Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #1

    По умолчанию Хм вопросик))

    Народ, кто знает..., ответы на ЕГЭ корорые продают в инете развод или нед ?)) и вообще может,кто посоветует сайт,где купить или скачать без лохотрона ... если такое вообще возможно %)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #2

    По умолчанию

    Учти, каждая школа - свои вопросы. Продают как фальшивку, так и настоящее, ты не определишь, никто тебе не сможет доказать, что именно они продают настоящее.
    Преценденты были в прошлом году, когда продавали ответы, чуть ли не у входа, более 70% учеников воспользовавшиеся купленным - были отловлены. По банальной причине, иногда правильные ответы продают с ошибками! Так как подглядеть они могут только вопросы, а ответы увы и ах доступны только единицам.

  3. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #3

    По умолчанию

    Боюсь блин через 2 недели вступительные брр

  4. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Учти, каждая школа - свои вопросы.
    Школу я закончил ), коледж при универе тож, ща в сам универ поступаю, караул 6 лет учиться %), а вообще сложно не сдавать ? БОЮСЬ)

  5. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #5

    По умолчанию

    меня ЕГЭ миновало, слава Ганеше, но по словам не особо таки напряжно это сдавать

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #6

    По умолчанию

    Русский по ЕГЭ - проще, покрайней мере в Фин. Академию При прав. РФ сдавать легче ЕГЭ... т.к. там настолько сложный русский, шо ппц
    ЕГЭ написать вполне реально, я написал на 83 из 100...
    выходил 3 раза в туалет и звонил преподу...
    а вот математику конечно ппц трудно..

  7. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #7

    По умолчанию

    егэ математика не трудно . на 4 вполне написать. ну 5 постаратся нужно.

    насчёт ответов - хз. примерно 1000 вариантов, которые повторяются под разными номерами. неужели ты понесешь 1000вариантов с ответами?)

  8. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #8

    По умолчанию

    Мне кажется не получится списать ЕГЭ ... да и уверена,что это развод...математику я знала очень хорошо и в своё время написала на 4,а вот ЕГЭ по физике боялась и месяц перед ним усердно занималась с подругой,которая смекает в физике и написала сама на 5!
    Ну я к тому,что лучше надеятся только на свои знания в данном случае...мож подтянуться стоит?

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]Русский по ЕГЭ - проще, покрайней мере в Фин. Академию При прав. РФ сдавать легче ЕГЭ... т.к. там настолько сложный русский, шо ппц
    а у вас англ. сдавать надо было?
    а то я тоже русский и математику на 5 и 4 в Плешку сдал, а на англ. разговорном завалился
    надо было мне тоже туда попробоваться, да времени не хватило все инсты попробовать
    ПС: попал в МИРЭА и недоучился 1 год
    реал оказался сильнее

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #10

    По умолчанию

    да ну яблок, очень трешевый выбор института( финка) погрязла в "корупции" ты видел дачу вашего Гм, декана? Нет? Ну поспрашивай у ребят...
    Вышка это тру движение, Мгу.
    А финка, вродь тоже престижная, но по сути ниочём.
    А вообще это всё детский лепет, я планирую к концу поехать заграницу на обучение, вот только english подтяну слегка, вообщем если есть возможности, то лучше быть ничего не может.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #11

    По умолчанию

    Да вообще я не понимаю, ввели эти ЕГЭ...Приличные вузы сразу от них отказались, или только на платный брали....
    Зачем тебе это? Разве в школе выпускные экзамены сложные по математике и русскому? По моему - нет.

    В какой универ поступешь?
    Почти во всех универах поступить легче,чем учиться

    Лично в моём, труднее всего было на 1м и втором курсе, потом вроде все осваиваються. Главное не забивать важные пары, и всё будет норм

    Вот я вчера, стал дипломированным специалистом

    А на душе как будто сдал очередной экзамен ))

  12. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #12

    По умолчанию

    Что значит зачем мне это) в моем городе , что бы поступить в любой универ нужно сдавать ЕГЭ )
    Или ты спрашивал зачем вообще поступать

    Поступаю в тюменский государственный нефтегазовый универ

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #13

    По умолчанию

    нет, я спрашивал, зачем тебе покупать ответы на ЕГЭ )))

  14. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #14

    По умолчанию

    ну чё как кто написал?)
    у меня всё до б8 вроде правильно)
    с-1 не уверен

  15. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    нет, я спрашивал, зачем тебе покупать ответы на ЕГЭ )))
    не уверен в себе , боюсь, перестраховаться

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    да ну яблок, очень трешевый выбор института( финка) погрязла в "корупции" ты видел дачу вашего Гм, декана? Нет? Ну поспрашивай у ребят...
    Вышка это тру движение, Мгу.
    А финка, вродь тоже престижная, но по сути ниочём.
    А вообще это всё детский лепет, я планирую к концу поехать заграницу на обучение, вот только english подтяну слегка, вообщем если есть возможности, то лучше быть ничего не может.
    Белыч, надо было, но т.к. в прошлом году сдавать обязательно надо было только ЕГЭ по русскому, остальные сдавал в институте... без провалов и всего

    Берс, моя академия на данный момент - одна из лучших эконом. вузов... дачу видел, знаю, и про дачу нашей президенши знаю, и про все...
    Вышка ? лол вот где корупция самая... мгу да, не плохо, даже очень, но для меня институт должен быть узкой направленности, а не все ветви обхватывать..
    по сути из неё Прохоров в свое время выпустился, многие банкиры...
    За бугор да, но мне нельзя... просто потому что будущая работа не позволит иметь забугорный диплом. А подтягивать здесь инглиш - ниочем, если честна... вот как раз уровень языка лучше повышать за бугром... быстрее, качественнее... и настоящая практика.

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ] подтягивать здесь инглиш - ниочем, если честна... вот как раз уровень языка лучше повышать за бугром... быстрее, качественнее... и настоящая практика.
    вот-вот
    я думал, что не плохо "шпрейхен зи ингланд" , но когда передо мной сел некий Майк из Америки и представился моим экзаменатором - я понял, что знаю англ. очень плохо А когда он ещё начал прожёвывать по пол предложения в спиче - я понял, что вообще я ниже плинтуса Я начал проситься на письменный или тест - лишь бы от него подальше , но поняв мою суету он мне неуд влепил и прощай Плеха
    так, что наше знание языка без практики где-нибудь, кроме России - это мелочь

  18. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #18

    По умолчанию

    Вообще подлянку устроили. Дали демонстрационный вариант ЕГЭ по математике, я по нему готовился и аналогичные задания решал, а на экзамене совсем другое подсунули. На пятёрку то думаю наберу, ток я хотел, чтобы баллов было хотя бы 90... а щас наверно боюсь что и 80 баллов не будет(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения