Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. #81

    По умолчанию

    джеди, ты не догадываешься, почему над тобой каждый второй смееться? тут 90% плевать на вева и кто он такой им он не интересен, все живут реальным днем, ты как старый дед-пердед сидишь страдаешь маразмом и вспоминаешь старые времена, тов. Сталина, перестройку итп... кому интересно читать твой маразм, как думаешь? как вообще пересекаеться тема флеша и вева? флеш это вев? если нет, то зачем офтопить? ты еще тут перепиши истории продажи/перепродажи всех чаров ептить...

    уже не в первом топе пытаешься сумничать про вева, мы все счастливы за тебя что ты с ним знаком, внатуре отвечаю, но не надо тут всех поправлять и пытаться, чтобы справедливость восторжествовала, не засоряй экран плиз своей тупоумностью...

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #82

    По умолчанию

    И много таких "умников" в ОВР понабрали ?? Ты хто ? Что тебе надо ?? Какой нафиг Флеш мля - прочти топ нармально раскрытими глазами , мож поймёш о чём речь - надеюсь !!!
    И вобще давай , давай по лесу прогуляйся , всё свободен !

  3. #83

    По умолчанию

    ты явно недоношенным родился... при чем тут овр, причем тут раскрой глаза... ты себе мозг купи да? я бы тебя в болото бы пригласил ягоды пособирать...

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #84

    По умолчанию

    Прекращаем переходить на личности.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Какой нафиг Флеш мля - прочти топ нармально раскрытими глазами , мож поймёш о чём речь - надеюсь !!!
    Цитата Сообщение от название топа
    Спешал фо ФЛЕШ
    фашист, мне тебя искрине жаль. Тебе нужно поставить памятник при жизни, т.к. ты помоему единственный в мире живешь третий десяток с полным отсутствием головного мозга.

  6. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara

    в одной из цитат,есть хде кто то кинул сылку,на ежевичкин топ на рынке с названием " Продаються любые арморы и в любых количествах" )
    Причём тут мои с Ромой арморы и ты?
    Я думаю у каждого с этого форума дома есть арморы из любого металла...я никогда не пвпшничала,но ДАЖЕ У МЕНЯ БЫЛИ ЛЮБЫЕ АРМОРЫ на базе,когда я жила ещё одна)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Vnа tu re (очень умная фраза на латыни)
    Сообщений
    101
    #87

    По умолчанию

    Павер Т купил Ежевичку за амроры Флеша
    ОМГ О_о

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    SK-Gaming Believe......Izmaylovo Hooligan'S
    Сообщений
    83
    #88

    По умолчанию

    ну вот то,что Ежевика капала в шахте или что-то там ковала никогда не поверю.....не чеши тут по ушам ёпти!

  9. #89

    По умолчанию

    ппц эта тема еще не закрыта....сколько можно спорить, ругаться и злиться?

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Vnа tu re (очень умная фраза на латыни)
    Сообщений
    101
    #90

    По умолчанию

    +1 на самом то деле.

    Я часто летал по шахтам, данжам, Ежевичку за всю жисть за пределами Серповского маркета не видел)
    Да и на грыже её торговой деятельности не наблюдал. Тока лясы точила :DD

  11. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #91

    По умолчанию

    У меня арморы не их шахт.Моё имущество росло за счёт друзей.Один забил-мне весь свой лут подарил,второй просто мне отадл половину,третий забил-мне отдал.Я в игре никогда ни в чём не нуждалась.Базы,вендоры,рар и,чары всё давали мне добрые люди.Я плавила арморы в руду и кидала на вендор...я гном,я ковала арморы,скиллы качала.У меня дома есть даже коллекция купальников из всех видов металла...так что шахты мне не нужны,чтоб иметь арморы.
    Так что купить меня в игре не получится..я сама себе покупатель и продавец)Вся моя игра это войти,потрепаться на крыше серпов(когда она была),пообщаться,вендор и тп.
    Моя последняя торговая деятельность была связана с химией.Да и вообще мне деньги в игре особо нужны никогда не были,потому что,войти потрепаться с игроками финансовых затрат не требует.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]~Один на всех,и все за одного!
    Сообщений
    46
    #92

    По умолчанию

    Форест такое трепло просто ппц..))))
    пс.-сам лично дарил много чего =) браслет,тм плащик,шапку,фартук айс да и кучю всего...недумаю что она когда нибудь нужналась в гп ))

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #93

    По умолчанию

    Люди а вам некажется что вы уже потеряли все человеческие качества, это игра, просто интернет игра,виртульная игрушка,а вы уже тут такие предьявы кидаете,и каждый в свою сторону тянет одеяло,да я я, да я нелутал это ты сцуко всё зделал, это ты меня вынес а не я, и в каждом ответе что это не я плохой а он,да если бы вынес, так сознайся что да я вынес знайте, нет вы врёте, кому ? Если ты поностоящему бы был свои для флеша он бы неносил к себе в сарай свой арм ты несчитаеш так ? павер я и неоправдываю флеша,т.к. по вашим топикам нечег онепонятно,вы только в двоём знаете кт ои что зделал а остальные могут только писать то что думают, и вообще если чт ото и было оставте при себе и прсото напишите чт оневерьте флешу или паверу потому что было вот так, нет вы тут разборки устраиваете,Гыы... смешно,вам о будущем надо думать а не о том как кто кого кинул,или играйте нормально,тут всегда был беспредел на оскоме,прсото найдите людей которым вы сможите доверять как себе,а такие люди есть только в реале,если ты их знаеш в реале ты можеш на них положиться,и такие люди тебя некинут,лично моё мнение,и ещ пора клозить этот топ СПС Я нейтрален

  14. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #94

    По умолчанию

    нафига поднимать то старое и флудить тут ?? ) Бред по моему топик клоуз мое слово )))

  15. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #95

    По умолчанию

    Считаю,что продолжение топика не имеет смысла.Тема себя исчерпала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения