будет война интовиков............

    Чтобы такого небыло,что я ударил к примеру инту на 0..
    Сделать уворот на дексе.
    Как сделано в лине агилити...

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #2

    По умолчанию

    Что то я ничего не понял, в чем суть предложения?

  3. Neophyte

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    [B.E.E.R]
    Сообщений
    43
    #3

    По умолчанию

    Разшифровываю ...
    " Сделать зависимый от дексы паринг и попадания по человеку, тоесть. Если интовик (170\10\170) будет дратся против декстера к примеру статы тато (160\170\20).
    То Если декстер всетаки подайдет в плотняк, чтобы его удар было очень трудно парировать итновику... ибо паринг зависил от дексы ... " но .. тогда придется чтото дать иновикам ... к примеру от инты зависит скорость каста ...

    По мне предложение интересное +) ибо разделит четкой гранью инту и дексу ... получится что интавики больше не допустят по себе удар ..ибо он почти смертелен ...

    НО .. если зделать только это.. то опять получится неразбериха.... и будут ныть то одни то другие ... то зосы

    Если уж менять пвп то лучше пусть администрация все продумает до конца .... и придерживается токо своего плана изминений... + желательно его показать простым смертным ... чтобы каждый четко знал что как закончат доделывать, человеку это понравится...
    а не так как сейчас ... каждый день сюрприз...

    вот бональный пример ...
    я крафтер .. да и дурак с бредовыми идеями ..
    Искал зоса полтора месяца со статами 170\100\10
    нашел... потом появилась следующая идея ... сделать его лордом ... мучался неделю +) набил зосу фамы ... хотел двипнуть чтобы зайка не пропала и можно было спокойно с ним ходить по мобам ... так нет зос теперь даже не бьет =(

    фигня .... я уже нашел замену ... сильнее и быстре.
    незнаю почему пвпешники еше не додумали до этого ... если зоса фиксанули а .... нет

    просто обидно за зоса .. чесно обидно оставелиб хотябы прокачаным дексу а остальным урезали .... жалко время ... его и так нехвтает ....сесия\работа\друзья\деву ки + всякие мелочи ...

    как-то я много нафлудил ладно думаю перевел флеша правильно ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения